Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 15:33:14
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Религия > Другие вероисповедания > Тема: Re: Свободная.
(Модераторы: Админ, ПЕТРОВИЧ) > Тема:

Сообщение #9390215

Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Свободная.  (Прочитано 47786 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ПЕТРОВИЧ
Moderator
*****

Репутация: +483/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4411


Просмотр профиля
« : 01 Ноябрь 2010, 23:05:45 »

 Тема открыта по причине не желания выдавать карточки и удалять сообщения в темах раздела.
 Здесь можете спорить, проповедовать, анализировать, и пр., но не флудить.
 Действуют общие правила форума.
Записан

Hey Joe, where you goin' with that gun in your hand?
Первое сообщение / продолжение темы 
Giademinas
Гость
« Ответ #61 : 23 Октябрь 2012, 10:54:44 »

Попробуй это объяснить Озарису.Я скажу еще более.Это не только мерзость перед Богом,это самое худшее,что может сделать человек перед своим Господом.
кавказец, мне кажется что ваше объединение с иронимом против меня не натуральное, ибо рассуждения о исповеди и её понимание кардинально отличается от исламского. Ироним для тебя иеритик, ибо он признает Божественность Христа, что для тебя в принципе не допустимо, ибо рассуждение о исповеди в таком контексте быть не может даже чисто теоритически.
а что бы стало понятно и ясно это различие, первая церковь (Ранняя) знала и таинстве исповеди и жила ими. об этом свидетельствует Традиция и !!!История!!! церкви, причём даже пусть и не в церковном варианте.
вы же христанские сектанты принимаете суть исповеди и расскаяния перед Богом, правда в своей еретической визии, но как говорится в дисскусии "из двух зол выбирают меньшее" и этим меньшим почему то оказался мусульманин))) Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Добавлено: 23 Октябрь 2012, 01:59:10
Оказывается ты тут у нас самый умный,Был у меня один знакомый умный православный по имени Толик.Виделись мы с ним часто и обсуждали темы вероисповедания.Я пытался ему объяснить,про Троицу.
ты меня приятно удивляешь, я гляжу со всеми своими знакомыми католиками и православными ты только о вере и разговариваешь.))))) умный Толик по каким параметрам?? что он заканчивал и что учил???
но вот эти слова я прочитав чуть не лопнул сосмеху, во всяком случае хорошее настроение ты мне обеспечил на весь деньЯ пытался ему объяснить,про Троицу, кавказец, ты сам понял что сказал??? ты ведь даже не знаешь содержание Библии, путаешся в фактах, и как ты мог рассказывать о Троицы?Непонимающий?? Смеющийся Смеющийся :- :- цирк на дроте))))

Добавлено: 23 Октябрь 2012, 03:05:39
Но он как зомбированный стоял на своем,и даже пытался меня переубедить.На днях встретил его.По глазам понял,что-то у него не так,держал взгляд низко.Он мне признался,что ошибался в Троице,признался,что ушел к протестантам,понял все свои ошибки.---сказочник.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
ну каб уже словить тебя ещё на одном промахе, открою тебе большую тайну, тока ни кому не говори. хорошо???  у большинства протестантов понимание святой Троицы не рознится от понимания Троицы у католиком и проваславных))) разве что у тринитраных пятидесятников, но их у нас нет, да и не в понимании Троицы там отличия. Поэтому туфту вроди того, что кавказец объяснил православному о Троицы и тут услышав перешёл к протестантам, не более чем бред сивой кобылы))) аж дива, и почему Толян не пошёл в ислам??? видать крепнет сектанская дружба, исламско-христиано сектанская))) Показывает язык Показывает язык Показывает язык

Добавлено: 23 Октябрь 2012, 05:10:18
Он мне признался,что ошибался в Троице,признался,что ушел к протестантам,понял все свои ошибки.Что не было никакой Троицы,это все выдумки.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся ;Dой , кавказец, прекрати, ща лопну. так все протестанты признают и даже особо выделяют Святую Троицу))))))) интересно что же за новая ветвь протестантов появилась, что исключила и святую Троицу, Ироним, случаем не ваша секта шалит?Непонимающий?или подував с Романом на пару, решили, а зачем вааще Троица нужна???или подумав с кавказцем?? Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Добавлено: 23 Октябрь 2012, 06:13:44
Кто-то сумел ему доходчиво объяснить.Спрашиваю,а почему не верил,когда я тебе говорил.Ответ прост.Потому-что мусульманин.Все что говорит мусульманин не для нас,даже слушать не хотел.А как Оказалось мусульманин говорил правду.
кавказец, я тебя уже люблю, ну серъёзно, такой милый сказочник, цитаты из корана шахерезады приводил, такие клёвые бйки рассказываешь, тока смотри кавказец, в школу не опаздай, а то опять кол по истории получишь)))))
ну конечно потешил ты меня на славу. СПАСИБО КАВКАЗЕЦ. Впал в маразм

Добавлено: 23 Октябрь 2012, 07:20:05
Вот так вот Озарис.Ты у нас зомбированный католик.Ты молишься идолам.И всякое чужое мнение отличное от католиков,для тебя сектантство.
неа кавказец, правильнее будет "всякое учение отличное от учения Христа, Апостолов еретично", а коль РКЦ и ПЦ ведёт свою историю от времен Христа и апостолов, что нельзя сказать о протестантах, то вывод напрашивается сам по себе.


Добавлено: 23 Октябрь 2012, 08:20:57
Говорят тебя,достаточно одного Бога,а у тебя их три.
а где три?? кто второй и кто третий???


Добавлено: 23 Октябрь 2012, 09:22:05
Говорят тебе не нужны святые помощники для Бога,Он сам прекрасно справляется Один,нет ты без святых жить не можешь.
а кто тебе сказал что я не могу без святых жить, Богу молиться и т.д.Непонимающий кавказец, слишком буйная у тебя фантазия)))

Добавлено: 23 Октябрь 2012, 10:23:38
Говорят тебя,запрещены изваяния и всякие изображения,а ты молишься на них.
где ты видел что бы в РКЦ или ПЦ молились иконе??? бред пишешь кавказец, ты не знаешь о учении РКЦ и ПЦ а хочешь всем доказать свои фантазии. но мы уже увидели на примере якобы отсуствия Святой Троицы у протестантов))))

Добавлено: 23 Октябрь 2012, 11:25:22
Послушай Озарис голоса Разума,а не голоса Страстей.
ого, кто то про разум заявляет))))) Смеющийся Смеющийся Смеющийся
ну тогда кавказец, перед тем как дискутировать на тему религии с христианами, прочитай хоть раз Библию и удосужся узнать их учение, а то выходит пишешь про разум, а сам пишешь туфту последнюю. Показывает язык Показывает язык Показывает язык
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2012, 11:25:22 от Aquinas » Записан
Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,104 секунд. Запросов: 21.