Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 12:49:52
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Блог Николая Васильевича Саляника  (Прочитано 10696 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Николай Саляник
За Беларусь БЕЗ Лукашенко!
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


id=100026649588017 Просмотр профиля WWW
« : 27 Июнь 2020, 22:58:46 »

       Здравствуйте, дорогие земляки, Гродненцы! Я Саляник Николай Васильевич, член Белорусского Национального Конгресса, общественный и политический деятель города Гродно. Объявляю о начале ведения одноимённого блога на Гродненском форуме, чтобы донести до Вас информацию о положении дел в нашей с Вами Родине! Здесь будут публиковаться новости и посты, которые я пишу на своей страничке в Фейсбук:  https://www.facebook.com/profile.php?id=100026649588017 , на которую Вас и приглашаю для общения и объединения ради построения настоящей страны для жизни.
    Коротко о себе: родился 22 июня 1955 года в деревне Большая Лысковка Дубровенского района Витебской области.
    Образование.
- с отличием окончил Ленинградское судостроительное училище по профессии электросварщик.
- окончил Гродненский государственный аграрный университет, который окончил по специальности "Учёный-агроном" в 1978 году.
- окончил Белорусский государственный аграрный технический университет по специальности «Управление сельским хозяйством» в 1987 году.
      Карьера. Работал на различных должностях: главным агрономом, председателем колхоза, директором птицефабрики и дослужился до первого заместителя председателя райисполкома. Среди Гродненских предприятий это: директор базы Гродноплодоовощторга, глав главным агрономом в колхозе «Путь к коммунизму» ныне СПК Обухово с 1980 по 1991.
    Во время трудовой деятельности занимался наукой: являюсь автором множества статей по интенсивной технологии возделывания различных сельскохозяйственных культур. Награждён серебряной медалью ВДНХ СССР.
    Политическая и общественная деятельность. Политика всегда интересовала меня:
- в 1996 году баллотировался кандидатом в депутаты Верховного совета, где победил 2 из 4 претендентов, но Лукашенко отменил второй тур.
- в 2001 году был доверенным лицом кандидата в Президенты Гончарика за что еще в те годы подвергался репрессиям и не мог из-за политических убеждений найти работу, несмотря на опыт, знания и трудолюбие, поэтому пришлось идти в коммерцию.
    Среди последних событий участником и организатором различных мероприятий: Марш тунеядцев 2017г., Дни Воли, Митинг в защиту независимости в декабре 2019 года и многих других. За всё время политической активности я многократно был подвергнут репрессиям со стороны государства: штрафам, арестам, ограблениям, избиениям и т.д. до 6 раз в год.
    Однако, я не сдаюсь и буду сражаться до тех пор, пока в Беларуси не будет по-настоящему демократической власти, когда права и свободы каждого человека будут соблюдаться, а не попираться со стороны государства.
    Главным препятствием к построению современного и правового государства является диктатура Лукашенко. Та система, которую он выстроил за 26 лет привела к деградации нашего государства и общества. Если Лукашенко очередной раз себя переизберёт, то это последний срок не только для его, но и для нас с Вами, так как дальше скатываться уже некуда.
   В последнее время в ответ на агрессивные и незаконные действия со стороны властей, направленные на ограничение прав и свобод других граждан, я стал проводить мониторинги по соблюдение правил охраны труда и пожарной безопасности в государственных и иных зданиях Гродненской области. Мною было выявлено 440 нарушений на таких объектах как: отделы милиции, суды, прокуратуры, городской и областной исполнительный комитеты и многих других государственных организациях.
   Я не обещаю, что буду отвечать на все Ваши записи, но готов рассмотреть дельные предложения и конструктивную критику.



« Последнее редактирование: 27 Июнь 2020, 23:55:08 от Николай Саляник » Записан

Член Белорусского Национального Конгресса. Беларусь будет свободной!
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3534

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 27 Июнь 2020, 23:21:42 »

  Ваше политическое кредо?
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7415


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 27 Июнь 2020, 23:22:19 »

Николай Саляник хорошая биография.

Когда то говорили -до 45 лет на базар, а после 45 с базара.
Может просто совпало с правлением Лукашенко?
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Николай Саляник
За Беларусь БЕЗ Лукашенко!
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


id=100026649588017 Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 27 Июнь 2020, 23:26:28 »

Ваше политическое кредо?

Беларусь должна быть свободным, независимым, правовым, демократическим государством, где уважаются права и свободы людей.
Записан

Член Белорусского Национального Конгресса. Беларусь будет свободной!
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3534

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 27 Июнь 2020, 23:35:40 »

  Где свободная страна будет нефть покупать?
Записан
Николай Саляник
За Беларусь БЕЗ Лукашенко!
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


id=100026649588017 Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 27 Июнь 2020, 23:39:53 »

После последнего задержания мне до сих пор не вернули мобильный телефон, оштрафовали в сумме на 80 б.в., которые я до сих пор не погасил, к сожалению. Этот штраф на меня наложили за участие в сборе подписей за Светлану Тихановскую в Гродно.

   

Добавлено: 27 Июнь 2020, 23:50:45
  Где свободная страна будет нефть покупать?

Там, где это будет выгодно. Главный закон в экономике - закон спроса и предложения. Главное, чтобы было за что покупать. Лукашенко летает по всему миру, набирая кредиты, так как оказался неспособен построить конкурентоспособную экономику в Беларуси. По этой и не только по этой причине его и следует менять на другого Президента.
Записан

Член Белорусского Национального Конгресса. Беларусь будет свободной!
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3534

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 27 Июнь 2020, 23:55:01 »

  Тихановского при Вас забрали? С двумя бабами не могли справиться?
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7415


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #7 : 28 Июнь 2020, 05:52:31 »

Николай, вы же знали и понимали что с таким оскарбительным лозунгом, с которым вы были на пикете, вас всех заметут.
Гораздо разумней был лозунг ДОЛОЙ САМОДЕРЖАВИЕ  Веселый к празднику Октября Подмигивающий Тонкий юмор. И юридически безукоризненно.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7415


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8 : 28 Июнь 2020, 06:13:31 »

Вспомните за что реально был закрыт Шеремет.
За пересечение границы установленное по его же видео.
Тогда меня это довольно сильно опечалило. Уж очень тонкая грань делит от подброса. ИМХО
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7415


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #9 : 28 Июнь 2020, 06:46:27 »

в 1996 году баллотировался кандидатом в депутаты Верховного совета, где победил 2 из 4 претендентов, но Лукашенко отменил второй тур.
Вот тогда Вас и убрали с обоймы партийно хозяйственного актива ИМХО
Год противостояния ВС и Президента. Многие кто в тот год не стал на сторону АГ получили закат своей политической карьеры. Случаев прощения им этого я и не знаю-вычеркнуты из официальной политики государства В замешательстве Тихиня, Шарецкий-он вроде в США сейчас?
Шаленый год был, с каким интересом я тогда смотрел тв и читал газеты. И как он их всех об играл. Многоходовочка на краю обрыва. В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3534

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 28 Июнь 2020, 11:00:35 »

мне до сих пор не вернули мобильный телефон, оштрафовали в сумме на 80 б.в., которые я до сих пор не погасил,
   Беда, что и говорить. Снимайте шляпу и под костёл. Мадам! Месье! Подайте Христа ради на пропитание.  Хотя, может Пчаляр тёзке поможет?
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7415


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #11 : 28 Июнь 2020, 13:57:42 »

Два раза перечитал автобиографию.Так и не нашёл дату вступления в члены КПСС. Вероятно как и АГЛ, с 1979 г.
Для оппозиции это не фер Подмигивающий лучше замолчать.
Не придирайся Чупа. Даты женитьбы так же нет. Это же краткий вариант биографии. Написал бы полный, ты сам ругался бы, что много букв, и кто это читать будет?


Добавлено: 28 Июнь 2020, 14:00:14
ятвяг чего ты в меня такой влюбленный? Дай Бог , что б я своим родственникам помог. У каждого думаю хватает родни которым не мешало бы помочь ИМХО
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3534

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 28 Июнь 2020, 14:39:49 »

   Вот и всё, товарищ Саляник. Ходить Вам без телефона. У всех своей родни хватает.  Гродно такой город, что домкратом никого не поднимешь. Был один неравнодушный  Владимир Михайлович. Так уехал.   
Записан
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Moderator
*****

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Июнь 2020, 16:59:04 »

   
   Я не обещаю, что буду отвечать на все Ваши записи, но готов рассмотреть дельные предложения и конструктивную критику.

А зря, Николай Васильевич, зря...
Общаться необходимо с электоратом, с пользователями по нашему,по гродненскофорумскому.
Я же понимаю, что и тролли есть, и люди простые, но хотелось бы что бы вы не только предложения дельные рассматривали, и критику(конструктивную), но и в целом удар держали. Достойно, естественно. Улыбка
Записан
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3534

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 28 Июнь 2020, 17:15:27 »

но и в целом удар держали
  Ага, выдержат они, как же. Они уже боятся электората. Особенно женщин в леопардовых лосинах.
Записан
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Moderator
*****

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #15 : 28 Июнь 2020, 17:17:38 »

Вот посмотрела ваш профиль...
Стоп таракан!

Я конечно же повторюсь, в очередной .... дцатый раз, наверное....
Мне не нравится политика Лукашенко, так же как его высказывания, хамство, неуважение к подчиненным, людям, народу.
Цитировать его не буду, ибо все наслышанны за четверть века...
НО!!! Считаю не уважительно( в первую очередь по отношению к себе) уподобиться в таких же приёмах, как и первое лицо государства.

У меня резонный вопрос-опускаться до обзываний публично, применять эпитеты, это есть нормально по вашему?

Вот к примеру я обычный гражданин, и к политике вааще ни какого отношения не имею.
Но что я вижу с экрана-один кричит народец или копыта, другой кричит таракан...

Какая разница между одним и другим, когда и тот хамит и обязывает, и другой ему подобен в проявлении себя?
И там хамство и там....
Записан
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3534

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 28 Июнь 2020, 17:21:33 »

 
Какая разница между одним и другим, когда и тот хамит и обязывает, и другой ему подобен в проявлении себя?
  ParanoЯ Я Вас люблю!

Добавлено: 28 Июнь 2020, 17:24:01
  Люди просто соскучились по нормальному человеческому общению. Поэтому такая популярность у Бабарико.
Записан
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 28 Июнь 2020, 20:14:14 »

Но что я вижу с экрана-один кричит народец или копыта, другой кричит таракан...
ParanoЯ Я Вас люблю!
            Это какая то зоофилия Смеющийся
Записан
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3534

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 29 Июнь 2020, 09:19:16 »

  Одни провокаторы в избе с вопросами. Наверно не приживётся Николай Васильевич  здесь. 
Записан
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 29 Июнь 2020, 09:51:45 »

      Чупакабра, ты действительно такой "загадочный" зверь или только копируешь "почившего в бозе" Бс-а? Что ты все огулом да с подтекстом. Никакого конструктива или все устраивает? Поучись у уважаемой мною Паранои искусству диалога.
      А Вы Николай Васильевич ( это не к Вам Пчаляр), не обращайте на них внимания, это Вам дежурно отписались как раз те самые "переобувшиеся коммунисты" из 90-х.
      Параноя как всегда, молода и элегантна как "амазонка", правда уже европейская. Поясните мне как заблудился на ваш пикет представитель ВДВ в форме и с атрибутикой, ведь их праздник еще через месяц?
Записан
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3534

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 29 Июнь 2020, 10:55:38 »

это Вам дежурно отписались как раз те самые "переобувшиеся коммунисты" из 90-х.
  Никогда не был коммунистом. А что касается нашей оппозиции, то за 26 лет достала она всех не меньше власти. Только умеют кричать  "Сыходзь".  Тапки одним словом. 
Записан
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 29 Июнь 2020, 11:42:18 »

    Ятвяг, Вы типичный представитель сообщества беларусов, видите и понимаете одно, а пишете иносказательно другое ( и только на кухне они возможно совпадают). Сколько тех свядомых оппозиционеров на всю Беларусь, от силы пару сотен, считая и всяких обиженных на власть не по политическим мотивам. А народа масса, и его похоже все устраивает, так как действующая власть учла все национальные черты этого народа ( страх -АГ повсюду пугает плеткой и лаптями( читай дубинками и кутузкой), обещает чарку ( самую дешевую в мире ) и шкварку и эксплуатирует бесконечное терпение. Поэтому аккуратнее с определениями народ и оппозиция, Вы к какой категории сами относитесь?
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 29 Июнь 2020, 16:32:47 »

А знаешь почему он не будет здесь общаться и всех приглашает в фейсбук?
Здесь задают неудобные вопросы, а удалить или забанить ни кого нельзя. А в фейсбуке можно.
Как они все похожи и предсказуемы эти змагары...
Это точно. По сравнению с беларуской "демократической" оппозицией действующая дыхтатарская улада просто эталон демократии и плюрализма Смеющийся

Но те кто был у кормушки, это еще те...
Чупакабра, это были просто бессеребренники... по нынешним меркам. У них всех удовольствий было - в бане попарится, да комсомолку какую по ноге погладить(и то не всегда). Сравните бывший дом вашего гродненского первого секретаря обкома с жильём современных беларуских топ-чиновников(про российских или украинских даже не говорю Смеющийся))
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 29 Июнь 2020, 17:10:15 »

     О бля, воскресе из пепла. Новоявленный Икар.
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 29 Июнь 2020, 18:13:39 »

Цитировать
АГ повсюду пугает плеткой и лаптями( читай дубинками и кутузкой)
Это ж как надо подбродивших огурцов нажраться, чтобы в такие сравнения унесло Смеющийся
Kreol, какая нахеръ кутузка с дубинкой? Когда тут прямая речь про времена вашей ЖП, когда твои предки мордовали беларусов плёткой и платили так, что кроме лаптей у крестьян ни на что не хватало.

А народа масса, и его похоже все устраивает, так как действующая власть учла все национальные черты этого народа ( страх -АГ повсюду пугает плеткой и лаптями( читай дубинками и кутузкой), обещает чарку ( самую дешевую в мире ) и шкварку и эксплуатирует бесконечное терпение.
Точно также, как сейчас ваша правящая в Польше PiS обещает полячкам возрождение социалки(постройку больниц и детсадов) и программу "папиццот"(даже пресловутые "папиццот" у Бацьки списдили недоумки... Смеющийся) Чего только не сделаешь чтоб ляхтарат не разбегался из страны.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
лукич_кирпич
Гродненец
**

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 218

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 29 Июнь 2020, 19:01:07 »

это были просто бессеребренники... по нынешним меркам. У них всех удовольствий было - в бане попарится, да комсомолку какую по ноге погладить(и то не всегда).
https://youtu.be/MBcXtcht3jU?t=944
Записан
Николай Саляник
За Беларусь БЕЗ Лукашенко!
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


id=100026649588017 Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 29 Июнь 2020, 19:37:20 »

Дорогие земляки! Сердечно благодарю за поддержку, которую Вы мне оказываете, помогая выплатить те незаконно наложенные штрафы на меня, которые мне присудил лукашенковский антигуманный, антинародный и антизаконный суд. Благодаря Вам борьба за светлое будущее нашей с Вами Родины продолжится с удвоенной силой и ещё большим стремлением к переменам в лучшую сторону. Радует то, что наше общество всё больше вовлекается в политическую жизнь Беларуси. Особенно хочу отметить то, что жертвуют, как правило, люди бедные, а не богатые, которые порой, отказывают себе в самом необходимом. Это говорит о том, что в нашей стране зреет настоящее гражданское общество.
Из 2160 рублей штрафов, которые мне были присуждены, неравнодушные люди уже собрали более 450 рублей за 3 дня. Нам всем нельзя останавливаться и необходимо продолжить борьбу, если мы хотим освободить Беларусь от последней диктатуры в Европе и получить возможность жить достойно самим, детям и внукам, в центре Европы, не покидая Родину. Мы можем и должны приложить все усилия для того, чтобы избавить нашу многострадальную страну от лукашенковского режима.
Спасибо за поддержку и помощь, вы достойные продолжатели дела наших предков, которые сражались за свободу, социальную справедливость, демократию и благополучие большинства наших граждан. Жыве Беларусь.


Записан

Член Белорусского Национального Конгресса. Беларусь будет свободной!
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3534

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 30 Июнь 2020, 08:56:35 »

А Вы Николай Васильевич ( это не к Вам Пчаляр), не обращайте на них внимания,
  Вы, Николай Васильевич, не думайте, что если нашему смотрящему  Креолу вы глянулись, то и бога за яйца поймали. Мне вот Вы совсем не нравитесь, да и Чупе тоже.  Борец с режимом с тапком наперевес.     
Записан
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 30 Июнь 2020, 18:57:35 »

Дорогие земляки! Сердечно благодарю за поддержку, которую Вы мне оказываете, помогая выплатить те незаконно наложенные штрафы на меня, которые мне присудил лукашенковский антигуманный, антинародный и антизаконный суд. Благодаря Вам борьба за светлое будущее нашей с Вами Родины продолжится с удвоенной силой и ещё большим стремлением к переменам в лучшую сторону. Радует то, что наше общество всё больше вовлекается в политическую жизнь Беларуси. Особенно хочу отметить то, что жертвуют, как правило, люди бедные, а не богатые, которые порой, отказывают себе в самом необходимом. Это говорит о том, что в нашей стране зреет настоящее гражданское общество.
Из 2160 рублей штрафов, которые мне были присуждены, неравнодушные люди уже собрали более 450 рублей за 3 дня. Нам всем нельзя останавливаться и необходимо продолжить борьбу, если мы хотим освободить Беларусь от последней диктатуры в Европе и получить возможность жить достойно самим, детям и внукам, в центре Европы, не покидая Родину. Мы можем и должны приложить все усилия для того, чтобы избавить нашу многострадальную страну от лукашенковского режима.
Спасибо за поддержку и помощь, вы достойные продолжатели дела наших предков, которые сражались за свободу, социальную справедливость, демократию и благополучие большинства наших граждан. Жыве Беларусь.

Николай Васильевич. Я вот Лукашенко сильно не люблю, причем с тех времен, когда вы его все любили. Но и пиздоболов тоже не люблю.

Дорогие земляки!
Чем Вам так дороги Ваши земляки? Почему именно они дорогие? У меня вот есть знакомые украинка и полька. Был вариант негритянки, но не срослось. Почему дороги только земляки?
Сердечно благодарю
Сердце-то хоть перебой дало? У меня бывало, но не по Вашим случаям.
Благодаря Вам борьба за светлое будущее нашей с Вами Родины
Модератор, а можно я напишу это слово целиком? Без кюпюр? Это пиздец. Вообще-то, Родина, это отчасти земля. Со всеми ее составляющими. Хутора, вески, колодцы. Но бороться за счастье земли, это как?
Может Родина, это люди? А можно, я сам буду определять, кто мое счастье? Без сопричастных?
Из 2160 рублей штрафов, которые мне были присуждены, неравнодушные люди уже собрали более 450 рублей за 3 дня. Нам всем нельзя останавливаться и необходимо продолжить борьбу
Борьбу за деньги? Еще раз пиздец.
вы достойные продолжатели дела наших предков, которые сражались за свободу, социальную справедливость, демократию и благополучие большинства наших граждан.
Где и когда наши предки сражались за демократию? Я, хоть и русский, но со всей ответственностью могу заявить. У нас всегда был только меркантильный интерес.

Еще. На белой рубашке носится яркий, контрастный галстук. В одежде разобраться не можете, а уже за демократию боретесь. Небось и галстук тоже жена завязывала? Счас помру. )))
Записан
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Moderator
*****

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #29 : 30 Июнь 2020, 23:12:39 »

Дорогие земляки! Сердечно благодарю
Пересмотрела ещё раз ваш профиль.
"Стоп таракан! " исчезло...
Похвально, похвально...  Строит глазки Вы оперативно отреагировали на конструктивную критику и замечание.
Хотя удар не держите. Тихо взяли и убрали из профиля хамство.
По мне, человек, плавающий в мире акул политики, должен иметь внутреннюю силу, чтобы противостоять соперникам и оппонентам. И победить! А это в том числе и открыто признавать свои ошибки.
Вы не смогли.
Я же конечно понимаю, что благодарите вы сейчас не меня, и не за неё, родимую, за критику....
И честно говоря слова "благодарности" такие же, как и на фейсбуке. Один в один.
Просто скопировали и вставили.
Печально конечно...
Ибо наш форум отличается ЖИВЫМ общением, а не общением с ботами,замами,помощниками.
Блог нужно вести, самому.
И самому отвечать.

Вы конечно имеете право не отвечать на вопросы, или как вы там писали, открывая свой Блог... , но и я имею право расценивать это как одну из форм игнорирования пользователей.
А по мне, так это ничем не отличается от хамства.

P. S. И занятость тут не причём. Назвался груздем....

Добавлено: [time]Втр 30 Июн 2020 22:29:13[/time]
Ветка, вот объясни мне одну вещь....
Многим, кто противостоит режиму, дали штрафы.
НО! Я не видела, что бы кто то самолично собирал деньги на погашение своих  штрафов.
Если и есть примеры сборов, то эти люди не в курсе, что начинается сбор средств. И те, кто собирает, должны ещё получить их согласие на помощь(указать к примеру номер карты оштрафованного).
Вот это я понимаю идейные.
За идею, за веру, за свободу.

Если ты борец за свободу, то по идее ты принимаешь все последствия своего выбора.
Ответственность за свои действия.
Заказал банкет, ты за него платишь.

А так получается, что банкет оплачивают другие. Перманентно. Счёт им выставляют самолично.Постфактум.

Вот это мне и не нравится.
Банкет получается за чужой счёт  Пардон!



Добавлено: 30 Июнь 2020, 23:37:44
      Параноя как всегда, молода и элегантна как "амазонка", правда уже европейская. Поясните мне как заблудился на ваш пикет представитель ВДВ в форме и с атрибутикой, ведь их праздник еще через месяц?
  Действительно необычно было видеть представителя ВДВ  Строит глазки Колоритный парень....
Креол, вот пояснить это я не смогу, ибо не знаю этих причин.  Улыбка
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2020, 23:37:44 от ParanoЯ » Записан
Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,239 секунд. Запросов: 20.