Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 21:02:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Идеальный Президент

Страниц  : 1 ... 7 8 10 11 ... 37 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Идеальный Президент  (Прочитано 82622 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елкин
Почетный гродненец
*****

Репутация: +6/-6
Offline Offline

Сообщений: 1346

Просмотр профиля Email
« Ответ #240 : 21 Февраль 2022, 16:45:14 »

Ну так танк Т-34 тоже был когда-то эффективный. Он прародитель всего семейства советских танков. Оружие модернизируется, совершенствуется. То что применялось 50 лет назад и сейчас это не одно и тоже. Название может быть и одинаковым, но индекс другой. Немецкий танк Леопард. Он и 50 лет назад был Леопардом, а сейчас? Да тот же Т-72, что было в 70-х и сейчас? Тоже оружие 70-х? Могу ошибаться, но Т-72 пока основа танкового парка армии России. Так что, по твоему Россия вооружена оружием 70-х?
оружие допустим 80 х . где не правда . современные пзрк думаю  круче , потому что новое оружие  . хоти сравнивайте ,хотите верте или нет https://svpressa.ru/post/article/115184/#:~:text=%D0%9F%D0%97%D0%A0%D0%9A%20%C2%AB%D0%98%D0%B3%D0%BB%D0%B0%C2%BB%2C%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B2,%D0%BD%D1%8B%D0%BD%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D0%B2%20%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%85%20%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%D1%85 возможно у иглы просто не было  такого   боевого  применения ,а соответственно  мало говорили .
Записан
Великая русь
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 365

Просмотр профиля Email
« Ответ #241 : 21 Февраль 2022, 17:02:40 »

оружие допустим 80 х . где не правда . современные пзрк думаю  круче , потому что новое оружие  . хоти сравнивайте ,хотите верте или нет
Вот видишь, уже нестыковка. Кедми сказал про Стингер - "оружие 70-х годов". Что уже передёргивание фактов. Насколько помню Стингер на вооружение в США был принят в 81-м году.
И думаешь ты абсолютно правильно, современные пзрк "круче" тех пзрк 80-х. Это касается как американских стингеров так и российских игл.
И вот заявление Кедми, что Стингер это оружие 70-х годов, это или заявление делитанта (что не так) или ангажированое заявление.
Записан
Елкин
Почетный гродненец
*****

Репутация: +6/-6
Offline Offline

Сообщений: 1346

Просмотр профиля Email
« Ответ #242 : 21 Февраль 2022, 17:17:44 »

И вот заявление Кедми, что Стингер это оружие 70-х годов, это или заявление делитанта (что не так) или ангажированое заявление
 просто ошибка .или то что в 70 х это было просто супер . в 80х повторяю кроме как афганистан толком не применялось . любите точность форум летунов и считайте   процент потерь от стингеров , процент сьитых на полдетные часы  и т.д.  думакю что  с китайского пзрк " стрела" подбито больше .  как из дшк  , вооружения 40х , как и от згу . по крайней мере по вертолетам .

Добавлено: 21 Февраль 2022, 16:20:15
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2022, 18:52:27 от Елкин » Записан
Великая русь
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 365

Просмотр профиля Email
« Ответ #243 : 21 Февраль 2022, 17:26:56 »

просто ошибка .или то что в 70 х это было просто супер . в 80х повторяю кроме как афганистан толком не применялось . любите точность форум летунов и считайте   процент потерь от стингеров
Зачем мне форумы летунов. Простая логика. Пушка 19 века и 21 века это одно и то же? Стингер 1981-го года и 2022 года это одно и то же?
Записан
Елкин
Почетный гродненец
*****

Репутация: +6/-6
Offline Offline

Сообщений: 1346

Просмотр профиля Email
« Ответ #244 : 21 Февраль 2022, 18:52:03 »

просто ошибка .или то что в 70 х это было просто супер . в 80х повторяю кроме как афганистан толком не применялось . любите точность форум летунов и считайте   процент потерь от стингеров
Зачем мне форумы летунов. Простая логика. Пушка 19 века и 21 века это одно и то же? Стингер 1981-го года и 2022 года это одно и то же?
так стингер 70-80 устаревший пзрк ? не хотите не читайте . все о том , что стингер был больше распиарен . но про это в школе милиции  не объясняют
Записан
Великая русь
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 365

Просмотр профиля Email
« Ответ #245 : 21 Февраль 2022, 19:00:40 »

так стингер 70-80 устаревший пзрк ?
Согласен, что Стингер 70-80 устаревший.
А Стингер 2010-2020 устаревший?
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #246 : 21 Февраль 2022, 19:16:26 »

И Кедми ты правильно сказал, при СССР столько еврейских научных умов перетащил в Израиль. Это урон похлеще боевых действий. Учёные из СССР по сути и вывели Израиль в научные мировые передовики.
А как военный эксперт он меня полностью разочаровал когда на вопрос Соловьева прокомментировать поставки стингеров в Украину он заявил, что стингеры это оружие 70-х годов.
А послушай как он дает на Украину. Хуже только на поляков В замешательстве ИМХО

Но в принципе я его понимаю так, что он не хочет что б был однополярный Мир.  Он считает что лучше лавировать между двух полюсов чем жить в безальтернативном Мире ИМХО

Однако похоже, что Китай становится Новым Полюсом В замешательстве Лет 20 и капитальнейший противовес США будет.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Елкин
Почетный гродненец
*****

Репутация: +6/-6
Offline Offline

Сообщений: 1346

Просмотр профиля Email
« Ответ #247 : 21 Февраль 2022, 19:21:26 »

я про него и не слышао . А кедми про какой говорил ? вот прочитал , что российская верба  сейчас самая
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #248 : 21 Февраль 2022, 19:22:57 »

Цитата: Pczaljar от Сегодня в 16:47:31
Был ярый антисоветчик-удрал как наш Михалыч бросив тут нас на съедение комиссарам. Там  верно служил Израилю а значит и США, а теперь чего говорит? Прозрел?
заработки
Тогда или сейчас? Улыбка
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Елкин
Почетный гродненец
*****

Репутация: +6/-6
Offline Offline

Сообщений: 1346

Просмотр профиля Email
« Ответ #249 : 21 Февраль 2022, 19:25:24 »

Цитата: Pczaljar от Сегодня в 16:47:31
Был ярый антисоветчик-удрал как наш Михалыч бросив тут нас на съедение комиссарам. Там  верно служил Израилю а значит и США, а теперь чего говорит? Прозрел?
заработки
Тогда или сейчас? Улыбка

сейчас ,хотя как понял уехал молодым,сейчас  стал умнее и образованней .подозрительна  любовь  его нынешняя
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #250 : 21 Февраль 2022, 19:31:20 »

сейчас ,хотя как понял уехал молодым,сейчас  стал умнее и образованней .подозрительна  любовь  его нынешняя
На поляков сильно валит за Едвабне и за то что нихрена не хотят евреям платить за приватизированные еврейские фабрики заводы мельницы и тп.
На украинцев за погромы.
Ну а так если прикинуть Россия многих евреев тогда спасла. Ту волну что пришла с Запада. Многим это было единственным спасением. Не жировали но выжили.
Собственно с этой точки зрения Кедми можно понять ИМХО
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2675


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #251 : 21 Февраль 2022, 19:50:16 »

Ну а так если прикинуть Россия многих евреев тогда спасла.
Т.е не было разгрома Еврейского антифашистского комитета, никого не посадили и не расстреляли? Никому не устроили несчастный случай? Ты как всегда свистишь.
Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
Елкин
Почетный гродненец
*****

Репутация: +6/-6
Offline Offline

Сообщений: 1346

Просмотр профиля Email
« Ответ #252 : 21 Февраль 2022, 19:51:08 »

сейчас ,хотя как понял уехал молодым,сейчас  стал умнее и образованней .подозрительна  любовь  его нынешняя
На поляков сильно валит за Едвабне и за то что нихрена не хотят евреям платить за приватизированные еврейские фабрики заводы мельницы и тп.
На украинцев за погромы.
Ну а так если прикинуть Россия многих евреев тогда спасла. Ту волну что пришла с Запада. Многим это было единственным спасением. Не жировали но выжили.
Собственно с этой точки зрения Кедми можно понять ИМХО
поляки отдельная тема у евреев .  есть книга поляка о том как польша уже окупированная тех самых евреев под шумок  изводила . спасла не россия а ссср во главе со сталиным . хотя лет так 15 назад  ушлепки с эхо и дождя  писали о высылках евреев с  западных территорий перед войной. не объясняя почему и какой был итог для них.  а по кедми , то время учит ,когда можно увидеть все другими глазами .
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #253 : 21 Февраль 2022, 20:16:26 »

Цитата: Pczaljar от Сегодня в 20:31:20
Ну а так если прикинуть Россия многих евреев тогда спасла.
Т.е не было разгрома Еврейского антифашистского комитета, никого не посадили и не расстреляли? Никому не устроили несчастный случай? Ты как всегда свистишь.
Масштабы несопоставимые.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2675


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #254 : 21 Февраль 2022, 20:47:03 »

Масштабы несопоставимые.
Масштабы красного террора были в разы больше гитлеровского. И концлагеря появились при краснопузых. Вот все что нужно знать о твоей совдепии.
Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
Великая русь
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 365

Просмотр профиля Email
« Ответ #255 : 21 Февраль 2022, 21:59:24 »

я про него и не слышао . А кедми про какой говорил ? вот прочитал , что российская верба  сейчас самая
Если не слышао, то прочитао. Кедми говорил просто про Стингер что это оружие 70-х годов.
Так можно и про российский Т-72 сказать, что большинство танкового парка армии России на уровне 70-х годов.
Про вербу не знаю, при чем здесь верба? Кедми про вербу не говорил. Может она и лучшая, как и все российское оружие.
Записан
Елкин
Почетный гродненец
*****

Репутация: +6/-6
Offline Offline

Сообщений: 1346

Просмотр профиля Email
« Ответ #256 : 21 Февраль 2022, 22:07:33 »

я про него и не слышао . А кедми про какой говорил ? вот прочитал , что российская верба  сейчас самая
Если не слышао, то прочитао. Кедми говорил просто про Стингер что это оружие 70-х годов.
Так можно и про российский Т-72 сказать, что большинство танкового парка армии России на уровне 70-х годов.
Про вербу не знаю, при чем здесь верба? Кедми про вербу не говорил. Может она и лучшая, как и все российское оружие.
блин что нен так ? новые стингеры  что за штука такая ? В чем современность ? в курсе ? я нет . Кедми наверно в курсе .
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #257 : 21 Февраль 2022, 22:13:27 »

Цитата: Pczaljar от Сегодня в 21:16:26
Масштабы несопоставимые.
Масштабы красного террора были в разы больше гитлеровского. И концлагеря появились при краснопузых. Вот все что нужно знать о твоей совдепии.
Как интересно Грустный
Ты ж знаешь дурили ж нас.
И крематории были? И машины душегубки, и циклон б? И целые нации унтерменшей? Планы уничтожения нации под чистую с женщинами и детьми?
Может про это все расскажешь?
А я дурак думал гражданская война и последствия-горе побежденным . А был оказывается геноцид целых народов? И от кого избавлялись от евреев цыган как и гитлер ? или еще от кого?
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
black_forest
Гость
« Ответ #258 : 21 Февраль 2022, 22:22:24 »

Цитата: Pczaljar от Сегодня в 21:16:26
Масштабы несопоставимые.
Масштабы красного террора были в разы больше гитлеровского. И концлагеря появились при краснопузых. Вот все что нужно знать о твоей совдепии.
Как интересно Грустный
Ты ж знаешь дурили ж нас.
И крематории были? И машины душегубки, и циклон б?

https://von-hoffmann.livejournal.com/429995.html

Было гораздо страшней:
https://bessmertnybarak.ru/article/krasnyy_terror_v_fotografiyakh/
http://argumentua.com/stati/gulag-dolina-smerti-obvinenie-sssr-v-opytakh-nad-lyudmi-foto

И целые нации унтерменшей? Планы уничтожения нации под чистую с женщинами и детьми?
Может про это все расскажешь?
А я дурак думал гражданская война и последствия-горе побежденным . А был оказывается геноцид целых народов? И от кого избавлялись от евреев цыган как и гитлер ? или еще от кого?

https://crimea.suspilne.media/ru/articles/71
Записан
Великая русь
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 365

Просмотр профиля Email
« Ответ #259 : 21 Февраль 2022, 22:27:19 »

новые стингеры  что за штука такая ? В чем современность ? в курсе ? я нет . Кедми наверно в курсе
Ну так почитао о модификациях и модернизациях стингеров
Записан
Елкин
Почетный гродненец
*****

Репутация: +6/-6
Offline Offline

Сообщений: 1346

Просмотр профиля Email
« Ответ #260 : 21 Февраль 2022, 22:29:19 »

новые стингеры  что за штука такая ? В чем современность ? в курсе ? я нет . Кедми наверно в курсе
Ну так почитао о модификациях и модернизациях стингеров
аналогично про модернизацию т 72 . а вообще этот совет больше к кедми
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #261 : 21 Февраль 2022, 22:31:14 »

Black forestА ты готов умереть за Неньку? Нужно много готовых на это. Тогда есть шанс.Не знаю на что :-

Добавлено: 21 Февраль 2022, 22:32:39
Было гораздо страшней:
Это не страшней ИМХО
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Великая русь
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 365

Просмотр профиля Email
« Ответ #262 : 21 Февраль 2022, 22:35:47 »

аналогично про модернизацию т 72 . а вообще этот совет больше к кедми
Так почему ты его защищаешь? Кедми сказал откровенный бред.
Записан
Елкин
Почетный гродненец
*****

Репутация: +6/-6
Offline Offline

Сообщений: 1346

Просмотр профиля Email
« Ответ #263 : 21 Февраль 2022, 23:40:54 »

всего лишь написал ,что стингер  еще та тема ,еще когда я служил . героя обещали кто возьмет первую установку ,  да и думаю кедми в теме . но раз вы утверждаете что это продвинутое оружие и сегодня , то пускать так и будет
Записан
Великая русь
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 365

Просмотр профиля Email
« Ответ #264 : 21 Февраль 2022, 23:51:09 »

всего лишь написал ,что стингер  еще та тема ,еще когда я служил . героя обещали кто возьмет первую установку ,  да и думаю кедми в теме . но раз вы утверждаете что это продвинутое оружие и сегодня , то пускать так и будет
А когда служил бравый солдат Швейк, тогда Стингер и за оружие не считали.
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4146

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #265 : 22 Февраль 2022, 01:18:41 »

Похоже на то, что Путин идёт своей армией на Донбас и Луганск. Это что, война? Зеленский проводит совещания круглые сутки. Мир колотит. Какая роль и судьба  в этом ужасе уготована Беларуси?
Записан
Кузечка19
Депутат горсовета
*****

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 5815

Просмотр профиля
« Ответ #266 : 22 Февраль 2022, 07:43:20 »

Похоже на то, что Путин идёт своей армией на Донбас и Луганск. Это что, война?

Это декоммунизация Украины. Только настоящая, а не борьба с памятниками, которую устроила Украина.

Всё, что приклеили к Украине коммунисты, скорее всего, придётся вернуть обратно. Они ведь этого хотели, не так ли?


Какая роль и судьба  в этом ужасе уготована Беларуси?

Беларусь свой выбор давно сделала - мы вместе с Россией.
Записан

Русофобия - это психическое расстройство, существующее столько же, сколько существует Россия.
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4146

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #267 : 22 Февраль 2022, 11:57:34 »

Вместе с Россией что? У вас возникло ощущение того, что у Путина наблюдается патологическая ненависть к Украине, к самому факту существования этого государства? Это было что вчера? Даже ближайшие его соратники дрожали ногами, руками, глазами и голосами при путинском давлении на их мнения. Вован подставил всех признаниями этого шага России верным. Уже не только "Крым наш", уже и часть Юга Украины наша тоже! Что следуещее, кто следующий? Россию ждут не самые лучшие времена, как мне кажется. Ненависть украинцев к Путину( Росси) возрастёт до 99,9 процентов. Даже бздливые беларусы из под лавки начнут ещё больше бояться России и в душе ещё больше ее ненавидеть. Путин идиот и составляет хорошую компанию ещё одному больному на голову извергу. Здесь уже можно посочувствовать и гражданам России.
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2022, 13:40:23 от VLADMIH » Записан
sol
Почетный гродненец
*****

Репутация: +90/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2069


И снова бой, покой нам только снится!

S Просмотр профиля
« Ответ #268 : 22 Февраль 2022, 12:08:47 »

Вместе с Россией что?
Строим союзное государство.
Записан

Вместе мы сильнее!
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4146

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #269 : 22 Февраль 2022, 14:01:48 »

А вы хоть имеете понятие, что это вообще такое-Союзное государство?
Записан
Страниц  : 1 ... 7 8 10 11 ... 37 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,218 секунд. Запросов: 19.