Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 19:08:19
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Работа почты  (Прочитано 28553 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16620


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 26 Октябрь 2010, 18:58:16 »

Не надо ничего уже изобретать: всё уже внедрено в Доме связи. Приходишь, через электронный регистратор берешь бумажку с номером очереди и уже подходишь к тому окошку, куда вызывают по твоему номеру. Сейчас только здесь и оплачиваю, всё быстро автоматизировано, никто не толпится и не лезет вне очереди.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся  О да! Если речь идёт об оплате всё тех же коммунальных услуг, сотового и т.п. А вот воспользоваться именно услугами отделения связи порой проблематично. Из трёх последних раз посещения почтамта все три вызвали недоумение, один раз поругалась (что делаю очень редко). Ездила туда по необходимости, бо другие отделения связи такие услуги не предоставляют.
Первый раз - отправка денежного перевода в Польшу. Пардон! Нуу, списала длительность оформления на неопытность девушки-оператора. Даже развлеклась. Смеющийся
Второй раз - отправка факса в ту же Польшу. Была в отпуске, лениво было ехать на работу, решила, что почтамт ближе, иначе бы даже мысли не возникло ехать туда. Прелесть отправки международного факса в том, что сие действо производит тот же оператор, что и ксерокопирование... Злобный Когда дама стала обслуживать третьего или четвёртого посетителя без вызова по талончикам, пошла ругаться. На что получила ответ, что все они по одному талону. Шокирован Смеющийся Но мне тут же был выдан бланк, стоявшие там же в очереди пошли к волшебному аппарату отрывать талончики... Подмигивающий
В третий раз - опять же отправка денюжки в Польшу. Уже знала, что меня ждёт, но не представляла всей прелести! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Я попала в то же окошечко с ксероксом... Громкий смех Громкий смех Громкий смех Дама набирала все данные одним пальцем, долго ища соответствующие латинские буквы на клавиатуре. Когда я, видя как она мучается  Хи-хи!, предложила набрать сама, она даже не ругалась. Только вяло огрызнулась, что не каждый день оформляет переводы за границу.

Справедливости ради скажу, что в отделе, где оформляют международные письма, посылки и бандерольки (и не только их) - сразу направо от входа в здание, операторы работают чётко, грамотно, быстро. Крутой
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,143 секунд. Запросов: 20.