Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 07:27:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Помощь бездомным животным
(Модераторы: ejik, nastya.makeup, FLina) > Тема:

Очень нужна передержка малышам котятам !!!

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Очень нужна передержка малышам котятам !!!  (Прочитано 252 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Янка лиса
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 20573

Просмотр профиля Email
« : 25 Июнь 2021, 08:48:07 »

Очень нужна передержка!!!
Малыши с этого поста https://vk.com/wall-177905920_57853?hash
Вчера были забраны с улицы перед самой грозой, шансов выжить на улице в коробке у них не было...
Было сначала 5 котят, к вечеру осталось 4 штуки. Со слов наблюдавших женщин, одного котенка забрала девушка с ребенком, которая сказала, что попробует выкормить... Милая девушка! АУ!!! Отзовитесь! Поделюсь с вами специальной смесью, бутылочкой с соской, расскажу как кормить! Раз вы взяли малыша и решили его спасти, давайте сделаем это правильно! Нельзя таких малюпасов кормить коровьим молоком, просто умоляю, поверьте! Козьим магазинным тоже не всегда получается, малыши быстро умирают - пишу правду, не пугаю, так оно и сеть!
Оставшиеся четыре котенка очень нуждаются в хорошей и ответственной передержке!!! Есть кормящие кошки, поэтому если человек захочет помочь, котят привезу с кошкой, расскажу и объясню все подробно и много раз, не брошу! Просто физически не могу себе взять кошку и совсем некуда... малыши сидя в переноске, кормлю вечером, ночью и утром.. с 8,00 утра до 18.00 вечера малыши сидят голодные, возможности кормить их нет, брать с собой на работу - тоже нельзя... Вариант с клеткой, чтобы посадить туда котят с кошкой, не рассматриваю, некуда мне совсем ставить. Но при необходимости на передержку клетку найдем!
Я понимаю, что сейчас сезон и все завалены котятами и взрослыми котами, которые не раздались… Мне хочется верить, что у кого-то екнет сердце, как у меня несколько лет назад, совсем далекой от всего этого, когда я откликнулась на пост о передержке щенков..с тех пор и понеслось, не могу пройти мимо несчастных брошенных животных…
Тел.для связи +375(29)555-22-59


* ZufZWea_-sM.jpg (42,03 Кб, 675x900 - просмотрено 29 раз.)

* B7GLqb64VTM.jpg (41,88 Кб, 675x900 - просмотрено 29 раз.)

* oXlI0b-_5n4.jpg (44,47 Кб, 900x675 - просмотрено 26 раз.)

* ADSvTmyvChA.jpg (43,86 Кб, 675x900 - просмотрено 26 раз.)

* 6RSOKk69RsI.jpg (39,52 Кб, 675x900 - просмотрено 28 раз.)
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,079 секунд. Запросов: 21.