Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Апрель 2024, 07:59:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Гродненский потребитель
(Модераторы: Админ, Nаблюдатель) > Тема:

Внимание! Будьте осторожны - компания master group.

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Внимание! Будьте осторожны - компания master group.  (Прочитано 13789 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LLLLLIIILLLYYYAAAA
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« : 12 Март 2018, 22:11:52 »

Всем Привет!полетел компьютер,обратилась в компанию master group которая якобы находится на Я.Купалы ,61 мало того ,что они привезли НЕ мой
Жесткий диск!!!!!(С чужими фотками) ,так потом возвращали компьютер месяц!!!привезли диск под видом моего и без наклейки!!!понесла восстанавливать информацию!!!а мне сказали :"он затерт ,как-будто его наждачкой терли и восстановлению НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!!вот как с этим жить!!!правда в компьютер заставили уже свой диск чистый,в качестве компенсации!!!!нет слов чтоб выразить мое настроение!!!там было всееее!!!(больно даже представить!!!!)
« Последнее редактирование: 13 Март 2018, 11:42:00 от Ягадка А5 » Записан
gvrose
Настоящий гродненец
****

Репутация: +118/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 718


Новый Пейзан Старой Англии

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Март 2018, 07:34:41 »

Главное,чтобы старый вернули диск. И можно все восстановить у других
Записан

Верблюд и заяц, которые жуют жвачку, но у которых копыто не разделено,
считаются  животными  нечистыми.
LLLLLIIILLLYYYAAAA
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Март 2018, 11:24:32 »

Сказали все безнадежно...очень затерт((((там должна быть поверхность зеркальная,а она вся трещинах((((
Записан
Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3255

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 13 Март 2018, 16:49:34 »

Всем Привет!полетел компьютер,обратилась в компанию master group которая якобы находится на Я.Купалы ,61 мало того ,что они привезли НЕ мой
Жесткий диск!!!!!(С чужими фотками) ,так потом возвращали компьютер месяц!!!привезли диск под видом моего и без наклейки!!!понесла восстанавливать информацию!!!а мне сказали :"он затерт ,как-будто его наждачкой терли и восстановлению НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!!вот как с этим жить!!!правда в компьютер заставили уже свой диск чистый,в качестве компенсации!!!!нет слов чтоб выразить мое настроение!!!там было всееее!!!(больно даже представить!!!!)
так что Вы тут возмущаетесь ? почему не написали заявление в милицию с просьбой привлечь к уголовной отвественности за присвоение имущества (Ваш диск) и за порчу имущества (испортили Ваш диск)
и дополнительно Иск о возмещении морального вреда
Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
LLLLLIIILLLYYYAAAA
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Март 2018, 20:24:25 »

Поздно одумалась...((((
Записан
01ленка
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Июль 2018, 14:57:45 »

Аналогичная ситуация и у меня. Привезли ноутбук не с моим жестким диском, вся информация пропала, затем попытались доказать мне, что это я сломала свой жесткий... В итоге 10 лет жизни в фотках ушли. Возвращали мне ноутбук 2 месяца, люди обходите стороной этого горе ип. Он умеет только обещать и ломать,  но не чинить!!!
Записан
Гарыныч
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 23 Июль 2018, 11:50:57 »

Уважаемые форумчане!!!! Если кто-то еще столкнулся с проблемами ремонта в этой фирме, MASTERS GROUP, давайте пообщаемся!!!! vadik_karate@mail.ru




Записан
Exzon4
Гродненец
**

Репутация: +2/-2
Offline Offline

Сообщений: 61

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 14 Январь 2019, 16:16:16 »

Да, обращался за ремонтом. Кормил Дмитрий завтраками 3 месяца с ним тянули, спустя 2 месяца он мне начал предлагать забрать запчасть. Причем раз в неделю писал что результат вот вот будет. Редкостное хамло из вески которое считает, что ему все должны.
По  итогу ничего он и не ремонтировал, колупался даже не в месте поломки.
Обратился в защиту прав потребителей. занесли запчасть в другой сервис, где через пару часов мастер нашел причину поломки и все сделал в тот же день, полсе заказа нужной детали. все оказалось на моей стороне. выиграли дело)
Думаю даже за переустановкой винды к нему обращаться не стоит.
Записан
lybich09
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 25 Январь 2019, 02:22:06 »

В декабре сдал на диагностику ноут в этот, так называемый "сервис", месяц мне его не отдавали под разными предлогами, то праздники, то мастер заболел и собрать не успел, то еще какая ерунда, пытался их контору найти, которая якобы в гостинице Турист, звонил по номерам, там мне сотрудник начал баять, что в офисе ремонт и мне туда идти смысла нет, в общем только к сегодняшнему вечеру я такие добился возврата (вынес мне их работник из своей квартиры, уже ненормально) но только дома обнаружилось, что они мне повредили шлейф матрицы, сорвали местами болты крепежа, а зарядное будто собака погрызла. Такое чувство, что весь их сервис это один человек, он и мастер, и курьер, и директор, а еще сказочник и рукопоп.
Записан
Exzon4
Гродненец
**

Репутация: +2/-2
Offline Offline

Сообщений: 61

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 20 Февраль 2019, 13:29:05 »

Будьте осторожны. Они переименовались в https://pc-help.by/ PC - HELP Те же номера и адреса!
Записан
rokki180
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5


жить-значит действовать

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Сентябрь 2019, 10:59:26 »

Мне на ноутбуке поменяли матрицу, после замены не регулируется яркость. В системнике должны были поменять термопасту и кулер. Через две недели вернули не удосужившись даже от пыли почистить не говоря о какой-то замене. Поругался с ними ,позвонил в общество защиты прав потребителей. Ремонтники приехали забрали системник. Через несколько дней вернули. Кулер как рычал так и рычит, в замене термопасты я тоже сомневаюсь. Злой
Записан
tanka186by
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 11 Декабрь 2019, 09:16:55 »

  Ужас!!!Не дай бог связаться с этой компанией.
Была проблема-не включался компьютер.Приехал курьер и забрал системник.Через-3 часа позвонили сказали,что нужно материнскую плату менять,я согласилась.Вечером привезли системник и спросили подключу ли я сама,на что я ответила-нет,нужно проверить.Специалист подключил и сказал,что ему нужно ехать.Толком ничего не объяснил.Потом оказывается,что мой жесткий(где находятся все мои документыфото и прочие файлы на 120 ГБ)просто компьютер не видит.Позвонила в эту компанию,там сказали что материнка более новой модели чем жесткий,и она его не поддерживает (потом оказалось,что материнка ещё старее чем мой компьютер и все в нем содержимое и стоимость ее копейки,а не 85 р как заплатила я).В итоге приехали через 3 дня смотреть почему жесткий не видит и забрали системник опять.Через 2 недели привезли системник и при мне не мог компьютер запустить.На что сказал,что нужна батарейка,и что вместе с жёстким завтра привезут.В итоге прошло ещё 2 недели.Я каждый день им звонила и слышала одно и то же-завтра привезём.Потом я сказала,что сама    привез мне жесткий и батарейку,сказал установить команды не было.В итоге я сама подключила,но компьютер не запускался.Пришлось по знакомым искать более опытных специалистов.Один день и все восстановили и сказали что жесткий отфарматировали и вся информация разбросана.Мне по максимуму информацию новый специалист собрал.Но ещё месяц по папкам мне распределять придется,т.к. все файлы разбросаны.Там же и про материнку мне рассказали какая она новая была...грошь ей цена.Кстати мою материнку этот горе-специалист из pc-help не отдал.Хотела обратиться в защиту прав потребителей,но там сказали что нужно обращаться до восстановления др. специалистами.
Так что,если обращаетесь к специалистам по ремонту компьютеров,то заранее все фоткайте состояние,все запчасти(чтобы вам не поменяли на старые)если уж придется обращатьсяв защиту прав потребителей.Записывайте разговоры.Просите обратно поменяные ваши старые запчасти.И в 1-ю очередь читайте отзывы.
Будьте бдительны!
Записан
Karina1997
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Июль 2020, 16:46:39 »

Pc - help. Качество оказываемых услуг просто отвратительное. Первый раз привезли ноутбук, и уже на следующий день я столкнулась с той же проблемой с которой его отдавала. Затем меняли запчасть второй раз, и получить свой уже готовый ноутбук обратно я не могла в течении двух недель! Звонила каждый день, и каждый день кормили "завтраками". Первый раз сталкиваюсь с таким отношением к клиентам! Будьте осторожны!
Записан
John_Levy
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Июнь 2021, 11:08:30 »

Без мата не описать. Не прочитал отзывы, связался, отдал два компьютера...полгода не могу закончить тягомотину, то одно не работает, то второе, и каждый момент решается пару месяцев. Еле вернул через милицию компы, но комплектация не соответствует. В итоге 100 баксов за отвратительное обслуживание и дичайшую замену комплектующих на фуфломицин, который приходится упрашивать, чтобы поменяли на рабочий по несколько месяцев...отвратительно!!!
Записан
Belnik999
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Ноябрь 2021, 17:51:59 »

Кто ещё пытается вернуть своё имущество отданное этим недомастерам на ремонт. Предлагаю объединение. Пишите alicak99@mail.ru
Записан
ROMAN97
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 14 Декабрь 2021, 08:23:05 »

Все те, кто может предоставить какую-либо информацию по факту мошенничества (документы) и желание подать массовое заявление просьба списаться/связаться со мной по почте: mozalevich@mail.ru

Записан
Nаблюдатель
Moderator
*****

Репутация: +150/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1239


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 23 Декабрь 2021, 14:57:08 »

Вам  лучше   опубликовать   свой  номер  телефона  так  будет  гораздо эффективней.
Записан

http
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,177 секунд. Запросов: 20.