Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Январь 2021, 12:46:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Гродненский потребитель
(Модераторы: Админ, Nаблюдатель) > Тема:

Хотела на рынке купить солнечные очки, а купила большую проблему

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хотела на рынке купить солнечные очки, а купила большую проблему  (Прочитано 474 раз)
Miss_H
Новенький

Просмотр профиля Email
« : 02 Декабрь 2020, 18:23:11 »

Для работы мне нужны были такие очки, которые хорошо отражали бы солнечные лучи. Я пошла на Центральный рынок, пытаясь отыскать что-нибудь подешевле, но фирмы "Palaroid". Я торопилась на смену, поэтому остановилась у павильона 115. За 20 рублей одна из продавщиц предложила мне какие-то. Я примерила, но сомневалась, что очки фирмы "Рalaroid", уж больно дешевые. Но ушлая продавщица заверила, что это "Palaroid". Чека мне не дала, сославшись, что долго выписывать, но была "очень любезна". Я говорила, что тороплюсь на работу, поэтому доверилась ее уговорам, купила очки. Но вынуждена была на следующий день принести их обратно, т.к. был дефект на одном стекле, а также эти очки не фирмы "Palaroid". Продавщица, которая мне продала их, наотрез отказалась признаться, что она мне их продавала. На помощь ей пришла вторая продавщица, более хабалистее, она деньги вернуть отказалась, а позвонила своему директору Александру, у которого на рынке есть еще такой павильон или даже несколько. Он пришел, отругал продавщиц, что они взяли мои очки, сказал, чтобы отдали их мне, п.ч. у меня нет чека. Я просила его вернуть мне деньги, но меня никто даже и слушать не стал. Продавщицы закрыли павильон и бросили мои очки на асфальт, как им сказал директор, после чего все дружненько удались. Я была оскорблена такими обращением и вызвала наряд милиции. После поехала в отделение милиции на Гая. Там потратила 2 часа, чтобы написать жалобу, что мне не дали книгу жалоб, а очки бросили на асфальт, чем их повредили (стало выпадать стекло). Потом я еще раз приходила к павильону, чтобы написать жалобу в их Книге замечаний и предложений, но продавщицы нагло смеялись мне в глаза, придумывая разные отговорки, говорили, что книга жалоб находится в офисе, а адреса они не знают и т.п. По моему заявлению была проведена проверка, но нарушений со стороны этих торгашей не было выявлено. Мне лишь порекомендовали обращаться в суд. Вот такие у меня права потребителя, то есть никаких прав у меня нет. А могли бы и побить. Уважаемые покупатели, будьте внимательны, берите всегда чек, не давайте себя обманывать.

* 20200526_150451.jpg (101,78 Кб, 900x506 - просмотрено 94 раз.)
Svetik_n
Настоящий гродненец

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2020, 19:04:42 »

Вы хотели на рынке купить фирменные очки, да ещё и за 20 рублей? Вы о чём думали? Я думаю, что в рыболовном магазине, можно купить хорошие очки. Лично я так и делаю! Ношу полярики фирмы solano. Очень доволен.
Nаблюдатель
Moderator

Не Бойтесь ! Иоанн Павел 2

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Декабрь 2020, 22:39:37 »

Вы хотели на рынке купить фирменные очки, да ещё и за 20 рублей? Вы о чём думали? Я думаю, что в рыболовном магазине, можно купить хорошие очки. Лично я так и делаю! Ношу полярики фирмы solano. Очень доволен.
Потребитель не обязан быть очень  умным.

https://vk.com/invitan_help

Стоп  ЛОХОТРОН!
Miss_H
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2020, 23:43:20 »

Собственно, речь уже не об очках, а о наглых торгашах, которые внаглую врут, всовывая свой некачественный товар.  

Добавлено: [time]Tue Dec  8 22:50:00 2020[/time]
Денюжку быстренько возьмут, сунут абы что, а потом вот так бросят, отопрутся, что не их г...о, ведь чека нет. Цетральный рынок, павильон 115!!! Будь осторожны, вам могут всучить абы что за ваши кровные деньги!!!

* 20200603_134259.jpg (73,72 Кб, 900x506 - просмотрено 55 раз.)

* 20200526_151343.jpg (63,61 Кб, 900x506 - просмотрено 55 раз.)
Коля Южный
Гродненец
**

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Декабрь 2020, 12:43:01 »

Цетральный рынок
Судя по фото это ул. Полиграфистов. Территория ЗАО Гродноторгсервис.  К центральному рынку никакого отношения не имеет.
Marsmensch
Мегафлеймер

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Декабрь 2020, 15:59:16 »

Декабрь. Солнечные очки. Летние фотографии. Жалобщик новозарегистрированый на полумёртвом форуме. Чудо какое-то....
Страниц  :   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт