murlakatamka
|
 |
« : 05 Ноябрь 2010, 14:08:03 » |
|
Вот и открылась новая тема "Солнечные лучики 2011" Я пока не принимаю участие, но в будущем буду рада к вам присоединиться! Всем легкой беременности и здоровых послушных лучиков! Девочки, кто желает добавить себя в списочек - жду сообщений в личку (Юнона) : Ник-пол малыша(если известно) и ПДР (по желанию)  НАШИ СОЛНЕЧНЫЕ ЛУЧИКИ: МАЛЬЧИКИ - 17 ДЕВОЧКИ -15 СКРОМНЯЖКИ - 0 ДОЖДАЛИСЬ: _Elka_ - мальчик (ПДР - 15 июня) - родился сыночек Илья 10 мая в 22.40, 2060 г, 45 см Вита -мальчик (ПДР-28июня) - родился сыночек 12 мая Uchilka - девочка (ПДР 5 июня)- родилась доченька Алиса 1 июня в 2.00, 3720 г, 53 см N.A.T.A.L.I. - мальчик (ПДР - 7 июня) - родился сыночек 1 июня в 9.30, 4750гр, 57см Блондиночка - мальчик (ПДР 7 июня) - родился сыночек Руслан 1 июня в 9.00, 3300 г, 53 см Galunik - девочка (ПДР 7 июня)- родилась доченька Настенька 9 июня в 14.15, 4460 г и 57см Милания -мальчик(ПДР-9 июня) - родился сыночек 9 июня в 22.50, 3650 и 53см. Ylang - мальчик (ПДР - 22 июня) - родился сыночек 12 июня, 3480 и 52см. uncherry - мальчик (ПДР 17 июня) - родился сыночек 14 июня в 14.00, 3850г и 56см Рябинка - девочка (ПДР - 25 июня) - родилась доченька 15 июня в 10.45, 3440гр и 52см -liza -мальчик(ПДР-8 июня) - родился сыночек 16 июня, в 15.35, 4050гр,55 см Natalyushka - девочка (ПДР - 25 июня) - родилась доченька 17 июня, в 18.35, 3320гр, 52см farfalla - мальчик (ПДР - 15 июня) - родился сыночек 17 июня,3700 и 54 см Nota - девочка (ПДР 27 июня) - родилась доченька 28 июня в 18.10, 3400 кг, 54 см =Лиа= - девочка (ПДР 10 июля) - родилась доченька 3 июля в 18.35, 3000 г и 50 см Bilya - мальчик (ПДР 13 июля) - родился сыночек Данила 6 июля в 00.05, 3000 г и 50см hinterlist - девочка (ПДР 8 июля) - родилась доченька 9 июля в 03.10, 3670гр и 52см Kimulechka™ - девочка (ПДР 13 июля) - родилась доченька 9 июля в 23.40, 3290гр и 52см A.N.C.H.E.N. - мальчик (ПДР - 24 июля) - родился сыночек 11 июля в 7.25 Iri_$_ka - мальчик (ПДР 12 июля) - родился сыночек 16 июля 15:35, 3300г и 54 см Inna_Ka - девочка (ПДР 15 июля) Хвостик - мальчик (ПДР - 19 июля) - родился сыночек 21 июля, 3800г и 53см Lenny - девочка (ПДР 28 июля) - родилась доченька 25 июля в 14.35, 3025г и 51см LiaMurka - девочка (ПДР 7 августа) - родилась доченька 30 июля в 05.35, 2900г и 50см FOXY - родилась доченька 30 июля в 03.40, 2900г и 52см a-m+ - девочка (ПДР 2 августа) - родилась доченька 3 августа в 16:00, 3200 г и 52 см НиколеТТа - мальчик (ПДР - 1 августа) родился сыночек 3 августа в 16.30, 3610 г и 53 см AppKa - мальчик (ПДР 24 августа) - родился сыночек 26 августа, 4400гр и 57см Sineglazka - девочка (ПДР 23 августа) - родилась доченька 26 августа, 3200 г, 52 см
ВУАЛЯ - девочка (ПДР 27 августа) - родилась доченька 26 августа в 12.30, 3400г, 52см Алесьkа - мальчик (ПДР - 31 августа) - родился сыночек 6 сентября в 5.20 Sanura - мальчик (ПДР - 31 августа) ЕЩЕ ЖДЕМ: Mell - девочка (ПДР 22 августа)
|
|
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2011, 22:06:38 от Юнона »
|
Записан
|
|
|
|
Первое сообщение / продолжение темы
|
Ylang
|
девочки!!! читаю вас и кажется, что беременной я была ой как давно!!!! расскажу, как мне мой организм подсказывал, что уже скоро момент "Х")) в четверг с утра на меня напал "депрессняк" по поводу того, что нам с мужем (и собакой) осталось немного жить такой компанией...что жизнь поменяется (мозгом понимаю, что к лучшему, но прежнюю жизнь так жалко).. короче накручивала себя этими мыслями целый день, не могла мужа с работы дождаться!! ну когда приехал, что-то поугасло все, да и знаю, что такие разговоры муж не любит.. но перед сном накрыло конкретно - разревелась как белуга.. реву и все мужу говорю "нам осталось пару деньков!!"))) в воскресенье родила))
|
|
|
Записан
|
Do your work. Don't be stupid.
|
|
|
LiaMurka
|
Ой, Инка, не пугай...Что-то у меня предчувствие нехорошее в последние дни, да и результаты УЗИ эти все в голове крутятся...Нам бы хоть до 37 неделек еще дорасти)))
|
|
|
Записан
|
|
|
|
-Chloé-
|
Инночка, и мне также кажется...  Кажется, что уже давным-давно я ходила с животиком, что ждала УЗИ с нетерпением, что с утра каждую неделю отдавала мужу баночки в ЖК, а муж до сих пор, покупая что-нибудь на стол для гостей, подолгу выбирает для меня апельсины и яблоки покрасивее и поспелее, забывая, что мне уже нельзя всей этой вкуснятины... А я и понять не могу, КАК мы раньше жили без нашей маленькой дочи 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
О.Н.А.
|
Как я вас девочки понимаю....мне уже тоже так хочется малютку свою увидеть, каждое утро смотрю на календарь и считаю, сколько дней осталось до часа Х, каждую ночь мысленно чемоданы перепроверяю во время тренировочных схваток...а сегодня как прочитала, что Рябинка родила, сразу эмоции нахлынули, ведь у нас ПДР в один день стояла
|
|
|
Записан
|
|
|
|
НаИвная
|
не рановато ли Так по УЗИ мы опережаем, врач после осмотра на кресле тоже с улыбкой сказала: "Недельку еще походите", поэтому я на 25-е и настраиваюсь, в крайнем случае на 1-е - не дольше! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Kimulechka™
|
Мы по узи тоже на 2 недели опережаем, но я как-то пока не настроена родить в первых числах. Хотя время покажет))) Уж лучше родить чуть раньше, то хоть на ДР старшего своего ребенка попаду, а то он переживать будет.
|
|
|
Записан
|
Бесконечность не предел! © 
|
|
|
|
Натулик
|
Uchilka, поздравляем Алисоньку с таким важным событием в жизни!!! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
НаИвная
|
О, Uchilka, поздравляю! Алиса уже вообще самостоятельная гражданочка
|
|
|
Записан
|
|
|
|
tanuhas
|
hinterlist , будет у тебя доченька - Рачок  Я тоже Рак  Хороший знак  А мы нашу доченьку зарегистрировали!!!!  Теперь в городе появилась маленькая Алиса Денисовна!!!  И у неё есть её первый документ!!! Так радостно!!!!  Поздравляю!не забудьте сразу на очередь в РОО стать для садика.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
roBIERTA
|
А мы нашу доченьку зарегистрировали!!!! Теперь в городе появилась маленькая Алиса Денисовна!!! И у неё есть её первый документ!!! Так радостно!!!! поздравляю! Такие чувства радости -помню себя. А я вас вчера наверное видела. Вы шли с мужем и дочей в оранжево-черной оляске (вроде). Это было в 17.30 на ул. Л.Чай. Шли от стороны детской пол. ВЫ были одеты в чёрные штанишки и розовую маечку.  Да?  ?
|
|
|
Записан
|
Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
|
|
|
-Chloé-
|
igrok9999 , ДА! Это были мы!!! Следующий раз подходите знакомиться!!!! t.d., спасибо большое за напоминание!!! А то и правда забыла.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
roBIERTA
|
igrok9999 , ДА! Это были мы!!! Следующий раз подходите знакомиться!!!! t. Отлично выглядите! Сама худенькая, а грудь- супер. Не то что у меня с каждым кормлением всё мельчает  . А я шла с коляской навстречу вам в чёрных штанишках и розовой тунике.  А вы ещё всё уговаривали Алисоньку " Ну подожди немножко!!" (наверное кушать хотела). 
|
|
|
Записан
|
Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
|
|
|
Lenny
|
|
|
|
Записан
|
Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите.
|
|
|
LiaMurka
|
Lenny, мы вас поздравляем! Это так здорово- слышать, что все хорошо  А вес ровно 2 кг?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Lenny
|
А вес ровно 2 кг? Да, именно так?
|
|
|
Записан
|
Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите.
|
|
|
|
Nota
|
Ylang, как вы там растете? Что-то вы пропали?  Кормление наладилось?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
-liza
|
Мои милые лучики,я сегодня в 15.35 родила СЫНА 4050гр,55 см.Это неописуемое счастье...
|
|
|
Записан
|
|
|
|
LiaMurka
|
-liza, поздравляем вас! Пусть и дальше будет только неописуемое счастье, растите здоровенькие! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Натулик
|
-liza, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
несказанно за тебя рады!!!!!!!!!!!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
О.Н.А.
|
liza, поздравляю! Ну наконец-то и Ваш солнечный лучик пожелал появиться на свет! Растите здоровенькие и крепенькие!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
-Chloé-
|
-liza , умничка!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Ylang
|
Ylang, как вы там растете? Что-то вы пропали?  Кормление наладилось? ой, спасибо что переживаете и интересуетесь)) мы за первые двое суток потеряли всего 180 гр (90 в первые и 90 во вторые), а за третьи НАБРАЛИ целых 60 гр чисто на моем молочке, чему я безумно рада!!!! АБ сынишке отменили, так что ждем выписки, уж очень хочется домой!!!
|
|
|
Записан
|
Do your work. Don't be stupid.
|
|
|
A.N.C.H.E.N.
Гродненец
 Репутация: +39/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 227
|
Беременюшки, а как у вас в третьем триместре со сном?
Я что-то в последнее время ну оочень много сплю, по 12-14 часов. Иду спать в 23.00, а просыпаюсь в 7.00, отправляю мужа на работу, а потом опять ложусь до 12 дня. И ничего не могу с собой поделать. Вот и думаю, нормально ли это?
|
|
|
Записан
|
Ничего не хочу!... Ну разве только отдохнуть... а ещё мороженое, пирожное, шоколадку, мартини... каких-нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!... А так ничего не хочу...
|
|
|
Iri_$_ka
|
Беременюшки, а как у вас в третьем триместре со сном?
Для меня ночь - это мучение! Уснуть не могу никак, все время что-то мешает, переворачиваться тяжело. Именно поэтому сплю мало. Днем стараюсь побольше уставать, чтобы ночью поспать. Ложусь ближе к 12 и в 7 встаю. Наверное, этого мало беременным, но по-другому не получается.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
4ernika
Гродненец
 Репутация: +69/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 237
Тимофей 24.06.2011
|
Вот и я долго уснуть не могу, рано встаю, но стараюсь днем поспать (пару раз получалось), просто с детского сада никогда днем не сплю, теперь вот учусь по-тихонечку 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
a-m+
|
Беременюшки, а как у вас в третьем триместре со сном? А у меня так: ложусь в 22.30/23.00 (раньше не могу уснуть), сплю очень чутко - слышу как свекровь уходит на работу в 5 утра, муж - в 6 (если в первую смену, если во вторую все равно просыпаюсь), после чего просыпаюсь и не могу уснуть, делаю что-нить по дому (кушать готовлю, стираю) в это время брат мужа собирается на учебу - уходит, я заканчиваю стирку/готовку около 8-9 утра, ложусь (если хочется) и дальше сплю до часиков так 11-12. Если не засыпаю в 8-9 часов как сегодня, то 100% вырублюсь часов в 17.00-18.00
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Kimulechka™
|
Меня одолевает сон круглые сутки, но т.к. то один ребенок дома, то второй. Вечером куча дел, то поспать удается только с полуночи примерно до 7.
|
|
|
Записан
|
Бесконечность не предел! © 
|
|
|
|