Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 12:48:59
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Амэрыка, я люблю цябе!

Страниц  : 1 ... 187 188   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Амэрыка, я люблю цябе!  (Прочитано 368864 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7958


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #5640 : 15 Ноябрь 2023, 10:00:11 »

Полиция сообщила, что воспитательницы детского сада в Южной Каролине 56-летняя Серена Колдуэлл и 27-летняя Эрика Джонс поощряли трех- и четырехлетних детей драться друг с другом.
У рф гэты важны аспект выхавання падрастаючага пакалення выхавацелькі нікому не перадавяраюць - толькі самі!

15:24, 11 октября 2022
Россия
В Сочи две воспитательницы детского сада систематически избивали воспитанников с аутизмом. Издевательства над детьми попали на видео


В краснодарском детском саду воспитательница била детей-инвалидов.
22 февраля 2023,


Выкручивала пальцы и била по голове. В детском саду в Балашихе воспитательница избила малыша с ДЦП: жуткие фото
На побои пожаловались и другие дети
8 апреля 2023, 20:38


«В синяках и ссадинах»: в Казани воспитательница детского сада избила ребенка из-за кашля
Татарстан-24, 21:48 12.05.2023


13:01, 8 ноября 2022
Россия
В Москве воспитательница избила ребенка в детском саду до сотрясения мозга


04 декабря 2022, 12:31
Воспитательница несколько месяцев избивала детей в частном садике Владикавказа


27 мая 2022 г. — В Одинцово воспитательница детского сада сильно избила двух 3-летних детей. Маленькая Ира* попала в больницу с сотрясением мозга и закрытой ...


і г.д. у бязконцасць.

Эта рассія!
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Хомичус
Настоящий гродненец
****

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 533


Просмотр профиля Email
« Ответ #5641 : 21 Ноябрь 2023, 23:36:47 »

Самая нездоровая страна в мире



Записан
Ататуй
Настоящий гродненец
****

Репутация: +6/-2
Offline Offline

Сообщений: 328

Просмотр профиля Email
« Ответ #5642 : 26 Ноябрь 2023, 16:09:09 »

Жуткий Нью-Йорк: украинцы, золотые стейки, насилие
.
Многие Нью-Йорк до сих пор считают центром мира, лучшим городом на Земле... Но на деле-то всё иначе!

Сегодня мы попробуем посмотреть на город с необычной стороны.

https://dzen.ru/a/ZG0V0fRo80bWFFSv
Записан
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7958


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #5643 : 30 Ноябрь 2023, 13:04:14 »



No comments.
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Ататуй
Настоящий гродненец
****

Репутация: +6/-2
Offline Offline

Сообщений: 328

Просмотр профиля Email
« Ответ #5644 : 22 Декабрь 2023, 13:44:27 »

Сравнение сёл





Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4139

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #5645 : 31 Декабрь 2023, 14:51:43 »

Америку есть за что любить! И я в этом убедился в очередной раз вчера вечером во время посещения матча по хоккею между командами Tampa Bay Lightning и NY Rangers. Какая организованность в движении транспорта, в безопасности передвижения тысяч болельщиков (19,500 продано билетов!). Регулировщики на всех переходах, огромное к-во паркингов! Кстати, наше парковочное место стоило всего 52 руб. 60 коп.. А атмосфера в самой  Арене просто потрясная!. Процентов 30-40 всех болельщиков были в майках NY Rangers! Отношение друг к другу самые приветливые, уважительные и юморные. Короче, настоящий праздник! Мы получили заряд бодрости надолго! Билеты покупали в последний момент, за три дня до игры и обошлись они нам по 180 на человека. Дорого конечно, но зато какой праздник!
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4139

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #5646 : 28 Февраль 2024, 12:34:10 »

Америку есть за что любить! Но появилась ещё одна наша любимая страна - Австралия! Это просто писец, девочки и мальчики! И там живёт больше к-во гродненцев. Отлично живут! Далеко,однако... Посетим и Новую Зеландию. Сколько той жизни? Колесим уже вторую неделю и планируем ещё "заехать" в Сингапур. Пенсия это хорошая пора. Море пива! Я забвлдел от Townshend Flemish Stout, 9%!
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2024, 12:51:53 от VLADMIH » Записан
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7958


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #5647 : 05 Март 2024, 10:22:07 »

Америку есть за что любить!
Ну, не пра Амерыку, але пра Германію зараз цікавостка, бо таксама цывілізаваная краіна:
Кароча, на будаўнічай ярмарцы ў Мюнхене нехта, скажам прама, пасраў у выставачны унітаз у выставачным сартыры. Ды так лоўка, што ніхто не заўважыў - калі і хто гэта здзейсніў. Гэтага лаўкача нават ужо акрысцілі - „Geisterscheißer“, што ў перакладзе на родную беларускую гучыць як - прывід-сяруцька або сруль-нячыстая-сіла.


https://www.instagram.com/p/C4ByiagMsIV/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again

Уся Германія ў ах...уе...
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4139

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #5648 : 07 Март 2024, 01:03:15 »

Прибыли домой. Устали от этих перелетов! Больше я на такие растояния не ездец! Из Сингапура в Дубай, пауза на 8 часов и хер знает сколько часов до Маями. Сегодня утром на машине из Маями до Тампы. Впечатлений уйма, но бросаться в такие авантюры могут только люди молодые. Хотя, было заметно, что и молодежи было не легко. Здравствуй, Флорида!
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5649 : 07 Март 2024, 21:50:32 »

Прибыли домой. Устали от этих перелетов! Больше я на такие растояния не ездец! Из Сингапура в Дубай, пауза на 8 часов и хер знает сколько часов до Маями. Сегодня утром на машине из Маями до Тампы. Впечатлений уйма, но бросаться в такие авантюры могут только люди молодые. Хотя, было заметно, что и молодежи было не легко. Здравствуй, Флорида!
Я из путешествий всегда при вожу кучу фото. Выложил бы тут хотя бы без себя, виды и пейзажи интересные.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4139

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #5650 : 09 Март 2024, 15:22:08 »

Жизни не знаешь, Ататуйчик. Собираемся в Европейскую часть! Пора в Португалию за портвейном! Но Ковид страшит А деньги есть,- не волнуйся. Хватило бы здоровья... Ты хоть про кредитные карты слыхал? Ну, и хто гэта платить адразу усю сумму? То-та! Странные люди...

Трамп оскорбил Байдена из-за Путина
Во время обращения к своим сторонникам в штате Джорджия.
Экс-президент США Дональд Трамп назвал Джо Байдена «идиотом». Якобы российский диктатор Владимир Путин испытывает слабость американского лидера и потому угрожает миру ядерным оружием, сообщает liga.net.

Об этом бывший президент Трамп заявил во время обращения к своим сторонникам в штате Джорджия.

«Если бы у вас был действительно способный президент, как я, то я хочу вам сказать, что мы были бы в полной безопасности. Теперь Путин говорит о ядерном оружии. И знаете почему? Потому что он знает, что президентом США является идиот, с которым он может справиться», - заявил Трамп.

Также в своей речи Трамп обвинил Байдена в том, что он не может гарантировать США безопасность.
« Последнее редактирование: 10 Март 2024, 15:01:59 от VLADMIH » Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5651 : 10 Март 2024, 15:47:46 »

Ты хоть про кредитные карты слыхал? Ну, и хто гэта платить адразу усю сумму?
А как это не сразу всю? Я всегда сразу всю плачу, а как иначе? Что , можно лететь на самолете не уплатив сразу всю сумму билета? Я больше фирмой Лёт летал. Так у их вообще чем раньше купишь тем дешевле билет. Если купишь за два месяца до полета то запросто может быть в два раза дешевле чем за два дня до полета. Неужели американские фирмы билет в рассрочку продают?
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4139

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #5652 : 10 Март 2024, 21:16:01 »

Кредиткой платишь, а потом выплачиваешь банку. Хочешь сразу, а можешь и постепенно. Я все покупки делаю карточками, и никаких проблем.

Добавлено: 10 Март 2024, 21:17:03
И тем самым создаёшь себе отличную кредитную историю.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5653 : 10 Март 2024, 21:59:37 »

Кредиткой платишь, а потом выплачиваешь банку. Хочешь сразу, а можешь и постепенно. Я все покупки делаю карточками, и никаких проблем.
У нас это не работает. Если на карточке кончились деньги можно овердрафт устроить с банком. То есть банк разрешит расходовать какую то сумму большую чем денег на счету есть. Но это еще хуже чем кредит. Там зверские проценты надо после банку платить за этот овердрафт. Не, у нас такой халявы нет. А у вас , что вполне небольшой процент платите?

Добавлено: 10 Март 2024, 22:02:09
Я все покупки делаю карточками, и никаких проблем.
Я тоже, но деньги на эти покупк и должны быть заранее на карточке В замешательстве  А ты покупаешь не имея на день покупки денег на карточке?
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4139

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #5654 : 11 Март 2024, 10:31:19 »

Банки, на основании  кредитной истории, предлагают клиентам твердую сумму на которую человек может рассчитывать. Я пользуюсь, в основном карточками трёх банков. Общая сумма приблизительно составляет около  40 тысяч, что более чем достаточно. Если клиент вовремя выплачивает ежемесячную, минимальную сумму, то процент нормальный и справиться с этим вполне по силам. Бывает, что забудешь и опаздываешь, тогда штраф в 35-50 зелененьких. Со мной такое происходило редко, но и звонок в банк и беседа с работником исправляет ситуацию и твоя кредитная история остаётся прежней. Я всегда стараюсь побыстрей рассчитываться по долгам. Да, а банки постоянно конкурируют в борьбе за клиента и на основании твоей кредитной истории увеличивают предлагаемую сумму  Короче, жить можно.
Записан
Страниц  : 1 ... 187 188   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,116 секунд. Запросов: 20.