Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 15:00:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Шугаринг (депиляция) Гродно, Фолюш  (Прочитано 13033 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шугаринг, косметология в Гродно
Наталия Иодель
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8


Запись на шугаринг и косметич. услуги 8033 6247122

Studia_natali_iodzel @studia_natali_iodzel Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #90 : 05 Февраль 2019, 14:53:11 »

Не так давно моя преподаватель @laraskvortsova спросила меня "Наталия, а как это вас занесло в шугаринг и косметологию? Я помню, что вы работали в IT-сфере👩‍💻. Как так?"
И я зависла. Действительно, а как это случилось? Некоторые знают мою историю, но я хочу рассказать её всем вам. 😺

По образованию я экономист-менеджер 🤓, а душа лежала к маркетингу с 1 курса. Поэтому я прошла ещё 2 обучения👩‍🎓 в бизнес-школе ИПМ по продажам и по маркетингу.
Поработала маркетологом, потом в облисполкоме, а после меня пригласили в крупную IT-компанию в маркетинг.🤩 Казалось: вот он предел мечтаний и успех! 👸Однако, где-то в подсознании была мысль, что не это моя судьба!

Переломным стал 2017 год. Я поняла чего же я хочу!К тому времени я уже более 3 лет ходила на шугаринг🍯 и более полугода сама депилировала близких подруг, получала кайф от процесса и результата.👌
Я прошла #обучение, открыла ИП и обустроила кабинет, чтобы после офиса приходить туда и дарить девушкам уверенность 💃и любовь🥰 к своей коже.

Так прошло 4 месяца: я совмещала любимую и престижную работы, пахала по 13-14 часов в день. Тут я поняла, что больше не выдержу 🤯 и надо что-то выбирать.
Было страшно и рискованно, но моя семья меня очень сильно поддержала. 💞

И вот, в ноябре 2017 я ушла из родной фирмы на вольные хлеба. 🐭
Я работала по 10-12 часов в день, много училась и читала,👩‍🎓 ведь это совсем другая сфера.
И вот, спустя 2 года от начала пути в сфере #шугаринга я:
-стала обладателем диплома косметика 5 разряда💪
- провела более 2800 процедур🍯
- стала любимым мастером шугаринга для более, чем 100 постоянных клиенток😘
- посетила более 15 повышений, семинаров, мастер-классов👌
- сменила маленький кабинет на просторную студию🥳
- стала дистрибьютором греческой косметики премиум класса Nikol's🇬🇷
- участвовала в Чемпионате по депиляции. 🤗
Многое было сделано, а все ещё впереди. 🧭
Это было сложное, но взвешенное решение уйти из престижной работы на любимую и я ни разу об этом не пожалела!

Если было интересно узнать обо мне, поставь свой 💜 за мой #сторитейлинг

Ваш мастер Наталия 🧚
#шугаринггродно #депиляциягродно #косметологгродно
#mylife #story #mymind #family #mom #dad #love


* J-Pge4bJ00g.jpg (83,66 Кб, 900x900 - просмотрено 363 раз.)
Записан

💜 Косметическая студия на Фолюше
💜 Мужской и женский шугаринг, косметология, массаж
💜 Опытные мастера со стажем более 3 лет
💜 Лечение вросших волос
💜 Проведено более 5000 сеансов красоты
💜 К нам можно с детьми
💜 Качественная косметика Nikol's
+375336247122
Шугаринг, косметология в Гродно
Наталия Иодель
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8


Запись на шугаринг и косметич. услуги 8033 6247122

Studia_natali_iodzel @studia_natali_iodzel Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #91 : 12 Февраль 2019, 10:24:51 »

В этом посте я собрала самые популярные ваши вопросы и подготовила ответы на них. Листай карусель ➡➡➡

1. Как подготовиться к #шугарингу 🍯
2. #рекомендации после депиляции🤩
3. Будет ли #больно при депиляции😱
4. Как часто надо ходить на #шугаринг
5. Что делать, если пришли красные дни😠
6. Как записаться ко мне на процедуры📖
7. Чем я ещё занимаюсь, кроме шугаринга🧖
8. Где находится🌍 моя #СтудияНаталиИодель

Если у вас остались ещё вопросы, пишите в комментариях, я обязательно отвечу. А ваши 💜 поднимут мне настроение.

Хорошей недели, крошки. Жду вас в своей #студиикрасоты

Ваш мастер Наталия 🧚
Запись на #шугаринггродно
#массажлицагродно #чисткалицагродно #уходовыепрограммы в директ ⬆⬆⬆ или по номеру 8033 6247122


* советы.jpg (41,25 Кб, 498x334 - просмотрено 334 раз.)

* советы2.jpg (47,09 Кб, 405x371 - просмотрено 336 раз.)

* советы3.jpg (32,29 Кб, 442x282 - просмотрено 328 раз.)

* советы4.jpg (19,79 Кб, 471x189 - просмотрено 343 раз.)

* советы5.jpg (19,68 Кб, 469x187 - просмотрено 340 раз.)

* советы6.jpg (18,77 Кб, 479x236 - просмотрено 342 раз.)

* советы7.jpg (21,97 Кб, 453x176 - просмотрено 338 раз.)

* советы8.jpg (26,05 Кб, 516x235 - просмотрено 328 раз.)

* советы9.jpg (18,64 Кб, 488x172 - просмотрено 344 раз.)
Записан

💜 Косметическая студия на Фолюше
💜 Мужской и женский шугаринг, косметология, массаж
💜 Опытные мастера со стажем более 3 лет
💜 Лечение вросших волос
💜 Проведено более 5000 сеансов красоты
💜 К нам можно с детьми
💜 Качественная косметика Nikol's
+375336247122
Шугаринг, косметология в Гродно
Наталия Иодель
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8


Запись на шугаринг и косметич. услуги 8033 6247122

Studia_natali_iodzel @studia_natali_iodzel Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #92 : 28 Февраль 2019, 12:29:14 »

Что такое лазерная эпиляция?
Это направленный луч света (облучение), который разрушает и уничтожает кровеносный сосуд, который питает волосок путем его выжигания!
Это первое, что необходимо знать.
2. Почему лазер работает только с темным волосом? Из-за пигмента. Этот луч воздействует на сосуд через пигмент. По сути, он его выжигает. Поэтому, если у вас родинки, склонность к пигментации или тату на месте лазерной эпиляции, есть высокий риск ожога кожи в этих местах, увеличения пигментных пятен и изменения тату.
3. Лазер может провоцировать перерождение доброкачественных родинок в злокачественные опухоли. Это факт.
4. Лазер не удаляет волосы навсегда. Максимальный срок - 4-5 лет при удачном стечении обстоятельств, а это менее 30% случаев. Обычно на пару лет. А иногда он их вообще не удаляет, а только обесцвечивает. Тут как повезет. И тогда волосы вроде и светлые и их не видно, но они есть и не гладкая кожа в итоге.
5. У лазера такая масса противопоказаний, что вам о них не скажут, ибо уйдут их денюжки. Лазер можно использовать только абсолютно здоровым людям и желательно только после консультации с врачом (своим, а не в салоне). В Европе без справки врача на эту процедуру не берут. Причем справку нужно приносить на каждую процедуру свежую.
Противопоказания:
- беременность и лактация
- склонность к пигментации и рубцам
- различные заболевания кожи
- сахарный диабет
- онкозаболевания. Даже, в стадии ремиссии.
- родинки на зоне эпиляции.
- ссадины и порезы и другие повреждения кожи.
- варикоз на месте эпиляции
- проблемы по женски: кисты, миомы, молочница и т.д.
- гормональный дисбаланс
- если принимаете лекарства регулярно, или антибиотики
- любые простудные и инфекционные заболевания.
- много ещё чего
Самое неприятное, что проявиться последствия могут не сразу и вы даже знать об этом не будете.

6. Лазеры хорошие и относительно безопасные, стоят от 100 0 руб. 00 коп., процедуры на них априори не могут стоить дёшево. Если предлагают подмышки за 20-30 р, то у меня возникают вопросы: а что же так дешево? Это уже некачественный старый лазер БУ? И как он подействует на мой организм?
7. Я сама на лазер не пошла бы, да и на фотоэпиляцию в том числе. О ней могу отдельно написать.

И пишу я это не потому, что мастер по шугарингу и "завидую" или боюсь, что от меня клиенты уйдут на лазер и работы не будет (никогда деньги в жизни не были приоритетом), а с заботой о вашем здоровье (а вот это действительно важно для меня).
В любом случае, выбирать вам, но я хотела, чтобы вы знали правду. Поскольку в наших салонах лазерной эпиляции о них умалчивают и активно отрицают. Что печально.
Если все же решите попробовать лазер и разочаруетесь, приходите ко мне. Я не обижусь на то, что "изменили" 😁, а просто буду рада вас видеть и всегда помогу быть гладкой уверенной девочкой с ухоженной кожей лица и тела!

Если есть вопросы по этой теме - пишите. Я озвучила только основные моменты, если обо всем писать, то книгу можно издавать Улыбка


* IMG_20190218_103936_707.jpg (119,57 Кб, 900x900 - просмотрено 352 раз.)
Записан

💜 Косметическая студия на Фолюше
💜 Мужской и женский шугаринг, косметология, массаж
💜 Опытные мастера со стажем более 3 лет
💜 Лечение вросших волос
💜 Проведено более 5000 сеансов красоты
💜 К нам можно с детьми
💜 Качественная косметика Nikol's
+375336247122
Шугаринг, косметология в Гродно
Наталия Иодель
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8


Запись на шугаринг и косметич. услуги 8033 6247122

Studia_natali_iodzel @studia_natali_iodzel Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #93 : 19 Март 2019, 20:43:27 »

Часто слышу от своих новых девочек👯, что они любят потереться жёсткой мочалкой/щеткой до красноты, намазать на себя скраб покрупнее или вообще, кофейный. И после этого они чувствуют себя такими идеально чистыми, аж до скрипа! 🛀
.
В этот момент я пытаюсь усмирить свою вспышку ярости😠 и злости на рекламу и интернет, где полно таких горе-советов!💣
.
Понимаю, что не все знают как не навредить своей коже, когда принимаем водные процедуры, поэтому читайте полезности пост и ставьте свои 💜.

Что мы делаем не так, когда намываем свое тело?
.
🌼 Пользуемся мылом или гелем для душа с sls💩 (SODIUM LAURETH/LAURYL SULFATE). Мыло и такие гели прекрасно пенятся🧼, смывают грязь, вредные бактерии, а также наши родные ПОЛЕЗНЫЕ бактерии-защитников🛡️.
В итоге: кожа пересушена, поскольку защиты в виде кожного сала и нашей "мантии"🍁 из собственных микробов нет. Вот вам и ласкающий уши, убивающий кожу скрип.

🌼 Тремся скрабами и жёсткими щетками чаще 1 раза в 2-3 недели. Или на зонах, где этого делать никак нельзя! Этим способом мы стираем (сцарапываем) куски кожи. 🙀Посмотрите на следующее фото: это крупинки кофе в увеличеном виде: потерли бы этим свой кожаный диван? 🛋️
Организм понимает, что попал в агрессивную среду, ☠️начинает выстраивать защиту, наращивая новые дополнительные слои клеток. В итоге: утолщение и огрубение кожи, в зоне депиляции волосу сложнее выйти на поверхность - вросшие.
.
🌼 Пользуемся гелями чаще 1 раза в день. Даже самый нежный и бережный гель для интимной гигиены🍑 нежелательно использовать часто. Гинекологи рекомендуют только 1 р. в день. В остальные приемы душа - просто теплая вода. 💦
.

Что нужно делать и чем пользоваться?
.
🌿 Найдите гели для душа, умывалки для лица без sls. Это может быть органическая косметика, профессиональная косметика.
.
🌿 Замените скрабы на пилинги: энзимные, на фруктовых кислотах, с aha- кислотами.
Разницу в них расскажу в следующем посте.

Помните, что "до скрипа" - не самый хороший способ поблагодарить кожу. 🏜️

А чем пользуетесь вы: какими скрабами, пилингами. Нравится ли эффект? Поделитесь своим опытом в комментариях, мне будет интересно!

Ваш мастер Наталия 🧚
8033 6247122

#СтудияНаталиИодель
#красиваяиздороваякожа


* IMG_20190319_203928_335.jpg (64,47 Кб, 518x518 - просмотрено 326 раз.)

* 20190319_164504_0001.jpg (123,73 Кб, 900x900 - просмотрено 298 раз.)
Записан

💜 Косметическая студия на Фолюше
💜 Мужской и женский шугаринг, косметология, массаж
💜 Опытные мастера со стажем более 3 лет
💜 Лечение вросших волос
💜 Проведено более 5000 сеансов красоты
💜 К нам можно с детьми
💜 Качественная косметика Nikol's
+375336247122
Шугаринг, косметология в Гродно
Наталия Иодель
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8


Запись на шугаринг и косметич. услуги 8033 6247122

Studia_natali_iodzel @studia_natali_iodzel Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #94 : 16 Май 2019, 13:55:05 »

Мои дорогие, оказалось, что не все знают как правильно делать увлажнение💧 кожи так, чтобы это было максимально эффективным💪. Кому-то рассказывала лично, ну а сейчас поделюсь со всеми! .

Самое первое, что мы должны сделать - это найти хороший увлажняющий крем👌. Говорю сразу: на полках в магазине бытовой химии и косметике вы вряд-ли такой найдете👎. Обычно хорошие действенные крема - это профессиональная косметика, которая продается в спец.магазинах или у косметологов👩‍⚕️ (мастеров депиляции). Ещё бывают неплохие увлажняющие крема в органик-шопах,🌱 менее действенные, но все же лучше, чем любимая всеми дешёвая Б.... Помните, что качественная эффективная🔬🧫 косметика не может стоить дешево. А крем за 3-5 р - хорошо если не принесет вред, пользы от него точно нет. .

Второе, кремом 🧴пользоваться нужно КАЖДЫЙ ДЕНЬ. 1-2 раза в неделю - толка особо и разницы что с ним, что без него не будет. .

Третье, крем лучше всего наносить на ВЛАЖНУЮ КОЖУ💦!!! Если это лицо - после тоника или гидролата, если тело - после гидролата или хотябы сразу после душа. Намочите 🚿свою кожу перед нанесением крема - это даст бОльший эффект.
И самым важным моментом здоровой увлажнённой кожи является вода и витамины!🥑🥦🌰 Сколько бы мы не мазали супер-пупер кремами наше лицо или ножки, если ведём нездоровый образ жизни: питаемся жирным,🍔 пьем много кофе☕ 🥃 и мало воды, курим🚬, не пьем витамины А, Е, Омега 3 (хотябы эти) - эффекта не будет!
Надеюсь, что вы прислушаетесь к этим советам и в награду получите свою красивую, здоровую, увлажненную и сияющую кожу лица и тела! 🍑

Ваш мастер Наталия 🧚
#СтудияНаталиИодель
#красиваяиздороваякожа
#крем #кремдлялица #кремдлятела #здоровье #кожа #увлажнение #лицо #красотки #лето #girls #followme #likeforfollow #instagirls


* 16.jpg (50,72 Кб, 600x900 - просмотрено 274 раз.)
Записан

💜 Косметическая студия на Фолюше
💜 Мужской и женский шугаринг, косметология, массаж
💜 Опытные мастера со стажем более 3 лет
💜 Лечение вросших волос
💜 Проведено более 5000 сеансов красоты
💜 К нам можно с детьми
💜 Качественная косметика Nikol's
+375336247122
ЛЯЛЯ
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 131

Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : 25 Май 2019, 02:07:11 »

Здравствуйте, скажите сколько стоит шугаринг зоны бикини (классический)? Сколько по времени занимает процедура? Спасибо.
Записан
Шугаринг, косметология в Гродно
Наталия Иодель
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8


Запись на шугаринг и косметич. услуги 8033 6247122

Studia_natali_iodzel @studia_natali_iodzel Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #96 : 25 Май 2019, 09:00:58 »

Здравствуйте, скажите сколько стоит шугаринг зоны бикини (классический)? Сколько по времени занимает процедура? Спасибо.
Добрый день. Стоимость -16 р.
Время от 10 до 30 минут в зависимости от состояния кожи, типа волоса, болевого порога.
Записан

💜 Косметическая студия на Фолюше
💜 Мужской и женский шугаринг, косметология, массаж
💜 Опытные мастера со стажем более 3 лет
💜 Лечение вросших волос
💜 Проведено более 5000 сеансов красоты
💜 К нам можно с детьми
💜 Качественная косметика Nikol's
+375336247122
Екатерина Романова
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4


Просмотр профиля WWW
« Ответ #97 : 01 Июнь 2019, 19:12:14 »

Здравствуйте.  Подскажите стоимость шугаринга глубокого бикини и ноги полностью?
Записан
Шугаринг, косметология в Гродно
Наталия Иодель
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8


Запись на шугаринг и косметич. услуги 8033 6247122

Studia_natali_iodzel @studia_natali_iodzel Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #98 : 01 Июнь 2019, 19:52:09 »

Здравствуйте.  Подскажите стоимость шугаринга глубокого бикини и ноги полностью?

Добрый день. Ноги полностью - 28 р, бикини глубокое - 24 р.
Записан

💜 Косметическая студия на Фолюше
💜 Мужской и женский шугаринг, косметология, массаж
💜 Опытные мастера со стажем более 3 лет
💜 Лечение вросших волос
💜 Проведено более 5000 сеансов красоты
💜 К нам можно с детьми
💜 Качественная косметика Nikol's
+375336247122
Fregatik
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 163


Просмотр профиля
« Ответ #99 : 09 Июнь 2019, 23:02:10 »

Шикарный мастер... Наташенька - ты лучший избавитель от плюшевости и ежиковости Подмигивающий
Записан
Шугаринг, косметология в Гродно
Наталия Иодель
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8


Запись на шугаринг и косметич. услуги 8033 6247122

Studia_natali_iodzel @studia_natali_iodzel Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #100 : 01 Октябрь 2019, 19:31:59 »

Небольшое объявление. С 1 октября меняется прайс на услуги мастера Наталии

Запись на услуги шугаринга и косметические услуги по номеру 8033 6247122 Наталия




* 5q-BewUWlFA.jpg (57,24 Кб, 640x640 - просмотрено 209 раз.)

* 7ES8NBIpVZc.jpg (57,74 Кб, 640x640 - просмотрено 202 раз.)

* IU8wIyPZMvM.jpg (58,55 Кб, 640x640 - просмотрено 232 раз.)

* TJnQkGcCwuI.jpg (55,67 Кб, 640x640 - просмотрено 196 раз.)

* UwNDCkc7rwk.jpg (55,82 Кб, 640x640 - просмотрено 202 раз.)

* zO0cc8foAsY.jpg (54,77 Кб, 640x640 - просмотрено 199 раз.)
Записан

💜 Косметическая студия на Фолюше
💜 Мужской и женский шугаринг, косметология, массаж
💜 Опытные мастера со стажем более 3 лет
💜 Лечение вросших волос
💜 Проведено более 5000 сеансов красоты
💜 К нам можно с детьми
💜 Качественная косметика Nikol's
+375336247122
Шугаринг, косметология в Гродно
Наталия Иодель
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8


Запись на шугаринг и косметич. услуги 8033 6247122

Studia_natali_iodzel @studia_natali_iodzel Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #101 : 13 Октябрь 2019, 10:31:28 »

УХОЖУ В ДЕКРЕТ👶? БРОСАЮ ШУГАРИНГ🍯? В этом посте отвечу на ваши вопросы, по поводу второго мастера в нашей #СтудииНаталиИодель ⠀
💜 Нет, в декрет я пока не ухожу. Конечно, когда-то этот счастливый день наступит, но я в любом случае продолжу работать хотябы 1-2 дня в неделю. На этот случай у нашей семьи несть четкий план 👍 ⠀
💜 Бросаю шугарить и ухожу в косметологию🧖. Так вы могли подумать судя по последним моим сториз. Ну как я могу бросить свою любовь? Да, осенью и зимой косметические процедуры становятся более популярны, и направленность моей деятельности меняется. Но я люблю шугарить, поэтому совсем окончательно из него не уйду. ⠀
💜 Найму работников и буду попивать чаек☕ сидя дома. Боюсь, что тогда у меня поедет крыша от скуки и безделья. А шило в попе не позволит посидеть больше недели. Пассивный доход - это не для меня. Я люблю работать, люблю придумывать что-то новое для вас. ⠀
💜 Взяла мастера, потому что стоооолько клиентов🥴, что сама уже не справляюсь. Не совсем так. Я бы справилась, но была бы выжатым лимончиком 🍋 А вам ведь приятнее видеть меня не злой и дерганой, а веселой и энергичной. ⠀
Т.к. мне для этого нужны выходные и рабочие дни без клиентов, когда я решаю организационные вопросы и провожу закупки, то времени ⏳ на вас у меня стало меньше. ⠀
Поэтому в студии и появился новый мастер Анастасия, которому я очень доверяю💜. И теперь мы открыты для вас 7 дней в неделю!
Ваша любимая #СтудияНаталиИодель

Запись по номеру 8033 6247122
Больше информации в Instagram @studia_iodel

#шугаринггродно #депиляциягродно #мужскойшугаринг #воскгродно #shugaring #girls #coffee #кофе #relax #mylife #гродно #grodnolive #grodno #beauty #fall #уют #нежность #бизнес #развитие #baby #декрет #депиляция #косметолог #косметологгродно #чисткалицагродно #ультразвуковаячистка #массажлица


* WKtDb8pFhoU.jpg (137,03 Кб, 900x900 - просмотрено 194 раз.)
Записан

💜 Косметическая студия на Фолюше
💜 Мужской и женский шугаринг, косметология, массаж
💜 Опытные мастера со стажем более 3 лет
💜 Лечение вросших волос
💜 Проведено более 5000 сеансов красоты
💜 К нам можно с детьми
💜 Качественная косметика Nikol's
+375336247122
Шугаринг, косметология в Гродно
Наталия Иодель
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8


Запись на шугаринг и косметич. услуги 8033 6247122

Studia_natali_iodzel @studia_natali_iodzel Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #102 : 13 Ноябрь 2019, 10:35:43 »

БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ, ЗНАЧИТ ИМЕТЬ ВОЛОСЫ НА ЛОБКЕ ИЛИ ПОЧЕМУ ОНИ РАСТУТ ТАМ? ⠀
Многие беспокоятся, что удаление волос путем шугаринга 🍯или воска увеличит их число на теле или сделает гуще и темнее. К счастью для нас - это не так☺. ⠀

Количество волос зависит от генетики и гормонов.
Ещё будучи в животе у мамы🤰 в нас закладывается "базовая настройка" того, сколько волосяных мешочков (фолликулов) будет на нашем теле. У всех по-разному, но в среднем - около😱 5 млн. И именно из них растут волосы. Это что касается генетики. ⠀

Гормоны влияют на волосы на лице, под мышками и на бикини. Точнее на их структуру, цвет👩👩‍🦰👩‍🦳🧔. ⠀

У волос на теле есть определенная задача. Если на голове - это утепление и красота, то на остальных частях тела они зачем?🤔 ⠀

В волосяных фолликулах много нервных окончаний, которые позволяют нам определять опасность🔥 или наоборот испытывать приятные ощущения💞 даже при лёгком касании волосков. ⠀

Например, волоски на лобке повышают сексуальную чувствительность💖, а ещё задерживают на себе естественные феромоны человека. ⠀

Поэтому удалив все волоски с тела мы лишаемся доли тактильных ощущений и практически ещё одного 🙀органа чувств. ⠀

Другой вопрос - эстетический и гигиенический, но это все решаемо с помощью воска, шугаринга и специальных ✂ножниц для интимных причёсок (читай ниже пост "Писькин Парикмахер"). ⠀

Вы можете проклинать свой волосяной покров или восхищаться им, но его характер предопределен гинетически. А что вы будете с этим делать - целиком и полностью ваш выбор. ©

Запись на шугаринг 80336247122

#СтудияНаталиИодель #студиякрасоты #бикини #волосынабикини #депиляция #шугарингбикини #шугарингбикинигродно #бикинивоск #интимнаяприческа #прическанабикини


* suUaIqc3hRQ.jpg (105 Кб, 900x900 - просмотрено 202 раз.)
Записан

💜 Косметическая студия на Фолюше
💜 Мужской и женский шугаринг, косметология, массаж
💜 Опытные мастера со стажем более 3 лет
💜 Лечение вросших волос
💜 Проведено более 5000 сеансов красоты
💜 К нам можно с детьми
💜 Качественная косметика Nikol's
+375336247122
Шугаринг, косметология в Гродно
Наталия Иодель
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8


Запись на шугаринг и косметич. услуги 8033 6247122

Studia_natali_iodzel @studia_natali_iodzel Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #103 : 30 Ноябрь 2019, 21:23:24 »

ЛУЧШИЙ ТВОЙ ПОДАРОЧЕК- ЭТО МЫ!!! ⠀

Привет, наши милые! Готовитесь уже к 🎄новому году, ломаете голову над подарками 🎁родным и близким? Мы вас спасём!


Берите наши очаровательные сертификаты и вы не прогадаете! Что может быть лучше хорошего релакса🧖 и SPA-программы для лица в зимний вечер?

Сертификаты можно приобрести как на определенную услугу,🙋 так и просто на любую сумму. А уже одариваемый сам решит, чего больше желает его душа.

Что вы можете получить у нас? Листай карусель ⏩ и читай описание: ⠀
💜 Массаж косметический + массаж розовым кварцем (восполняет женскую энергетику)⠀⠀

💜 Массаж косметический + альгинантная маска

💜 Уходовая программа перед мероприятиями "Новогоднее сияние"

💜 Омолаживающий массаж "Асахи" (рекомендуется комплексом процедур 6-10 раз для максимального эффекта)

💜 Механическая чистка лица

💜 Ультразвуковая чистка лица

💜 Шугаринг

💜 Депиляция воском


Приглашаем в нашу студию на сеансы заботы о себе🥰 и за сертификатами для ваших близких! ⠀

Срок действия сертификата - 3 месяца.

#СтудииНаталиИодель
#массажлицагродно
#спагродно #салонкрасотыгродно #уходзалицомгродно #маскадлялицагродно #новыйгодкорпоратив #сертификатсалон
#шугарингсертификат
#мужскойшугаринг
#мужскойшугаринггродно


* наташа иодель-1 копия.jpg (83,95 Кб, 900x900 - просмотрено 182 раз.)

* 20191130_200952_0000.jpg (55,27 Кб, 640x640 - просмотрено 171 раз.)

* 20191130_201121_0000.jpg (55,87 Кб, 640x640 - просмотрено 167 раз.)

* 20191130_201254_0000.jpg (55,38 Кб, 640x640 - просмотрено 178 раз.)

* 20191130_201538_0000.jpg (54,41 Кб, 640x640 - просмотрено 181 раз.)
Записан

💜 Косметическая студия на Фолюше
💜 Мужской и женский шугаринг, косметология, массаж
💜 Опытные мастера со стажем более 3 лет
💜 Лечение вросших волос
💜 Проведено более 5000 сеансов красоты
💜 К нам можно с детьми
💜 Качественная косметика Nikol's
+375336247122
Шугаринг, косметология в Гродно
Наталия Иодель
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8


Запись на шугаринг и косметич. услуги 8033 6247122

Studia_natali_iodzel @studia_natali_iodzel Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #104 : 03 Февраль 2020, 16:32:10 »

Ну вот, красотки, мы и перебрались в новую студию по адресу Соломовой 118а.
Ждём вас с Анастасией на сеансы красоты: 💜 женский и мужской шугаринг/воск
💜 чистка лица механическая и ультразвуковая
💜 массажи лица, шеи и декольте
💜 уходовые программы за кожей лица
💜 антицеллюлитный массаж
💜 классический массаж
💜 обёртывания
💜 бесплатные консультации косметолога

Для всех новых клиентов скидка 15%!!! Скорее записывайтесь, а то все места разберут!

Ваши феи 🧚 красоты  #СтудияНаталиИодель
#шугаринггродно #депиляциягродно #массажгродно #чисткалицагродно #гродношугаринг #салонгродно #студиякрасотыгродно
 #spashugaring
 #spa #спагродно #ацмассажгродно #антицеллюлитныймассаж


* IMG_20200120_225712_496.jpg (92,75 Кб, 900x900 - просмотрено 171 раз.)

* Screenshot_20200203-115607.jpg (60,12 Кб, 506x900 - просмотрено 192 раз.)

* Screenshot_20200203-115617.jpg (61,7 Кб, 506x900 - просмотрено 157 раз.)
Записан

💜 Косметическая студия на Фолюше
💜 Мужской и женский шугаринг, косметология, массаж
💜 Опытные мастера со стажем более 3 лет
💜 Лечение вросших волос
💜 Проведено более 5000 сеансов красоты
💜 К нам можно с детьми
💜 Качественная косметика Nikol's
+375336247122
Шугаринг, косметология в Гродно
Наталия Иодель
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8


Запись на шугаринг и косметич. услуги 8033 6247122

Studia_natali_iodzel @studia_natali_iodzel Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #105 : 12 Февраль 2020, 20:00:04 »

Отзывы за последнюю неделю о нашей работе:
Массаж, шугаринг, ультразвуковая чистка лица, бровки

До конца февраля новым клиентам студии скидка 15%

Скорее записывайся +375336247122


* InShot_20200212_160254555.jpg (82,37 Кб, 900x900 - просмотрено 155 раз.)

* InShot_20200212_160039575.jpg (76,21 Кб, 900x900 - просмотрено 154 раз.)

* InShot_20200212_160022286.jpg (73,21 Кб, 900x900 - просмотрено 140 раз.)

* InShot_20200212_160004572.jpg (66,7 Кб, 900x900 - просмотрено 129 раз.)

* InShot_20200212_155912426.jpg (85,61 Кб, 900x900 - просмотрено 150 раз.)

* InShot_20200212_155842280.jpg (73,74 Кб, 900x900 - просмотрено 134 раз.)

* InShot_20200212_160447558.jpg (63,02 Кб, 900x900 - просмотрено 152 раз.)
Записан

💜 Косметическая студия на Фолюше
💜 Мужской и женский шугаринг, косметология, массаж
💜 Опытные мастера со стажем более 3 лет
💜 Лечение вросших волос
💜 Проведено более 5000 сеансов красоты
💜 К нам можно с детьми
💜 Качественная косметика Nikol's
+375336247122
draivfish
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151


Просмотр профиля
« Ответ #106 : 08 Июнь 2020, 10:38:21 »

Здравствуйте. Можно мужской прайс?
Записан
Шугаринг, косметология в Гродно
Наталия Иодель
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8


Запись на шугаринг и косметич. услуги 8033 6247122

Studia_natali_iodzel @studia_natali_iodzel Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #107 : 08 Июнь 2020, 11:16:25 »

Добрый день. Да, конечно. Прикрепляю прайсы.
На мужскую депиляцию скидка 20% до конца июня.
Больше информации в аккаунте @studia_iodel в Инстаграмм.


* 20200305_153959_0001.jpg (64,89 Кб, 636x900 - просмотрено 105 раз.)
Записан

💜 Косметическая студия на Фолюше
💜 Мужской и женский шугаринг, косметология, массаж
💜 Опытные мастера со стажем более 3 лет
💜 Лечение вросших волос
💜 Проведено более 5000 сеансов красоты
💜 К нам можно с детьми
💜 Качественная косметика Nikol's
+375336247122
Страниц  : 1 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,148 секунд. Запросов: 22.