Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 08:14:54
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Религия > Другие вероисповедания > Тема: Re: Свободная.
(Модераторы: Админ, ПЕТРОВИЧ) > Тема:

Сообщение #9178102

Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Свободная.  (Прочитано 47744 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ПЕТРОВИЧ
Moderator
*****

Репутация: +483/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4411


Просмотр профиля
« : 01 Ноябрь 2010, 23:05:45 »

 Тема открыта по причине не желания выдавать карточки и удалять сообщения в темах раздела.
 Здесь можете спорить, проповедовать, анализировать, и пр., но не флудить.
 Действуют общие правила форума.
Записан

Hey Joe, where you goin' with that gun in your hand?
Giademinas
Гость
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2012, 00:58:47 »

Цитата: Озарис от Вчера в 00:31:23скопируй мой вопрос и вставь скопированный твой ответ тут на форуме и тогда разберем, ответил ты на него по существу, или как всегдаЯ итак устал с тобой заниматься словесным онанизмом.
то заимись реальным, может на мозг давить будет меньше)((

Тебе не кажется, что это только твое личное мнение... Я не горю желанием по тысяче объяснять, что небо - голубое, море - сине-зеленое, воздух - прозрачный.---ок. спросим у форумчан.
1. ответил ли Роман на мои вопросы?
2. где находятся тут на форуме его ответы и соотвествуют ли они логически заданным вопросам?


ну вот подождём. если кто будет отвечать, то прошу на цитатах Романа агументировать свой ответ. потому что активировавшихся сектантов может быть много. формат вашего третейского суда, ---мой вопрос--ответ Романа.

Тебе тысячу первый раз говорят: нужен ответ - задай его непосредственно Богу, Он верен и всегда ответит.---Роман, ты реально нездаров. ты представитель какой то там ветви христанства. у меня к тебе как к представителю этой секты вопрос, почему вы делаете так и так и почему не делатеет то и то. почему я задаю такой вопрос тебе, потому что как я писал ты представитель, а спрашиваю исходя из уения РКЦ, с которого вы вылупились, хотите вы или нет, но к сожалению вы вышли с РКЦ. кольвы шли и делаете и видите по своему, то эту точку зраения нужно уметь аргументировать. коль ты этого не умеешь, то какого ты тогда дуришь людям голову тут на форуме??? ведь у тебя нет зеленого понятия что в Писании написано, просто тупо пишешь цитаты, которые не имеют часто отношения к поднимаемой проблематике, а когда тебе на это указывают, ты переходишь на личности! разве не так?
2. Нужно принять Духа Святого, Своей логикой тебя поразит сразу.---я уже заметил как Он поразил тебя. у тебя ни логики ни даже проблесков знаний о писаний нет.
Нужно учиться, учиться и учиться, как завещал великий Христос...---- Смеющийся Смеющийся Смеющийся ;Dещё недвано ты это с пеной на губах отрицал. хотя почему то ты сам не учишся. и да.....
это вообще то завещал друг всея сектантов, Володя ульянов))) кстати в Желудке (и скорее всего не только)над центральным входом в школу по сей день висит дивиз сей.
Хотя Роман, я ещё не встречал, что бы слова Володьки Ульянова, вкладывали в уста Христу)))) Шокирован Крутой Показывает язык
Я же, как видишь, только что перестал отдавать святыни псам!---ну если ты про свой мозг, то видать уже закончился))
Мне начать вспоминать крестовые походы? Смеющийся Смеющийся ;DРома, вспомни, в крестовых походах принимали участие твои предки по вере, ибо они были до вашего отпадения от РКЦ. так что блесни знаниями о своих предках.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Мне припомнить так называемый четвертый крестовый с возложением вины за расчленение невесты Христовой на КЦ?---Роман, мне догадываться как то западло))))) ты объясни кто и кого там расчленил)))) а то у тебя всё смешались, извращенцы расчленители, невесты ну и конечно твой основной враг-- РКЦ))))
И еще, если в вашем сознании полная неразбериха, то я еще раз озвучу свой некогда уже произнесенный ответ: Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Добавлено: 23 Сентябрь 2012, 22:02:17
Эстонские лютеране выступили против однополых браковhttp://baznica.info/article/estonskie-lyuterane-vystupili-protiv-odnopЛютеранский архиепископ Риги выступил против однополых браков и осудил шведских единоверцевhttp://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=39268Наша, внекирховая лютеранская церковь тоже высказала свою позицию, и также, как и наши прибалтийские коллеги, не впустит грех (болезнь) внутрь себя.
Роман, а если бы они не допустились этого греха, то они были бы тогда вашими братьями??
и ещё Роман..
а почему эта кирховая лют.ц. считает что она должна быть кирхенной, а почему вы решили и где в Писании на это текст, что вы должны быть внекирхенной??? коль не ошибаюсь, ВНЕкирхенной вы стали не так двано, ведь недавно вы водились с пастором с старой кирхи в Гродно?? "о т в е ч а й  Леопольд, подлый трус))))!!!"


Добавлено: 23 Сентябрь 2012, 23:04:27
Цитата: Ozaris http://garodnia.by/viewtopic.php?f=10&t=568&p=3276#p3280ааа, так  у вас ещё и лютеране разные есть? B|  B|  B|  B|Очередное лжесвидетельство Озариса? Нет, просто дьявол через него в очередной раз пытается ухватить зубами меня за пяту...
Роман, ты глуп как дзбан. вернее пуст, ну что для тебя одинаково.
как в моём вопросе может содержаться лжесвидетельство??? это же памятник, кто его посадит....тьфу, читаю тебя, вспоминаю классную комедию....ну так вот, как вопрос, может быть лжесвидетельством??? он по определению не является свидетельсвом и утверждением, это ВОПРОС))))) Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Добавлено: 24 Сентябрь 2012, 01:13:26
Роман, а что у вас по ночам с форумом ГГФ?? тебе дали кнопачку и ты его выключаешьНепонимающийкаб вражеские писатели не написали?? или проблема с сервером?
Записан
Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,092 секунд. Запросов: 21.