Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 09:02:24
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Строю бизнес в интернете  (Прочитано 7872 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
romashka_by
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« : 22 Июнь 2021, 16:44:44 »

В интернете денег хватит всем!

Я приглашаю вас в онлайн бизнес!
Без продукта, без затаривания и впаривания баночек, шкляночек, уговариваний и приглашений!

Один из проектов, в котором я развиваюсь - это маркетинг Живая очередь от проекта Pro100game.

Более 200.000 участников из более 40 стран поверили данному проекту и его администрации! Есть свои закрытые чаты, поддержка, вебинары, мастер-классы и тд...

Итак маркетинг, которому нет равных... Без обязательных приглашений партнеров!

Все зарегистриронные и активированные пользователи выстраиваются системой друг за другом в порядке очереди, выталкивая впереди стоящих людей на более высокие уровни. На каждом уровне нас ждет конкретная выплата.

Движение очереди никогда не останавливается, благодаря не только вновь прибывшим участникам, но и техническим клонам, которые появляются каждые три часа у каждого участника и которые тоже становятся в конец очереди, снова выталкивая нас вперед.

Мест в очереди можно купить сколько угодно! Одно место стоит 300 рос.руб (примерно 10 бел.руб). Через месяц его движение останавливается и поэтому необходимо снова активировать его движение.

Выплаты начинаются с закрытия 6-го уровня. По достижению последнего 21-го уровня вы получите 20млн руб! И это все без обязательных приглашений!

Люди, которые имеют партнеров, получат к денежным вознаграждениям + дорогие подарки (от яндекс станции, техники Apple до путешествия и квартиры в Москве). Поверьте, пригласить несколько человек на такой маркетинг просто!

Топовая, ответственная, серьезная администрация, которая не только дает возможноость заработать людям, но и проводит благотворительные акции детям из детдомов, ветеранам и тд!

Регистрация в проект по ссылке:
https://lift-me.ru/r890109

Поддержку и помощь гарантирую!



* IMG_20210720_125227_063.jpg (141,11 Кб, 739x900 - просмотрено 229 раз.)

* IMG_20210619_142145.jpg (67,29 Кб, 699x393 - просмотрено 96 раз.)
« Последнее редактирование: 19 Август 2021, 04:09:21 от romashka_by » Записан
romashka_by
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Август 2021, 02:56:55 »

А мы продолжаем зарабатывать + получать дорогие подарки )



* InShot_20210819_020048399.jpg (166,47 Кб, 900x900 - просмотрено 141 раз.)
Записан
romashka_by
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2021, 00:45:38 »

Возможно скоро снова придется уходить на удаленку...
И возможно снова многие потеряют свои места и доходы..

Делюсь возможностью заработка актуального в любое время и в любом месте! Карантин - время не финанслвого кризиса, а финансовых возможностей!

Мыслите шире! Люди уходят в интернет, зарабатывая в Youtube, Instagram, Tiktok, на Форексе, на удаленном фрилансе и тд...
Есть масса способов заработка в сети, я покажу один из них. Для людей без тараканов в голове, ищущих способы и возможности, имеющих цель и готовых к новой информации! [/img][/img][/img]
Записан
romashka_by
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2021, 22:48:36 »

Давненько сюда не заходила... Но я не пропала! Я все также строю бизнес в интернете!

Кто просто наблюдает, наблюдайте! От этого у вас ничего не прибудет! Кто реально хочет окунуться в мир заработков онлайн, не теряйте время, оно бесценно! Особенно сейчас!

Старт (20.11.21г) нового уникального маркетинга, и снова с социальной направленностью (благотворительностью). Кто хочет помогать тем, кто нуждается в нашей помощи и при этом зарабатывать неприлично большие деньги, милости прошу!

Без начальника, без будильника, без опыта, без продаж, без втюхиваний! От мала до велика! У нас зарабатывают целыми семьями!

Познакомлю вас с наши телеграм чатом (более 30 тыс "живых" участников) , ютуб каналом (более 50 тыс участников). Плюс, на горизонте подарки от aplle watch и Ipad до машины и квартиры!!! И это реально!

Кто-то сидит за деньги в компьютерных играх, кто-то рискует в букмекерских конторах, кто-то пытается "выйграть" миллион на форексе, все хотят заработать биткоин и тд и тп... Я же предлагаю заработать онлайн!
И поверьте, что если вы что-то не пробовали, это не означает, что продукт не вкусный.

И да, у нас не работа (за ней к директору), у нас бизнес на долгосрок!


Записан
esf
Гродненец
**

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192

0-1

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 24 Февраль 2022, 00:23:59 »

Я конечно уважаю сетевиков, но это МММ чистой воды.
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,098 секунд. Запросов: 21.