Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 23:34:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Первый президентский указ после Путина.  (Прочитано 16988 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
disman3
Гродненец
**

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 56

Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 06 Август 2020, 11:05:20 »

Реформа средств массовых информаций.
.    Любой школьник знает, что на выпускном ему предстоит написать сочинение, получить за это конкретную оценку. Подобную же методу стоит применить к государственным средствам массовых информаций. На основе сравнения между собой полноты и достоверности, которой должны заниматься известные творческие деятели, на всеобщее обозрение будет выставляться оценка по каждому из критериев и за каждый конкретный репортаж. А по результатам происходить финансирование как издательства в целом, так определённого журналиста.
.    Например, после сравнительного анализа работы журналистов между собой станет невозможным увольнение неугодных.
.    Кому только не лень ругать прессу за наглую ложь. Но ведь можно принять закон, который бы позволял наказывать прессу и журналиста, любых государственных деятелей за неполноту предоставления гражданам сведений, ошибки и понты, ложные данные. Всё тот же комитет из известных творческих деятелей на основе открытого обсуждения должен дать оценку любому официальному заявлению чиновника, как и за отказ сотрудничать с прессой - вынести определение с рекомендацией к увольнению вышестоящему начальнику.
.    Например, необходимо внести в законодательство чёткое разграничение между частным мнением и официальными заявлениями. Если делается что-то одно, то в случае отступления, без необходимости уточнения, должна следовать обязательная ремарка докладчика. 
.    Многие знают, что награждение творческих личностей званиями и наградами сопровождается в Кремле лизанием задницы "высокопочтимого". Не ставлю своей целью кого-то разоблачить или дать оценку деятельности - ведь у каждого может быть собственное мнение, которое варьируется от негатива до восторга перед чьим-то талантом. Тем не менее общее мнение необходимо учитывать при оценке деятельности прессы. Послать отзыв, как и какой-то смайлик с телефона, всё должно быть разрешено и учтено статистами за небольшим нюансиком - регистрация абонента и его настоящее имя, ведь частному лицу тут не чего опасаться.
.    Например, мнение частных лиц на тот или иной репортаж или передачу позволит избавиться от чьих-то наёмников, компьютерных ботов алигархов.
 Появится реальная возможность честно распределить средства, как и изучить предпочтения налогоплатильщика и избирателя.
.    На государственных каналах не может быть рекламы, т.к. люди оплачивают их работу из своих налогов. «Умные бизнесмены» нагло обворовывают нас, частично продав часть времени государственного телевизионного канала или же какого-то газетного издания в частные руки. Назначив своего руководителя они получают возможность собранные от рекламы деньги и государственное финансирование собрать в одно целое, а далее распределять между журналистами и передачами как того захочется – унижая любого, делая зависимыми от прихоти. Это должно стать основой реформы!

Реформа вооружения и стратегий в армии.
.     Ещё в 1945г., когда под Берлином пацаны Фаустпатроном запросто сжигали советские танки, то стало очевидным бесперспективность данного вида вооружений. Но поскольку после победы над фашизмом к руководству страной пришли бывшие военные, лишь малая часть из которых воочию убедились в ненужности тяжёлой техники, то и в СССР это вопреки реалиям превратилось в современное вооружение.
.    Например, устраиваемый США по всему миру террор, проводимый для собственных экономических выгод в отношении слаборазвитых стран, как борьба за демократию, способствовал «симметричному ответу» СССР в виде развития не нужного для армии тяжёлого вооружения.
.    Например, стоимость современного танка оценивается в 5-10 миллионов, а гранатомётного выстрела ПТУР в тысячу раз меньше. При поражении танка из строя выводится 4 подготовленных бойца и дорогостоящий боеприпас, а управлять гранатомётом может каждый.
.    Одним из важнейших президентских указов после Путина будет о ликвидации танковых войск как вида вооружений (всевозможные мега проекты типа «Армада»  или же САУ).
.    Из-за удалённости от тотального контроля слаборазвитых стран США бурно развивали авианосцы и истребительную авиацию. В силу нераспространения ядерного оружия мало кто задумывался над тем, что уничтожить авианесущую группировку (!) способен тандемный ядерный заряд – первая часть для преодоления любых видов ПРО.
.    Например, стоимость одного авианосца без живой силы и вооружений оценивается в 5-10 миллиардов, а способный его 100% уничтожить тандемный ядерный боеприпас в тысячу раз меньше.
.    Одним из важнейших президентских указов после Путина должен стать о приоритетности стратегического ядерного оружия над любыми другими боеприпасами для ракет и торпед флота, отсутствия перспектив у дорогостоящих военных кораблей.
.    Если в годы второй мировой войны уничтожить самолёт можно было лишь надёжно повредив двигатель, то из-за применения современных технологий малозаметности и соответственно стремления к миниатюрности, по причинам высоких скоростей вывести из строя истребитель способен мельчайший осколок. Подрывающие боеприпас за десятки метров от цели ракеты должны стать решающими на полях сражений, а не разработка дорогостоящих мегапроектов типа срисованного с разработки СССР Путинского ПАК.
.    По причине своей буржуазной направленности, стоимости жизни и здоровья бойца, и проводимой по всему миру политики террора США уделяют большое внимание развитию лёгкой бронетехники. Между тем условия современного боя доказали, что чаще всего погибают люди находящиеся внутри, а не снаружи машины. Вместо тяжёлого и дорогого БТР в армии должны использоваться обычные грузовики повышенной проходимости с легко монтируемыми в случае необходимости бронеплитами.
.    Например, обстрел колонны с техникой сопровождается с обязательным выходом бойцов за пределы БТР, тогда как бронированные борта дизельного грузовика позволяют вести бой из открывающихся щелей укрытия.
.    Например, проезд главаря террористов - офицера совместно с бойцами в некомфортабельном грузовике может считаться в США позором, тогда как в любом другом сообществе обычным поведением готового отдать приказ командира. Закупке переделанных из итальянских бронемашин Iveco в Путинские «Рыси» должен быть положен конец, как и дорогостоящих для налогоплательщика всевозможных командирских «Волков» и «Тигров».
.    Содержа огромную армию США выкачивает из налогоплательщика и свободно распоряжается по своему усмотрению гигантскими суммами средств. Ведь амуниция и самые современные виды стрелкового оружия крайне необходимы для проведения террора в отношении плохо вооружённых людей, слабой экономики других государств. Но уже в годы Вьетнамской войны такой вид вооружений как АГС показал свою эффективность над другими. Сопоставив с необходимостью какого-то числа бронетехники для ведения колон НОНА с дополнительной спаркой из АГС должна стать основой для их охраны; ведения боя на сложно пересеченной местности или городе, поражения окопов и блиндажей кумулятивными и бризантными зарядами, командными пунктами.

Первый указ Путина в роли главы государства.
31 декабря 1999 года в 12 часов дня по московскому времени Владимир Путин стал исполняющим обязанности президента и подписал первый указ «О гарантиях Президенту Российской Федерации, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи» Б.Н.Ельцину (полная индульгенция и защита от любого преследования по закону за прошлое и будущее).
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,132 секунд. Запросов: 20.