Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 00:10:03
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Недвижимость, ремонт > Услуги (предложение) > Коммуникации
(Модераторы: andrey, Вишня М., Тлушчык, Avditoff) > Тема:

Электромонтажные и пусконаладочные работы

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Электромонтажные и пусконаладочные работы  (Прочитано 251 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евроток
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12


Электроизмерительная лаборатория.

S https://vk.com/id34606638 https://www.instagram.com Просмотр профиля WWW Email
« : 10 Февраль 2021, 23:53:45 »

  Электромонтажные работы: стоимость электромонтажных работ складывается из множества составляющих: накладных расходов, стоимости эксплуатации машин и механизмов, заработной платы, материальных ресурсов, стоимости основных материалов и плановых накоплений. Вам совсем не обязательно это знать, но Вы должны быть уверены, что Вас не обманут. Норма прибыли точно определена и устанавливается Государством. Стоимость работ постоянно актуализируется при помощи специальных поправочных коэффициентов, чтобы точно соответствовать времени. Мы не зарабатывем на стоимости материалов. Мы сократим все издержки. Мы составим для Вас подробную смету на электромонтажные работы. Даже неподготовленный человек сразу разберется с ценообразованием. Сравните мои цены с ценами других организаций. Вы будете приятно удивлены, т.к. все делается под ключ.

  Все сотрудники Компании ЕВРОТОК являются дипломированными специалистами, прошедшими аттестацию в РУП "Белстройцентр". Но что еще важнее: они обладают солидным опытом в своей области. Поэтому вы можете быть уверены, что электромонтажные работы будет выполнены качественно и оптимально быстро.

   Электромонтажные работы – ответственная часть строительства и ремонта, за которую не стоит браться неквалифицированным людям. Сам процесс состоит из нескольких этапов:

   Разработка проекта электроснабжения. Качественно разработанный проект гарантирует безопасность объекта. Важным моментом является выбор материалов;
«Черновой» электромонтаж. Это комплекс работ для создания технических отверстий и прокладки внутренних кабелей с выводами под выключатели, светильники, розетки, после чего обязательна сверка с документацией перед началом чистовых работ;
«Чистовой» электромонтаж. После окончания внутренних строительных работ выполняется монтаж розеток, выключателей, световых приборов и другого электрооборудования;
   Наладочные работы. Подача напряжения на вводной электрощит жилого дома, и проверка исправности работы электрических сетей. При качественном проведении электромонтажных работ, как правило, этап наладки не выявляет отклонений в работе электрических сетей.
   Компания Евроток имеет большой опыт подобного рода работ и уверенность в том, что делаем. Позаботьтесь о своей безопасности и безопасности близких людей, подойдите ответственно к вопросу электромонтажа. Не доверяйте прокладку проводки неквалифицированным лицам. Электромонтажные работы в Гродно и других городах Беларуси стали доступнее благодаря нашей Компании. Работаем в доступном ценовом сегменте, предлагаем скидки заказчикам.

                         Если интересует вопрос оплаты или хотите проконсультироваться, свяжитесь с нами удобным для вас способом!

Телефон факс: (+375-152) 333-999

Тел. моб.: (+375-33) 333-999-2

E-mail: info@evrotoc.by


* Евроток ООО и ЕвротокТОРГ ООО.jpg (145,58 Кб, 613x900 - просмотрено 57 раз.)
Записан

C Уважением,<br />ООО \\\"ЕВРОТОК\\\"
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,077 секунд. Запросов: 20.