Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 00:08:27
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Отдам > Кошки
(Модераторы: JuBi, НЮ, elina) > Тема:

Мыша, Султан и Нуар в поисках ДОМА!

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мыша, Султан и Нуар в поисках ДОМА!  (Прочитано 153 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
max-nastia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2605

Просмотр профиля Email
« : 01 Июль 2020, 12:29:07 »

Мыша, Султан и Нуар в поисках ДОМА!
"Напоследок она меня погладила, расправила в банкетке тряпочку, чтобы мне с моими малышами удобно было сидеть, положила пакетик моего любимого корма, передала меня каким-то незнакомым людям на какое-то мне непонятное "усыпление" и ушла. Я хотела выбраться из этой банкетки, броситься за ней вслед, ведь я так ее люблю, но... мои маленькие и любимые крошки стали ворочаться и пищать..."
Вот такой трагичный, а для кого-то абсолютно, не выходящий за пределы нормы, поворот совершила жизнь этой молодой, миниатюрной кошки и ее котяток. Вот так она сидела в этой банкетке до прихода волонтеров, прижав от ужаса уши и подгребая под себя маленькие пушистые комочки,- своих первых малышей. Волонтеры выделили кошачьему семейству большую клетку, кормят их. Что они еще могут сделать для них в условиях САХА? Один котенок уже обрел новый дом!Как хорошо, что он еще слишком мал и не понимает, какой смертельной опасности ему удалось избежать. А мамка Мыша с ее обалденно красивыми детками - Нуар и Султан до сих пор сидят в клетке, ожидая своих новых хозяев. Как же хочется надеяться, что эти беззаботные и веселые малыши их дождутся, несмотря на скученность, большое количество инфекций.
А что же мама Мыша? Наблюдая за ней, иногда замечают, кака она вдруг начинает смотреть в одну точку, как-будто задумывается о чем - то, вспоминает что-то. Может, она вспоминает свою любимую, так безжалостно и жестоко ее предавшую хозяйку? Или весь ужас, который ей пришлось испытать, сидя в банкетке, а, может, с ужасом думает о том, сколько ей и ее котятам придется выстрадать для того, что бы жизнь совершила НОВЫЙ И РАДОСТНЫЙ ПОВОРОТ!

телефон для связи: +375297877791, Ольга
‼‼‼АКТУАЛЬНА ПЕРЕДЕРЖКА‼‼


* 1.jpg (63,87 Кб, 675x900 - просмотрено 31 раз.)

* 2.jpg (46,5 Кб, 675x900 - просмотрено 26 раз.)

* 3.jpg (43,54 Кб, 675x900 - просмотрено 29 раз.)
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,127 секунд. Запросов: 22.