Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 15:37:43
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба > Тема: Re: Идеальный Президент
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Сообщение #19314633

Страниц  : 2 3 ... 37 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Идеальный Президент  (Прочитано 82279 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
black_forest
Гость
« Ответ #0 : 04 Октябрь 2020, 14:32:25 »

А чего это вы вдруг на Петра Алексеевича бочки катить начали. Пока в Украине не было президента, который бы его превзошел во внешней политики.
100%. И не только во внешней пролитике. Одна де-комунизация чего стоит. А отпор оркам? Я то живу на расстоянии досяжности града.
Во-первых, ты просто должен понять, что в сегодняшней Украине президент попросту не имеет такой власти как в тоталитарных странах вроде Беларуси, и посему не может совершать приписываемых ему пропагандистами чудес.
Но вазелин то пытается строить из себя царя.
Дичайше угораю с этой инфантильной темы
Вот тут ты не прав.

Можно по разному относиться к Пете, но оказался в нужный час в кресле. Представь если бы там оказалась мразь типа вазелина в 2014-м. Или воровка.
И таки ДА- он самый успешный Президент в истории Украины.
Вместе с тем  фракция  Социал-демократической  партии  Украины (объединенной)  решительно  осуждает  агрессивные действия НАТО по отношению к Югославии.
А каким местом Петя к СДПУо?

Плевать на вазелина, сегодня он есть - а завтра нету. Есть коньюнктура в обществе. Она направлена на евроатлантическую интеграцию. Овер 60% населения за ЕС, овер 50% за НАТО в любом соцопросе. И любой политический флюгер, любая политпроститутка будет придерживаться ее, если не хочет стать политическим трупом, кроме разве что самых уж пропутинских Медведчуков. Чем "воровка" отличалась бы на этой должности от "шоколадной гниды"? Или Ляшка? Или любого другого птенца гнезда кучмового? Напомнить как петя бегал прямо с освистываемой сцены майдана на банковую клянчить у Яныка кресло премьера на смену Азарову? На сцене первого майдана 2004-го стоял и Азиров - дальше что?
И что ты мне скринокартиночки пихаешь? СДПУ(нуль). Ну хоть на секунду отвлекись от партийно-штабных методичек БПП, скринов порохофермы и почитай хотя бы официальную биографию своего кумира: https://www.chesno.org/politician/325/
Или на Вики. Где угодно. Это все в открытом доступе. Это все интересующиеся политикой люди знали задолго до событий 14-го. Не превращайся в типично постсоветского вождиста-рабосектанта.
Уже вот просто восточный, вот прямо Алиевский культ личности. Порошенко = Украина. Нет Порошенко - нет Украины. Великий Петя. Крыголам. Мессия. Молимся за тебя наш любимый Елбасы.
И эту азиатчину они намеревались в следующие пять лет навязать 40-миллионной европейской стране. Вот лично тебе и мне. И когда страна ее отрыгнула в 2019-м - возненавидели всю гражданскую нацию. Дело ведь не в зеленых шмарклях, они уходят и приходят, как и липецкие пети. Всего лишь сменяемые чиновники на волне колоссальных социальных запросов. В этом суть демократии.

Постсоветские братья-акробатья, Отцы Нации жуевы. Одна школа, один стиль показухи:

Записан
Страниц  : 2 3 ... 37 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,079 секунд. Запросов: 19.