Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 14:59:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 9 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Погодки  (Прочитано 56604 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Snezh
Солнечка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +506/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2322


Полюшка - 13.09.2011 Данечка - 13.04.2013

Просмотр профиля
« Ответ #300 : 08 Январь 2015, 00:37:23 »

как вы делите санки? Пока катаю двоих на одних, но дочка говорит, что Даник тяжелый, вот думала про санки для двойняшек, но у них маленькие сидения, стоит ли Непонимающий
Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #301 : 08 Январь 2015, 08:41:51 »

Snezh, я своих катала обеих на одних. Садила младшую между ногами старшей.

Записан
-Chloé-
Мэр города
*****

Репутация: +4593/-9
Offline Offline

Сообщений: 8927


I'm not ideal, but I'm on the way)

Просмотр профиля
« Ответ #302 : 08 Январь 2015, 10:41:06 »

как вы делите санки? Пока катаю двоих на одних, но дочка говорит, что Даник тяжелый, вот думала про санки для двойняшек, но у них маленькие сидения, стоит ли Непонимающий
Мы точно так же катаемся, как на фото у Юноны. Иногда Неллюсеньку за спину Алисе сажаем, тоже хорошо, разница в росте у них не большая.
Записан
t:anna
Почетный гродненец
*****

Репутация: +176/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1313


Смысл жизни - оставить после себя жизнь.

Просмотр профиля
« Ответ #303 : 08 Январь 2015, 10:48:20 »

как вы делите санки? Пока катаю двоих на одних, но дочка говорит, что Даник тяжелый, вот думала про санки для двойняшек, но у них маленькие сидения, стоит ли Непонимающий
Мы точно так же катаемся, как на фото у Юноны. Иногда Неллюсеньку за спину Алисе сажаем, тоже хорошо, разница в росте у них не большая.
И мы так, как -Chloé- .
Записан

Не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта. Бойтесь просидеть у своего корыта всю жизнь и не сделать ничего, чтобы начать жить лучше.
Snezh
Солнечка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +506/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2322


Полюшка - 13.09.2011 Данечка - 13.04.2013

Просмотр профиля
« Ответ #304 : 08 Январь 2015, 15:51:59 »

Спасибо, девочки, мы так же, Полинка повозмущалась для порядку, но потом выбрала: лучше так ехать, чем идти Улыбка
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #305 : 08 Январь 2015, 21:56:26 »

 Смеющийся


* на санках.jpg (79,31 Кб, 596x795 - просмотрено 617 раз.)
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
teodora
Почетный гродненец
*****

Репутация: +367/-0
Offline Offline

Сообщений: 1553


дважды мама 17.03.2010., 11.02.14.

Просмотр профиля
« Ответ #306 : 17 Январь 2015, 22:18:25 »

Мы с мужем однозначно будем сохранять Б.
главное вы уже все решили, осталось только переварить))) Поздравляю!
Записан

Одежда для беременных и кормящих
http://grodno.imum.by/
Yagodka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +642/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1123


Сынок Доченька Сынок

Просмотр профиля Email
« Ответ #307 : 18 Январь 2015, 14:50:11 »

Я знаю такую мамочку, у неё разница между детками  1,3, сначало девочка родилась, а потом сразу двойня Подмигивающий
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Как по мне - хорошая разница, детки играться будут м\ду сабой, заботиться друг о друге будут, лучшие друзья, правда  первые 2 года тяжело, а потом замечать не будите, что есть дети в доме.  Главное- что бы здоровые были, а себя жалеть не надо.
« Последнее редактирование: 18 Январь 2015, 15:24:09 от Yagodka » Записан
t:anna
Почетный гродненец
*****

Репутация: +176/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1313


Смысл жизни - оставить после себя жизнь.

Просмотр профиля
« Ответ #308 : 18 Январь 2015, 15:45:16 »

Sonic30, поздравляю!!!
 У нас разница побольше вашей 1,10. У меня, когда я узнала про вторую Б. тоже были двоякие ощущения и страх и радость.  У меня старший сын до месяцев трех почти не спал и вообще был капризуля еще тот, я не знала как с ними справлюсь, если она будет такой же, но она умница у меня родилась, для меня было открытие, что маленькие дети могут долго спать не по 5 минут, а по 3-4 часа, просыпаться 1-2 раза ночью, а не миллион раз. Я как-то быстро им установила режим.  Вспоминая сейчас, то время, не могу сказать, что мне было с ними очень тяжело. Все успевала и с сыном позаниматься и постирать, приготовить, в магазин тоже часто вместе ходили. Ни разу ни о чем не пожалела, мои дети друг дружку обожают, вместе играют и вместе занимаемся. Сейчас моей дочке 1,8, она умеет считать до 6, очень хорошо разговаривает, знает некоторые фигуры и цвета, да и сын научил садиковским стишкам и песням. Считаю это большей частью заслугой сына.
Легкой вам беременности!!!
Записан

Не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта. Бойтесь просидеть у своего корыта всю жизнь и не сделать ничего, чтобы начать жить лучше.
~iness~
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +462/-0
Offline Offline

Сообщений: 3461


в объятиях счастья..

Просмотр профиля Email
« Ответ #309 : 18 Январь 2015, 16:21:05 »

Девочки, может у кото-нибудь есть такая разница в детках как 1 год и  1 месяц... Или более менее похожая разница.... Так хотется поддержки опытной мамочки!!!!
Мы вас все поддерживаем , в первую очередь , за ваше правильное решение !!!

У нас разница 1,5 . Что тут уже лукавить , первое время было тяжело , но сейчас уже для меня наступило самое прекрасное время .Хотя младшему ещё только 1,10 .
Они уже не младенчики , но ещё сильно нуждаются в нас. Мальчишки почти как двойняшки , играют вместе , всё друг за другом повторяют.
Наблюдать за их играми и общением можно часами . Я называю их МАФИЕЙ Смеющийся.

Sonic30, всё будет отлично ,главное , что были все здоровы!!!
А это тяжёлое время , когда они малыши , так быстро проходит. Грустный

Записан

"Доброе утро!"- это когда на часах 11.00 , на календаре лето , а за окном - море !!!...)
t:anna
Почетный гродненец
*****

Репутация: +176/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1313


Смысл жизни - оставить после себя жизнь.

Просмотр профиля
« Ответ #310 : 18 Январь 2015, 16:29:37 »

У нас разница 1,5 . Что тут уже лукавить , первое время было тяжело , но сейчас уже для меня наступило самое прекрасное время .Хотя младшему ещё только 1,10 .
Они уже не младенчики , но ещё сильно нуждаются в нас. Мальчишки почти как двойняшки , играют вместе , всё друг за другом повторяют.
Наблюдать за их играми и общением можно часами . Я называю их МАФИЕЙ .
Да и для меня сейчас самое сладкое время!!! У меня даже один раз спрашивали не двойняшки ли они у меня.  Шокирован Сын гораздо выше.
Записан

Не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта. Бойтесь просидеть у своего корыта всю жизнь и не сделать ничего, чтобы начать жить лучше.
ksy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1181/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2192


Влад:20.12.2008 Настя:02.03.2010

Просмотр профиля
« Ответ #311 : 18 Январь 2015, 16:34:18 »

У меня разница у детей 1,2 Улыбка
Записан
Паникёрша
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3526


Артём 10.10.2003 Элина 03.01.2013

Просмотр профиля
« Ответ #312 : 18 Январь 2015, 17:27:38 »

Sonic30, у меня есть знакомая, у которой разница между детьми 1,1г. Первые 2 года ей было тяжело, особенно она вспоминает первый год. Ей оооочень помогал муж, по сути он взял на себя заботу о старшей девочке, но когда он был на работе, подруга справлялась с детьми сама. И ещё они в своё время решились отдать старшую в детский сад в 1, 8г. Муж утром отвозил старшую в сад, а мама оставалась дома с младшей, после работы муж забирал старшую из д/с и они всей семьёй шли на прогулку, ну а вечером уже легче вдвоём справляться с детьми. Сейчас они в полном восторге от такой небольшой разницы между детьми. Девочки везде вместе, интересы, игры общие друзья тоже общие и родителям очень удобно, что девочек во все секции и кружки берут вместе.
Записан
~Aile~
Депутат горсовета
*****

Репутация: +674/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5278


olga_kuzmenko_photo Просмотр профиля
« Ответ #313 : 18 Январь 2015, 17:35:43 »

Наблюдать за их играми и общением можно часами . Я называю их МАФИЕЙ Смеющийся.
А у нас "банда!" Смеющийся младший -хвостик старшей.Куда она-туда и он,все игры вместе,ну и обиды-драки случаются иногда,и "пожалеть" вместе бегут к маме,не важно кто-кого обидчик,а кто обиженный,жалею обоих. Смеющийся   Детки с маленькой разницей-сначала тяжело,потом здорово! Веселый
Sonic30,все у вас получится.Тем более,если муж и мама вас поддерживают.Легкой беременности вам!
Записан

-Chloé-
Мэр города
*****

Репутация: +4593/-9
Offline Offline

Сообщений: 8927


I'm not ideal, but I'm on the way)

Просмотр профиля
« Ответ #314 : 18 Январь 2015, 18:48:35 »

У меня даже один раз спрашивали не двойняшки ли они у меня.
у меня тоже часто спрашивают )
Записан
Snezh
Солнечка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +506/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2322


Полюшка - 13.09.2011 Данечка - 13.04.2013

Просмотр профиля
« Ответ #315 : 18 Январь 2015, 22:19:54 »

у меня очень заметно, что дочка старше, она у меня высокая, а сыночек на свой возраст выглядит  Улыбка И мне, честно говоря первое время тяжеловать было, именно из-за моего перфекционизма. Все надо успеть: гулять каждый день, кушать свежее домашнее, заниматься/играть с ними. Сын был неспокойный, дочка немного ревновала. Тяжелее всего было первые полгода, малый много кричал. Одеваю - кричит, дочка , которую уже одела, успевала раздеться и одежки растерять по квартире, и так каждый день. Сейчас смешно, а тогда ... Маленькому теперь 1,9 , говорит хорошо, лучше дочки того же возраста и , как девочки пишут, сестричкин хвостик и повторяшка, и очень скучает, когда она в саду. Все повторяет: "Мама, пшли Поля" . Они как обезьянки из мультика  Веселый Очень их люблю и рада, что они есть именно с такой разницей  Веселый ВеселыйSonic30, и у вас все получится, главное для себя вы решили, что их будет двое  Целующий
Записан
Alanya
Почетный гродненец
*****

Репутация: +251/-3
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 1307


Просмотр профиля
« Ответ #316 : 20 Январь 2015, 14:07:56 »

Наблюдать за их играми и общением можно часами . Я называю их МАФИЕЙ Смеющийся.
А у нас "банда!" Смеющийся младший -хвостик старшей.Куда она-туда и он,все игры вместе,ну и обиды-драки случаются иногда,и "пожалеть" вместе бегут к маме,не важно кто-кого обидчик,а кто обиженный,жалею обоих. Смеющийся   Детки с маленькой разницей-сначала тяжело,потом здорово! Веселый
Sonic30,все у вас получится.Тем более,если муж и мама вас поддерживают.Легкой беременности вам!

О, наша тема. Тоже дочке 3,7 а сыну 2. Ну все за ней повторяет. И так интересно за ними наблюдать, когда они играют вместе, старшая его типа учит, чего то там рассказывает, он типа с пониманием все слушает, но жалко длится эта идилия не долго Смеющийся  Очень дерется младший. Но зато им не скучно вдвоем и нам веселуха Подмигивающий
Записан
RobertM
Гродненец
**

Репутация: +42/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 106


Робертик19.05.11 Владичек15.01.17 Данечка20.04.18

Просмотр профиля
« Ответ #317 : 28 Март 2020, 07:27:47 »

Привет всем)) у нас у мальчишек разница 1год и 3 месяца (это просто Шокирован Шокирован Шокирован). Они постоянно дерутся,кусаются. Очень хорошо ведут себя и играются по отдельности.
 Во всем они конкурируют Смеющийся, вот такие вот погодки Показывает язык.
Записан
Страниц  : 1 ... 9 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,189 секунд. Запросов: 21.