Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 18:47:57
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Продам > Детская одежда > Б/У
(Модераторы: SHALI, -Jeanne-, raduga, Натулик) > Тема:

Недорого классные курточки, комбезы, ветровочки д/д и д/м от 1 месяца до 3 лет

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Недорого классные курточки, комбезы, ветровочки д/д и д/м от 1 месяца до 3 лет  (Прочитано 1014 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Beignet
La vie est belle
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« : 23 Сентябрь 2020, 11:31:21 »

Продам недорого верхнюю одежду моих троих детей, основная часть их покупалась в Бельгии. Состояние отличное.
Все предварительно перестирано. При покупке нескольких вещей- хорошая скидка. Вещи продаю недорого, чтобы освободить шкаф.
  

Подъехать посмотреть можно в р-н ЦЕНТР, недалеко от Дома связи       МТС и Вайбер  +375 33 624 77 55  


Некоторые снимки (размером поменьше) кликабельны, другие можно рассмотреть вконтакте http://vk.com/albums263622502  
Там снимков больше.


Серо-коричневый комбез "медвежонок" Mini Alternatif от Premaman на новорожденного (0-3 мес). Капюшон с ушками, на полосатой хлопковой подкладке. Снаружи мягкий полиэстр, внутри хлопковая светлая подкладка. Молния спереди и вдоль ножки. Трикотажные "заплатки" на коленках и небольшая аппликация с медвежонком на груди.
 10  руб.



хлопковый комбезик Mothercare 0-3 мес (до 6,5 кг веса)на бежевой основе алые, синие и коричневые полосы, аппликация две птички и лосенок, надпись Wrap up warm. подкладка бежевая, наполнитель полиэстр, сзади на щиколотке ножки присборены резиночкой, ступни с прорезиненным принтом "медвежьи следы".
10 руб
 
 
 забавный темно-синий комбез Picco Mini со слонами на 3 мес белая хлопковая подкладка, край капюшона утягивается шнурком, застегивается на молнию, сзади крупная аппликация слон с хвостом-шнурочком. спереди также небольшая аппликация. Размеры: длина 49 см, длина рукава от плеча 25 см, длина внутр. шага 14 см.
15 руб




 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
НА 6 МЕСЯЦЕВ


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
теплый нежно-розовый комбезик U-tout petits на 6 мес.с интегрированной серой безрукавкой вышивка звездочки. сзади на спинке и между ножек на кнопках. как новый. хлопок снаружи и внутри. полиэстровый наполнитель.
10 руб
 
 
 безрукавка черный деним Timberland 6 мес. на металл. кнопках спереди, можно носить и до года-полутора.
10 руб
 

теплая курточка на подкладке Sucre d'Orge на 6 мес / 67 см рост на 4х пуговичках оттенка баклажан, два кармашка и красивая вышивка цветочки. Длина 33 см, полуобхват груди 34 см, длина рукава 24 см.  
 15 руб
 
 
светло-фиолетовая курточка Tom et kiddy на 6 мес, вышивка роза на груди, два карманчика, вышивка снежинки по нижнему краю курточки, капюшон отстегивается, тоненькая и удобная, на 3 х пуговичках  
15 руб
 
 
НОВАЯ сине-голубая девчачья ветровочка Alphabet на 6 мес / 67 см., этикетка сохранилась, мы не носили - к сезону размер был уже мал, очень красивая, поясок можно утягивать завязками по бокам, перламутровые пуговицы с гравировкой четырехлистник, капюшон отделан внутри более темной синей в мелкую клетку тканью.
20 руб
 

  
-----------------------------------------------------

[  
------------------------------------------------
НА 18 МЕСЯЦЕВ
--------------------------
----------------------

безрукавка синий деним Sweet kid на 18 мес, мы носили и в два, и в три года.
7 руб
 

розово-малиновая искусств.дубленочка baby everywear Tex 18 мес с капюшоном, на молнии и крупных пуговицах в петлях, два кармана. маркирована изнутри, но можно скрыть надпись корректором и написать поверху имя вашего ребенка.  
12 руб
 
 
оранжевая курточка Okaidi на 18 мес с капюшоном, на белой хлопковой подкладке, сзади слегка удлиненная, на тонком синтепоне.
Длина курточки 41 см, длина рукава от шеи 33,5 см
15 руб
 
 
Фирменная спортивная красная с белым рукавом ветровка Baby club от C&A на 86 см. Молния YKK качества. Красная хлопковая подкладка корпуса, белая полиэстровая внутри рукавов. Есть вешалка-петелька. Большая надпись на спинке This smile is for you.
15 руб
 

Синяя водоотталкивающая ветровка Disney baby 23 мес. Капюшон крепится на пуговицах. Спереди на четырех мет.кнопках и молнии. Вышивка нитью Микки Маус спереди и сзади. Два кармана по бокам. Синяя хлопковая подкладка.
15 руб
 

Очень теплый зимний комбез от Mini Tribu на 18 мес/ 81 см двойной флисовый , на молнии и пуговицах в петлях, есть варежки. Внутри оранжевый, снаружи иссине-черный, аппликации на ножке, 2 кармана, большая аппликация- голова лиса - на спине.
20р
 


  

****************************************************************************************************
НА 2-3 ГОДА МАЛЬЧИКАМ
------------------------------------------

теплая светлая бежевая куртка на 92 см, на голубого цвета замке-молнии, капюшон отстегивается, два кармана на молнии, два маленьких на кнопке и застежка на кнопке у горловины, есть вешалка - петелька.15 руб
 
  
теплая кирпичного оттенка куртка Disney C&A на 98 см, вышивка нитками Тигра спереди, на плече, сзади аппликация крупные буквы, капюшон внутри на флисе, отстегивается на кнопках, есть вешалка-петелька, застежка на молнии и липучках, трикотажная резинка по краю рукава, верх 70% хлопок, 30% нилон. В рукавах - полиэстр. подкладка 65% полиэстр, 35% хлопок, два больших кармана на липучках спереди и третий на молнии
16 р

  

------------------------------------------
НА 2-3 ГОДА ДЕВОЧКАМ

------------------------------------------

синяя куртка-дутик с бантиком H&M 92 см (1,5-2 года), на молнии, без капюшона, на молнии спереди, есть вешалка-петелька, трикотажная резиночка по краю рукава. 2 кармана, флисовая синяя подкладка внутри.
12 р
 
  


  


 
 






р-н ЦЕНТР, недалеко от Дома связи           МТС и Вайбер  +375 33 624 77 55
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2023, 14:50:19 от Beignet » Записан

Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,114 секунд. Запросов: 22.