Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 16:28:53
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Религия > Другие вероисповедания > Тема: Re: Свободная.
(Модераторы: Админ, ПЕТРОВИЧ) > Тема:

Сообщение #9171137

Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Свободная.  (Прочитано 47770 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ПЕТРОВИЧ
Moderator
*****

Репутация: +483/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4411


Просмотр профиля
« : 01 Ноябрь 2010, 23:05:45 »

 Тема открыта по причине не желания выдавать карточки и удалять сообщения в темах раздела.
 Здесь можете спорить, проповедовать, анализировать, и пр., но не флудить.
 Действуют общие правила форума.
Записан

Hey Joe, where you goin' with that gun in your hand?
Giademinas
Гость
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2012, 23:31:23 »

В диалоге тет-а-тет есть преимущество: там у тебя бы не получалось бы лицемерить, отвергая ответы на какой-либо вопрос. Смеющийся Смеющийся Смеющийсятак разница в том, что от ответов уходишь ты. не вопрос, кто етебе запрещает задавать мне вопросыНепонимающий

Там не прокатит, если ты пишешь что я должен ответить на вот этот "слово'", а потом при ответе указывать, что ответ собеседника тебя не устраивает потому как он тебе не дал ответ на вот этот "'слово'"---не пиши ерунды, не ответ на слово, а ответ на полноценный вопрос. там каждый мой вопрос может в себя вместить при детальном рассмотрении мегобайты инфы. но можно ответить в логическом ключе.

Я прекрасно знаю, что ты будешь упираться потому как "клеить дурня" на форуме куда проще! ---так не вопрос, потрудись, скопируй мой вопрос и вставь скопированный твой ответ тут на форуме и тогда разберем, ответил ты на него по существу, или как всегда. Показывает язык Показывает язык

Хотя чего греха таить: все итак знают некоего Озариса, какому что в лоб, что по лбу все едино...---ну конечно, что легче, взять, скопировать цитату с Писания, вставить и сказать, вот мол ответ, хотя логики в ответе не прослеживается а потом сделать кислую мину и говорить, что мол ты не понимаешь слова Бога))))) так рома, можно оправдать всё что угодно, даже гейепскопов и епископинь лесбиек с вашей родственной евангл.лютеранской церкви швеции и канады. это что я знаю тока)))) думаешь они "назначения" "епископами" геев и лесбиянок не доказывают это лояльностью христа к таким назночениямНепонимающий думаю цитируют Писание, тока шум стоит))))) и они, как ты, свято верят что всё ОК, что им бог и какой то там "святой дух" что то нашептал. вот поэтому вас отщепенцев и еретиков сектанатми и называют, и нечего тут обижаться, есть как есть.

Давай! Ты мирянин. Это не твое дело:Цитата: Озарис от Сегодня в 22:56:46РКЦ (ПЦ),Цитата: Озарис от Сегодня в 22:56:46РКЦ,Цитата: Озарис от Сегодня в 17:03:50учит РКЦ или ПЦ
ну рома, опять ты психуешь, потому что тебе я написал правду,как есть, а что ты можешь возразить. кстати не засоряй тему. а то потом будешь психовать и просить админа удалить тобой же разведённую туфтологию)))

Твое дело учиться. И если ответ тебя не устраивает, значит ты не готов его принять!!! Не стоит перестраивать Библию в оправдание своих грехов и грехов целых конфессий...---так я учусь и буду учиться всю жизнь)))))
а вот тебе стоило бы за учёбу взяться, а то тёмный ты у нас)))
Не стоит перестраивать Библию в оправдание своих грехов и грехов целых конфессий.  --- сказало яйцо курице))))))))))) Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийсяи откуда ты такой просвящённый, что бы оценивать грехи конфесийНепонимающий проте Показывает язык Показывает языкстант недоучкаНепонимающий?
Записан
Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,103 секунд. Запросов: 21.