Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Январь 2021, 23:45:59
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Выбары 2020 года ў Беларусі

Страниц  : 1 ... 93 94 96 97 ... 123 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выбары 2020 года ў Беларусі  (Прочитано 79360 раз)
Pczaljar
Мэр города

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2820 : 29 Октябрь 2020, 20:38:25 »

Відаць, яму знаёмая цыганка канкрэтна наваражыла ў кадравым пытанні, бо такіх супадзенняў нават па тэорыі верагоднасці адно на 100000000.
Особенно учитывая, что один осетин а другой беларус Непонимающий

Не тот друг, кто мёдом мажет, а тот, кто правду в глаза скажет.
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Депутат горсовета

Просмотр профиля
« Ответ #2821 : 29 Октябрь 2020, 20:48:29 »

Відаць, яму знаёмая цыганка канкрэтна наваражыла ў кадравым пытанні, бо такіх супадзенняў нават па тэорыі верагоднасці адно на 100000000.
Особенно учитывая, что один осетин а другой беларус Непонимающий
Ага. Цыганка іх яму па прозвішчу і падабрала. І Качанаву, і ЯРМОшыну таксама...

“Так зачем заниматься болтологией и говорить о какой-то демократии? Смотрите, чтобы ваша демократия вас же не похоронила” ©
ятвяг
Почетный гродненец

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение

Просмотр профиля Email
« Ответ #2822 : 29 Октябрь 2020, 21:00:23 »

Особенно учитывая, что один осетин а другой беларус
А кто будет главней?
Pczaljar
Мэр города

« Ответ #2823 : 29 Октябрь 2020, 21:37:58 »

Цитата: Pczaljar от Сегодня в 21:38:25
Особенно учитывая, что один осетин а другой беларус
А кто будет главней?
Думаю Караник у его реальная власть в руках. А вообще это возвращается то, что было в СССР имхо.  Секретарь райкома (обкома) и председатель райисполкома(облисполкома) Подмигивающий один за другим присматривает и чуть что , на Верх сигнализирует Смеющийся Система противовесов.

Добавлено: 29 Октябрь 2020, 21:42:40
Чукча нават не пісацель, чукча - усіх наіпацель...
Не, ну согласитесь, красиво описал про вампиров? Веселый Оно может Вам и обидно кажется, но в слоге и ясности доносимой мысли не откажешь Подмигивающий Даже если мысль не верна- это уже не так важно.

Ляхтарат
Абы вайны не было.
Депутат горсовета

Просмотр профиля
« Ответ #2824 : 29 Октябрь 2020, 22:04:20 »

Чукча нават не пісацель, чукча - усіх наіпацель...
Не, ну согласитесь, красиво описал про вампиров? Веселый Оно может Вам и обидно кажется, но в слоге и ясности доносимой мысли не откажешь Подмигивающий Даже если мысль не верна- это уже не так важно.
Дзе пра вампіраў? Дай ссыль, зінтрыгаваў...

“Так зачем заниматься болтологией и говорить о какой-то демократии? Смотрите, чтобы ваша демократия вас же не похоронила” ©
ятвяг
Почетный гродненец

Просмотр профиля Email
« Ответ #2825 : 29 Октябрь 2020, 22:21:20 »

Думаю Караник у его реальная власть в руках
   Не. Караев будет  покруче. Кто сильнее у того и власть.
Pczaljar
Мэр города

« Ответ #2826 : 29 Октябрь 2020, 22:22:05 »

Дзе пра вампіраў? Дай ссыль, зінтрыгаваў...
Ну как же. Про себя столь эпический абзац  пропустил? Я читал с трудом сдерживая слезы :-

вот.
Цитата: britun от 25 Октябрь 2020, 20:29:27
Шаноўны Ляхтарат, мабыцць ты, на глебе татальнай нянавісці да Рыгорыча, згубіў арыентацыю ў прасторы?
Тут всё сложнее, britun. Ляхтарат лет пятнадцать здесь боролся с самыми отмороженными дестабилами, долгие годы один(как 300 спартанцев) стоял он на пути дестабилизации Беларуси. А это тяжёлая работа и опасная, как у врача, который работает с буйными и заразными пациентами. Очень велик риск самому заразиться дестабилизмом, на эту заразу нет иммунитета - достаточно одного укуса вывернувшегося из виртуальной смирительной рубашки дестабила. Они же как вампиры - укусят и всё, пиши пропало. И вот, как мы видим, Ляхтарата таки укусили... получил свой смертельный укус наш старый боевой товарищ. Так что почтим его светлую память минутой молчания, друзья. Пусть Ляхтарат погиб, но борьба его продолжается! Теснее сомкнём наши ряды! Dein Kampf - ist mein Kampf, Genosse Lyakhtarat.

Добавлено: 29 Октябрь 2020, 22:44:13
Цитата: Pczaljar от Сегодня в 22:37:58
Думаю Караник у его реальная власть в руках
   Не. Караев будет  покруче. Кто сильнее у того и власть.
ятвяг я умоляю. Это ж не джунгли и не Чикаго Смеющийся Это винтики в Системе.
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2020, 22:44:13 от Pczaljar » Записан

Бацькiн сын
Мэр города

Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #2827 : 29 Октябрь 2020, 23:26:41 »

Думаю Караник у его реальная власть в руках. А вообще это возвращается то, что было в СССР имхо.  Секретарь райкома (обкома) и председатель райисполкома(облисполкома) один за другим присматривает и чуть что , на Верх сигнализирует Смеющийся Система противовесов.
Знаете, как во времена Сталина в советской Средней Азии говорили про руководителей? Белый китель русский заместитель. Система противовесов должна быть всегда.

Вообще этот закон отдельная тема ...Показывать сколько за них платит предприятие до начисления им зарплат и  сколько придется платить "тунеядцам" . И что на тот момент получалась какая то несправедливость, что пользуются какими то благами одинаково, а вклад совсем разный .
Этот закон дурь властей РБ, а скорее всего Самого. Он человек своенравный и любит с оригинальничать, а вдохновение черпает в своей комсомольской юности. Вот и родил "закон о тунеядцах", вместо того чтобы применить опыт соседних стран типа Литвы и скоприровать их эффективные европейские порядки по отъёму денег у населения. Но нашим надо всегда изобретать беларуски лисапед))

Бацькин сын, Вы верите в самостоятельность чиновников на местах?
Почему верю? Я сам знаю насколько они самостоятельны и в каких вопросах, то о чём я писал абсолютно в их власти.

* 16039836095.jpg (77,95 Кб, 334x640 - просмотрено 121 раз.)

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Депутат горсовета

Просмотр профиля
« Ответ #2828 : 29 Октябрь 2020, 23:38:27 »

Каюсь, прапусціў... Пракаменціў вурдалацкія асацыяцыі непакусаннага нікім (пакуль) БС.

Pczaljar
Мэр города

« Ответ #2829 : 29 Октябрь 2020, 23:48:31 »

вурдалацкія асацыяцыі непакусаннага нікім (пакуль) БС.
Это угроза, за высокий штиль? В замешательстве

ятвяг
Почетный гродненец

Просмотр профиля Email
« Ответ #2830 : 29 Октябрь 2020, 23:57:24 »

Почему верю? Я сам знаю насколько они самостоятельны и в каких вопросах, то о чём я писал абсолютно в их власти.
Зачем верить, когда  знаешь.  Бацькин Сын, Вы знаете, что выборы 2020 фальсифицированы чиновниками? 
Бацькiн сын
Мэр города

Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #2831 : 30 Октябрь 2020, 00:47:45 »

Вы знаете, что выборы 2020 фальсифицированы чиновниками?
Нет. Никаких фактов у меня, как и у всех остальных, конечно, нет, это сугубо моё оценочное мнение. Я тут скорее исхожу из общемировой практики.
Разве есть страны, где выборы не фальсифицируют?...  Смеющийся)))

галоўны дэстабіла на сённяшні дзень гэта сам Рыгорыч
Я так не считаю. Лукашенко, на мой взгляд, остаётся единственым гарантом существования Беларуси, как независимого государства. И даже просто функционирования в Беларуси вполне стабильной системы жизнеобеспечения её граждан. Свержение Его власти ввергнет государство(или то что он него останется) на долгие годы в состояние хаоса и кровавого криминального передела. В 90-х беларусы испугаться не успели, отсюда, на мой взгляд, такая их вера в светлое будущее.

Бабарыкина говорящая голова Колесникова сказала в одном хохляцком эфире избитую дестабилами фразу про то что мол "всё что в Беларуси сделано хорошего всё это сделано вопреки Лукашенко". Выросший же среди беларуских животных и растений Бацькiн сын более чем уверен, что всё положительное, чего смогла добиться в РБ за 26 лет действующая власть, практически всё сделано вопреки народу и при его активнейшем тому сопротивлении Подмигивающий Смеющийся

Ляхтарат
Абы вайны не было.
Депутат горсовета

Просмотр профиля
« Ответ #2832 : 30 Октябрь 2020, 00:55:19 »

Лукашенко, на мой взгляд, остаётся единственым гарантом существования Беларуси, как независимого государства.
Свержение Его власти ввергнет государство(или то что он него останется) на долгие годы в состояние хаоса и кровавого криминального передела.
Я так разумею, што з фізычнай смерцю АГ ад старасці нам усім таксама пісец...  Азохн вей!

Pczaljar
Мэр города

« Ответ #2833 : 30 Октябрь 2020, 11:03:09 »

Система противовесов должна быть всегда.
Ну да, раньше было так в райисполкоме не помогли пошел в райком и им еще пожаловался что райисполком плохо работает а тем это как бальзам на душу-стараются Веселый Это вам не вертикаль Власти Смеющийся

Но думаю теперешнее назначение Караева это не сравнимо с тем что было. Разные весовые категории. Там был полноценный аппарат и у облисполкома и у обкома. Обычно это были два здания примерно одного размера на главной площади города. Хотя в Гродно было не так, тут облисполком на площади Ленина а обком был в Новом королевском замке на берегу Немана. Там сейчас кажется выставки всякие проходят?

ятвяг
Почетный гродненец

Просмотр профиля Email
« Ответ #2834 : 30 Октябрь 2020, 12:23:30 »

Направили комиссаров, наделённых чрезвычайными полномочиями. Цель выявить заговор, возможный саботаж, сочувствующих среди чиновников. Повышение, которое называется: отфутболить на чердак.
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Депутат горсовета

Просмотр профиля
« Ответ #2835 : 30 Октябрь 2020, 12:25:06 »

галоўны дэстабіла на сённяшні дзень гэта сам Рыгорыч
Я так не считаю. Лукашенко, на мой взгляд, остаётся единственым гарантом существования Беларуси, как независимого государства. И даже просто функционирования в Беларуси вполне стабильной системы жизнеобеспечения её граждан. Свержение Его власти ввергнет государство(или то что он него останется) на долгие годы в состояние хаоса и кровавого криминального передела. В 90-х беларусы испугаться не успели, отсюда, на мой взгляд, такая их вера в светлое будущее.
Адкінуўшы у бок сарказм, хочу выказаць сваё стаўленне да Рыгорыча itc. Калі каротка - усё ўпёрлася ў эканоміку, як вярхоўны менеджер ён завліў дзялюгу. Генералы якіх ён зараз выпіхнуў наперад,  эканоміку не падымуць, ён таксама, як паказала практыка, ня здольны гэтага зрабіць. Захад больш грошай ня дасць, Расія на шару - таксама. Так, раней я галасаваў за яго, як і болшасць выбаршчыкаў, бо была нейкая перспектыва, у якую верылі і спадзяваліся. Цяпер гэтае веры больш няма. І гэтакіх разуверыўшыхся стварылася крытычная масса. Іх значна, на некалькі парадкаў болей, чым выходзяць на пратэсты. Пратэсты гэта шчыт айзбергу, крытычная маса - пад вадой. Да ўсяго кепскага дадалася непрыкрытая хлусня з выбарамі і жосткасць у абыходжанні з пратэстоўцамі, якая паволі перарасла ў дзяржаўны тэрор.
БС, ты чалавек не дурны і здольны разважаць цвяроза. Краіна ўжо ніколі не вернецца ў любыя нам з табою застабільныя часы з чаркай і шкваркай. Каб замаячыла хоць кволая надзея ў канцы тунэля, патрэбна новая кроў у артэрыях дзяржавы. Гэта мае быць балюча, але неабходна, інакш - канчатковая дэградацыя і бывай суверынітэт.

bvnor
Кандидат в депутаты

Wratislavia - Rzeczpospolita Polska

Просмотр профиля
« Ответ #2836 : 30 Октябрь 2020, 14:22:57 »

Я как раз смотрел выступление Лукашенко. Он сказал, что с сегодняшнего дня уже никого не арестовывают. Что это значит ?

Лукашенко: "Для нас главная проблема – это вы, Европа","Вы просили дождь — я дал вам дождь."
ятвяг
Почетный гродненец

Просмотр профиля Email
« Ответ #2837 : 31 Октябрь 2020, 12:08:31 »

Калі каротка - усё ўпёрлася ў эканоміку,
  Уверены?  А может объелись шкварками?
VLADMIH
Кандидат в депутаты

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #2838 : 31 Октябрь 2020, 12:46:39 »

А что,работнички заводов и фабрик в худщем материальном положении, чем эти преподаватели? Или они просто бздливей?   "Пасля адлічэнняў студэнтаў, а таксама звальнення і затрымання італьяністкі Наталлі Дулінай з МДЛУ адна за адной звольніліся трое выкладчыц. Гэта прафесар Алена Лукашанец, выкладчыцы Юлія Белабрудава і Юлія Варабей. @euroradio вядома, што хочуць звольніцца і іншыя супрацоўнікі лінгвістычнага ўніверсітэта."
Pczaljar
Мэр города

« Ответ #2839 : 31 Октябрь 2020, 13:17:33 »

А что,работнички заводов и фабрик в худщем материальном положении, чем эти преподаватели? Или они просто бздливей?   "Пасля адлічэнняў студэнтаў, а таксама звальнення і затрымання італьяністкі Наталлі Дулінай з МДЛУ адна за адной звольніліся трое выкладчыц.
Может работникам просто нужно кормить своих студентов, поэтому и не бастуют?VLADMIH Ты скажи своим , что б не жмотились. Студентам и преподавателям то стипендия Калиновского то гранты и устройство за рубежом. А рабочим что? Гарантируйте хоть удвоенную местную зарплату В замешательстве

Black forest
Настоящий гродненец

"Русский мир" - чума 21 века.

Просмотр профиля
« Ответ #2840 : 31 Октябрь 2020, 13:23:18 »

Беларусь - вторая Венесуела.
https://www.belta.by/president/view/dalshe-vse-nam-otstupat-nekuda-i-my-otstupat-ne-sobiraemsja-lukashenko-predupredil-uchastnikov-413359-2020/

Беларусь никогда не производила высококачественного говнa © bvnor
Бацькiн сын
Мэр города

Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #2841 : 31 Октябрь 2020, 14:52:47 »

А рабочим что? Гарантируйте хоть удвоенную зарплату
Вот именно! Человек разрушает своё государство, предаёт власть, а ему даже серебрянников жалеют! Казалось бы логично было дяде Сэму отсыпать(благо печатный станок в руках) беларуским работягам по какой-то солидной для них сумме в долларах и дело в шляпе - за нормальную-та цену ктож родину не продаст? Но хрен дождёшься от этих заокеанских жлобов Смеющийся всё хотят на дурняк вымутить, фармазолы...

раньше было так в райисполкоме не помогли пошел в райком и им еще пожаловался что райисполком плохо работает а тем это как бальзам на душу-стараются. Это вам не вертикаль Власти.Смеющийся Но думаю теперешнее назначение Караева это не сравнимо с тем что было.
Назначение Караева это обычная санация вертикали, которая за время бацькиной многовекторности заросла основательно. Караев ряды прочистит.
А противовесы сейчас начнут строить, уже идут обсуждения кому и сколько полномочий отдать. "Белую Русь" сделают правящей партией(тем более там во главе одни крэсавяки всем должно понравиться - русским название, а полячкам наполнение Смеющийся) и будет всем счастье. Лукашенко не хотел партийного строительства, как в РФ, за что сейчас и поплатился - современному плебсу нужна смена картинки. Сейчас это исправят.

* Провокации в Гродно.jpg (65,35 Кб, 425x369 - просмотрено 89 раз.)

VLADMIH
Кандидат в депутаты

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #2842 : 31 Октябрь 2020, 15:33:37 »

А что,работнички заводов и фабрик в худщем материальном положении, чем эти преподаватели? Или они просто бздливей?   "Пасля адлічэнняў студэнтаў, а таксама звальнення і затрымання італьяністкі Наталлі Дулінай з МДЛУ адна за адной звольніліся трое выкладчыц.
Может работникам просто нужно кормить своих студентов, поэтому и не бастуют?VLADMIH Ты скажи своим , что б не жмотились. Студентам и преподавателям то стипендия Калиновского то гранты и устройство за рубежом. А рабочим что? Гарантируйте хоть удвоенную местную зарплату В замешательстве
     Интересная получается картина - заграница даёт все эти бонусы, а Лукашенко нет... На бандюг фашистских у него хапае.
Pczaljar
Мэр города

« Ответ #2843 : 31 Октябрь 2020, 15:55:20 »

Интересная получается картина - заграница даёт все эти бонусы, а Лукашенко нет... На бандюг фашистских у него хапае.
Вы хотите что б Лукашенко платил рабочим за забастовку и остановку завода? Шокирован

Ну надо же быть реалистом, кому это нужно-Дяде Сэму?

Бацькiн сын
Мэр города

Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #2844 : 31 Октябрь 2020, 16:14:45 »

Вы хотите что б Лукашенко платил рабочим за забастовку и остановку завода? Шокирован
Таки да Хи-хи! развести лоха за его же деньги это обычная американская практика. Они же, перед тем как устроить переворот на Украине, хотели чтобы Россия оставила с вступившей в евроассоциацию Украиной открытую таможенную границу... т.е. чтобы Путин сам оплатил содержание Украины, пока они будут дербанить её экономику и потребительский рынок. Красиво, правда? Смеющийся

Ну надо же быть реалистом, кому это нужно - Дяде Сэму?
У меня даже картинка есть на эту тему

ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Moderator

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #2845 : 31 Октябрь 2020, 18:35:37 »

Я как раз смотрел выступление Лукашенко. Он сказал, что с сегодняшнего дня уже никого не арестовывают. Что это значит ?
Боюсь предположить даже...
Что у него в голове там....   Непонимающий
burbulis
Гродненец
**

Просмотр профиля
« Ответ #2846 : 31 Октябрь 2020, 18:42:00 »

ФОТОФАКТ: Автопробег "За единую Беларусь!"

31 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Республиканский автопробег "За единую Беларусь!" проходит 31 октября по маршруту Минск-Гродно. -0-

https://www.belta.by/regions/view/fotofakt-avtoprobeg-za-edinuju-belarus-413483-2020/
Pczaljar
Мэр города

« Ответ #2847 : 31 Октябрь 2020, 18:54:16 »

Цитата: bvnor от Вчера в 14:22:57
Боюсь предположить даже...
Что у него в голове там....
Можно мне предположить?

Если память мне не изменяет. То он сказал -с сегодняшнего дня никого у себя дома мы в плен брать не будем.
Не брать в плен во время войны эта фраза значит расстреливать на месте. Думаю АГ как часто бывает увлекся выступая с этим ПЛЕНОМ Подмигивающий

Однозначно (как для меня) он хотел сказать-с сегодняшнего дня будет соблюдаться неприкосновенность жилища.
То есть смягчение милицейских мер Улыбка
И соблюдение юридических норм в этом плане. Ну там санкция прокурора и тп. и тд. А это время, бюрократия и тд. Видимо ОМОНу запретили врываться в частные дома в погоне за протестантами.

ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Moderator

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #2848 : 31 Октябрь 2020, 19:30:01 »

Pczaljar тут отслеживается тенденция в его монологах-он за частную проговаривает то, что в дальнейшем произойдёт.
Не потому, что человек слова, а потому что у больного пьяного на уме, то и на языке...
VLADMIH
Кандидат в депутаты

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #2849 : 31 Октябрь 2020, 21:13:17 »

За забастовку ещё и платить надо?
Страниц  : 1 ... 93 94 96 97 ... 123 Далее»   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть