Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 11:57:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Отдам > Кошки
(Модераторы: JuBi, НЮ, elina) > Тема:

Котику очень нужен дом, либо передержка до пристройства!

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Котику очень нужен дом, либо передержка до пристройства!  (Прочитано 214 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Butrilo
Мэр города
*****

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 7662

Просмотр профиля Email
« : 18 Январь 2021, 20:12:36 »

Пишут этот пост с верой в чудо и добро ❤️🙏!!! Котику  очень нужен дом, либо передержка до пристройства!!! Рыжий счастливчик уехал домой 😃!!! Потихоньку пытается адаптироваться к новой жизни в квартире!!! Очень надеюсь что он там навсегда 🙏😊!!! А вот его братик, с которым они всегда были вместе, остался один 😟!!! И очень скучает😢!!! Так хочется и для него счасливого будущего 🙏!!! Котику-Дартаньяну примерно 8 месяцев. Был осмотрен ветеринаром, просвечен,здоров!!! С незнакомыми трусишка, прижимается к земле, думает что будут бить, наверное
😟?!!. Но он так же умеет быть очень ласковым топтуном и мурчалкой, и вообще очень любознательный!!! Просто ему нужен очень добрый, терпеливый и заботливый хозяин!!! И я уверена что спустя время, котика как подменят 😁!!! Любовь и забота творят чудеса ❤️😃!!! Если вам понравилась это чудо-мордашка звоните по тел +375292883554. Наталья.   Дартаньяшка будет очень вас ждать. 🙏🐈!!!


* h9gv0UnDVTA.jpg (56,84 Кб, 675x900 - просмотрено 50 раз.)

* XoG3hOH2DbQ.jpg (60,99 Кб, 675x900 - просмотрено 50 раз.)

* mjYSuvVgvk8.jpg (56,36 Кб, 675x900 - просмотрено 47 раз.)
Записан
Янка лиса
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 20573

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 20 Январь 2021, 21:56:42 »

Котику из этого поста  https://vk.com/wall-7810024_592332 очень нужна передержка !!! После того как его братик благополучно уехал на пмж, мальчик совсем стал трусишкой !!! Он меняется координально!!!! Стал вздрагивать от каждого прикосновения, смотрит в глаза, а сам вжимается в землю ожидая чего-то страшного!!! Не знаю что на него так повлияло? Возможно то что он остался один и не чуствуете больше ни чьей защиты? Либо люди которые их ранее кормили и он их хорошо знал куда то пропали? Ответа на такое его поведение я не знаю !!! Но я верю что попав в добрые руки, и поняв что всё хорошо и он в безопасности Дартаньяшка снова станет как прежде, смелым, ласковым, игривым и любознательным котом!!! Ведь нас в группе так много, а помогают всегда одни и те же люди, у которых уже полно животных, обращаюсь к тем у кого одни, два или совсем нет хвостиков дома, помогите нам пожалуйста передержать трусишку до пристройства !!! Передержке всем необходимым поможем!!!! Котику 8-9 месяцев, просвечен на микроспарию, здоров!!! От вас только укромное, тёплое местечко, где он будет чувствовать себя в безопасности, ну и конечно любовь, забота и терпение❤️!!! Если кто то готов приютить у себя парнишку, безкрайне буду благодарна !!! Тел. +375292883554. Наталья
Записан
Янка лиса
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 20573

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 24 Январь 2021, 16:30:23 »

🙏🙏🙏🙏
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,083 секунд. Запросов: 21.