Чем кормит нас Гродненский мясокомбинат (Прочитано 4273 раз)

Добрый день!
Последнее редактирование: 10 Январь 2024, 20:22:57 от N_21

BOLESLAV Re: Чем кормит нас Гродненский мясокомбинат

« Ответ #1 : 20 Декабрь 2021, 17:13:28 »
Частично Вы сами ответили на свой вопрос, не стоит покупать продукты питания в заброшенных магазинах. Если нравится продукция Гродненского мясокомбината, надо покупать ее именно в фирменных, а не заброшенных магазинах. Зачастую, дальнейшее качество  продукции зависит не от самого производителя, а от условий хранения, транспортировки, температурных режимов и многого другого. Вы не указали главных моментов, а именно: дату покупки, дату обращения в магазин с требованием о возврате, наличие у Вас чека на покупку. Сомневаюсь, если бы у Вас  на руках был чек, либо иное доказательство факта приобретения товара именно в этом магазине,   вряд ли Вам отказали даже в самом заброшенном магазине в возврате, видя в печени глисты, если они там были на самом деле конечно. Надо было попросить книгу замечаний и предложений, поставить в известность администрацию магазина о том, что Вы намерены эту печень отвезти в санстанцию и т.п. Уверен, тогда Вам бы предложили  другую, самую свежую печень и еще с большим бонусом сверху, либо иной вариант исхода разрешения  ситуации непосредственно в Вашу пользу. На Гродненском мясокомбинате достаточно серьезная производственная дисциплина и их продукция крайне редко попадает в поле зрения критики. Поэтому мой Вам совет на будущее, покупайте продукты питания в современных магазинах и всегда сохраняйте чеки, тогда правда будет на вашей стороне.  А если уж бросаете камень в такого производителя, который доминирует в производстве продуктов питания, тогда пожалуйста детализируйте факты: фото продукта, ярлыка производителя на упаковке со сроками годности, сюда же самих глистов, чек и т.п. А так, пустой разговор не более того.         
Спасибо сотруднице мясокомбината, а именно начальнику качества, благодаря ее радушному участию мне вернули деньги до копеечки, и я рада, что и дальше останусь постоянной покупательницей продукции Гродненского мясокомбината!
Уважаемый модератор, удалите, плиз, мою тему. Все разрешилось наилучшим образом.
Тему  здесь  не  удалят,так   как данная  ветка   создана  для  потребителей  и их жалоб
(1/1)

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий