Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
03 Декабрь 2020, 01:41:36
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Выбары 2020

Страниц  : 1 3 4 ... 97 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выбары 2020  (Прочитано 62598 раз)
redbird
Кандидат в депутаты

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 31 Май 2020, 23:29:43 »

Банкира замест Калины?
Вы дэкларацыю вольных выбараў Бабарыкі чыталі? Гэта ж каліноўшчына чыстай вады. Веселый
Такі спакойны інтэлігентны дзядзька. Ідэальны. І добра, што непрыгожы. Улыбка

Ціханоўскага не люблю, Ціханоўскі - вульгарная марыянетка, нанятая ўладай, каб увагу ад Барба Бабарыкі адцягваць. Злой

Добавлено: 31 Май 2020, 23:32:29
У Бацькиного сына научились.
Далёка аматару БэСу да Пчаляра, Яцвязе. Пчаляр прахвесійны парторг у мінулым.

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Touch
Настоящий гродненец

Спасибо что мы есть !

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 31 Май 2020, 23:38:50 »

.

* FB_IMG_1590943500719.jpg (65,67 Кб, 606x768 - просмотрено 339 раз.)

Имеется большой опыт работы с болгаркой. Болгарин. Подмигивающий
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!  Ку!
ятвяг
Почетный гродненец

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 01 Июнь 2020, 00:20:06 »

Ціханоўскі - вульгарная марыянетка, нанятая ўладай,
  Мне напоминает криминального авторитета из девяностых. Ходили такие быки в малиновых пиджаках и с золотыми цепями на шее.  И такого в президенты? Не хотелось бы.
Pczaljar
Мэр города

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #33 : 01 Июнь 2020, 08:37:31 »

прахвесійны парторг
Эге, матушка, да мы с вами похоже с одной кухни щи хлебали Смеющийся 30 лет как партии нет, молодые и не застали. Им и слово парторг не знакомо, а вы тут словосочетание такое применили которое показывает более глубокое знание субординации в партийном строительстве.

И опять же, то про суд Чупы вы знаете, то про меня нечто вынюхали, подозрительная осведомленность для обычной хуторянки.
Ну и так для общего развития- не нужно с эпизода всего в три года в моей долгой жизни раздувать слона.
И ментально и физически я Пчаляр-фактически всю жизнь.

Не тот друг, кто мёдом мажет, а тот, кто правду в глаза скажет.
ятвяг
Почетный гродненец

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 01 Июнь 2020, 08:49:54 »

Такі спакойны інтэлігентны дзядзька. Ідэальны. І добра, што непрыгожы
  Наша Пташка влюбилась. Наконец-то она провалила маятник коронавируса. Банкир вытеснил. Ваши планы на будущее, дорогая Птица? Быть первой леди или кататься вместе после 9 августа на роликах без работы.
redbird
Кандидат в депутаты

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 01 Июнь 2020, 11:16:21 »

подозрительная осведомленность
Я хворумскую хату чытаю два гады, Пчаляр. У мяне розум учэпісты і выдатная памяць, мне падабаецца аналізаваць і вывучаць персанажаў.  Улыбка
Яцвязе, буйныя жанчыны створаныя дзеля працы, не дзеля кахання.  Обеспокоенный  Я дурніца, таму люблю папрацаваць.
Дарэчы, пра першых ледзі - добрая тэма.

Бабарыка - сумленны ўдавец, ягоная жонка трагічна загінула падчас сеансу дайвінгу, затое ў яго ёсць аўстралійская дачкА. Ведаеце, чаму Аўстралія? Там адзін з найпрыгажэйшых каралавых рыфаў, параўнальны з егіпецкім Рас-Мухаммедам. Дайвінг - сумленная жарць гэтай сям'і. Яны нічога не хаваюць.

Цапкала мае чароўна прыгожую і мілую жонку, такая першая ледзі была б ідэальная для мужчынскага насельніцтва Беларусі.

Жонка Ціханоўскага ўсіх здзівіла, безумоўна. Гэта антыпод Цапкалавай, моцная і дамінантная кабета. Мы тут гэткіх ужо наеліся, я лічу. Смеющийся

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Бацькiн сын
Мэр города

Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 01 Июнь 2020, 12:52:54 »

Победа АГЛ будет "элегантной" как всегда.
Конечно будет, Михалыч. Потому что большинство народа за власть, как бы не старалось ваше начальство разжечь в Беларуси конфликт по типу украинского, пока ничего не получается. И приходится(скрепя бейтцами) дружить с тем, кого сами буквально на днях называли "последним диктатором" Смеющийся
Бывший командующий сухопутными войсками США в Европе, генерал Бен Ходжес в интервью «Голосу Америки» поделился своими впечатлениями от недавнего визита в Беларусь и рассказал, что его восхитило в Лукашенко

Меня восхитило мужество президента Лукашенко, который сказал: «Нам не нужны российские войска в Беларуси. Мы можем сами себя защитить»

США «должны найти способы инвестировать в Беларусь»

На замечание, что Лукашенко называли «последним диктатором Европы», Ходжес возразил, что это было много лет назад.
— Такой подход уже кажется устаревшим. Кстати, у нас есть отношения со многими странами, которые сложно назвать образцами демократии.
Михалыч, теперь тому, кто назовёт беларуского Бацьку «последним диктатором Европы», смело плюйте в лицо - начальство разрешает!

Пипл схавает за "нет войны" и за стабильность.
Михалыч, давайте поменьше такого пренебрежения по отношению к беларусам. Тут живут люди не дурнее Вас, поверьте и народ вполне способен сам разобраться(без советов бывших нью-йоркских таксистов), что ему выгодно, а что нет. Вы своей страной озаботьтесь, а то такого тошнотворного бардака и беспредела, как сейчас в US, даже на майданутой Украине не было....

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
VLADMIH
Кандидат в депутаты

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 02 Июнь 2020, 02:24:57 »

Озабочен даже очень. Стрэльбу купляць?
ятвяг
Почетный гродненец

Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 02 Июнь 2020, 07:24:40 »

Озабочен даже очень.
  Чернокожие парни покажут кто в Америке хозяин. Они  вылечат белых американцев от коронавируса. 
Бацькiн сын
Мэр города

Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 02 Июнь 2020, 14:09:54 »

Вы дэкларацыю вольных выбараў Бабарыкі чыталі? Гэта ж каліноўшчына чыстай вады.
Что Бабарыка тоже призывает православных священников вешать и польский хлеб есть?

Никто и никогда власть не отдавал.
Пчаляр,  при всём моём к Вам уважении, сплошная словесная эквилибристика. У Бацькиного сына научились.
Ятвяг, Вам Pczaljar пытается элементарные вещи по истории объяснить. Вы б хоть почитали что-то по сабжу, если спорить пытаетесь, это же на уровне азбуки))
Ціханоўскі - вульгарная марыянетка, нанятая ўладай,
Мне напоминает криминального авторитета из девяностых. Ходили такие быки в малиновых пиджаках и с золотыми цепями на шее.  И такого в президенты? Не хотелось бы.
Точно. Повадки у него характерные)) Такой классический козлобандит из той эпохи. Вероятно, сказывается его долгое проживание в РФ.

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
redbird
Кандидат в депутаты

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 02 Июнь 2020, 16:36:42 »

Цытата: redbird ад Учора ў 00:29:43
Вы дэкларацыю вольных выбараў Бабарыкі чыталі? Гэта ж каліноўшчына чыстай вады.
Что Бабарыка тоже призывает православных священников вешать и польский хлеб есть?

Нетъ, Балда. Стилистически. По красоте и обречённости высказываний.  Грустный

Pan_Tadeusz
Ну что, батька, помогли тебе твои "братья"?
Настоящий гродненец

Путило- это что-то среднее между Путин и Х.йло!

Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 03 Июнь 2020, 20:13:01 »

3%...

В беларуси сложилось четкое требование общества на перемены. Люди выросли в политическом плане и иллюзией перемен их не обмануть!!!
ятвяг
Почетный гродненец

Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 03 Июнь 2020, 21:49:42 »

Нетъ, Балда
А Вы, Птица, вообще, лучше молчите. Конституция у нас не под вас написана. Хотя, что это я, за Бацькиного сына впрягаюсь? 
Pan_Tadeusz
Настоящий гродненец

Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 04 Июнь 2020, 17:50:40 »

Что хуже 3 процента или 6 сантиметров? Ржу уже третий день. Просмотрел все опросы. Реально же 3%!!!
ТРИ! 3! Сцуко, аж 3 процента!!!

В беларуси сложилось четкое требование общества на перемены. Люди выросли в политическом плане и иллюзией перемен их не обмануть!!!
Pczaljar
Мэр города

« Ответ #44 : 06 Июнь 2020, 06:31:55 »

Вы дэкларацыю вольных выбараў Бабарыкі чыталі? Гэта ж каліноўшчына чыстай вады. Такі спакойны інтэлігентны дзядзька. Ідэальны. І добра, што непрыгожы.
Бабарыка прочитал и приехал в Гродно Улыбка Сегодня встречайте
В эту субботу, 6 июня, в 19:00 Виктор Бабарико встретится с членами инициативной группы в Гродно по адресу ТК «Корона», ул. М. Горького 91, Зал «В» (около информационного центра).

ятвяг
Почетный гродненец

Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 06 Июнь 2020, 08:33:39 »

Пчаляр с утра волнуется. Я тоже. Не подведи Пташка. Твой день. Причёску сделай, каблуки, юбка с разрезом, помада, всё такое. Спроси про дорожный сбор, публичные дома, свободную продажу оружия и наркотиков. Ну хоть мак можно будет садить на даче?  Или только  на роликах кататься? Ни пуха, ни пера. 
redbird
Кандидат в депутаты

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 06 Июнь 2020, 10:50:57 »

Цьху, паскудства. Не пайду я нікуды, бо сціпляшка і не ўмею гарлаць. Обеспокоенный
Мне трэба берагчы сябе, я ж золата беларускае, яшчэ застрэляць знянацку дрышчы тыя міліцэйскія. Смеющийся
Я магу быць дарадцай справядлівай, толькі не хваляваннем. Улыбка

Добавлено: 06 Июнь 2020, 11:06:39
Да таго ж я кавідны кантакт васьмідзесятага ўзроўню. Мне ў натоўп нельга. Обеспокоенный
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2020, 11:06:39 от redbird » Записан

Pan_Tadeusz
Настоящий гродненец

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 06 Июнь 2020, 19:22:06 »

3%...

ятвяг
Почетный гродненец

Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 06 Июнь 2020, 20:01:09 »

Мне трэба берагчы сябе, я ж золата беларускае, яшчэ застрэляць
  Золотко, а на   площу Вы таксама не пойдзеце?
Pczaljar
Мэр города

« Ответ #49 : 06 Июнь 2020, 22:06:21 »

Золотко, а на   площу Вы таксама не пойдзеце?
Глубоко законспирированный борец с режимом не должен ни в чем не проявлять с себя борца. Тогда никто не догадается точно, что он (она) борец.
Это основное правило конспирации Улыбка

redbird
Кандидат в депутаты

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 06 Июнь 2020, 22:24:05 »

Хаос, Яцвязе, нельга прадказаць ці абяцаць. Хаос адбываецца знянацку, а ці зацягне мяне ў вір таго імавернага хаосу, мне няведама. Пардон!
Бабарыка кажа, што магчыма пазбегнуць хаосу, анархіі і баязлівасці перад хаосам і анархіяй, і гэта так кранальна і весела гучыць. Улыбка
Я глядзела выступ, не адрываючыся, гэта нешта несамавітае, натхнёнае. Ён прамаўляе так, нібыта яму звыш дадзена так прамаўляць. Ангел
Я думаю, ён ёсць выпрабаванне для душ беларускіх, як быў выпрабаваннем Кастусь. Улыбка

законспирированный борец с режимом
Мая функцыя дзівацтва і блюзнерства, Пчаляр. Не трэба перабольшваць маю палітычную вагу.

Pczaljar
Мэр города

« Ответ #51 : 06 Июнь 2020, 22:49:34 »

Мая функцыя дзівацтва і блюзнерства, Пчаляр. Не трэба перабольшваць маю палітычную вагу.
Как Вы могли , нет как Вы могли Бабарыку поставить выше всенародноизбранного Шокирован
И после этого не пойти на встречу с ним в Корону сегодня в 19часов В замешательстве
По Гродно ходят слухи что вас там небыло В замешательстве
А ведь вы так его хвалили тут.
Это или трусость или измена.ИМХО.

redbird
Кандидат в депутаты

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 06 Июнь 2020, 22:56:56 »

Обеспокоенный
Адпакутую здраду. Пионер

Дарэчы, заўважылі, як у Бабарыкі цэнтр цяжару змешчаны? Ён падобны да бэтмэнаўскага Пінгвіна. А вы ці ведаеце, што Пінгвін карыстаўся баявымі птушанятамі? Смеющийся Абіраю сабе аватарку. Улыбка

Пчаляр! І вам аватарку знайшла. Веселый

* 06d20631dca249c2470f65fea6cbbcaf.jpg (56,67 Кб, 628x600 - просмотрено 161 раз.)

* 612cd1d26f3a13edb5d24b717a3194f1.jpg (109,76 Кб, 540x771 - просмотрено 163 раз.)

* 58161b24c53d9bad2cf7267a2dde94ef.jpg (50,87 Кб, 735x525 - просмотрено 159 раз.)

* 3TURzsbbGvU.jpg (92,63 Кб, 900x600 - просмотрено 158 раз.)

Pczaljar
Мэр города

« Ответ #53 : 06 Июнь 2020, 23:07:32 »

Пчаляр! І вам аватарку знайшла.
Нижнее фото?
Похож.  Подмигивающий
Кепка, рихтик , как моя.
Но я умнее, мне кажется Обеспокоенный

Sven4uk
Почетный гродненец

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 07 Июнь 2020, 01:32:50 »

Pan_Tadeusz
Настоящий гродненец

Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 07 Июнь 2020, 10:11:17 »

Было у же в Гродно 3 кандидата. По сути на выборах борются 4 человека. Тихоновский, Лукашенко, Цепкало и Бабарико. Все остальные клоуны для массовки.
На сегодняшний день моя (человека который пришел к правде, хоть его постоянно обманывали что он белорус) позиция по выборам:
1. Бабарико. Вчерашняя встреча и его ответ на вопрос про российский Путина, брудершафт и цены на газ показали, что это абсолютно пустой человек! Все мы знаем, что государственные банки не являются банками. Это обычные чиновничьи филиалы с громкими вывесками. Прикорытник дорвался до власти. Заработал или украл какие-то деньги. Так сложились жизненные обстоятельства. Это побочный эффект лукашенковской системы, отрыжка госэкономики.
2. Цепкало. Представитель пятой колонны в стране. В Гродно зачем-то говорил, что это его малая Родина. Только нам, полякам, такую чушь рассказывать не надо. Понятие "малая Родина" придумали те, у кого Родины нету вообще. Шляются по всему Земному шару. Обычный оккупант, родители которого приехали сюда, что бы осуществлять геноцид местного населения. Типичный электорат Лукашенко в 1994 году.
3. Тихановский. Электорат всех лузеров и жизненных неудачников. По началу мне казался пустым, но просмотрев пару видео, я понял, что он вполне приятный, адекватный парень. Жаль, что хороший парень- это не профессия. Отпустить его после выборов- хай живе.
4. Лукашенко. С ним уже тоже все понятно давно. Человек способен меняться. И в последние 10 лет стало ясно, что страну москалям не сдаст, реформы, пусть и медленно, но делать способен.
Вывод такой: Если Лукашенко, как и Порошенко пообещает меняться быстрее: Убрать все господдержки спорта, сделать реформы в силовых ведомствах, сделать электронное правительство, либерализировать законодательство- 1-2 страницы, процент нарушений при проверках 0-1, не больше (все эти идеи можно взять у Цепкало)- в этом случае всем надо голосовать за Лукашенко!

ятвяг
Почетный гродненец

Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 07 Июнь 2020, 10:57:39 »

за Лукашенко!
Прекрасный выбор, пан Тадеуш!
Pan_Tadeusz
Настоящий гродненец

Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 07 Июнь 2020, 11:30:35 »

Прекрасный выбор, пан Тадеуш!
Только если он пообещает меняться, как это сделал перед вторым туром Порошенко!

Добавлено: 07 Июнь 2020, 11:31:12
Что это? Раздвоение личности?
То, что умные люди не идут на стороне большинства, для тебя является раздвоением личности? Дядя, ты дурак?

ятвяг
Почетный гродненец

Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 07 Июнь 2020, 11:48:42 »

Только если он пообещает меняться,
  А если не пообещает, или пообещает и не поменяется. Тогда что?
Pan_Tadeusz
Настоящий гродненец

Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 07 Июнь 2020, 11:57:18 »

А если не пообещает, Тогда что?
Тогда придется или не идти на выборы или голосовать за кого-нибудь из списка выше.
пообещает и не поменяется. Тогда что?
Он после обещания должен тут же начать реформы. Тут же. Почему милиционеры не могут уволиться и работать в другой сфере? Почему у. них не насчитается пенсионный стаж при увольнении? Что это за издевательство над людьми такое?

Страниц  : 1 3 4 ... 97 Далее»   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт