Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 00:10:29
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Недвижимость, ремонт > Продам > Стройматериалы > Кровельные, изоляционные материалы
(Модераторы: noNamE, andrey, sjarzhuk, Вишня М., Avditoff) > Тема:

Купить металлопрофиль и металлочерепицу в Гродно с доставкой.

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Купить металлопрофиль и металлочерепицу в Гродно с доставкой.  (Прочитано 692 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
profnastil-fox.by
Поможем выбрать крышу вашей мечты.
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34


Металлочерепица, профлист на заказ от 10 р/м2.

Stroy_grodno Просмотр профиля WWW
« : 07 Июль 2022, 09:15:04 »

Внушительный выбор металлочерепицы для крыши и металлопрофиля для забора в Гродно. В ассортименте есть все необходимые материалы для того, чтобы купить крышу, фасад и забор. Наличие всех образцов металлочерепицы и металлопрофиля, цена на который позволят вам выбрать вашу крышу исходя из пожеланий и бюджета. Комплексный подход позволит сэкономить целую кучу времени и средств. Всё необходимое для кровли в том числе монтаж и доставка, вы можете оформить в одном одном метсте. У нас вы получите:

1. Консультацию, где опытные специалисты подробно расскажут, покажут образцы и подберут кровлю исходя из ваших пожеланий.
2. Скидку до 20%. Ввиду комплексного обслуживания, мы дарим дополнительные скидки на металлочерепицу и другую продукцию до 20%
3. Доставка. Дополнительные траты на доставку очень ощутимы, но у нас она бесплатна или в отдельных случаях ничтожно мала.

Для более конструктивного решения о покупке крыши, вам необходимо знать некоторые аспекты при выборе материала. Мы для вас подготовили полезную информацию и предлагаем вам с ней ознакомиться.

Металлочерепица – это популярный материал в Гродно. Лист металлочерепицы -холодный прокат тонколистового металла в толщинах от 0,4 до 0,5 мм с цинковым покрытием и нанесённым полимерным слоем на основе полиэфирных смол и других полимерных добавок, которые придаёт дополнительную стойкость к выгоранию, антикоррозийную защиту, а также устойчивость к механическим повреждениям. Металлочерепица обладает всеми необходимыми, защитными характеристиками для крыши.
Металлопрофиль является популярным, строительным материалом как для забора, так и для крыши. Соответственно они делятся на два типа:

Металлопрофиль для забора – это стальной гофрированный лист, который может иметь толщину от 0,35 мм. Исходя из этого, можно сказать, что при такой толщине металлопрофиль несёт декоративную функцию ввиду лёгкости и доступности, а также гарантийного срока службы, который существенно меньше чем у крыши.

Металлопрофиль для крыши должен иметь минимальную высоту гофры 18 мм (МП20, НС-35, Н60 и тд) и изготавливается с 0,45 мм (для неответственных конструкций крыш или домов для сезонного проживания) и 0,5 мм для домов постоянного проживания. Минимальный гарантийный срок в 0,5 толщине составляет 20 лет.

Крыша дома – это один из основных конструкционных элементов строения, пренебрежение к которому может привести к серьёзным последствиям. Рекомендуем обратится именно к нам за консультацией, где мы предоставим вам расчёт вашей кровли и всех остальных необходимых материалов и несомненно поможем купить крышу.

Все заявки вы можете оставлять в комментариях или посетить нашу группу в инстаграмм @foxroof_grodno
Viber, Whatsapp +375297344170
Наш сайт: profnastil-fox.by

« Последнее редактирование: 24 Март 2023, 18:20:36 от profnastil-fox.by » Записан

Металлочерепица, профлист на заказ от 10 р/м2, сопутствующие товары, окна ПВХ и алюминия от прямого поставщика. Скидки при комплексном обслуживании
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,078 секунд. Запросов: 21.