murlakatamka
|
 |
« : 05 Ноябрь 2010, 14:08:03 » |
|
Вот и открылась новая тема "Солнечные лучики 2011" Я пока не принимаю участие, но в будущем буду рада к вам присоединиться! Всем легкой беременности и здоровых послушных лучиков! Девочки, кто желает добавить себя в списочек - жду сообщений в личку (Юнона) : Ник-пол малыша(если известно) и ПДР (по желанию)  НАШИ СОЛНЕЧНЫЕ ЛУЧИКИ: МАЛЬЧИКИ - 17 ДЕВОЧКИ -15 СКРОМНЯЖКИ - 0 ДОЖДАЛИСЬ: _Elka_ - мальчик (ПДР - 15 июня) - родился сыночек Илья 10 мая в 22.40, 2060 г, 45 см Вита -мальчик (ПДР-28июня) - родился сыночек 12 мая Uchilka - девочка (ПДР 5 июня)- родилась доченька Алиса 1 июня в 2.00, 3720 г, 53 см N.A.T.A.L.I. - мальчик (ПДР - 7 июня) - родился сыночек 1 июня в 9.30, 4750гр, 57см Блондиночка - мальчик (ПДР 7 июня) - родился сыночек Руслан 1 июня в 9.00, 3300 г, 53 см Galunik - девочка (ПДР 7 июня)- родилась доченька Настенька 9 июня в 14.15, 4460 г и 57см Милания -мальчик(ПДР-9 июня) - родился сыночек 9 июня в 22.50, 3650 и 53см. Ylang - мальчик (ПДР - 22 июня) - родился сыночек 12 июня, 3480 и 52см. uncherry - мальчик (ПДР 17 июня) - родился сыночек 14 июня в 14.00, 3850г и 56см Рябинка - девочка (ПДР - 25 июня) - родилась доченька 15 июня в 10.45, 3440гр и 52см -liza -мальчик(ПДР-8 июня) - родился сыночек 16 июня, в 15.35, 4050гр,55 см Natalyushka - девочка (ПДР - 25 июня) - родилась доченька 17 июня, в 18.35, 3320гр, 52см farfalla - мальчик (ПДР - 15 июня) - родился сыночек 17 июня,3700 и 54 см Nota - девочка (ПДР 27 июня) - родилась доченька 28 июня в 18.10, 3400 кг, 54 см =Лиа= - девочка (ПДР 10 июля) - родилась доченька 3 июля в 18.35, 3000 г и 50 см Bilya - мальчик (ПДР 13 июля) - родился сыночек Данила 6 июля в 00.05, 3000 г и 50см hinterlist - девочка (ПДР 8 июля) - родилась доченька 9 июля в 03.10, 3670гр и 52см Kimulechka™ - девочка (ПДР 13 июля) - родилась доченька 9 июля в 23.40, 3290гр и 52см A.N.C.H.E.N. - мальчик (ПДР - 24 июля) - родился сыночек 11 июля в 7.25 Iri_$_ka - мальчик (ПДР 12 июля) - родился сыночек 16 июля 15:35, 3300г и 54 см Inna_Ka - девочка (ПДР 15 июля) Хвостик - мальчик (ПДР - 19 июля) - родился сыночек 21 июля, 3800г и 53см Lenny - девочка (ПДР 28 июля) - родилась доченька 25 июля в 14.35, 3025г и 51см LiaMurka - девочка (ПДР 7 августа) - родилась доченька 30 июля в 05.35, 2900г и 50см FOXY - родилась доченька 30 июля в 03.40, 2900г и 52см a-m+ - девочка (ПДР 2 августа) - родилась доченька 3 августа в 16:00, 3200 г и 52 см НиколеТТа - мальчик (ПДР - 1 августа) родился сыночек 3 августа в 16.30, 3610 г и 53 см AppKa - мальчик (ПДР 24 августа) - родился сыночек 26 августа, 4400гр и 57см Sineglazka - девочка (ПДР 23 августа) - родилась доченька 26 августа, 3200 г, 52 см
ВУАЛЯ - девочка (ПДР 27 августа) - родилась доченька 26 августа в 12.30, 3400г, 52см Алесьkа - мальчик (ПДР - 31 августа) - родился сыночек 6 сентября в 5.20 Sanura - мальчик (ПДР - 31 августа) ЕЩЕ ЖДЕМ: Mell - девочка (ПДР 22 августа)
|
|
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2011, 22:06:38 от Юнона »
|
Записан
|
|
|
|
Первое сообщение / продолжение темы
|
~Aile~
|
Девочки, я на Декабристов тоже записывалась на сдачу документов. Запись на неделю вперед, но документы нам дали в день записи. Их при нас сделали.[/ Аналогично.Тоже в шоке от таких правил были.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
A.N.C.H.E.N.
Гродненец
 Репутация: +39/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 227
|
Мы на регистрацию малыша подавали документы на форты. Никаких сроков никто не ставил. На следующий день после подачи получили документы.
А сначала поехали на Ожешко в загс, так там очередь.
|
|
|
Записан
|
Ничего не хочу!... Ну разве только отдохнуть... а ещё мороженое, пирожное, шоколадку, мартини... каких-нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!... А так ничего не хочу...
|
|
|
-Chloé-
|
Когда в душе много тепла и любви, этим очень хочется поделиться. С вами, дорогие мои девочки  Пока моя Алисонька засыпала у меня на руках сегодня , вот, что получилось *** Моей доченьке *** Ровно девять месяцев у меня в животике Маленькая девочка набиралась сил. Там росли волосики, пальчики и ногтики, Каждый день животик мне радость приносил  Я дышала воздухом по зелёным улочкам, Трогала руками от деревьев тень. Вот весна закончилась и после полуночи Родилась Алисонька в первый летний день!!! Это потрясающе - у меня есть доченька! Маленькая девочка, лучик золотой. Я сейчас счастливая просто очень-очень, От того, что счастье теперь всегда со мной! Этот носик кнопочкой, длинные ресничины, Щёчки словно персики, глазки - васильки. Мне такое милое и родное личико - Засыпает сладенько у моей руки. Я купаю доченьку, я целую пяточки, Мне кормить, гулять и стирать совсем не лень! У меня есть доченька, у неё есть мамочка, Мы друг с дружкой встретились первый летний день! [/i] [/color]
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Iri_$_ka
|
Uchilka, очень мило! рядом с детками таланты раскрываются 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Kimulechka™
|
Uchilka, класс! Алисе повезло с мамой!
|
|
|
Записан
|
Бесконечность не предел! © 
|
|
|
FOXY
|
Училка, хотела в репутации написать вам 'бусенка' а получилось 'басенка' 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Ylang
|
А мы дикари дачные вернулись на 2 денька в город  Завтра опять уезжаем дышать свежим воздухом и расти-расти-расти  Так что пока не забыли нас, всем привет У нас все хорошо) За первый месяц набрали 800 гр, потом дедушка взял в прокат весы (уж очень ему было интересно, сколько внук набирает каждый день, а еще сколько съедает маминого молочка), так в прошлую субботу взвесились - еще за 1,5 недельки набрали 600 гр) Потом дедуля успокоился и интерес во взвешивании поугас  Вот прошла еще почти неделька и мы уже еле помещаемся в бодики на рост 62  Короч растет пацан  Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с малышами!! Это на самом деле такооое счастье  А еще я по всем ВАМ очень соскучилась  ! Очень хочется встретиться!! Как-нить нужно замутить встречу с летними карапузами 
|
|
|
Записан
|
Do your work. Don't be stupid.
|
|
|
Julinka
|
Ylang, а как ваша собаченция с малышом ладит?
|
|
|
Записан
|
Смелее, товарищи!
|
|
|
Ylang
|
Ylang, а как ваша собаченция с малышом ладит?
Ну пока пес вредный-привредный стал... в смысле ревнует) Думаю, когда сынуля начнет его за нос хватать, все изменится) Хотя счас постоянно возле малого лежит.. оставишь коляску на улице - он придет, рядом ляжет и дрыхнет.. чувствует, что свое, но ревнует))
|
|
|
Записан
|
Do your work. Don't be stupid.
|
|
|
-Chloé-
|
Ylang , привееееееет!!!!!!!! Рада, что у вас всё хорошо! Растите и дальше здоровенькими и счастливыми!!!! А как я уже соскучилась по всем... Так хочется встретиться, увидеть малышей друг друга, пообщаться, посмеяться, как раньше 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
НиколеТТа
Ребенок должен быть гордостью. Жена достоинством. Муж опорой. Друзья верными. Деньги лишними. Здоровье крепким. А жизнь - прекрасной!
Гродненец
 Репутация: +304/-1
Offline
Пол: 
Сообщений: 290
|
здравствуйте, девочки!!!  примите, пожалуйста к себе))) у нас п д р на 1 августа стоит, но мы вылазить как-то не собираемся...  видимо там больше нравится... я уже прямо волнуюсь  на 36 недельке весили 2600. сейчас даже не знаю... Сыночек решил задержаться...
|
|
|
Записан
|
|
|
|
ЧЁРНАЯ КОША
|
подумаешь..... я неделю по всем срокам переносила сына! Врач пришёл в пятницу на обход (в БСМП уже положили) говорит "Ну когда рожать будем? Или в хроническую записываем беременность?" Я такая "Ой, ну понедельник день тяжёлый.... Давайте во вторник!" И простимулировали меня по моему желанию )))))) Такчто, не волнуйтесь.
|
|
|
Записан
|
У психиатра: - Когда у вас появилась мысль, что вы кошка? - Ещё когда я была котёнком )))
|
|
|
НиколеТТа
Ребенок должен быть гордостью. Жена достоинством. Муж опорой. Друзья верными. Деньги лишними. Здоровье крепким. А жизнь - прекрасной!
Гродненец
 Репутация: +304/-1
Offline
Пол: 
Сообщений: 290
|
ЧЁРНАЯ КОША ну это да... просто на всех приемах говорили, что не доношу до срока... а тут вот как получилось... и как, трудно со стимулированием рожать???
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Элфи
|
ЧЁРНАЯ КОША ну это да... просто на всех приемах говорили, что не доношу до срока... а тут вот как получилось... и как, трудно со стимулированием рожать???
А зачем вам это  Всему свое время!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
ЧЁРНАЯ КОША
|
Со стимулированием больно ли? Ну не знаю... вот рожу второго (надеюсь без стимулирования) и расскажу, когда больнее было )))))) Помню тока, что рожать (уже на кресле в родзале) совсем не больно было...... тока суета, крики.... А вот со схватками это жесть.... Низ живота болел смертецки!!!!!! Стонала там, орала, умирала, за краники на стенке какието хваталась )))) А рядом тётя лежала с третьими родами, так только "ах, ох" - и все её схватки )))) Ржала с меня )  А стимулировали, т.к. переносила уже неделю (когда рожала, получалось неделя и 2 дня). Я знала дату зачатия тогда, поэтому и по моей дате и по дате узи и гинеколога - всё перенашивала. А по узи последнему в БСМП был ребёнок весом 4.300! Меня сначала направляли на кесарево, а я отказалась, сказала, что попробую сначала сама! Вот попробовала и родила! )))) И родила 3.700, а не 4.300!  Анастазиолог каждые 5 минут забегал - ну что, сама ещё?  Вот так  Счас планирую носить до последнего дома ) и из дома ехать рожать (хорошенько перепугав мужа своими стонами, криками и отошедшими водами) 
|
|
|
Записан
|
У психиатра: - Когда у вас появилась мысль, что вы кошка? - Ещё когда я была котёнком )))
|
|
|
Iri_$_ka
|
Я рожала со стимулированием, ну естественно это больно, но терпимо. Сравнить мне не с чем, но к боли я готова была. Когда совсем-совсем болело сделали укол обезболивающий, а самые больные схватки, когда я подумала, что это максимум и больше я не выдержу оказались последними. Главное, их пережить, а в родзале совсем не было больно мне. Сейчас уже понимаю, что болит ровно столько сколько можно выдержать и это не сравнить с теми счастливыми эмоциями, которые переполняют после рождения малыша.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
НиколеТТа
Ребенок должен быть гордостью. Жена достоинством. Муж опорой. Друзья верными. Деньги лишними. Здоровье крепким. А жизнь - прекрасной!
Гродненец
 Репутация: +304/-1
Offline
Пол: 
Сообщений: 290
|
ЧЁРНАЯ КОША а у меня вот первые роды... уже все передумала... но ради сыночка готова на все, лишь побыстрее уже крошку свою увидеть... просто страшновато, что слова врачей не подтвердились...
|
|
|
Записан
|
|
|
|
fancy
|
Что-то LiaMurka со вчерашнего вечера на связь не выходит, может пора поздравлять? Последняя активность сегодня в 00:13
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Iri_$_ka
|
Что-то LiaMurka со вчерашнего вечера на связь не выходит, может пора поздравлять? Последняя активность сегодня в 00:13
так она же в больничку сегодня поехала по направлению.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
olka.bolka
|
ЧЁРНАЯ КОША а у меня вот первые роды... уже все передумала... но ради сыночка готова на все, лишь побыстрее уже крошку свою увидеть... просто страшновато, что слова врачей не подтвердились... А чего тут страшного?? Врачи предполагают, а карапуз располагает))) Мне вот с троими преждевременные роды прям как факт пророчили, и ничего, доносила. С середины беременности дети лежали низко и раскрытие было на полтора-два пальца, так с первой и второй даже на сохранение положить умудрились, с третьей уже отказ писала (надоели  ) Так вторые и третьи роды даже капельницы ставили, никак моя шейка не хотела дальше открываться... А сейчас снова, пошла на УЗИ, а они мне:"Кошмар, как у вас плод низко!!  " Говорят, что ниже только выход)))
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Irczik
|
А где наша a-m+ 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
НиколеТТа
Ребенок должен быть гордостью. Жена достоинством. Муж опорой. Друзья верными. Деньги лишними. Здоровье крепким. А жизнь - прекрасной!
Гродненец
 Репутация: +304/-1
Offline
Пол: 
Сообщений: 290
|
я лежала на 24 неделе на сохранении. угроза была. поставили гинекологический писарий. когда на 37 неделе выняли - тоже сказали - раскрытие и рожу вот-вот уже. а тут по плану прихожу на прием - врач уже смеется и говорит: "Ты еще не родила?"  вот во вторник дала направление опять к ней на прием, только на анализы не дала, потому что сказала, что уже надеется, что я не приду. Ну а в случае прихода - взять полотенце на осмотр 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Iri_$_ka
|
А где наша a-m+  тоже поехала по направлению 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
fancy
|
А где наша a-m+  тоже поехала по направлению  Что-то LiaMurka со вчерашнего вечера на связь не выходит, может пора поздравлять? Последняя активность сегодня в 00:13
так она же в больничку сегодня поехала по направлению. Ой, скоро наверное новые поздравления будем оставлять на форуме  Держим кулачки за LiaMurka и a-m+!!!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Sanura
|
а добавьте меня, плиз, у меня ПДР-31августа, мальчик))))
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Sanura
|
спасибо, уже написала)))
|
|
|
Записан
|
|
|
|
НаИвная
|
А еще я по всем ВАМ очень соскучилась Очень хочется встретиться!! Как-нить нужно замутить встречу с летними карапузами Да-да!!!!!!!!!! Просто отличная идея!!!!!!!!!!!!!!! Так хочется старой знакомой компанией встретиться, только уже с колясочками  Вот мы через недельку крестины справим и ай-да в город гулять! А то надоели уже два маршрута "туда-сюда" по Гагарина  Держим кулачки за LiaMurka и a-m+!!! Ага, уже хочется поздравлять!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
seula
|
Девочки, я лох  заказала на Спенсоре бодики до 3 месяцев, это примерно на 62 размер, но на девочку, тогда не видно особо было рисунка, никому не нужны, в барахолку пока не выкладывала, вот такие http://www.marksandspencer.com/Pack-Pure-Cotton-Assorted-Bodysuits/dp/B003VCACIY?ie=UTF8&ref=sr_1_61&nodeId=72343031&sr=1-61&qid=1309268259 качество отличное, да и цена тоже.
|
|
|
Записан
|
Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал? — Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Кнут Гамсун "Виктория"
|
|
|
|