Правила ветки - читать всем прежде чем постить! (Прочитано 9209 раз)

время показало, что кое какие правила все же нужны.

1. При создании темы указание языка и платформы необходимо, если вопрос не касается теоретической информатики в целом. 
2. Поиск крэков/регистрационных номеров, а также предложения по взлому коммерческого софта будут наказываться.
3. Поиск репетиторов/Написание контрольных, курсовых и лаб за деньги пишем сюда, для слепых еще раз - пишем по этой теме СЮДА. вне этого топика посты будут закрываться, авторы - получать карточки

пока все, в будущем возможны дополнения. общение, пускай и с небольшим отклонением от темы, не переходящее на личности, по прежнему приветствуется  ;)
Последнее редактирование: 19 Май 2009, 20:06:25 от DeNiM

RILLey_ELf Re: Правила ветки

« Ответ #1 : 03 Февраль 2009, 11:59:52 »
мне кажется что все посты "сделайте лабы, продайте курсач, решите на языке программирования X и пришлите мне исходники должны отфорвардится прямиком в коммерцию"
хотя конечно я бы закрывал темы где вопрос стоял "рентабельность C#" а обсуждают делфи

iddqd Re: Правила ветки

« Ответ #2 : 03 Февраль 2009, 12:11:24 »
да, с лабами и прочей херней нада что то делать. может стоит открыть отдельный топик для этого? как такового #commerce на форуме нет, только работа или услуги. а по поводу "рентабельность С#" и обсуждение дельфи - что поделаеш, лучше общение по близкой теме чем никакого :)

RILLey_ELf Re: Правила ветки

« Ответ #3 : 03 Февраль 2009, 12:22:54 »
интересно возможность создания этокового описания темы которое создаётся модераторами
в стиле:
Тема "Язык программирования A"
Обсуждаемые вопросы: "Язык программирования B, C, D"?
думаю дописать плагин проблем не составит, вопрос в том надо ли это жителям, и будут ли заниматься этим модераторы

iddqd Re: Правила ветки

« Ответ #4 : 03 Февраль 2009, 22:09:29 »
написать конечно труда не составит, но я думаю админ эту идею отклонит. создаю топик для лаб и курсачей
(1/2) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий