Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
17 Январь 2025, 00:35:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба > Тема: Re: Их нравы.
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Сообщение #19547230

Страниц  : 1 3 4 ... 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Их нравы.  (Прочитано 48505 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елкин
Почетный гродненец
*****

Репутация: +6/-6
Offline Offline

Сообщений: 1412

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 26 Октябрь 2023, 23:43:47 »

Чистая прибыль «Газпрома» по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) снизилась в январе – июне 2023 г. в 8,5 раза по сравнению с показателем за аналогичный период 2022 г., до 296,2 млрд руб. Об этом говорится в отчете компании.
при чем прибыль и поставки ? бобруйск рулит . абы что  ляпнуть
Дэбіл - пастаукі павялічыліся, а прыбытак пры гэтым зменшыўся, значыць прадаюць танна. Вельмі танна!

Кароча, куры буквар.
баран бобруйский . не буду вдаваться в подробности и цифры . берется конкретный период . в 22 до июня могли быть  поставки гораздо больше обычного,ценник на газ ,поставляемый не по контракту был  больше и гораздо . прибыль складывается от выручки минус затраты . затраты складываются из добычи,эксплуатации,строительству и замене участков газопровода . уже года 2-3 идет проверка и замена труб 2 коридорах . объемы могут по кварталам быть сильно отличаться. как и финансирование ( поступление или  списание денег) . надеюсь по простому объяснил ?

Добавлено: 26 Октябрь 2023, 23:46:11
даже по году предприятие может получить минус ввиду того что  расчет с ним был уже в новом году.в конце года  будет прибыл  не учтенная за прошлый год плюс годовая .
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,079 секунд. Запросов: 20.