Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 10:39:11
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Любовь
(Модераторы: Nataniel, DiLeМa, darjush_ka, Ягадка А5) > Тема:

Расставание...

Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Расставание...  (Прочитано 46594 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
XqUzME
снесло яйц..крышу!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +954/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4599


Много пишешь о себе - помогаешь КГБ

Просмотр профиля
« : 31 Октябрь 2008, 20:43:39 »

Расставание. Разлука. Прощание. Уход. Конец отношений. Разрыв. Развод…

Сколько же слов придумало общество, что бы описать процесс, когда два сердца перестают быть одним целым.

Остаются лишь две разбитые половинки – и закрадывается резонное сомнение: а были ли они когда-то тем самым «целым»? Или это так, фикция, игра воображения? Своеобразный каприз чувств? Каприз? Даже если длился более недели, месяца, года? Все равно каприз?

И очень сложно подобрать выражения, что бы верно передать эмоции, царящие в душе: логика не помогает, мозг отказывается понимать происходящее, дыхание учащается… Кто-то льет слезы, кто-то курит по 5-6 пачек сигарет в сутки, кто-то топит горе в пиве, вине или водке, а кто-то просто держит в себе.

Мужчины не плачут, как известно: слезы считаются истинно женским атрибутом самовыражения… Разве что дома, тайком даже от самого себя, в подушку, что бы никто не видел и даже самому себе не признаваться – мол, это я пиво пролил неудачно. Ну лишены такой сомнительной радости, что ж тут поделать. Зато можно напиться до «поросячьего визга», всегда найдется круг друзей и товарищей, готовых тебя поддержать в таком благородном начинании, особенно если еще и за твои же деньги.

Но друзья вряд ли ответят тебе на самый главный вопрос «ПОЧЕМУ?». Почему так получилось? Кто виноват? Когда все пошло не так? Как можно исправить? А нужно ли исправлять?

Ну на «кто виноват» ответить легче – посмотри в зеркало. Нет, не отворачивайся, а посмотри. Всмотрись. Прислушайся к себе. Если бы виновата была она – ты бы бросил ее сам, причем достаточно давно. И тебе не было бы сейчас так мучительно больно.

Чего-то ей перестало хватать в ваших отношениях, чего-то важного настолько, что она решила вывести тебя за скобки своей жизни. Чего именно? Попробуем разобраться.

Ты держал ее постоянно дома? Не водил ни в кино, ни в клубы, да и гуляли вы редко? Значит, ей просто было скучно с тобой. И тебе наверняка давали это понять, и не раз и не два. Какой бы ты не был красивый и остроумный – ты приедаешся.

А когда ты дарил ей цветы последний раз? Говорил, что любишь или что она дорога тебе как никто другой? Думал, что это – само собой разумеющееся, раз вы встречаетесь или вместе живете? Может, романтики не хватало? Отношения превратились в бытовуху? Все может быть, никто не идеален, ни ты, ни я, ни она.

Если ей не хватало секса или секс с тобой был скучен – как бы не вопили ханжи с мест – она тоже уйдет. Одной миссионерской позой сыт не будешь. Тут тебе полезно будет спросить у себя: а не секс ли и был стержнем ваших отношений? Если да, то тебе не должно быть так больно. Значит, чувства все же были, но они умерли – ты не был достаточно чуток к своей женщине.

Может, провалил «работу» с родственниками или друзьями? Кто-то из тех, кому она безоговорочно доверяет, нашептывал ерунду (или правду?) о тебе? Сладкий яд потихоньку разрушал все то, что вы старались построить? Тогда у тебя обширное поле для деятельности.

« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2008, 02:14:16 от а у JuBi » Записан

XqUzME
снесло яйц..крышу!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +954/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4599


Много пишешь о себе - помогаешь КГБ

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2008, 20:43:52 »

Или слишком рано поставил точку на своей карьере, что не входило в ее планы? Ты не забыл, вас же было двое?

Она не чувствовала в тебе мужика? Настоящее мужское плечо и спину, за которыми можно переждать все жизненные бури?

Думал, что можешь купить ее за деньги, и посадить в «золотую клетку»? Птички в клетках долго не живут. Можешь заодно в зеркале поискать рога.

Вопросов существует много, да и остальные ты вполне можешь задать себе сам. Главное правило – отвечать себе честно, честно и беспощадно. Тогда есть шанс. Маленький, но он есть. Все зависит от того, что именно было не так.

Все мы верим (ну или хотим верить в то), что «бывших» не бывает, и что, приложив некоторые усилия, можно вернуть «status quo».

Не обольщайся. Это только в дешевых дамских романах герой и героиня сладко целуются на последних страницах. У тебя же последняя страница давно была, пора писать новый роман, если еще осталась сила, энергия и воля. И если женщина так сильно нужна тебе.

Спроси себя – отчего тебе горько? От того ли, что вы больше никогда не будете вместе? Или что именно т е б я бросили? Болит ли у тебя сердце или самолюбие? Будь честен, тут судей нет – кроме тебя самого.

Если самолюбие – тогда забудь ее и как можно быстрее: она почувствовала самовлюбленного ханжу раньше, чем надоела тебе. Перейди на другую сторону улицы и устрой замену на поле: тут тебе уже ничего не светит, скорее всего.

Второй вариант намного сложнее. Забыть Её почти невозможно – ни выскоблить, ни вывести, ни развеять, ни уничтожить мысли о моментах, когда вы были вместе и были счастливы.

Ты смотришь старые фотографии: вот вечер знакомства (фото мутноватое, камерой мобильника щелкал), вот Новый Год, вот поход в горы, вот вы у твоих родителей (у бати непонятное выражение лица какое-то), вот с моря небольшой фотосет…

Стоит прикрыть глаза – воспоминания окружают тебя, превращаюсь в череду образов. Нафиг. Нафиг это. Не вспоминать.

Да, ее номер еще не стерт с твоего телефона (словно ты не помнишь его наизусть?), из контакт-списка «аськи» пока тоже не удалял. Не нужно звонить и писать ей. Даже с темой «ой, не туда попал». Не устраивай детского сада, лучше от этого ни ей, ни тебе не будет. Прими это.

Да, она уже в вечном «оффлайне» -- по крайней мере, для тебя. Не ной, ты это заслужил.

Вспомни лучше, как вы расставались. Что тебе сказали и как сказали. Интонация тоже имеет значение.

Да, конечно, существует вариант, что тебе сказали не то, что нужно – и это тоже нужно учитывать.

Тебе сказали про непонятную «паузу» в отношениях, «паузу», про которую она сама не может внятно сказать, чего хочет и сколько продлится? Добро пожаловать в клуб. Ни ты, ни, скорее всего, она, не верите, что эта «пауза» когда-либо закончится. Просто у нее не хватило храбрости сказать об этом прямо.

Надеждами себя лучше не тешить – даже если она изменит свое решение, путь это будет приятным сюрпризом. Иначе ты съешь сам себя в ожидании. Никакие нервы этого не выдержат.

Если ты ей действительно дорог, это прояснится в ближайшую неделю-две-три. Даже если она просто спросит «как дела» -- это сигнал. Конечно, если она это сделает по собственной воле, а не потому, что вы столкнулись друг с другом в общественном транспорте.

Вы не говорите уже месяц? Ну, пожалуй, ты и так перетерпел и привык. Чего ты ждал столько времени? За 30 дней можно было найти подход и выяснить интересующие тебя вещи. Ты пробовал? Нет? Значит, не очень хотел.

Откуда ей знать, что ты готов к разговору и не пошлешь ее куда подальше? Подумай над этим.

О да, тебе хочется объясниться, понять, где косяк ты упорол– вы ж уже объяснялись, не помнишь? Нет уж, теперь жди, пока захочет она с тобой поговорить (если захочет), а не ты, ты -- слабое звено. Только гарантии нет, что и тогда тебе расскажут истинное состояние вещей.

Разговор – ключ к всему. Если она на него идет, значит, не все потеряно и ставки поднялись. Слушай ее, слушай, мать твою, и внимай тому, что она говорит. Ты обязан дать ей понять, что кровно заинтересован в ней, что она тебе нужна, как никто другой. Ты и так ее почти потерял и больше шансов не будет.

Сконцентрируйся и не хнычь, и не жалей себя – тебе ж нужна именно ЭТА девушка? Так вперед, думай, как ее вернуть, голова ж большая. Пользы от этого будет намного больше, чем от просмотра фотографий или криков «почему» в небеса.

Помни одно: компромисс. И помни, что виноват – ты. Не нужно делать виноватым ее, даже с ее нелогичными поступками. Вряд ли ты бы столько времени провел рядом с дурой, а если и провел – значит, сам весьма недалеко ушел. Начни с себя. Тебя ждет масса поразительных открытий.

Ты подаришь ей целый мир, но для этого она должна вернуться.

Удачи.
Записан

HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2008, 23:27:34 »

Всё это так груснааааа...  Строит глазки но порой необходимо  В замешательстве
Записан

XqUzME
снесло яйц..крышу!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +954/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4599


Много пишешь о себе - помогаешь КГБ

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2008, 13:48:27 »

полезный урок на будущее
Записан

Frisbi
чЕлОвЕк НаСтРоЕнИя
Мэр города
*****

Репутация: +1732/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9261


Пупселёк - 05.02.2015

S Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2008, 17:15:28 »

к сожалению...мне уже поздно что-то говорить на эту тему.....потому что говорить можно о том, что есть, а когда уже нет.....тогда бессмысленно..... Плачущий..больно...очень...
Записан

Помощь в бронировании и покупки билетов!
DiLeМa
Moderator
*****

Репутация: +878/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3650


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Ноябрь 2008, 17:18:15 »

расставание это всегда больно... Плачущий
Но,хочу сказать,если бы мысли  людей, которые принимают решение о разрыве, были хотя бы немножко схожи с  сообщением XqUzME...
мне кажется,трагических и ошибочных расставаний было бы значительно меньше... ИМХО
Записан

"Всё к лучшему в этом лучшем из миров!"
XqUzME
снесло яйц..крышу!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +954/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4599


Много пишешь о себе - помогаешь КГБ

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Ноябрь 2008, 20:24:28 »

просто стремление к новому ведёт многих к этому
Записан

model_demon
Гость
« Ответ #7 : 04 Ноябрь 2008, 01:44:46 »

расставание самый грустный момент..но иногда этов отношениях просто необходимо...чтоббы не было дальнейшего говна (простите за столь грубо применённое слово)...просто бывает что уже неныносимо мучать друг друга,но чувства ещё живут...и всётаки приходицца принять решение в сторону расстования...ибо чтобы облегчить жизнь и совю,и другого человека...а иногда расставаниае - мотив всё пересмотреть и вернуцца...но уже лучше,совершеннее,более близко
Записан
DiLeМa
Moderator
*****

Репутация: +878/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3650


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Ноябрь 2008, 10:29:47 »

побольше бы таких ДУМАЮЩИХ мужчин... Строит глазки
Записан

"Всё к лучшему в этом лучшем из миров!"
XqUzME
снесло яйц..крышу!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +954/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4599


Много пишешь о себе - помогаешь КГБ

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Ноябрь 2008, 15:50:16 »

расставание самый грустный момент..но иногда этов отношениях просто необходимо...чтоббы не было дальнейшего говна (простите за столь грубо применённое слово)...просто бывает что уже неныносимо мучать друг друга,но чувства ещё живут...и всётаки приходицца принять решение в сторону расстования...ибо чтобы облегчить жизнь и совю,и другого человека...а иногда расставаниае - мотив всё пересмотреть и вернуцца...но уже лучше,совершеннее,более близко

сложно себя сломать..и сказать всё это вслух
Записан

DiLeМa
Moderator
*****

Репутация: +878/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3650


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Ноябрь 2008, 16:04:06 »

а кто мешает написать это всё... и отдать в конвертике... Улыбка
так даже может и лучше для начала:можно сколько хочешь раз читать особенные места и вообще...
Записан

"Всё к лучшему в этом лучшем из миров!"
XqUzME
снесло яйц..крышу!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +954/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4599


Много пишешь о себе - помогаешь КГБ

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Ноябрь 2008, 19:35:50 »

показывать друзьям..и смеятся над ним..не)
Записан

DiLeМa
Moderator
*****

Репутация: +878/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3650


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Ноябрь 2008, 10:31:36 »

показывать друзьям..и смеятся над ним..не)
Шокирован Шокирован Шокирован а как же вы встречаться с ней могли? Шокирован Шокирован Шокирован
Записан

"Всё к лучшему в этом лучшем из миров!"
XqUzME
снесло яйц..крышу!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +954/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4599


Много пишешь о себе - помогаешь КГБ

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Ноябрь 2008, 10:04:47 »

*pardon*
Записан

~NIAGARA~
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4305/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18871


..all of my memory....

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Ноябрь 2008, 10:53:25 »

если девушка смогла вынести нечто такое  личное на  всеобщее обсуждение (осуждение!!)....грош ей цена....
Записан

DiLeМa
Moderator
*****

Репутация: +878/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3650


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 06 Ноябрь 2008, 15:12:16 »

вот и я о том же!!!
Записан

"Всё к лучшему в этом лучшем из миров!"
FIAL04KA™
Почетный гродненец
*****

Репутация: +764/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2637


Загадай меня!...вдруг сбудусь ;)

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 06 Ноябрь 2008, 22:34:21 »

я увидела в себе  причину только спустя
 дико сожалею, но храню те мгновения с трепетом в душе..
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2008, 01:35:38 от FIAL04KA » Записан


XqUzME
снесло яйц..крышу!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +954/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4599


Много пишешь о себе - помогаешь КГБ

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 08 Ноябрь 2008, 21:35:55 »

но возврата нет

всегда так..имеем не хра.....
Записан

540_Filost
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392


Я ЧУДОvische!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 09 Ноябрь 2008, 01:12:46 »

первый и последний раз расставалась по  моей вине(тоесть я была инициатором) месяц назад....причем ему было плохо, кажется очень, а я плакала два часа горькими слезами...он короче ничего понять не мог..............
ужасно, врятли еще раз смогу так сделать, почему то было хуже мне...
легче когда рассоришься с человеком специально, тогда и ему не обидно и тебе говорить ничео не надо.....
Записан

Смех без причины — признак того, что вы либо идиот, либо хорошенькая девушка.

Друзья – это те, кто хорошо к тебе относится, несмотря на то, что хорошо тебя знает.
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #19 : 09 Ноябрь 2008, 02:45:30 »

я что заметила...
когда расстаешься спокойно, без скандалов, через какое-то время начинаешь думать, что не так было, начинаешь переживать, может стоило бороться, ведь все не так плохо было?.. Плачущий

но когда расстаешься со скандалами, то расставаться легче. когда уже лопается терпение окончательно, когда нервы истрепаны, то потом даже не позволяешь себе переживать.. гордость не позволяет плакать по человеку, который так уходил. и я буду жалеть только о тех отношениях с мужчиной, который уходя не делал больно, который уходя старался остаться Человеком, а не вел так, чтобы выйти из воды сухим.. и невиноватым.

поэтому ссоритесь в пух и в прах Смеющийся тогда уже придется не уходить, переживая и страдая, а убегать, даже не хотя свои любимые тапочки обратно. надежды на восстановление отношений не будет, а когда ситуация безнадежна, значит, она закончена. а когда закончена, ее легче оставить в прошлом.
остается только шок, что некогда любимый человек, ради которого жил, оказался ТАКИМ. и чуть-чуть мучает мысль, что может ОН был ТАКИМ с ТОБОЙ.. и надеешься, что в следующих отношениях все будет со всем по-другому и у тебя, и у него.
Записан

XqUzME
снесло яйц..крышу!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +954/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4599


Много пишешь о себе - помогаешь КГБ

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 09 Ноябрь 2008, 19:51:11 »

ну я не думаю что кто-то специально ради расстования будет делать скандал..гораздо проще сказать прямо..что бы не мучала совесть..
Записан

МаЛеНьКаЯ ПаКоСтЪ=/
если громко крикнуть в туннеле «влюбл*ть»- эхо ответит: «бл*ть.бл*ть.бл*ть». символично? по-моему очень.
Гродненец
**

Репутация: +31/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109


Я пакость) и ни ипеть)))....

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 10 Ноябрь 2008, 22:18:03 »

Вообще расставание- это болезненный процесс. Но как написала когда-то мне хорошая девушка, счастливая пара не та что не ссорится.. а та что пережила эти ссоры. Чтобы не разойтись..нужно уметь слушать друг друга. Да,может он или она несет бред. Но это же его /ее мнение? а ведь человек имеет право высказать его. В замешательствеЗачем мешать? у каждого своя оценка ситуации? и зачем из-за этого начинать психовать и оратть что все что не сказал/а идиотизм ?? В замешательстве По моему любящие люди хоть чуть чуть должны уважать друг друга.. Без уважения нет отношений. Но это сугубо мое субъективное мнение.. Подмигивающий
Записан

Если тебе роют яму..-не мешай. Закончат- сделаешь бассейн..)
Frisbi
чЕлОвЕк НаСтРоЕнИя
Мэр города
*****

Репутация: +1732/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9261


Пупселёк - 05.02.2015

S Просмотр профиля
« Ответ #22 : 12 Ноябрь 2008, 17:33:50 »

Вообще расставание- это болезненный процесс. Но как написала когда-то мне хорошая девушка, счастливая пара не та что не ссорится.. а та что пережила эти ссоры. Чтобы не разойтись..нужно уметь слушать друг друга. Да,может он или она несет бред. Но это же его /ее мнение? а ведь человек имеет право высказать его. В замешательствеЗачем мешать? у каждого своя оценка ситуации? и зачем из-за этого начинать психовать и оратть что все что не сказал/а идиотизм ?? В замешательстве По моему любящие люди хоть чуть чуть должны уважать друг друга.. Без уважения нет отношений. Но это сугубо мое субъективное мнение.. Подмигивающий
подпишусь под каждый словом......ибо сама это пережила.....ещё совсем недавно... Плачущий
Записан

Помощь в бронировании и покупки билетов!
МаЛеНьКаЯ ПаКоСтЪ=/
если громко крикнуть в туннеле «влюбл*ть»- эхо ответит: «бл*ть.бл*ть.бл*ть». символично? по-моему очень.
Гродненец
**

Репутация: +31/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109


Я пакость) и ни ипеть)))....

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 12 Ноябрь 2008, 18:50:00 »

Вообще расставание- это болезненный процесс. Но как написала когда-то мне хорошая девушка, счастливая пара не та что не ссорится.. а та что пережила эти ссоры. Чтобы не разойтись..нужно уметь слушать друг друга. Да,может он или она несет бред. Но это же его /ее мнение? а ведь человек имеет право высказать его. В замешательствеЗачем мешать? у каждого своя оценка ситуации? и зачем из-за этого начинать психовать и оратть что все что не сказал/а идиотизм ?? В замешательстве По моему любящие люди хоть чуть чуть должны уважать друг друга.. Без уважения нет отношений. Но это сугубо мое субъективное мнение.. Подмигивающий
подпишусь под каждый словом......ибо сама это пережила.....ещё совсем недавно... Плачущий
Ну , не ты одна это пережила я в этом уверена...Сама когда всю ночь в подушку проревела.. на утро были жуткие головные боли, родители лишили всего чего только можно и посадили на постельный режим так как проблемы с давлением начались..
Самое обидное то что Человек любящий если дает попытку все исправить СОВСЕМ не понимает, что надо исправлять НЕПОНИМАНИЕ ,а не самого ЧЕЛОВЕКА.. Ведь человек - ОН такой каким его сделали. И изменить за один раз почти невозможно.. Даже если он изменится то непонимание останется и все равно будет разрушать отношения..
Записан

Если тебе роют яму..-не мешай. Закончат- сделаешь бассейн..)
XqUzME
снесло яйц..крышу!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +954/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4599


Много пишешь о себе - помогаешь КГБ

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 12 Ноябрь 2008, 21:09:06 »

а все последующие разговоры происходят на ножах.и не желанием понять другово
Записан

Miracolla
парю на воздушном шарике
Почетный гродненец
*****

Репутация: +824/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2094


мы познаем мир

S miracolla Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #25 : 18 Ноябрь 2008, 09:59:32 »

после вопроса почему следуют обычно наши фантазии))))

для меня самые ужасные минуты это когда ты засыпаешь и просыпаешься... когда не можешь уже держать себя в руках и не контролируешь свои мысли... тогда приходит пронизывающая, тупая, давящая боль от сознания что все закончилось...
Записан

вязанные пледы, игрушки, сувениры, бактусы, шапочки и многое другое у меня в блоге - http://sabrinni.blogspot.com/
FIAL04KA™
Почетный гродненец
*****

Репутация: +764/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2637


Загадай меня!...вдруг сбудусь ;)

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 18 Ноябрь 2008, 11:32:41 »


Самое обидное то что Человек любящий если дает попытку все исправить СОВСЕМ не понимает, что надо исправлять НЕПОНИМАНИЕ ,а не самого ЧЕЛОВЕКА.. Ведь человек - ОН такой каким его сделали. И изменить за один раз почти невозможно.. Даже если он изменится то непонимание останется и все равно будет разрушать отношения..
полностью солидарна, попала в такую же ситуацию, но когда сделала все возможное что могла, отношения и вовсе прекратились Грустный
Записан


Тимур
Почетный гродненец
*****

Репутация: +593/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2728

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 18 Ноябрь 2008, 19:50:07 »

Ужасная штука.(Я вас понимаю.Нет не понимаете!ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ!) Грустный
Записан
Strastnaya
Гость
« Ответ #28 : 19 Ноябрь 2008, 22:46:26 »

тяжело первые три дня, а потом привыкаешь... Человек вообще ко всему может привыкнуть, даже к смерти...
Записан
XqUzME
снесло яйц..крышу!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +954/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4599


Много пишешь о себе - помогаешь КГБ

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 19 Ноябрь 2008, 23:59:15 »

ну ў кожнага розны перыяд..у аго 3 дні..у каго паў-года..

але трэба ісці наперад..
Записан

Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,239 секунд. Запросов: 19.