Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 19:43:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Недвижимость, ремонт > Услуги (предложение) > Прочие услуги
(Модераторы: andrey, Вишня М., Тлушчык, Avditoff) > Тема:

Продажа и Установка Памятников в Гродно и области (Navechno.by)

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Продажа и Установка Памятников в Гродно и области (Navechno.by)  (Прочитано 1030 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ArturK
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« : 28 Май 2021, 10:54:00 »

Меня зовут Артур Казюль, я индивидуальный предприниматель. Вместе со своей бригадой устанавливаю и ремонтирую памятники, благоустраиваю могилы. Мы установили более 800 памятников в Гродненской области. Есть собственное производство гранитных памятников и магазин по адресу г. Гродно, ул. Горького, 24.

Обращайтесь к нам, если вам нужно:
1. Изготовить памятник - стандартный или на заказ.
2. Установить памятник на кладбище под ключ.
3. Отремонтировать и отреставрировать памятник, благоустроить могилу.
4. Сделать уборку, покосить траву, избавить от сорняков.

В нашей компании вы можете заказать все виды гранитных памятников:

•одиночные
•двойные
•на троих или четверых
•эксклюзивные
•недорогие

Почему с нами комфортно:
- Минимум предоплаты. За установку и ремонт вообще не берем, а при изготовлении памятника не больше 5%. Все окончательные расчеты - только поcле установки.
- Действует собственная беспроцентная рассрочка на 24 месяца.
- Храним изготовленный памятник на нашем складе столько, сколько нужно.
- Бесплатно выезжаем на кладбище в Гродно для осмотра и консультаций.
- Работаем по Гродно и области, приедем в любой город и ли деревню.
- Можем работать удаленно, если вы живете далеко или за границей. Пришлем фото процесса работы и готовый установленный памятник.
- Гарантия 5 лет на все работы и памятник. 10 лет - при установке на свайный фундамент.

Позвоните мне, или напишите в Viber/Telegram, я проконсультирую по любым вопросам.
МТС +375336403509
LIFE +375257775681

Продаём памятники, надгробия любых форм и размеров. Магазин находится по адресу Горького 24.

Наш сайт

Мы на картах Гугл, Яндекс

Видео о нас

Подробнее про каждую услугу.

---Установка памятника---
Я начинаю работу с выезда на кладбище. Бывает, что вы не знаете, какой памятник вам нужен, какие могут появиться нюансы при установке. Поэтому я всегда приезжаю заранее, чтобы осмотреть место и могилу. Мы обсуждаем вопросы по установке, какая технология будет лучше. Я все подробно рассказываю и показываю фото похожих памятников, которые делал. Потом вы со спокойной душой можете заказать памятник.

Берусь за установку любых памятников:
• одиночных и двойных;
• комбинированных;
• комплексов;
• с цветниками и оградами;
• недорогих и элитных;
• гранитных и мраморных.

Что входит в услугу по установке:
1. Бесплатная консультация с выездом на место или по видео, если кладбище не в Гродно.
2. Согласование с администрацией кладбища, если это нужно.
3. Закупка материалов и доставка. Обычно это бетон, песок, тротуарная плитка, арматура, клей, фуга (материалы входят в стоимость установки).
4. Проверка и доставка памятника со склада. Актуально, если вы заказали памятник не у нас.
5. Заливка фундамента, монтаж плитки, сборка памятника, установка цветника и стелы.
6. Уборка. После работы не остается мусора, камней и грязи.

Технология:
Чтобы тяжелый гранитный памятник стоял ровно и не просел, нужен надежный фундамент. Я во всех случаях заливаю монолитный ленточный фундамент на балках. Обязательно с двойным поясом арматуры. Это надежно, просто и относительно недорого. Если соблюдаются все правила, получается монолитная конструкция, на которую устанавливается цветник, стела, надгробие и другие элементы. По желанию делаю свайный фундамент.

Стоимость установки памятника начинается с 460 рублей. Это за обычную одиночную могилу со стелой, с облицовкой тротуарной плиткой. Работаю без предоплаты, расчеты после готовности. По цене договариваемся при осмотре, в дальнейшем её не меняю. Если нужно, заключаем договор. На установку даю гарантию 5 лет.

---Уход за могилами---
Где бы вы ни находились, вы можете мне доверить уборку и уход за могилой родственников. Если не знаете, в каком состоянии находится могила, я бесплатно приеду, чтобы сфотографировать и осмотреть её. И тогда вы сможете определиться, что именно вам нужно сделать.

Услуги по уходу:
• сезонная и регулярная уборка на кладбище;
• очистка могилы от травы и сорняков;
• мытье памятников и надгробий;
• возложение цветов;
• зажигание свечей;
• уборка после похорон.

Если вы просто хотите отдать дань памяти близким, есть услуга по возложению цветов и зажжению свечи.
После любой услуги по уходу я высылаю фотоотчет о выполненной работе на указанный адрес или в мессенджер. Уход может быть разовым, а можно заключить договор на годовое обслуживание. Стоимость работ начинается от 50 рублей.

---Благоустройство и ремонт ---
Вы можете обратиться ко мне за косметическим или капитальным ремонтом, чтобы навести порядок на кладбище:

1. Старый памятник нужно демонтировать и установить новый.
2. Нужно обновить внешний вид, отполировать, восстановить фото и надпись.
3. Могила просела, нужно выровнять и поднять уровень.
4. Цоколя нет или он разрушился, нужен новый фундамент.
5. Нужно облагородить могилу – сделать цветник, уложить плитку, засыпать щебнем.
6. Очистка от ржавчины, установка, перекраска ограды, озеленение и другие работы.

Как и в случае с установкой, работы по благоустройству делаю без предоплаты. Все расчеты после ОСМОТРА выполненных работ. Также есть рассрочка.

---Рассрочка на 24 мес. ---

Собственная безпроцентная рассрочка. Прописывается в договоре. Платежи начинаются после изготовления. Например, заказали в январе, получили памятник в марте, с апреля начинаете платить. Первый взнос при заключении договора — 5% от стоимости.

Оплата в бел. руб. с привязкой к курсу USD. Рассрочка действует на все товары и услуги: Памятник, установка, ремонт или благоустройство могилы, аксессуары.



* IMG_20200624_174357.jpg (177,67 Кб, 900x675 - просмотрено 179 раз.)

* photo_2021-05-20_19-02-22.jpg (68,22 Кб, 900x506 - просмотрено 161 раз.)

* IMG_20210519_115434.jpg (72,83 Кб, 900x506 - просмотрено 159 раз.)

* IMG_20210519_120103.jpg (79,28 Кб, 900x506 - просмотрено 163 раз.)

* IMG_20210519_120657.jpg (43,19 Кб, 900x506 - просмотрено 155 раз.)
« Последнее редактирование: 03 Январь 2022, 16:54:49 от ArturK » Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,087 секунд. Запросов: 20.