Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 03:13:13
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Недвижимость, ремонт > Продам > Стройматериалы > Кровельные, изоляционные материалы
(Модераторы: noNamE, andrey, sjarzhuk, Вишня М., Avditoff) > Тема:

НАДЕЖАЯ ФАЛЬЦЕВАЯ КРОВЛЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: НАДЕЖАЯ ФАЛЬЦЕВАЯ КРОВЛЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ  (Прочитано 1183 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BuildComfort
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля Email
« : 24 Декабрь 2020, 08:31:22 »

НАДЕЖАЯ ФАЛЬЦЕВАЯ КРОВЛЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ
Что такое Фальцевая кровля?
Фальцевую кровлю ФИРМА ООО ПОСТРОЙКОМФОРТ изготавливают из листового металла прямо на объекте без каких либо ПОСРЕДИКОВ. Кровельное покрытие состоит из элементов, которые называют «картинами». Листы удерживаются на основе крыши с помощью кляммеров и соединяются между собой особым замком - фальцем. Поверхность не имеет отверстий в месте стыка - она полностью герметична.

Срок службы фальцевой металлической кровли ООО ПОСТРОЙКОМФОРТ исчисляется десятками лет. Такая долговечность обусловлена использованием высококачественного листового металла с содержанием цинка 275 г/м2 (ЗАКАЗЧИК САМ ЛИЧНО МОЖЕТ ВЫБРАТЬ ТИП МЕТАЛЛА (АЛЮМИИЙ, НЕРЖАВЕЙКА, МЕДЬ И Т.Д.)ТОЛЩИНУ ЛИСТА, ПОКРЫТИЕ, ЦИНКАВАНИЕ В ОТЛИЧИЕ ОТ других производителей у которых ограниченная линейка кровельного листа до 100-120 г/м2). Продукция ООО ПОСТРОЙКОМФОРТ надежно защищена от коррозии и имеет сертификаты качества и испытаний на каждую применяемую продукцию. Дополнительные ребра жесткости повышают устойчивость к механической нагрузке - крыша без последствий выдерживает сильный ветер, падение предметов. За счет надежного соединения исключены протечки - стропильная система всегда остается сухой, а значит, меньше вероятность гниения и разрушения. Ремонт фальцевой кровли не понадобится, как минимум, 15–60 лет, а то и более - зависит от условий эксплуатации.

Разновидности фальцевой кровли от ООО ПОСТРОЙКОМФОРТ
Материал выпускается в двух основных модификациях, каждая имеет свои плюсы и особенности:

Кликфальц. Самозащелкивающаяся фальцевая кровля. Крепление элементов между собой осуществляется с помощью саморезов ПШ. Подходит для скатов от 6 °. Установка кликфальца происходит с применением стандартных инструментов. Его нельзя использовать для отделки сложных элементов - нестандартной формы, криволинейных и прочих. Выполнение кровли из кликфальц дешевле за счет комплектующих и проще в исполнении любой кровельной бригадой.


Двойной стоячий фальц. За счет особо жесткого сцепления достигается абсолютная герметичность соединения листов фальцевой кровли. Для соединения картин между собой понадобятся специальные крепления - кляммеры (подвижные или неподвижные). Подходит для установки на скаты под наклоном от 3 °, в том числе со сложной формой кровли. Для монтажа двойного стоячего фальца необходим полный комплект кровельных инструментов.



Хотя монтаж клик фальцевой кровли проще, для определенных архитектурных сооружений предпочтительнее кликфальц - например, с числом скатов от 4 и более, малым углом наклона. Длина картины варьируется от 1,2 до 50 м. Стандартная ширина - 51 см, также выпускается миникликфальц шириной 31 см.

ООО ПОСТРОЙКОМФОРТ выпускает  картины с приставкой "Profi" ("Профи") отличаются от стандартных наличием ребер жесткости, которые придают им дополнительную прочность.


Тип покрытия
В Гродно и регионах фальцевая кровля ООО Постройкомфорт доступна во всех вариантах, выпускаемых предприятием. Наибольший интерес вызывают самые надежные виды покрытий:

Полиэстер. Толщина защитного слоя 25 мкм, металлической основы - 0,5 мм, цинка - 275 г/м2. Универсальный вариант, достаточно недорогой, но в то же время долговечный - гарантия на 25 лет.

Quarzit Pro Matt. Толщина защитного покрытия 50 мкм, металла - 0,5 мм. Антикоррозионный цинковый слой - 265 г/м2. Гарантия 50 лет.
Подвиды: Quarzit с толщиной полимерного покрытия 55 мкм и Quarzit Lite (гарантия меньше - 30 лет) - 25 мкм.

Safari. Полимерное покрытие 30 мкм, листовая сталь - 0,5 мм. Гарантия - 20 лет. Слой цинка - 275 г/м2. Отделанная такой фальцевой кровлей крыша имеет природный рисунок, очень красива.

При меньших требованиях к долговечности стоит присмотреться к фальцевой кровле Atlas, Drap, Satin - гарантия от 15 лет. Цветовая гамма настолько богата, что можно легко подобрать подходящий оттенок: «красное вино», «зеленый мох», терракота, «мокрый асфальт», шоколад, медь, оттенки красного (оксидный, красно-коричневый и другие), «сигнальный синий», «хромовая зелень» и много других.

Сфера применения
Высокая популярность фальцевой кровли обусловлена ценовой доступностью и отличными потребительскими свойствами. Ее применяют в качестве кровельного материала для зданий следующих типов:

промышленных объектов;
складов;
торговых и коммерческих зданий;
хозяйственных построек;
жилых домов: мало- и многоэтажных.
При повышенных требованиях к долговечности и эстетичности стоит присмотреться к данному виду кровли. Это удачный материал для отделки крыши коттеджа, сакральных зданий.

Чем фальцевая кровля ООО Постройкомфорт лучше, чем выпущенная другими производителями?
Одна из причин популярности - доступная цена монтажа фальцевой кровли. Есть и другие, не менее важные преимущества:

МЫ ПРОИЗВОДИТЕЛИ.
ХОРОШАЯ ЦЕНА.
БОЛЬШАЯ ЛИНЕЙКА МЕТАЛЛА.
МЫ ПРОВЕРЕННЫ ВРЕМЕНЕМ.
Фирменная гарантия от 15 до 35 лет, в зависимости от типа выбранного покрытия. На этот период можно забыть о ремонте.
Технология фальцевой кровли обеспечивает идеальное сочетание стоимости и долговечности.
Ширина картин больше, чем у продукции других заводов - процесс монтажа менее трудоемкий. Стандартная ширина - 475 мм, ООО Постройкомфорт - 510 мм.
Герметичность при отделке сложных участков - с эркерами, шпилями, разных видов башнями. Двойной стоячий фальц от ООО Постройкомфорт - гарантия того, что протечек не будет.
Фальцевая кровля с дополнительными ребрами жесткости поставляется по той же цене, что и без них.
Точная геометрия - с монтажом фальцевой кровли ООО Постройкомфорт никогда не возникает проблем. Материал стыкуется идеально.
В дополнение к картинам есть большой выбор оригинальных доборных элементов, а также вспомогательных материалов - гидроизоляционных, утеплителей, для установки систем безопасности и водостоков.

Доборные элементы и комплектующие стоит заказать одновременно с фальцевой кровлей, чтобы они точно соответствовали выбранному типу и цвету кровельного материала.


Добавлено: [time]Птн 25 Дек 2020 17:03:18[/time]
ПОМОЖЕМ В ВЫБОРЕ КОМПЛЕКТУЮЩИХ, ДОСТАВКОЙ, СОВЕТОМ АТТЕСТОВАННЫХ В БЕЛСТРОЙЦЕНТРЕ СПЕЦИАЛИСТОВ,  СДЕЛАЕМ БЕСПЛАТНО РАСКЛАДКУ КАРТИН, ПОМОЖЕМ ВАМ ПОСТРОИТЬ МЕЧТУ,
✆ +375 (29) 10-67890 ✆ +375 (33) 34567-43 VIBER  ГРОДНО.
Если у Вас уже есть готовый проект то тогда для расчета стоимости нужно отправить его на:


Почту tecolit-eco@mail.ru или 000PK@mail.ru
         +375 29 10-7890 Velcom
         +375 33 34567 43 MTS
(Viber)[/size][/color]
После отправки проекта просьба позвонить тогда расчет будет сделан в течении 30 минут
Если у Вас нет проекта то мы ПОДАРИМ его вам БЕСПЛАТНО (подробнее по телефону)
[/b][/size]
Мы  РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ (по этому всегда низкая цена)[/size]

Добавлено: 25 Декабрь 2020, 16:28:37
КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, КРАСОТА

Добавлено: 25 Декабрь 2020, 18:08:45
Высококачественность
[/color][/size]
[/color]
[/size]
   Кровля ООО ПОСТРОЙКОМФОРТ, произведенную на самом точном оборудовании. Это означает, что картины фальцевой кровли является высокотехнологичным и надежным продуктом, не подверженный никаким внешним климатическим воздействиям.
Практичность
[/size][/color]
  Сталь, из которой произведена фальцевая кровля защищена сплавом Galfan 265г/м2 защищает стальной лист от коррозии в 2.5 раза дольше, чем цинк  Это означает, что Ваша фальцевая кровля будет служить Вам максимально долго
Надежность
   Сталь толщиной от 0,5мм производства европейских брендов Arcelor Mital (Бельгия), SSAB (Швеция), НЛМК Северсталь (Россия) позволяет произвести продукт с высокой точностью проката, что исключает неплотное прелегание листов и в следствии протечки
Прочность
   Особая форма фальцевой кровли придает ей повышенную устойчивость к снеговым и ветровым нагрузкам.
Экономичность
   Увеличенная полезная площадь экономит материал на 5% больше чем металлочерепица
Цветостойкость  
   Пигменты в защитных покрытиях DRAP, SATIN, POLIDEXTER, ATLAS, VELUR, QUARZIT имеют в составе специальные химические присадки (ингибиторы) для улучшения стойкости к ультрафиолету. В результате стойкость увеличивается на 40% по сравнению с аналогичными покрытиями.
Долговечность до 70лет!   
   Достигается благодаря сочетанию антикоррозионного покрытия GALFAN 265 г/м.кв. и уникальной технологии Twincolour (окраска металлочерепицы с оборотной стороны дополнительным защитным слоем полиэстра)

[/size]




Добавлено: 25 Декабрь 2020, 19:10:04
ПОМОЖЕМ В ВЫБОРЕ КОМПЛЕКТУЮЩИХ, ДОСТАВКОЙ, СОВЕТОМ АТТЕСТОВАННЫХ В БЕЛСТРОЙЦЕНТРЕ СПЕЦИАЛИСТОВ,  СДЕЛАЕМ БЕСПЛАТНО РАСКЛАДКУ КАРТИН, ПОМОЖЕМ ВАМ ПОСТРОИТЬ МЕЧТУ,
✆ +375 (29) 10-67890 ✆ +375 (33) 34567-43 VIBER  ГРОДНО.
Если у Вас уже есть готовый проект то тогда для расчета стоимости нужно отправить его на:


Почту tecolit-eco@mail.ru или 000PK@mail.ru
         +375 29 10-7890 Velcom
         +375 33 34567 43 MTS (Viber)
[/color]
После отправки проекта просьба позвонить тогда расчет будет сделан в течении 30 минут
Если у Вас нет проекта то мы ПОДАРИМ его вам БЕСПЛАТНО (подробнее по телефону)
[/size]
Мы  РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ (по этому всегда низкая цена)[/size][/b]


* klickfalc_text.jpg (16,45 Кб, 900x312 - просмотрено 251 раз.)

* Granite_.jpg (21,87 Кб, 483x368 - просмотрено 250 раз.)

* Herculit_.jpg (20,86 Кб, 434x405 - просмотрено 259 раз.)

* Ice_Cover.jpg (26,85 Кб, 481x425 - просмотрено 254 раз.)

* MAT_35_ZM_.jpg (24,25 Кб, 464x409 - просмотрено 253 раз.)

* Poliester_.jpg (23,76 Кб, 460x425 - просмотрено 254 раз.)

* 1.jpg (35,82 Кб, 600x397 - просмотрено 249 раз.)

* 2.jpg (88,9 Кб, 900x542 - просмотрено 257 раз.)

* 3.jpg (115,83 Кб, 800x714 - просмотрено 254 раз.)

* фальц класик.jpg (5,43 Кб, 300x165 - просмотрено 247 раз.)
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2020, 19:10:04 от BuildComfort » Записан
BuildComfort
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 04 Февраль 2021, 18:19:42 »

Для увеличения производительности монтажа ООО Постройкомфорт разработал дополнительные фальцевые картины с заглушкой торцов и дополнительным загибом в  зоне карнизные планки.


Высота замка также увеличена на 33 мм

Увеличены возможности использования кликфальц
Записан
BLOODY
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 596


zincmaker Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Март 2022, 18:53:45 »

Цитировать
длина картины варьируется от 1,2 до 50 м.
коэффициент расширения металла 0,8мм на метр при 50ти метрах это 4 см. при этом,  овальное отверстие, для крепления, размером в длину, максимум 15 мм  т.е. оно физически не в состоянии компенсировать такие кол##ания.  прокомментируйте, ваши профессиональные фантазии )))
Записан
BuildComfort
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 26 Апрель 2022, 08:39:29 »

Цитировать
длина картины варьируется от 1,2 до 50 м.
коэффициент расширения металла 0,8мм на метр при 50ти метрах это 4 см. при этом,  овальное отверстие, для крепления, размером в длину, максимум 15 мм  т.е. оно физически не в состоянии компенсировать такие кол##ания.  прокомментируйте, ваши профессиональные фантазии )))
Это не имеет никакого значения. Расширение есть в любом материале. Самое главное предусмотреть их. Фальцевая кровля имеет множество систем крепления (кляймеры плавающие и т.д.) и компенсации тепловых расширениний в отличии от металлочерепицы. При проектировании кровли это все считается и закладывается определенный загиб металла, крепеж. Фальцевая кровля самая надежная, красивая и главное дешевле всех остальных.
Записан
BLOODY
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 596


zincmaker Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Апрель 2022, 19:19:53 »

Это не имеет никакого значения. Расширение есть в любом материале. Самое главное предусмотреть их. Фальцевая кровля имеет множество систем крепления (кляймеры плавающие и т.д.) и компенсации тепловых расширениний в отличии от металлочерепицы. При проектировании кровли это все считается и закладывается определенный загиб металла, крепеж. Фальцевая кровля самая надежная, красивая и главное дешевле всех остальных.
вам был задан чёткий  вопрос, по сути риторический, по клик фальцу. конструктив крепления   клик фальца ваших образцов, исключает возможность использования суцельной картины, заявленной вами  длинной 50 метров.
 
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,126 секунд. Запросов: 22.