Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 02:28:10
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Благотворительность
(Модераторы: Nataniel, Ягадка А5) > Тема:

Центр помощи Цветы надежды

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Центр помощи Цветы надежды  (Прочитано 6093 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MILLENA*****
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


Просмотр профиля
« : 16 Январь 2022, 16:29:07 »

Вниманию наших жертвователей! ❗❗❗Мы начинаем масштабный проект помощи взрослым онкопациентам! Территориально - вся Беларусь. На сегодняшний день помощь  благотворительных фондов в Беларуси по лечению рака для взрослых равняется нулю. От рака ежегодно погибают талантливые учёные, учителя, которые учат наших детей, врачи, которые сами спасают жизни, но бессильны перед онкологией. Умирают любящие отцы и матери, которые хотят жить  , воспитывать детей, работать и радоваться жизни. 
Как помочь? Совсем недавно в области лечения онкологии произошёл инновационный взрыв! Начался выпуск очень сильного препарата, который позволяет продолжать лечение даже самым тяжёлым больным, спасать жизни.
Это Keytruda (pembrolizumab).
Препарат предназначен для лечения меланомы и немелкоклеточного рака лёгкого. Среди противоопухолевых препаратов это первый, разрешённый FDA для лечения разнообразных опухолей не по параметрам опухоли, но по наличию биомаркеров у пациентов

По рекомендации FDA пембролизумаб может применяться для лечения взрослых и детей при неоперабельных или метастатических опухолях, характеризующимися высокой микросателлитной нестабильностью (MSI-H) и нарушениями в системе репарации ДНК (dMMR)Также он показан пациентам с прогрессирующим после и во время химиотерапии заболеванием при отсутствии других методов терапии

Может использоваться для лечения следующих заболеваний: рак шейки матки, рак прямой кишки, рак желудка, рак головы и шеи, рак печени, немелкоклеточный и мелкоклеточный рак лёгких, рак поджелудочной железы, урогенитальный рак, рак пищевода, карцинома клеток Меркель, карцинома почечных клеток, злокачественная меланома, диффузная большая лимфома В-клеток, болезнь Ходжкина, твердые опухоли
Подавляющее большинство пациентов в Беларуси даже не слышали о существовании и появлении лекарства. В Беларуси оно не зарегистрировано. Ближайшая страна, где можно приобрести лекарственный препарат- Россия. Наш сбор помощи  направлен на покупку , оплату препарата для онкобольных. Вместе мы спасём много жизней!
✅ЕРИП<<<Благотворительность, общественные объединения<<< Помощь детям, взрослым<<< Центр помощи Цветы надежды<<< Пожертвование
 
✅В приложении Альфа-Банк:
Перевод/платёж<<<переводы<<<юр.лицу<<< по УНП и номеру счёта<<<УНП 591038734; счёт BY06ALFA30152B22920010270000 получатель Центр помощи Цветы надежды; назначение: пожертвование
✅Беларусбанк:
Платежи и переводы<<< Перевод по реквизитам-заполнить обязательные поля (ФИО плательщика, получатель Центр помощи Цветы надежды, УНП 591038734) счёт IBAN BY41AKBB30150000047050000000      БИК AKBBBY2X
Назначение-пожертвование

Добавлено: 18 Январь 2022, 10:28:06
Вниманию владельцев торговых точек, салонов красоты , организаций и предприятий. Заключаем договоры на установку копилочек для сбора средств в Вашем офисе, магазине, холле предприятия и организации. С нашей стороны - полный пакет необходимых документов, эстетически  привлекательные акриловые копилочки с информационной листовкой. Для установки копилочек, свяжитесь с нами, пожалуйста, по телефону МТС +375(29)8885577 или напишите нам на электронную почту cvety-fond@mail.ru


* DDD2E1C4-DC76-454D-B170-F44CC9FD6388.jpg (115,66 Кб, 720x900 - просмотрено 303 раз.)

* DCD2A9FB-269E-4F0D-8E12-77A76177464D.jpg (39,5 Кб, 600x600 - просмотрено 173 раз.)
« Последнее редактирование: 18 Январь 2022, 10:28:07 от MILLENA***** » Записан
MILLENA*****
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Январь 2022, 10:21:42 »

Сегодня мы хотим познакомить Вас с очень важным и нужным проектом нашего фонда помощи детям. Мало кто задумывается, что вокруг нас живут дети, жизнь которых в один миг превратилась в одну сплошную чёрную полосу. Беда пришла внезапно и без предупреждения. Вы не представляете, сколько детей сейчас заперты дома и боятся выйти даже на простую прогулку. Дефекты внешности, последствия травм, врождённые или приобретённые,  очень часто становятся предметом травли, насмешек со стороны  сверстников и даже взрослых. Мы организовали уникальный проект помощи таким деткам. Они больше не одни в своём горе! Мы организуем сбор средств, найдём сильных профильных хирургов и клиники для таких детей. Поможем в оказании психологической помощи и будем вести  ребёнка до успешного окончания лечения! Приглашаем всех неравнодушных сделать доброе дело и внести свой вклад в историю побед детских судеб!


* DA24776E-4165-40F0-867C-A99A3AC772D8.jpg (163,63 Кб, 900x900 - просмотрено 137 раз.)
Записан
MILLENA*****
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Февраль 2022, 14:53:36 »

Сегодня мы хотим рассказать о ещё одном,важном и значимом проекте. Прошло уже два года с момента появления в мире эпидемии коронавируса, но ежедневные новости по прошедствии времени пока не радуют. По прежнему стоит вопрос об обеспечении пациентов и клиник профильным оборудованием, средствами защиты. С сегодняшнего дня мы объявляем сбор на закупку такого оборудования, лекарств и оплату прочих нужд, соответствующих данной программе помощи. Реквизиты для помощи:
Простой способ пожертвовать без комиссии:
ЕРИП<<< E-Pos<<< ввести номер счёта 16557-1-1<<< сумма по умолчанию 5 рублей<<< оставляем или изменяем сумму платежа<<< оплачиваем
ЕРИП<<< E-Pos<<< ввести номер счёта 16557-2-2<<< сумма по умолчанию 10 рублей<<< оставляем или изменяем сумму платежа<<< оплачиваем


ЕРИП<<<Благотворительность, общественные объединения<<< Помощь детям, взрослым<<< Центр помощи Цветы надежды<<< Пожертвование
 
В приложении Альфа-Банк:
Перевод/платёж<<<переводы<<<юр.лицу<<< по УНП и номеру счёта<<<УНП 591038734; счёт BY06ALFA30152B22920010270000 получатель Центр помощи Цветы надежды; назначение: пожертвование

Беларусбанк:
Платежи и переводы<<< Перевод по реквизитам-заполнить обязательные поля (ФИО плательщика, получатель Центр помощи Цветы надежды, УНП 591038734 счёт IBAN BY41AKBB30150000047050000000      БИК AKBBBY2X
Назначение-пожертвование
 

Для абонентов МТС и Life
1. С помощью SMS-сообщения.
Отправьте на номер 553 SMS-сообщение (не тарифицируется) вида:
1064  <ФИО>  < Сумма>
Пример SMS-сообщения:
1064  ГромовАИ 10
(пробел между параметрами обязателен!)

2.С помощью SMS-сообщения.
Отправьте на номер 553 SMS-сообщение (не тарифицируется) вида:
1065  <ФИО>  < Сумма>
Пример SMS-сообщения:
1065  ГромовАИ 10
(пробел между параметрами обязателен!)




USSD-ЗАПРОС ДЛЯ АБОНЕНТОВ LIFE
Совершить платёж Вы можете, набрав номер *222*64# (вызов).
Совершить платёж Вы можете, набрав номер *222*65# (вызов).
Далее необходимо выбрать сумму платежа.
Cделать пожертвование таким способом можно только с номера телефона, оформленного на физическое лицо. После проведения платежа на счету должно остаться не менее 50 копеек. В случае успешного списания средств абоненту будет отправлено сообщение с уведомлением о списании.


* CA483326-169F-4B06-977B-71FE16609853.jpg (109,16 Кб, 900x900 - просмотрено 164 раз.)
Записан
MILLENA*****
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Февраль 2022, 12:10:06 »

Приглашаем к сотрудничеству мастериц-рукодельниц, ремесленников! Для организации ярмарок, акций, лотереек в поддержку тяжелобольных детей и взрослых нам нужны изделия ручной работы! Всем желающим помочь! Высылайте, пожалуйста, Ваши работы по адресу:230025, г. Гродно, а/я 56, Центр помощи Цветы надежды. Будем очень благодарны за оказанную поддержку и помощь!


* 42DFC48E-9ED3-4ED5-938E-EBD9AEAB9E76.jpg (93,31 Кб, 900x900 - просмотрено 154 раз.)
Записан
MILLENA*****
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Февраль 2022, 19:19:08 »

Продолжается срочный сбор средств для тяжелобольных детей в рамках проекта "Вернём красоту детям!" Помощь будет оказана детям после дтп, ожогов, тяжёлых травм, онкологических операций. А также - профильным отделениям детских больнц в этом направлении. Этим детям сейчас очень тяжело и они очень ждут Вашей помощи! Каждая копейка, каждый рубль пожертвования поможет нашим подопечным выздороветь и жить обычной, счастливой жизнью! Вместе мы сможем многое!
Пожертвовать любым удобным способом:
Простой способ пожертвовать без комиссии:
ЕРИП«< E-Pos«< ввести номер счёта 16557-1-1«< сумма по умолчанию 5 рублей«< оставляем или изменяем сумму платежа«< оплачиваем
ЕРИП«< E-Pos«< ввести номер счёта 16557-2-2«< сумма по умолчанию 10 рублей«< оставляем или изменяем сумму платежа«< оплачиваем

ЕРИП«<Благотворительность, общественные объединения«< Помощь детям, взрослым«< Центр помощи Цветы надежды«< Пожертвование


* A33ED04E-07EE-4F20-987B-8CE0EB59D91A.jpg (90,79 Кб, 900x900 - просмотрено 147 раз.)
Записан
MILLENA*****
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Январь 2023, 17:54:07 »

СРОЧНЫЙ СБОР! НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА! Сборы на лечение для взрослых онкопациентов принято считать самыми сложными. В Беларуси ни один фонд не берётся участвовать в таком сборе. Но, кто если не мы, можем помочь человеку, из последних сил сражающемуся за жизнь! Все вместе мы уже закрывали сборы для взрослых, больных раком! Давайте и сейчас объединимся для одного доброго общего дела!
История Натальи, обращение ко всем неравнодушным:
Обращаюсь к вам с просьбой о помощи.
Меня зовут Наталья Ерошевич. Мне 47 лет. Живу в г. Минск, с мужем и 10-летним сыном Никитой.  Также сейчас с нами проживает моя мама, так как мне требуется помощь.
В диагнозе (рак яичников, стадия 3С) я с 2017 года. Была в ремиссии с ноября 2017 года по ноябрь 2019 года. А далее — рецидив за рецидивом и бесконечные изматывающие процедуры химиотерапии, которые лишь частично сдерживают рост опухоли. Проведённая в декабре 2022 года операция  также не принесла результата, т. к. опухоль была удалена лишь частично.
Сейчас я в поиске возможных путей своего излечения и возлагаю огромные надежды на результаты молекулярно-генетического исследования «FoundationOne» (проводится в США), так как по его итогам существует возможность выйти за рамки протокола и подобрать индивидуальную терапию. Я знаю истории людей, которым индивидуальная терапия по результатам данного исследования помогла выйти в длительную ремиссию даже из 4-ой стадии ( например, при раке печени была выявлена поломка, имеющая таргетную терапию для другого диагноза — меланома, которая дала мгновенный положительный эффект).
До настоящего момента мы справлялись с затратами на лечение самостоятельно. Когда я хорошо себя чувствовала, то много и с удовольствием работала: делала на продажу украшения (броши из бисера и кристаллов, серьги, кольца и др.). Однако, уже больше года я не могу работать из-за сильного болевого синдрома. Сейчас доход семьи состоит из заработной платы мужа, моего пособия по инвалидности ( у меня 2-я группа, нерабочая) и пенсии моей мамы.
Я и моя семья просим всех неравнодушных людей откликнуться и помочь мне в сложный период!


* ED059492-5166-4E0F-8D7C-0A63CFC7F9EE.jpg (101,57 Кб, 563x900 - просмотрено 52 раз.)
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,096 секунд. Запросов: 19.