Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 16:15:27
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Недвижимость, ремонт > Общие вопросы
(Модераторы: noNamE, andrey, папа Пaшa, sjarzhuk) > Тема:

Где заказать Кухню

Страниц  : 1 ... 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где заказать Кухню  (Прочитано 82247 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
1250_10
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 39

Просмотр профиля Email
« Ответ #120 : 31 Октябрь 2017, 10:20:03 »

Год назад заказывала у Дмитрия +375336228002, о нем уже писали. Я просто в восторге от кухни, от работы,от общения. Невероятно дотошный ,делает всё идеально и в срок. И самое главное,цена на порядок ниже,чем у конкурентов. Например,в  Доме Кухни этот же гарнитур и фурнитура стоит почему-то на 2.893 руб. 00 коп. дороже!!! Ко мне приезжали на замер 4 разные фирмы, но самая адекватная цена была у Дмитрия. Вначале это насторожило,но решили рискнуть и не пожалели. Всем рекомендую
Записан
Mikola1986
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 63

Просмотр профиля Email
« Ответ #121 : 05 Декабрь 2017, 18:21:25 »

Год назад заказывала у Дмитрия +375336228002, о нем уже писали. Я просто в восторге от кухни, от работы,от общения. Невероятно дотошный ,делает всё идеально и в срок. И самое главное,цена на порядок ниже,чем у конкурентов. Например,в  Доме Кухни этот же гарнитур и фурнитура стоит почему-то на 2.893 руб. 00 коп. дороже!!! Ко мне приезжали на замер 4 разные фирмы, но самая адекватная цена была у Дмитрия. Вначале это насторожило,но решили рискнуть и не пожалели. Всем рекомендую
А адрес есть где фирма этого Дмитрия?
Записан
Dasha N.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +570/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1742


Смешайте йогурт с супом,всё станет намного веселее

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #122 : 17 Декабрь 2017, 12:37:19 »

Ребята! А кто-нить заказывал кухню от Кухонька.бел (Вива Лайн Мебель)? Страница в ВК https://vk.com/viva_line



Записан

Помни-нет лекарства от уродства. Но ты можешь стать для всех оптической иллюзией ©
Ali G
Почетный гродненец
*****

Репутация: +100/-17
Offline Offline

Сообщений: 1616


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 22 Декабрь 2017, 21:31:28 »

А кто-нить заказывал кухню от Кухонька.бел (Вива Лайн Мебель)
Спросите их показать сколько стоят материалы и сколько работа.Если стесняются озвучить во сколько оценивают свою работу, то закроются скоро как много позакрывалось.
Записан
karachello
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #124 : 21 Январь 2018, 18:44:18 »

Подскажите, пожалуйста! Возможно кто-то покупал кухню Вестфалия белорусского производителя Диприз из массива сосны. На сколько я знаю, в Гродно они есть в магазинах Домотека и 33 комода. Хотелось бы знать, как эта кухня показывает себя в эксплуатации и, вообще, остались ли довольны покупкой.
Записан
spdima
ИП КОНЧИЦ Д.И. Кто нас знает-в салонах не покупает!!!;) кухни, спальни, гостинные. дешево, стильно, красиво.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-5
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 898


сливаем большие заказы сюда---> dima.hop@mail.ru

S Просмотр профиля Email
« Ответ #125 : 05 Февраль 2018, 18:27:07 »

Ребята! А кто-нить заказывал кухню от Кухонька.бел (Вива Лайн Мебель)? Страница в ВК https://vk.com/viva_line




Хороший хлопец Андрей, знаю его лично. Собирал спроектированные им кухни 7 лет назад.
« Последнее редактирование: 17 Март 2018, 13:32:25 от spdima » Записан

бесплатно https://ok.ru/dmitry.konchits1/album/813112123039
Выбрось хлебницу! В холодильнике хлеб хранится 2мес. и не покрывается плесенью
tania789
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 75

Просмотр профиля Email
« Ответ #126 : 22 Февраль 2018, 21:28:37 »

Год назад заказывала у Дмитрия +375336228002, о нем уже писали. Я просто в восторге от кухни, от работы,от общения. Невероятно дотошный ,делает всё идеально и в срок. И самое главное,цена на порядок ниже,чем у конкурентов. Например,в  Доме Кухни этот же гарнитур и фурнитура стоит почему-то на 2.893 руб. 00 коп. дороже!!! Ко мне приезжали на замер 4 разные фирмы, но самая адекватная цена была у Дмитрия. Вначале это насторожило,но решили рискнуть и не пожалели. Всем рекомендую
насколько я знаю, в "дом кухни" сейчас другой владелец, поэтому, с ценами сейчас все в порядке)
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2018, 00:26:13 от tania789 » Записан
RealDesign
Дизайн интерьеров Гродно
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 233


Дизайн интерьера в Гродно

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #127 : 09 Октябрь 2018, 17:29:59 »

Мы как дизайнеры интерьера, регулярно заказываем кухни.
ПО опыту работы с множеством фирм, на разный вкус и кошелек, сделали для себя вывод, что работать лучше всего с фабрикой, (особенно, если это разовый заказ, раз в 5-10 лет жизни) заказывать у дилера, который работает с производителем не первый год, с гарантией.

В Гродно фабрики (ЗОВ и БелГро - дилеры на Виленской и на Советской). Поправьте если что-то изменилось.

Обе работают с массивом и заменителями (мдф, пластик, лдсп)
Если не только Гродно, то может быть и Геос например (дилер на рынке Корона) - массив в основном.

Если заказывать у частников, которые сами по себе, или ООО, ЧУП, то

1) тяжело потом их найти после уплаты $$$, для, например, регулировки петель или устранения других дефектов, которые сразу не "вылезут", а лишь в процессе эксплуатации. С большой фабрикой здесь проще, обращаетесь к дилеру и даже спустя пол года приезжают для устранения.

2) качество нестабильное, тк зависит от персонала, который сейчас работает в цехе. Мастер хороший - качество хорошее. Уволился - качество "упало". Если Вы знаете ситуацию с конкретным частником, и Ваши знакомые недавно заказывали у частника кухню и получилось хорошо, то скорее всего и Вам сделают также. Но пройдет время и все может изменится. Сейчас большая текучка.

На форуме названия частников писать не вижу смысла, т.к. сообщения устаревают, и информация через месяц-год уже может поменяться. Кто-то уволится, как писал выше. На фабриках больших больше стабильности в качестве.

С ЗОВом на заводские сроки накидывайте +1-3 недели, они сейчас часто задерживают отгрузку и установку.

Еще плюсом работы с дилером - это цены. Частники ставят цены какие хотят, иногда за одну и ту же кухню можно переплатить до 50% просто "за бренд".
С дилерами проще - у них большая конкуренция, а кухни одинаковые, поэтому шансов, что Вы глупо переплатите меньше.

ПО материалам советуем или мдф или массив. По фурнитуре блюм и хетих. Столешницы уже делают без стыковочных профилей, со скрытыми "стяжками".
А если получается по финансам - то камень, акрил. Тогда и мойку можно вклеенную под столешницу купить - проще убирать будет.
Еще плюсом работы с дилером - это цены. Частники ставят цены какие хотят, иногда за одну и ту же кухню можно переплатить до 50% просто "за бренд".
С дилерами проще - у них большая конкуренция, а кухни одинаковые, поэтому шансов, что Вы глупо переплатите меньше.


Добавлено: 09 Октябрь 2018, 17:31:46
Год назад заказывала у Дмитрия +375336228002, о нем уже писали. Я просто в восторге от кухни, от работы,от общения. Невероятно дотошный ,делает всё идеально и в срок. И самое главное,цена на порядок ниже,чем у конкурентов. Например,в  Доме Кухни этот же гарнитур и фурнитура стоит почему-то на 2.893 руб. 00 коп. дороже!!! Ко мне приезжали на замер 4 разные фирмы, но самая адекватная цена была у Дмитрия. Вначале это насторожило,но решили рискнуть и не пожалели. Всем рекомендую
насколько я знаю, в "дом кухни" сейчас другой владелец, поэтому, с ценами сейчас все в порядке)

Вот про это мы и имеем в виду. У частников меняются не только владельцы, но и мастера в цехе, установщики, замерщики, менеджеры в офисе. А от них и зависит качество
Записан

Nastiamuz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 694


Просмотр профиля
« Ответ #128 : 11 Октябрь 2018, 18:27:28 »

Может кто покупал кухню Белдрев ( Гродненская фабрика).  Цены у них адекватные,  интересно,  как по качеству?
Записан
kiska-katia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +225/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4461


Ксения Сергеевна 12.02.09 Марго Олеговна 29.09.15

Просмотр профиля Email
« Ответ #129 : 02 Декабрь 2018, 21:40:24 »

Цены у них адекватные,  интересно,  как по качеству?
никак Непонимающий
Записан

nat*_ura
Настоящий гродненец
****

Репутация: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 742


Чему бы жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 13 Декабрь 2018, 14:44:51 »

Кто недавно заказывал кухню, подскажите адекватную фирму с хорошим соотношением цена/качество и желательно с рассрочкой.
Записан

MAX13
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля
« Ответ #131 : 03 Январь 2019, 20:14:09 »

Рассрочки теперь почти все предлагают. Цена плюс минус почти одинаковая. Самое сложное решить где заказать, чтобы хорошо сделали и подсказали вариант дизайна и материалов.
Записан
nat*_ura
Настоящий гродненец
****

Репутация: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 742


Чему бы жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса

Просмотр профиля
« Ответ #132 : 04 Январь 2019, 14:39:16 »

В том то и вопрос - где заказать. Цена плюс 500 иногда может быть. Думала может кто поделится своим опытом.
Записан

Олег Игоревич
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля WWW
« Ответ #133 : 07 Январь 2019, 14:50:43 »

Мы заказывали мебель Гродненской фабрики. Качество не самое лучшие, но вполне терпимое за такую цену.
Записан
MAX13
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля
« Ответ #134 : 15 Февраль 2019, 06:56:34 »

Заказывали в салоне "Дом кухни". Объехали много мест, поэтому с тем, что хотим уже определились до приезда в салон. По материалам хороший совет получили на  Дзержинского. Цена у всех дилеров "Зов мебель" приблизительно одинаковая. Кухню собрали вовремя. Все, как оговаривалось в договоре. Рассрочка беспроцентная Беларусбанка. Сумма рассрочки оказалась меньше, чем ожидали, но это не зависит от салона. В подарок подсветка под шкафчиками. Все аккуратно. Пока кухней довольны, посмотрим дальше по эксплуатации.
Записан
Remedios
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля Email
« Ответ #135 : 27 Февраль 2019, 11:05:20 »

Добрый день. Может,кто-то заказывал кухни у ВиППартнёр ?  НепонимающийКак у них качество работы и цены?? Остались ли довольны??
Записан
Олег Филимонов
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Сообщений: 4


Просмотр профиля WWW
« Ответ #136 : 04 Июль 2019, 12:03:45 »

А сколько сейчас приблизительно хотя бы стоит хорошая качественная мебель на кухню.
Записан
Zulia
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #137 : 05 Июль 2019, 10:51:22 »

 У меня пока нет возможности купить новую кухню, но варианты активно присматриваю.
Записан
spdima
ИП КОНЧИЦ Д.И. Кто нас знает-в салонах не покупает!!!;) кухни, спальни, гостинные. дешево, стильно, красиво.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-5
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 898


сливаем большие заказы сюда---> dima.hop@mail.ru

S Просмотр профиля Email
« Ответ #138 : 04 Октябрь 2020, 17:03:00 »

Кто нас знает-в салонах не покупает! Подмигивающий
Записан

бесплатно https://ok.ru/dmitry.konchits1/album/813112123039
Выбрось хлебницу! В холодильнике хлеб хранится 2мес. и не покрывается плесенью
Страниц  : 1 ... 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,197 секунд. Запросов: 20.