Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 17:06:52
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ст. Конституции 25  (Прочитано 7087 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КАПУЧИНО
Гродненец
**

Репутация: +8/-18
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Женский
Сообщений: 248


ЙОРКШИРСКОЕ МОРОЖЕНОЕ

Просмотр профиля Email
« : 09 Август 2020, 00:23:11 »

Начинается домогательства по предварительному заказу
1. Белтелеком
Уплачено 08.07.20, отключен 06.07.20, вымогают документы о госпитализации за три месяца, оборудование после смерти, переоформление на новый номер, прежний 8 013 (72) 5-29-76 ,+375 (152) 68-62-83 , а главное, договор расторгли в одностороннем порядке.
Вывод: либо интернат для одиноких , либо - не пойман, не вор.
Итог : подполье.
2. ФСЗН


* IMG_20200806_074049_793.jpg (77,09 Кб, 638x900 - просмотрено 278 раз.)

* пасспортВН.jpg (146,27 Кб, 645x900 - просмотрено 130 раз.)
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2020, 02:04:04 от КАПУЧИНО » Записан

Баян/аккордеон: джаз модум «ОРФЕЙ» 5 регистров, басс - регистр, 92/120, малахит, новый, в кейсе...1750,00BYN - 2.235 руб. 50 коп....Пишу картины/масло:-Убью за мелочь...Похороню на грядках...ООО«ДИЕРА ТОП»
soldo
САЛОМЕЯ
Гродненец
**

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 62


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Январь 2021, 12:40:20 »

Представителю народа.
Ваше обращение по телевидинию, радио и интернет ресурсам я не увижу в эту Новогоднюю ночь. Мой дом ограблен, мои заявления в ОВД не имеют правовой поддержки. Каму и зачем платить налоги... Развитие вашей мысли в одном русле:-Дайте мне побольше ресурсов, а я подумаю за вас, что вам лучше - Мне лучше то, чего вам не хватает. Теперь я виновница всех катастроф вашего умозаключения. Я мать. Я сирота. Я Вам обязана жизнью? У меня великолепный жизненный тонус, я посмела чего - то добиваться без Вашего разрешения. Когда и кем будут объявлены мои права, мои обязанности, мои интересы? Я уже являюсь класовым врагом в обществе хранителей благосостояния ФСЗН. Даже моя производная, мой единственный новорожденный младенец, моя дочь - отобрана в интересах морального облика страны Вами управляемой. Это явление Вашего коррупционного замысла.

Добавлено: [time]Сбт 02 Янв 2021 06:15:26[/time]
КУДА СВАЛИТЬ, ЧТО БЫ ВАМ ПРОЩЕ БЫЛО ТУПЕТЬ?
Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил, что Всебелорусское народное собрание (ВНС) не уполномочено вносить изменения в конституцию страны и не будет этого делать. Проведение собрания назначено на 11–12 февраля 2021 года. Планировалось, что на собрании рассмотрят программу социально-экономического развития Белоруссии до 2025 года.
Напомним, после прошедших в Белоруссии 9 августа президентских выборов, на которых, по данным ЦИКа, победил господин Лукашенко, в стране начались массовые протесты. Их участники считают победителем выборов кандидата от оппозиции Светлану Тихановскую, которая уехала из страны. Александр Лукашенко убежден, что ситуацию в Белоруссии пытаются дестабилизировать из-за рубежа. ЕС и США ввели против белорусских чиновников санкции.
« Последнее редактирование: 02 Январь 2021, 07:17:58 от soldo » Записан

Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,082 секунд. Запросов: 21.