Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 01:02:34
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Первый президентский указ после Путина.  (Прочитано 17431 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
disman3
Гродненец
**

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 56

Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 23 Август 2020, 09:55:14 »

О запрете хранения и покупки иностранной валюты.
.    Зная о том, что все капиталистические государства занимаются фальшивомонетчеством и живут за счёт слаборазвитых стран следует запретить государственным органам и организациям осуществлять покупку и хранение иностранной валюты. Все накопленные резервы должны переводиться в специальные накопительные фонды. Артикул и количество накоплений регулироваться из первоочередных и второстепенных потребностей людей: жильё и необходимое для постройки и обживания, запасы продовольствия и лекарств, предметы первой необходимости. Второй очередью следует сделать всё то, что позволяет осуществлять выполнение первоочередной задачи: машины и механизмы для сельского хозяйства и строительства, запасы и комплектующие к ним; удобрения и горюче смазочные материалы, станки и расходные материалы. Третьей очередью в накопительные фонды будет заложено всё, что может накапливаться без ухудшения свойств со временем: металлы и сплавы с изделиями из них, древесина на ответственном хранении, консервы длительного хранения в специальных климатических условиях и т.д.
.    Например, для спасения США от разоблачения в фальшивомонетчестве и поддержания доллара от многократной девальвации все страны мира напечатали триллионы только за последнею половину года. Таким образом любая валюта по отношению к друг другу мало изменила свою покупательную способность, т.к. потребителю "не куда бежать", но все держатели доллара или евро потеряли половину и более своих денег: Россия, Китай, Япония.
.    Например, «умный» социалистический Китай при попытке другого государства спасти свои накопления путём избавления от доллара или евро путём приобретения Юаня тут же на американский манер напечатает столько же, сколько вы приобретаете или даже больше (!). Таким образом в оличии от России их потребитель не потерял ни чего, и их государство вместо бумажек получило возможность приобретать необходимое.
.    В течении года после вступления в силу данного закона должны быть ликвидированы все "мёртвые фонды" из драгоценных металлов и камней, которые нужны лишь для украшения, не служат ни каким близким и долговременным целям Российского государства. Не умея распоряжаться людскими и материальными ресурсами Путин и вся его "элита" активно и бездарно вкладывались в "вечные ценности" из зарубежной недвижимости частными лицами и скупки государством драгоценностей. Всё, что не может использоваться на улучшение жизни людей должно быть распродано и послужить на благо народа.
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,094 секунд. Запросов: 21.