Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Ноябрь 2020, 23:52:59
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Список Тарайковского

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Список Тарайковского  (Прочитано 694 раз)
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Moderator

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« : 14 Ноябрь 2020, 00:57:37 »

Александр Тарайковский
10.08.2020

Александр Вихор
12.08.2020

Константин Шишмаков
18.08.2020 (15.08)

Геннадий Шутов
19.08.2020

Никита Кривцов
22.08.2020(12.08)

Александр Будницкий
31.08.2020 (11.08)

Роман Бондаренко
12.11.2020

* Роман.jpg (82,81 Кб, 720x715 - просмотрено 138 раз.)
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Мэр города

ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2020, 15:16:46 »

+ тысячы тых, каго вывяла чэта ціханоўскіх, людзі заражаліся кавідлай і паміралі. ім свецы ніхто не ставіць, іх нават не ўспамінаюць, але б-г усё бачыць, чэта і іх памагатары будуць гарэць у адзе. Грустный

Pczaljar
Мэр города

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2020, 16:32:00 »

ParanoЯЗря Вы эту тему создали. Я с печалью смотрю на эту великолепную семерку, и вспоминаю небесную сотню с Украины. Отсчет пошел и у нас?
И никак не остановить? В замешательстве

Не тот друг, кто мёдом мажет, а тот, кто правду в глаза скажет.
Бацькiн сын
Мэр города

Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2020, 22:31:53 »

Александр Тарайковский
Отбыл 7 лет заключения за убийство - забил до смерти кочергой сожителя своей матери.

Отсчет пошел и у нас?
Ничего не поделать. Древо свободы нужно поливать кровью героев и тиранов, это для него естественное удобрение ©

+ тысячы тых, каго вывяла чэта ціханоўскіх, людзі заражаліся кавідлай і паміралі.
Не только Тихановские. А наш Михалыч? Он что не виноват? Вспомните, как он здесь переживал за здоровье беларусов и клеймил проклятого диктатора за то что тот не бережёт нарот и не запрещает массовые мероприятия, не вводит изоляцию и т.п. Михалыч просто пылал гневом, так за жизнь беларусов ему было страшно, но вот потом случилось странное... Тот же самый Михалыч вдруг стал писать здесь совершенно обратное - все на улицы, все на массовые протесты! И, главное, точно также яростно стал клеймить тех, кто не выходит, а, как он выражается, бздит... как мыслите, пан Сабачка, куда подевался тот добрый и заботливый наш общий друг Михалыч, так переживавший за здоровье своих бывших соотечествеников?

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Moderator

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2020, 02:18:08 »

Бацькiн сын
Александр Тарайковский.
Отбыл/не отбыл...
Речь не о том. Даже если и было, то он отбыл. Убивать(а он стоял безоружный напротив толпы вооружённых людей, и на минуточку(!) эти люди как раз таки ДОЛЖНЫ давать оценку ситуации в полной мере. Иначе оружие находится в руках дилетантов. А это недопустимо от слова ВООБЩЕ.

Око за око, зуб за зуб.
Всё помнят известное выражение из Библии, но многие это интерпретируют как месть.
Якобы отомстить, что в корне не верно.
Ни сколько не умничаю, потому что когда-то я тоже так интерпретировала. Но заблуждение подобно слепоте. А в этом выражении искаженная интерпретация зачастую приводит к трагически и непоправимым ошибкам.
Имхо, конечно, но в этом выражении я вижу выражении сути соразмерности, а не мести.
Миру нужен баланс и равновесие, и не зря Фемида изображена с весами.
Были ли действия органов соразмерны в отношении Александра Тарайковского?
Нет. Определённо нет.
Были ли действия тихуш соразмерны по отношению к Роману?
Нет и ещё раз нет.
Вранье правоохранительных органов соразмерно?
Нет.
Опреленно МВД знает, что сотрудники МВД совершают рейды в гражданской одежде, имеют устные(не правовые!) полномочия не представляться и не показывать удостоверения.
Что в целом открывает им карт бланш на противозаконные действия.
Что в случае с Романом мы хорошо видим. Когда задают вопрос-а как вы можете быть уверены, что это были сотрудники МВД?
Соразмерно?
Нет, и тысячи раз нет!
В государстве, где законы не соблюдают сами представители закона, происходит эскалация конфликта,за которым последует беспредел, а потом хаос.
Это закон жизни. И сколько бы власть не надеялась на старые методы и методички, впереди их ждёт фиаско с неоправданными ожиданиями, разочарованием и глубокой ж.опой.
Никто из погибших не бросился на амбразуру, и не был героем в широком понимании, но я каждый раз сочувствую, с каждой смертью, что люди погибли от слова просто так, ни за что.
Потому что их смерть несоразмерна с их действиями, их поступками, и тем более с их мыслями.
Трое на одного-отвратительно, не по мужские, и мерзко. И не соразмерно.
Оружие на безоружного-не соразмерно.

Тихуши, они же тихари нарушают баланс жизни, и к их сожалению, они своим остатком мозга не догоняют, что считая себя в данный момент времени "на коне" живут в иллюзии.
Миру тысячи лет, как и законам этого мира.
Жизненный опыт тихуш-ничто, по сравнению с тысячами лет закона жизни.
Этот закон перемолол не одну тысячу людей, и этих перемолет.
Кстате быстрее, чем им кажется.
Я видела много глупцов, но таких самонадеянео тупых людей я вижу в первый раз.
Как и власть. Самонадеянно тупая власть.
Рыба гниёт с головы.
Ой, это тоже закон жизни. И кто бы не отрицал это, оно все равно работает)))
Pczaljar
Мэр города

« Ответ #5 : 15 Ноябрь 2020, 08:45:50 »

Бацькiн сын
Александр Тарайковский.
Отбыл/не отбыл...
Речь не о том. Даже если и было, то он отбыл. Убивать(а он стоял безоружный напротив толпы вооружённых людей, и на минуточку(!) эти люди как раз таки ДОЛЖНЫ давать оценку ситуации в полной мере. Иначе оружие находится в руках дилетантов. А это недопустимо от слова ВООБЩЕ.

Око за око, зуб за зуб.
Всё помнят известное выражение из Библии, но многие это интерпретируют как месть.
Якобы отомстить, что в корне не верно.
Это Вы о Высшей Справедливости? Мол ОН видит всё и всякому воздастся по делам его? Можно и в это верить конечно , но...
Все говорят: нет правды на земле.

Но правды нет — и выше. Для меня

Так это ясно, как простая гамма.
Пушкин.

или еще
«Я заметил, что даже те люди, которые утверждают, что все предрешено и что с этим ничего нельзя поделать, смотрят по сторонам, прежде чем переходить дорогу.» Стивен Хокинг
   Много раз смотрел ролик с гибелью Тараковского. Что это было-ракета или светошумовая граната? Это не был  выстрел снайперской винтовки  даже и не выстрел с пистолета это вообще была не пуля. Вы никогда не стреляли с ракетницы или подствольника? О меткости там в принципе и не говорится. Там речь лишь о направлении выстрела.
Не знаю кто были эти омоновцы-наверняка среди их были и очень опытные. Но по записям в первые дни протестов вижу толпу одинаково одетых космонавтов. Но среди их есть всякое , одни действуют четко по команде другие особенно которые сзади те и спотыкаются на ровном месте и теряют дубинку - срочники?
Скажите стоит такая толпа космонавтов стреляют светошумовыми гранатами и дымовухами перед собой, стараясь не пустить другую толпу туда куда им приказано не пустить. Насколько это разумно идти в белой рубашке с поднятыми руками на линию куда стреляют, все ближе и ближе к ним? Зачем идти? Это ведь действительно опасно. На стрельбище где одни друзья все метки стрелки и то никто не вылазит на линию огня.

Добавлено: [time]Вск 15 Ноя 2020 07:00:31[/time]
Вранье правоохранительных органов соразмерно?
Вот то что Лукашенко сказал, что Роман был пьян и его вроде как нашли на месте драки это большая ошибка. Каждое слово президента должно быть взвешенно и по сути. Если после врачи говорят, что вскрытие показало что трезв а десятки видео показывают что трое его загрузили в автобус и все показано с хронометражем. Это что? Даже если ему не правильно доложили то это ему в минус.

Добавлено: [time]Вск 15 Ноя 2020 08:08:40[/time]
Я видела много глупцов, но таких самонадеянео тупых людей я вижу в первый раз.
Как и власть. Самонадеянно тупая власть.
ParanoЯВот мне просто интересно. Представьте себя на месте Лукашенко. Вот Вы такая умная и прогрессивная. Что бы Вы сейчас делали? Просто ушли бы вежливо попрощавшись? Не было бы Вам как Каддафи или Хуссейну? Ведь ну вы же знаете как справедлива демократия . Как легко управляема толпа.
Вам своих детей и внуков не жалко было бы?
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2020, 09:09:57 от Pczaljar » Записан

ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Moderator

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Ноябрь 2020, 11:52:25 »

Это Вы о Высшей Справедливости? Мол ОН видит всё и всякому воздастся по делам его? Можно и в это верить конечно , но...
Ой нет, дорогой мой Пчаляр....Не не не....
вы как раз таки пропустили саму суть. Я не о Боге, я о законах жизни, подобных физике  Подмигивающий Сила действия равна силе противодействия  Веселый
Я о СОРАЗМЕРНОСТИ и законе жизни,который в данном случае нарушает сам человек.
Нельзя бить человека по голове,который лежит и не сопротивляется.И тем более думать,что обратно не прилетит.
Я говорю  том,что инициируя НЕСОРАЗМЕРНЫЕ действия органы моделируют в реальности ситуацию,которая в будущем будет формироваться исходя из этой несоразмерности действий.
Говоря простым языком они сами себе роют яму.

Добавлено: 15 Ноябрь 2020, 11:53:29
Пушкин.
так себе психотип, что бы рассматривать его как истина последней инстанции. Я не про его гений если чо  Подмигивающий Веселый
Бацькiн сын
Мэр города

Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Ноябрь 2020, 11:55:32 »

Вот то что Лукашенко сказал, что Роман был пьян и его вроде как нашли на месте драки это большая ошибка.
Он сказал, что в крови нашли алкоголь. Что тут удивительного? Вечером, наверно, у каждого второго минчанина в крови алкоголь.

Представьте себя на месте Лукашенко.
Бесполезно. Они сейчас живут эмоциями. Это типичный "чумной бунт", которые сейчас идут по всему миру. А в РБ ситуация усугубляется инфантилизмом населения.

Бацькiн сын
Александр Тарайковский. Отбыл/не отбыл... Речь не о том...
Так и я не о том. От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Бацькiн сын, например, тоже отбывал(очень недолго) притом в разных странах. Но Вы же, надеюсь, не будете спорить, что Бацькiн сын просто на редкость замечательный человек, правда? Тюрьма вообще никого ещё не сделала хуже.
Речь о том - за что? Забить человека до смерти кочергой это какбэ говорит о многом.

И сколько бы власть не надеялась на старые методы и методички, впереди их ждёт фиаско с неоправданными ожиданиями, разочарованием и глубокой ж.опой.
ParanoЯ, если под словом власть понимать Его, то да, это будет его личное фиаско. Он визионер, строитель проекта, который на Его глазах сносит эмоционально взбудораженная толпа. Ему будет ужасно на это смотреть, поэтому Он и говорит сейчас, что уедет. Но, всем остальным во власти(включая ментов и ГБ) будет просто праздник Смеющийся люди наконец-то перестанут с завистью смотреть на своих украинских, российских и пр. коллег по бывшему СССР и начнут жить по полной программе))
А вот "фиаско с неоправданными ожиданиями, разочарованием и глубокой ж.опой" ждёт миллионы протестантов и им сочуствующих, питающих иллюзии о лучшей жизни после революции, что им что-то обломится после краха Рэжыма. Вот их судьба незавидна, но это их выбор и их страна.

Всё выше сказанное, конечно, не касается нас с Вами, ParanoЯ, мы, повидавшие жизнь, люди с незаурядными способностями только ещё больше сможем раскрыть свои таланты в этой прекрасной Беларуси будущего.

ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Moderator

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Ноябрь 2020, 12:05:16 »

Представьте себя на месте Лукашенко. Вот Вы такая умная и прогрессивная. Что бы Вы сейчас делали? Просто ушли бы вежливо попрощавшись? Не было бы Вам как Каддафи или Хуссейну? Ведь ну вы же знаете как справедлива демократия . Как легко управляема толпа.
Вам своих детей и внуков не жалко было бы?
Мне сложно представить себя на месте Лукашенко.
Так же как на месте Чикатило.
Здоровому человеку сложно представить себя на месте человека с больным мышлением,который не отдает себе отчета ни в действиях,ни в словах.
Представлять я то себя (по идее) должна здоровым рассудком. У меня слава Богам нет психиатрии.
Я думаю что человеку со здоровой и живой психикой сложно представить это. Можно предположить,что мысль больных людей- это подобно хаотическому движению моллекул. А еще и спрогнозировать или представить максимально близко к реальности  :- У него в голове измененная реальность...Даже не свое мнение,не свое видение, а реальность, очень отличающаяся от объективной с погрешностями. Хрен его знает куда понесет кобылу-толи в щавель,то ли в избу.  Пардон!

Добавлено: 15 Ноябрь 2020, 11:13:44
Забить человека до смерти кочергой это какбэ говорит о многом.
И что это решает по факту конкретной ситуации,когда этот человек стоит с поднятыми руками один(!) перед толпой вооруженных людей?
На нем написано-Я убил и ответил по закону, поэтому накажите меня еще раз??
Закон и беззаконие. А беззаконие со стороны тех,кто позиционирует себя как те, кто исполняет закон и его охраняет,это беспредел.
Беззаконием законности не добиться. Крутой

Добавлено: 15 Ноябрь 2020, 12:15:29
Он сказал, что в крови нашли алкоголь. Что тут удивительного? Вечером, наверно, у каждого второго минчанина в крови алкоголь.
так в том и дело-не нашли,не нашли еще до того, когда Лукашенко надо было что то сказать по этому поводу.
Pczaljar
Мэр города

« Ответ #9 : 15 Ноябрь 2020, 12:25:27 »

А наш Михалыч? Он что не виноват? Вспомните, как он здесь переживал за здоровье беларусов и клеймил проклятого диктатора за то что тот не бережёт нарот и не запрещает массовые мероприятия, не вводит изоляцию и т.п. Михалыч просто пылал гневом, так за жизнь беларусов ему было страшно, но вот потом случилось странное... Тот же самый Михалыч вдруг стал писать здесь совершенно обратное - все на улицы, все на массовые протесты! И, главное, точно также яростно стал клеймить тех, кто не выходит, а, как он выражается, бздит... как мыслите, пан Сабачка, куда подевался тот добрый и заботливый наш общий друг Михалыч, так переживавший за здоровье своих бывших соотечествеников?
и его покусали вампиры Шокирован  ?

Ой нет, дорогой мой Пчаляр....Не не не....
вы как раз таки пропустили саму суть. Я не о Боге, я о законах жизни, подобных физике   Сила действия равна силе противодействия
По Вашему есть такое в реальной жизни?
Очень сомневаюсь. По личным наблюдениям одни грешат и благоденствуют, а другим кара за карой без всяких грехов. Бывает конечно нейкая кара и тем грешникам и тогда многие говорят-вот им и воздалось. Но фактически нет в этом Мире связи между грехом и карой ИМХО

Хотя, хотя. Вот так если подумать мокрое высыхает, горячее остывает и так миллионы лет, уже должно бы быть что то одно однообразное-нейкий серый туман не мокрый и не сухой не холодный и не горячий. Но Солнце светит, планеты крутятся мы рождаемся и умираем. Жизнь продолжается. Почему-если нет Бога?
но это уж совсем не по теме-может  паранойя начинается под знаком слякоти и серого тумана? В замешательстве

А про силу действия и противодействия. Не было бы действия не было бы и противодействия, а что тут первично и что есть действие а что противодействие каждый решает сам для себя.
А дальше важно кто победит. Историю пишут победители. Если б Вашингтон проиграл то сейчас бы его знали бы только самые продвинутые историки. Но он выиграл и его зеленые портреты ходят по рукам во всем Мире.Справедливо это? Это просто данность. Данность важнее справедливости ибо это то что действительно есть.

ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Moderator

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Ноябрь 2020, 12:26:47 »

Забить человека до смерти кочергой это какбэ говорит о многом.
Отбыл 7 лет заключения за убийство - забил до смерти кочергой сожителя своей матери.
И гляньте как объясняет-ключевое мать. Мать, по умолчанию, святое. Как и для матери свое дитя.
я не буду скрывать, что в потенциале я могу себя не контролировать, если моих детей тронут. Крутой

Добавлено: 15 Ноябрь 2020, 12:29:25
Справедливо это
Справедливость это и есть соразмерность. Это и есть око за око, зуб за зуб.© Библия
Бацькiн сын
Мэр города

Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Ноябрь 2020, 12:32:07 »

И что это решает по факту конкретной ситуации,когда этот человек стоит с поднятыми руками один(!) перед толпой вооруженных людей?
Ничего. Он вышел на линию огня и случайно попал под гранату или резиновую пулю. Его что менты специально убили? Испугались убийцы, забившего своего отчима кочергой? По рядам ОМОНа прошёл панический шёпот: - Смотрите, у него кочерга! Валите его скорей!.  Да?

Закон и беззаконие. А беззаконие со стороны тех, кто позиционирует себя как те, кто исполняет закон и его охраняет, это беспредел.
В состоянии бунта законы не работают. Вы вышли забрать власть у диктатора и убить его вместе с семьёй(не зря же там орали на него Лукашеску). Он взял автомат и показал, что будет её защищать. Идите и заберите, умрите за своё право на эту власть, вы же революционеры. В борьбе обретешь ты право свое©

Pczaljar
Мэр города

« Ответ #12 : 15 Ноябрь 2020, 12:43:57 »

Он сказал, что в крови нашли алкоголь. Что тут удивительного?
Удивительно , что не нашли. То есть президент может сказать неправду Шокирован

Бацькiн сын
Мэр города

Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Ноябрь 2020, 12:58:59 »

Но Он сказал это на интервью журналистам из России, Украины и Молдавии. Дали непроверенную информацию? Или алкоголь таки был. Но, главное, что это вообще меняет? Ну был этот хлопец выпивший, что в этом такого? Важнее, кто с ним дрался - менты ли это. По Менску сейчас достаточно разных общественных активистов и просто неабыякавых маладзёнау ходит, и срывает/закрашивает бчб символику. Мог он и с ними столкнуться.

я не буду скрывать, что в потенциале я могу себя не контролировать, если моих детей тронут.
Понял, Вы опасная женщина. Спасибо за предупреждение.

ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Moderator

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Ноябрь 2020, 13:04:52 »

Он вышел на линию огня и случайно попал под гранату или резиновую пулю. Его что менты специально убили?
да!
Я смотрела видео с разных ракурсов и учитывая хронологию времени.
Они знают что находятся в городе, где есть обычные гражданские лица. Они ОБЯЗАНЫ оценить обстановку и степень угрозы.
Он был один. Стоял. При этом его заметили.Оценили. Стояли.
И только один направил оружие прямо на него. Один. Целеноправленно. На человека с поднятыми вверх руками. Это убийство.
Мотив. по моему мнению, личное самоутверждение. Ведь самое тяжелое для человека-это бессилие,а самое вкусное-всевластие. Я думаю что это тот случай.
Pczaljar
Мэр города

« Ответ #15 : 15 Ноябрь 2020, 13:09:13 »

Важнее, кто с ним дрался - менты ли это.
В И нтернете предположений уйма поищите.

Добавлено: 15 Ноябрь 2020, 12:14:20
Мотив. по моему мнению, личное самоутверждение.
Вы имеете ввиду выйти с поднятыми руками на линию огня? Они же там стреляли и стреляли-дымухами, гранатами световыми В замешательстве
Думаете возможно на такой расстоянии ракетой(а это была ракета судя по видео) прицелившись попасть в грудь? Думаю это была трагическая случайность.

ятвяг
Почетный гродненец

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 15 Ноябрь 2020, 13:23:29 »

Люди в масках, которых МВД не причисляет к «милиции», сначала избили Романа на площади, затолкали его в бус, где предположительно нанесли ему смертельные травмы. После Романа доставили в РУВД, но очень быстро перевезли его в больницу. Он скончался вечером 12 ноября.
  Что тут , Пчаляр, гадать. Спросите тех, кто доставил Романа в РУВД.   
Pczaljar
Мэр города

« Ответ #17 : 15 Ноябрь 2020, 13:32:00 »

В Гродно есть магазин Запчастей-возле роддома. Там работал молодой парень, постоянно у меня брал мёд. Давно это было. Захожу а мне продавцы говорят-нет вашего покупателя. Вроде на танцах кто то толкнул или ударил. Головой о бордюр упал. Спасти не смогли. Бывает мало нужно до беды то.

ятвяг
Почетный гродненец

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 15 Ноябрь 2020, 14:00:30 »

мало нужно до беды
  Это очень глубокая мысль, Пчаляр. Плюс. Роман мог тоже зацепится  за ленточку и  головой о бордюр. Не думали?
Pczaljar
Мэр города

« Ответ #19 : 15 Ноябрь 2020, 14:21:59 »

Это очень глубокая мысль, Пчаляр. Плюс.
Да как то само получилось.
А где +?Не вижу.

Сабачка
Мэр города

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 16 Ноябрь 2020, 17:13:41 »

Мать, по умолчанию, святое.
тп бінго  Крутой маці - па факту, а не па умалчаню. чым маці алкагаліца ці тая што андала ў дзіцячы дом, свяцее нармальнага бацькі? маці не тая, што нарадзіла, а тая што выхавала! Веселый

Добавлено: 16 Ноябрь 2020, 17:16:35

я не буду скрывать, что в потенциале я могу себя не контролировать, если моих детей тронут.
Понял, Вы опасная женщина. Спасибо за предупреждение.
гэта ўсё словы. жанчыны, як картапалякены, гавораць адно, робяць другое, а думаюць трэця  Улыбка

redbird
Кандидат в депутаты

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 17 Ноябрь 2020, 23:25:55 »

Жанчына ў Тарайкоўскага (жонка) вельмі сімпатычная і цікавая кабета з аграменнымі жывымі вачыма, мова ў яе вольная і пісьменная, у хаце свежая чысціня і парадак.
Я глядзела і здзіўлялася, шчыра, бо раней я сапраўды думала, што ён нейкі асацыял. Обеспокоенный
Не, ён быў добры чалавек і сям'я ў яго добрапрыстойная. Жонка пра яго добра кажа, за ўсіх бы так жонкі казалі. Грустный

Рамана шкада, нейкі несамавіта прыгожы. Пра яго пакуль няшмат інфармацыі.

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Бацькiн сын
Мэр города

Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 19 Ноябрь 2020, 01:24:52 »

... ён быў добры чалавек
Вядома ж, што добры, хіба злы чалавек можа забіць да смерці свайго айчыма качаргой? Ясна жа не, толькі добры...

И только один направил оружие прямо на него. Один. Целеноправленно. На человека с поднятыми вверх руками. Это убийство.
Если это дейсвитительно так, то это убийство. Я насмотрелся тогда достаточно видео, как омоновцы ногами по зубам избивали людей поднявших руки вверх и даже ставших на колени. Меня этот беспредел тогда сильно возмутил. Но конкретно Тарайковского,учитывая его бэкграунд, мне пожалеть трудно.

Думаете возможно на такой расстоянии ракетой(а это была ракета судя по видео) прицелившись попасть в грудь? Думаю это была трагическая случайность.
Судя по всему, похоже, что было так: омоновец специально выстрелил в направлении Тарайковского и случайно попал. Понятно, что убивать он его не хотел, но произошла случайность. На мой взгляд, помня о забитом до смерти этим отморозком человеке, Тарайковского наконец настигла его карма.

Pczaljar
Мэр города

« Ответ #23 : 19 Ноябрь 2020, 10:04:59 »

Рамана шкада, нейкі несамавіта прыгожы. Пра яго пакуль няшмат інфармацыі.
Да есть кое что на онлайнере и тут.бай. Смотрю назревает что то с его похоронами. Недавно священников предупредила вертикаль о недопущении их участия в  расколе общества. Почитал все что мог найти про похороны. Я так понял власть старается, что б похороны были в будний день но есть какая то сила которая старается похороны на выходные отнести. Сегодня уже четверг.Католики обычно хоронят на следующий день а православные на третий тут уже... :-\Представляю сколько людей съедется на похороны если будут в выходные да и в будние.

ятвяг
Почетный гродненец

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 19 Ноябрь 2020, 16:04:29 »

Представляю сколько людей съедется на похороны е
  Бритун паедзе?  Пакатаецца заодно на третьей линии метро, в кабак зайдёт. Дзеуки, кан-кан, всё такое.
Pczaljar
Мэр города

« Ответ #25 : 19 Ноябрь 2020, 17:31:17 »

Бритун паедзе?
Ну как вам такое в голову могло прийти? Ага,  Бритун паеде ганять амонауцау па Минску Шокирован
Да он в каждом своем  посте тут провластный Улыбка ИМХО
Разве что дружинником?
Не, староват уже.

ятвяг
Почетный гродненец

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 19 Ноябрь 2020, 18:08:35 »

Не, староват уже.
  Не, ещё молодой. О девках думает.  На пенсию в 45 лет. Не выпрацаваны. Пенсия высокая, голубику ест. Что ещё надо. Живи и радуйся, тем более ядерной державой стали.
Сабачка
Мэр города

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 19 Ноябрь 2020, 19:06:05 »

Ребята, а вам не приходит в голову, что это не наши силовики?
нямецкія ілі італьянскія, бо фашыстамі іх велічаюць, але гэта ізьвесна не толькі ўсім на плянэце і яшчэ пару чэлам зь літвы і польшчі.

На сколько мне известно, очень много человек увольняется из МВД и МЧС.
вельмі многа гэта сколькі ў цыфрах?

Вся его надежда на срочников.
вайсковых ці міліцэйскі ілы цех і цех?

SaLej
Почетный гродненец

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 19 Ноябрь 2020, 20:03:14 »

Ребята, а вам не приходит в голову, что это не наши силовики? На сколько мне известно, очень много человек увольняется из МВД и МЧС. Вся его надежда на срочников.
Это наши... К большому сожалению.
А вот то, что это уже в большой степени не омоновцы - весьма и весьма вероятно. Срочники? - скорее всего да.
Как ни ненавидь  омон - это всё-таки люди, обученные дозировать насилие. А дозирование - как мы видим - становится всё более неуправляемым и непрофессиональным.
Pczaljar
Мэр города

« Ответ #29 : 19 Ноябрь 2020, 20:26:27 »

Это наши... К большому сожалению.
Не удивлюсь если командировочные .

Добавлено: 19 Ноябрь 2020, 20:29:37
На пенсию в 45 лет. Не выпрацаваны. Пенсия высокая, голубику ест.
Ага, попробуйте в 50 лет побегать вместе с 20 летними. Не зря их в 45 на пенсию отправляют.

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт