Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 02:55:49
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Гродненский потребитель
(Модераторы: Админ, Nаблюдатель) > Тема:

Возврат денег за несостоявшийся концерт.

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Возврат денег за несостоявшийся концерт.  (Прочитано 7360 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Коля Южный
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 171

Просмотр профиля
« : 24 Ноябрь 2020, 17:01:42 »

Кто подскажет? Купил в облфилармонии два билета на "Квартал  95", но концерт отменили. В кассе филармонии обратно билеты не принимают, а отсылают к Минскому организатору концерта ООО "Шоу эдвайзор". Те в свою очередь стоимость билетов вернуть не отказываются. Попросили сбросить им на почту данные паспорта с пропиской (для отправки почтовым переводом стоимости билетов) и фото самих билетов. И то и другое я отправил в середине октября и повторно в ноябре, но с противоположной стороны никакой реакции. По номеру телефона объяснили, что на возврат денег у них очередь и вообще много работы - так что ждите. Вопрос: как урегулировать ситуацию, ведь ждать можно и сто лет?
Записан
Nаблюдатель
Moderator
*****

Репутация: +150/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1239


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2020, 12:40:31 »

Кто подскажет? Купил в облфилармонии два билета на "Квартал  95", но концерт отменили. В кассе филармонии обратно билеты не принимают, а отсылают к Минскому организатору концерта ООО "Шоу эдвайзор". Те в свою очередь стоимость билетов вернуть не отказываются. Попросили сбросить им на почту данные паспорта с пропиской (для отправки почтовым переводом стоимости билетов) и фото самих билетов. И то и другое я отправил в середине октября и повторно в ноябре, но с противоположной стороны никакой реакции. По номеру телефона объяснили, что на возврат денег у них очередь и вообще много работы - так что ждите. Вопрос: как урегулировать ситуацию, ведь ждать можно и сто лет?
Вам   надо  обратиться в  любое  общество  защиты  прав  потребителей.
Записан

http
Коля Южный
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 171

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2020, 16:21:37 »

общество  защиты  прав  потребителей.
Я так понимаю, что эти конторы работают не бесплатно. Стоимость билета около ста рублей,  хватит ли этих денег чтобы оплатить их услуги,- кто сталкивался? 

Добавлено: 07 Декабрь 2020, 16:38:13
П,с. Будучи на днях в Минске пообщался по телефону с представителем фирмы. Спросил - куда подъехать чтоб сдать билеты.  На что получил ответ, что офис закрыт (скорее всего съемный), работники работают на удалёнке.  Скорее всего и на счете денег нет (фирма занимается организацией концертов). Стоит ли  в данной ситуации судиться , у кого есть опыт , подскажите.
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2020, 16:38:13 от Коля Южный » Записан
Nаблюдатель
Moderator
*****

Репутация: +150/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1239


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Декабрь 2020, 21:35:39 »

общество  защиты  прав  потребителей.
Я так понимаю, что эти конторы работают не бесплатно. Стоимость билета около ста рублей,  хватит ли этих денег чтобы оплатить их услуги,- кто сталкивался? 

Добавлено: 07 Декабрь 2020, 15:38:13
П,с. Будучи на днях в Минске пообщался по телефону с представителем фирмы. Спросил - куда подъехать чтоб сдать билеты.  На что получил ответ, что офис закрыт (скорее всего съемный), работники работают на удалёнке.  Скорее всего и на счете денег нет (фирма занимается организацией концертов). Стоит ли  в данной ситуации судиться , у кого есть опыт , подскажите.
За  100  руб   стоит.
Записан

http
Екатерина Бутько
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 05 Ноябрь 2021, 13:31:51 »

Кто подскажет? Купил в облфилармонии два билета на "Квартал  95", но концерт отменили. В кассе филармонии обратно билеты не принимают, а отсылают к Минскому организатору концерта ООО "Шоу эдвайзор". Те в свою очередь стоимость билетов вернуть не отказываются. Попросили сбросить им на почту данные паспорта с пропиской (для отправки почтовым переводом стоимости билетов) и фото самих билетов. И то и другое я отправил в середине октября и повторно в ноябре, но с противоположной стороны никакой реакции. По номеру телефона объяснили, что на возврат денег у них очередь и вообще много работы - так что ждите. Вопрос: как урегулировать ситуацию, ведь ждать можно и сто лет?

Здравствуйте, подскажите, удалось ли Вам вернуть деньги за концерт? Нахожусь в такой же ситуации.
Записан
Коля Южный
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 171

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2021, 22:17:24 »

Нет не удалось. Общества защиты прав потребителей, куда я звонил, выслушивали меня, а затем отфутболивали к своим "коллегам". В последнем, куда я позвонил, сказали, что  ОЗПП не занимаются этим вопросом и посоветовали обращаться в суд. Надеюсь Вы понимаете что это лохотрон?                       П.С. а квартал-95 должен был выступить в Гродно 26.11. , но его опять отменили , сами понимаете почему.
Записан
Коля Южный
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 171

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Декабрь 2021, 17:52:27 »

 Итого на сегодня: идти в суд, - это платить за консультацию адвокату+ составление искового заявления+ процент от суммы иска. Т.е. наказать самих себя. Поэтому заинтересованным в возврате денег обращайтесь к lenka81. 
мы можем скооперироваться, чтоб было эффективнее (+375 292 89 7373)
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,103 секунд. Запросов: 19.