Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 01:07:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Помощь бездомным животным
(Модераторы: ejik, nastya.makeup, FLina) > Тема:

Умирает собака .Нужна помощь

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Умирает собака .Нужна помощь  (Прочитано 369 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
YEPIKHAVAZHANA
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« : 30 Декабрь 2022, 13:50:08 »

 В сентябре на дачу пришел голодный истощенный собака, наверное метис лабрадора и возможно ротвейлера. Сначала рылся в мусоре искал есть. Потом стал подходить  ему специально ставилась миска с едой. Оказалось он очень дружелюбный и  умный пес. Знает команды , не боится ездить на машине. У нас  на тот момент было уже подобрано 6 собак и 14 котов , но мы были н6е против взять и его . Искали в соцсетях хозяина , потому что собака домашний . Отозвалось два человека , но по видео и фото сказали что это не их , а приехать ни кто не захотел . Назвали мы его Найд ( так звали собаку  у одного из потенциальных хозяев , он  немного откликался на эту кличку . Но проблема была в том , что Найд де хотел оставаться на нашей огороженной территории и перепрыгивая через 1,5 метровый забор уходил бродить по окрестностям, но всегда возвращался покушать . Стало холодно , мы сделали ему будку , ни чего не предвещало беды .Приезжаем ( мы каждый день ездим кормить животных ) -  а он не становиться на лапку , попытались потрогать не дается , явно перелом . Договорилась с друзьями , помогли с транспортом , но собаки было очень больно и он  не давался . Отвезли в Волковыск в клинику, сделали снимок ( только после наркоза он всех покусал ), выяснилось - перелом передней правой лапы в плече . Прооперировали , поставили конструкцию из спиц , ( пришлось занять денег это обошлось в  400 рублей) .Забрали домой .Несколько дней все было хорошо , принимал таблетки , ковылял на трех лапах . Приезжаем в понедельник , а его нет на нашей территории , перепрыгнул забор и убежал .Через два дня притащился еле живой и уже без конструкции на лапе .К себе не подпускает , но на территорию зашел . Позавчера еще кушал , вчера  уже отказался и просто лежит на террасе . Все что мы смогли , сделали ему укрытие и накрыли спальным мешком . Я  с 8.00 до 17.00 работаю , поеду вечером смотреть . ДЕНЕР НА НОВУЮ ОПЕРАЦИЮ НЕТ  ДА И ОТВЕЗТИ ЕГО Я НЕ СМОГУ , ОН КУСАЕТСЯ .НЕВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ В ЕГО ГЛАЗА , ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ , В КЛИННИКЕ ПОСОВЕТОВАЛИ УСЫПИТЬ , А Я ДАЖЕ УСЫПИТЬ ЕГО ОТВЕЗТИ НЕ МОГУ .
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,07 секунд. Запросов: 20.