Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 14:11:36
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Деловой разговор > Услуги для бизнеса
(Модераторы: Fanat ™, Just Do It!!!, Оленевод Бельдиев) > Тема:

Рекламная помощь малому бизнесу. Подробности...

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рекламная помощь малому бизнесу. Подробности...  (Прочитано 812 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Svetlanavolk
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« : 15 Август 2021, 15:32:40 »

Имеете свой бизнес, но пока не готовы тратить большие деньги на рекламу и маркетолога?
Готова с радостью им стать)

Я понимаю, что на первом этапе владельцу бизнеса не всегда хватает времени, чтобы уделить его даже минимальному продвижению компании и созданию фирменного стиля. В том числе не хочется тратить на это много средств. Но в современном мире без рекламы, увы, не обходится ни одна компания.

Опыт работы маркетологом, а также открытие собственного дела (связанного с розничной продажей) дали мне возможность понять, что минимальное создание индивидуального фирменного стиля позволит компании гораздо быстрее идентифицироваться в сознании клиентов.

Устанавливаю минимальные цены, потому что пониманию, что на первом этапе жизни компании маркетинг не является первоочередным пунктом в вашем списке задач для успешного функционирования бизнеса.
С чем могу помочь:
- создание социальных сетей (возможно с последующим ведением). Создание текстового и визуального контента. Создание визуального контента оплачивается отдельно;
- создание всей необходимой рекламной печатной продукции (визитки, листовки, дисконтные карты, подарочные сертификаты и т.д. с учетом фирменного стиля);
- регистрация на всех возможных бесплатных информационных платформах;
- создание Google аккаунта для компании;
- создание сайта на конструкторе, либо поиск исполнителя для создания собственного сайта. В будущем знакомство с его работой и процессом заполнения;
- после анализа вашего бизнеса смогу предоставить вам список маркетинговых инструментов, созданный исключительно для развития и продвижения вашей компании.


Моя задача - помочь вам сформировать собственный стиль, но с минимальными затратами.
Все пункты работы обсуждаются.
Работа ведется ТОЛЬКО в удаленном формате!
Связь можем вести по Viber, Telegram, whatsapp


Тел. +375 33 687 45 85
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,068 секунд. Запросов: 21.