Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 11:09:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Отдам > Собаки
(Модераторы: JuBi, НЮ, elina) > Тема:

Только в ответственные руки особенная собака, кобель, Туборг

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Только в ответственные руки особенная собака, кобель, Туборг  (Прочитано 120 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Янка лиса
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 20573

Просмотр профиля Email
« : 31 Март 2023, 20:46:18 »

Этого жизнерадостного парня подкинули людям во двор. Как все щенки, он любопытен, активен и игрив. Любит жизнь и людей. Но не знает, что его жизнь в большой опасности. Здесь ему тоже не рады и собираются вывезти за город.
Тюбику примерно 7 мес. Будет средней собакой. Присмотритесь к нему! Времени мало.Возможно Вы его спасение!
Поможем с кастрацией.
8029 868 3333 Михаил.


* LrapdByXJFQ.jpg (89,86 Кб, 416x900 - просмотрено 13 раз.)

* B5hDQO1n1p0.jpg (84,23 Кб, 900x416 - просмотрено 12 раз.)

* WgBr8wiwPvM.jpg (72,91 Кб, 899x655 - просмотрено 12 раз.)
« Последнее редактирование: 02 Июль 2023, 23:08:05 от Янка лиса » Записан
Янка лиса
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 20573

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 10 Апрель 2023, 19:09:29 »

Малыш Тюбик из этого поста https://vk.com/predannoeserdce?w=wall-7810024_714901 по-прежнему ищет ПЕРЕДЕРЖКУ!🙏

Пока он ежедневно посещает клинику, где проводится обработка и перевязка лапы. Еще не до конца ясно, получится ли сохранить лапку, но динамика на сегодняшний день не очень..😥 Часть тканей начала некротизироваться(( и, возможно, врачи будут вынуждены провести ампутацию😔 (фото не выкладываем, они не для впечатлительных..)

🆘🆘🆘 Тюбику очень нужна домашняя передержка❗ Чтобы он мог находиться в тепле и чистоте. Он не лежачий, прекрасно передвигается на трех лапах. Всем необходимым (еда и т.д.) мы обеспечим. Перевязки выполняются в условиях клиники, дома из лечения только уколы/таблетки. Чуть что со всем помогут волонтеры, если вы сами не умеете делать уколы. Пожалуйста, помогите! Малышу и так очень не повезло в жизни(((

Куратор Тюбика: 📲+375 29 7856345 Юля


* dZVQKZ84pfo.jpg (81,32 Кб, 900x675 - просмотрено 12 раз.)

* Ql9Nk2hGhgs.jpg (86,69 Кб, 675x900 - просмотрено 12 раз.)

* fWwu1CObyBQ.jpg (87,41 Кб, 675x900 - просмотрено 12 раз.)
Записан
Янка лиса
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 20573

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 12 Июнь 2023, 08:47:59 »

Меня зовут Туборг, пока был маленьким называли Тюбик. А сейчас я возмужал. Так получилось, что я оказался не нужным и меня, как старую вещь просто выкинули... Я нашел временный приют в одном доме, но случилась беда. Я же ребёнок, и не посмотрев по сторонам, выбежал на дорогу. Итог моего поступка - у меня нет частично одной лапки. Но мне это не мешает. А девочки, которые сейчас за мной смотрят, обещают, что у меня она будет, правда не настоящая, но бегать буду на всех четырех. Мне так бы хотелось встретить настоящего человека, для которого моя особенность будет не важна. Мне около года. Я очень люблю покушать. И творожок, и кашка с мяском все мною съедается без остатка. Настоящий человек, найдись!

Только в ответственные руки особенная собака, кобель, Туборг. Прекрасный охранник, от его лая хочется сразу спрятаться... Со своими просто душечка, очень добрый и ласковый. Возраст около года. Метис овчарки. В частный дом не на цепь, или в квартиру. Можно с детьми, но не малышами в связи с его особенностью.

+375 29 7856345 Юля

https://vk.com/wall-7810024_720851
Записан
Янка лиса
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 20573

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 02 Июль 2023, 23:09:34 »

Меня зовут Туборг, пока был маленьким называли Тюбик. А сейчас я возмужал. Так получилось, что я оказался не нужным и меня, как старую вещь просто выкинули... Я нашел временный приют в одном доме, но случилась беда. Я же ребёнок, и не посмотрев по сторонам, выбежал на дорогу. Итог моего поступка - у меня нет частично одной лапки. Но мне это не мешает. А девочки, которые сейчас за мной смотрят, обещают, что у меня она будет, правда не настоящая, но бегать буду на всех четырех. Мне так бы хотелось встретить настоящего человека, для которого моя особенность будет не важна. Мне около года. Я очень люблю покушать. И творожок, и кашка с мяском все мною съедается без остатка. Настоящий человек, найдись!

Только в ответственные руки особенная собака, кобель, Туборг. Прекрасный охранник, от его лая хочется сразу спрятаться... Со своими просто душечка, очень добрый и ласковый. Возраст около года. Метис овчарки. В частный дом не на цепь, или в квартиру. Можно с детьми, но не малышами в связи с его особенностью.

📱+375 29 7856345 Юля


* kSHzpbGixU8.jpg (116,57 Кб, 900x758 - просмотрено 8 раз.)

* P1_96Staqso.jpg (93,11 Кб, 650x900 - просмотрено 8 раз.)
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,135 секунд. Запросов: 22.