Мировое соглашение. (Прочитано 4079 раз)

SaVV@2013 Мировое соглашение.

« : 10 Февраль 2022, 11:04:08 »
Я согласилась на мировое соглашение. А человек плевать хотел! Сроки все вышли, моральный ущерб я так и не увидела. И что теперь? Опять в суд? Опять бумажки, документы, доказательства и т.д. и т.п.? Что дальше?

Va_bor1 Re: Мировое соглашение.

« Ответ #1 : 07 Апрель 2022, 12:26:28 »
Я согласилась на мировое соглашение. А человек плевать хотел! Сроки все вышли, моральный ущерб я так и не увидела. И что теперь? Опять в суд? Опять бумажки, документы, доказательства и т.д. и т.п.? Что дальше?

в случае неисполнения определения о мировом соглашении взыскатель на основании судебного постановления, утвердившего это соглашение, вправе обратиться в суд за исполнительным листом. После этого исполнительный лист можно предъявить к исполнению в порядке, установленном Законом об исполнительном производстве.

SaVV@2013 Re: Мировое соглашение.

« Ответ #2 : 13 Октябрь 2022, 16:13:36 »
И исполнители ничего не сделали! Нечего с него взять! Но ведь где-то же он работает! За что-то он живёт.
(1/1)

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий