Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 10:49:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Погода в доме
(Модераторы: Nataniel, Qvality, Шиншилла, helen_perla) > Тема:

Интернет-зависимость.

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интернет-зависимость.  (Прочитано 9879 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dariap
Гродненец
**

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 98


Просмотр профиля Email
« : 25 Октябрь 2010, 15:05:46 »

Знаю,что такая проблема у многих пар:муж(хотя бывает и наоборот) просто помешан на компе,и не важно игры это или интернет.Из собственного опыта хочу сказать,что проблем это добавляет очень много.Отсюда вопрос к лицам женского пола - как мириться с тем,что 80%"совместного" времени  посвящено куче пластика и железа и стоит ли мириться вообще?
И,конечно,вопрос к молодым людям - насколько важен для вас данный вид времяпрепровождения,и смогли бы вы ограничить с ним "общение" ради любимой девушки\жены?
Записан
KENT-опять в аду...
Никогда не отпускает...
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Октябрь 2010, 15:48:24 »

Ну значит не можешь заинтересовать ты парня раз интернет ему интереснее...
Записан

Не пишите в личку-НЕ ОТВЕЧУ...
Фея-сладкоежка
Гродненец
**

Репутация: +47/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 284


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2010, 15:58:51 »

я поставила комп в его комнате и теперь мы вместе общаемся по нету - через аську кидам друг другу интересные ссылки и т.д.
не могу жить без своего мч и интернета Смеющийся
чето мне трудно представляется ограничение кого-то в пользовании интернет - ОН ВЕЗДЕ  и пользуются им все и всегда!!!
может вам нужно просто мобильнее (интернетнее Смеющийся) быть...
Записан

Заготовки для сувениров, тем кто хочет зарабатывать https://vk.com/suvemir_1
GAmlet
Гость
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2010, 16:27:21 »

когда то раньше считалось что машина это роскошь, теперь машина это средство передвижения. тоже самое и комп. это всего лишь средство общения , развлечения или ещё чего либо.  Подмигивающий

смогли бы вы ограничить с ним "общение" ради любимой девушки\жены?
ограничить легко . на работе комп дома комп , иногда надо и на живого и любимого  человека смотреть  Смеющийся
Записан
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Губернатор
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 25 Октябрь 2010, 19:04:19 »

Проблема поднималась много раз. У всех решается индивидуально, помниться читала комменты психолога на такую проблему. В целом значит, что второй половине нечем себя занять, если бы была занята, то не когда было бы ревновать супруга к времени, что он отдает компу, интернету. Но это если в разумных пределах зависимость.

 А вообще на форуме наверно все у кого больше 1-2 тыс сообщений зависимые  Смеющийся

Вот похожие темы:

http://forum.grodno.net/index.php?topic=143895.0

http://forum.grodno.net/index.php?topic=288387.0
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
dariap
Гродненец
**

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 98


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 25 Октябрь 2010, 19:29:18 »



 
Ну значит не можешь заинтересовать ты парня раз интернет ему интереснее...
Я про это же.Не устраиваю - давай заканчивать.Нет.Говорит люблю,одна ты нужна,а это хобби.Ах,да еще очень обижается,что я не понимаю...Может это я какая-то не такая,раз не понимаю...
Но это если в разумных пределах зависимость
А что значит разумные пределы?3-4-5 часов в сутки,сколько?В том-то и дело,что целый день(это я не утрирую) это уже ну никак не разумные пределы.
Записан
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Губернатор
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 25 Октябрь 2010, 19:46:21 »

Ну надо наверно еще и работать, чтоб семью содержать,и спать, чтобы жить. А у каждой семьи рамки разумных пределов свои, кому-то 4 часа за компом не время, а кому-то и 2 часа супер много... Если считаете, что зависимость уже реальная проблема, ведите к врачу. Обычно мужики против, поэтому пусть докажет, что не зависим... В замешательстве кстати тоже вряд ли без сильной причины станет отказывать себе в удовольствии, что бы Вам что-то доказать, мне так кажется. Ну Вы для себя решите, сможете с этим жить, если как-то занять себя, частично решить этот вопрос, если нет, то лучше сообщить мужу к чему дело идет.
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Октябрь 2010, 20:17:30 »

 Смеющийся А у нас в семье всё наоборот: муж к компу вообще не подходит - не интересно ему, а меня из сети фиг вытащишь  Смеющийся. И дочка туда же, приходит из сада и сразу: "Мам, полезли на форум"  Смеющийся. Пока конфликтов по данному вопросу у нас не возникало  Пардон! и, надеюсь, не возникнет  Строит глазки.
Записан
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Губернатор
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 25 Октябрь 2010, 20:34:50 »

Это пока дочка читает вместе с Вами, а когда потом свое мнение отличное от Вашего высказать захочет?  Подмигивающий

Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Октябрь 2010, 20:40:33 »

И,конечно,вопрос к молодым людям - насколько важен для вас данный вид времяпрепровождения,и смогли бы вы ограничить с ним "общение" ради любимой девушки\жены?
Хорошо. Вот не инета, комп накрылся или еще какая-то причина, как должен мужчина "общаться" с любимой девушкой? Что вы подразумеваете под этим словом и сколько времени в день должен тратить мужчина на это "общение" дабы женщина была довольна?
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
dariap
Гродненец
**

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 98


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 26 Октябрь 2010, 13:41:03 »

Хорошо. Вот не инета, комп накрылся или еще какая-то причина, как должен мужчина "общаться" с любимой девушкой? Что вы подразумеваете под этим словом и сколько времени в день должен тратить мужчина на это "общение" дабы женщина была довольна?
Вместе можно делать много чего,кино,в гости,да даже банальное прогуляться!А сколько мне такого общения нужно,ну... я не разбалованная, даже часу была бы рада.Ток не находится столько.
Записан
Олиvkа
Настоящий гродненец
****

Репутация: +103/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 742


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперёд!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Октябрь 2010, 13:43:27 »



 
Ну значит не можешь заинтересовать ты парня раз интернет ему интереснее...
Я про это же.Не устраиваю - давай заканчивать.Нет.Говорит люблю,одна ты нужна,а это хобби.Ах,да еще очень обижается,что я не понимаю...Может это я какая-то не такая,раз не понимаю...
Но это если в разумных пределах зависимость
А что значит разумные пределы?3-4-5 часов в сутки,сколько?В том-то и дело,что целый день(это я не утрирую) это уже ну никак не разумные пределы.

Это наверное, гиблый номер. Ниче не поменяется.
Я понимаю, когда приходишь с работы и хочется с любимым побыть хоть сколько-то, да просто поговорить, а он в компе до ночи сидит, ты уже и дела домашние переделаешь и спать ляжешь, а он все в компе.. и так каждый день...а жизнь идет..Да ну его нафиг! Значит у него нет к вам никакого интереса. Я тоже много сижу в инете (но не все свободное время), но в реальности тоже хочется пожить! Улыбка
Записан

Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Октябрь 2010, 14:48:39 »

Хорошо. Вот не инета, комп накрылся или еще какая-то причина, как должен мужчина "общаться" с любимой девушкой? Что вы подразумеваете под этим словом и сколько времени в день должен тратить мужчина на это "общение" дабы женщина была довольна?
Вместе можно делать много чего,кино,в гости,да даже банальное прогуляться!А сколько мне такого общения нужно,ну... я не разбалованная, даже часу была бы рада.Ток не находится столько.
Ну так пригласите его в гости, придите с билетами и поставьте перед фактом что сегодня вы идете в кино, закажите столик в кафе... Под лежачий камень вода не течет. Есть мужчины инициаторы, а есть те, у которых идейная нищета- возьмите дело в свои руки, может ваш любимый как раз второй вариант.
А для начала лучше провести следующий тест. Сидит он за компом, подойдите к нему одетая во что-то незначительное, сядьте на компьютерный стол, закиньте ноги ему на плечи. руку запустите в штаны... Если он скажет  :"Отстань, ты что не видишь, я занят", то оставьте его. Насовсем. Это не ваш мужчина. Скорее всего вообще ничей, и не стоит ваших усилий и переживаний Улыбка

ПыСы А вы живете вместе или просто встречаетесь?
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
местный житель
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 397


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Октябрь 2010, 14:57:38 »

я поставила комп в его комнате и теперь мы вместе общаемся по нету - через аську кидам друг другу интересные ссылки и т.д.
не могу жить без своего мч и интернета Смеющийся
чето мне трудно представляется ограничение кого-то в пользовании интернет - ОН ВЕЗДЕ  и пользуются им все и всегда!!!
может вам нужно просто мобильнее (интернетнее Смеющийся) быть...
ну да, так они и секасом потом только виртуальным будут заниматься. если человек не может себя перебороть и отойти от моника это гиблое дело. а если это важней чем близкий человек - все, кранты Помутнение Грустный Плачущий
Записан

если выставить средний палец и через него смотреть на минусы окружающего мира,то получаются плюсы
Фея-сладкоежка
Гродненец
**

Репутация: +47/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 284


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Октябрь 2010, 15:32:02 »

я поставила комп в его комнате и теперь мы вместе общаемся по нету - через аську кидам друг другу интересные ссылки и т.д.
не могу жить без своего мч и интернета Смеющийся
чето мне трудно представляется ограничение кого-то в пользовании интернет - ОН ВЕЗДЕ  и пользуются им все и всегда!!!
может вам нужно просто мобильнее (интернетнее Смеющийся) быть...ну да, так они и секасом потом только виртуальным будут заниматься. если человек не может себя перебороть и отойти от моника это гиблое дело. а если это важней чем близкий человек - все, кранты

я вобщем имела совместное времяпровождения. и я и он много времени проводим за компом, но это не мешет нам общаться вместе. кроме компа у нас куча интересов - часто ездим на природу, гуляем по городу, в гости ходим, в кино... я вполе могу себе предствить, что можно делать за компом часов 5-6 подряд, но представить себе ситуацию, когда у твоей половины нет 1 часа в день на тебя - не могу. видимо, если бы не было компа, он заменил его чемто другим... всё же дело в отсуствии интереса к вам, а не в чрезмерном интересе к компу ....
Записан

Заготовки для сувениров, тем кто хочет зарабатывать https://vk.com/suvemir_1
Viktor_S
Гость
« Ответ #15 : 26 Октябрь 2010, 21:21:44 »

Попробуй спрячь комп его - узнаешь все о ваших отношениях и че с ними делать Смеющийся Хрень какая-то, если честно. Шокирован 80% внимания не девушке, реально вопрос ребром надо поставить Подмигивающий
Записан
KENT-опять в аду...
Никогда не отпускает...
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 27 Октябрь 2010, 10:02:07 »

Хорошо. Вот не инета, комп накрылся или еще какая-то причина, как должен мужчина "общаться" с любимой девушкой? Что вы подразумеваете под этим словом и сколько времени в день должен тратить мужчина на это "общение" дабы женщина была довольна?
Вместе можно делать много чего,кино,в гости,да даже банальное прогуляться!А сколько мне такого общения нужно,ну... я не разбалованная, даже часу была бы рада.Ток не находится столько.
Ну так пригласите его в гости, придите с билетами и поставьте перед фактом что сегодня вы идете в кино, закажите столик в кафе... Под лежачий камень вода не течет. Есть мужчины инициаторы, а есть те, у которых идейная нищета- возьмите дело в свои руки, может ваш любимый как раз второй вариант.
А для начала лучше провести следующий тест. Сидит он за компом, подойдите к нему одетая во что-то незначительное, сядьте на компьютерный стол, закиньте ноги ему на плечи. руку запустите в штаны... Если он скажет  :"Отстань, ты что не видишь, я занят", то оставьте его. Насовсем. Это не ваш мужчина. Скорее всего вообще ничей, и не стоит ваших усилий и переживаний Улыбка

ПыСы А вы живете вместе или просто встречаетесь?
бля,но большей чуши я не слышал... Пускай твой к тебе в срингах со стояком придет на кухню... И возможно он тоже поймет,что ты нечья-зато картофан вкусный и не подгорел... Вот именно из интернета появляются такие бредовые тесты,психиатр блин...

Добавлено: 27 Октябрь 2010, 10:07:46
Хорошо. Вот не инета, комп накрылся или еще какая-то причина, как должен мужчина "общаться" с любимой девушкой? Что вы подразумеваете под этим словом и сколько времени в день должен тратить мужчина на это "общение" дабы женщина была довольна?
Вместе можно делать много чего,кино,в гости,да даже банальное прогуляться!А сколько мне такого общения нужно,ну... я не разбалованная, даже часу была бы рада.Ток не находится столько.
а просто сесть и рассказать ему про все это нельзя? Выразить свое недовольствие по этому поводу,по напрягать в конце концов-меня моя так спасает,но не от компа конечно,но тем не менее на пару месяцев забываю свое увлечение...
Записан

Не пишите в личку-НЕ ОТВЕЧУ...
dariap
Гродненец
**

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 98


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 27 Октябрь 2010, 13:54:32 »

а просто сесть и рассказать ему про все это нельзя? Выразить свое недовольствие по этому поводу,по напрягать в конце концов-меня моя так спасает,но не от компа конечно,но тем не менее на пару месяцев забываю свое увлечение...
действительно, лучше спокойно, нормально с ним поговорить и все объяснить, а не намекать в надежде на то, что он сам догадается)
Да это уже тысячу раз обсуждалось всевозможными методами,и спокойно,и с напрягом,и со слезами.Последний способ самый действенный,хватает на неделю...у меня нервы дольше шалят после этого.
И я понимаю умом,что все ясно,но меня останавливает то,что во всем остальном он очень мне подходит.Да и времени уже прилично вместе.Очень просто так написать мол,расставайтесь и все,только на деле часто духу не хватает.Хочу ему помочь,доказать что вокруг много других увлечений.
Записан
dariap
Гродненец
**

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 98


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 27 Октябрь 2010, 14:06:58 »

подарите ему ящик водки  Крутой
Не пьет...
бЭзнадега...
Записан
мАлиночка
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 27 Октябрь 2010, 14:20:10 »

У моего мужа тоже зависимость от Интернета.Раньше, до того как подключили Байфлай, сидел 2-3 часа,а теперь готов круглосуточно сидеть,если бы не подъём на работу.К нему подойти страшно,не то чтобы заговорить.Ребёнок (1 год 9мес.) подходит поиграть,так папы хватает на 5 минут,а потом начинает гнать в соседнюю комнату.Ещё ничего если он просто по форуму лазит, но если в контакте - беда Плачущий Непонимающий
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 27 Октябрь 2010, 14:44:56 »

бля,но большей чуши я не слышал... Пускай твой к тебе в срингах со стояком придет на кухню... И возможно он тоже поймет,что ты нечья-зато картофан вкусный и не подгорел... Вот именно из интернета появляются такие бредовые тесты,психиатр блин...
А можно перевод на русский классический?  Смеющийся
А мой в стрингах и со стояком да еще и на кухне..ммммм Строит глазки аж мурашки по коже))))
а просто сесть и рассказать ему про все это нельзя? Выразить свое недовольствие по этому поводу,по напрягать в конце концов-меня моя так спасает,но не от компа конечно,но тем не менее на пару месяцев забываю свое увлечение...
А я смотрю ты оказался очень тонким психоЛОХом Смеющийся Смеющийся Смеющийся И написал ни разу не чушь. Хотя и ослу было понятно, что девушка говорила парню об этом и не раз. Ну как говорится, чукча не читатель чукча писатель Смеющийся Кент, жги дальше)))
Да это уже тысячу раз обсуждалось всевозможными методами,и спокойно,и с напрягом,и со слезами.Последний способ самый действенный,хватает на неделю...у меня нервы дольше шалят после этого.


Хочу ему помочь,доказать что вокруг много других увлечений.
И как вы это делаете? Как помогаете, доказываете? ИМХО, без решительных мер никак не обойтись, придется вам брать инициативу в свои руки, а если не поможет... ну тогда адиос,дорогой Крутой
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
KENT-опять в аду...
Никогда не отпускает...
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 27 Октябрь 2010, 17:04:13 »

бля,но большей чуши я не слышал... Пускай твой к тебе в срингах со стояком придет на кухню... И возможно он тоже поймет,что ты нечья-зато картофан вкусный и не подгорел... Вот именно из интернета появляются такие бредовые тесты,психиатр блин...
А можно перевод на русский классический?  Смеющийся
А мой в стрингах и со стояком да еще и на кухне..ммммм Строит глазки аж мурашки по коже))))
а просто сесть и рассказать ему про все это нельзя? Выразить свое недовольствие по этому поводу,по напрягать в конце концов-меня моя так спасает,но не от компа конечно,но тем не менее на пару месяцев забываю свое увлечение...
А я смотрю ты оказался очень тонким психоЛОХом Смеющийся Смеющийся Смеющийся И написал ни разу не чушь. Хотя и ослу было понятно, что девушка говорила парню об этом и не раз. Ну как говорится, чукча не читатель чукча писатель Смеющийся Кент, жги дальше)))
Да это уже тысячу раз обсуждалось всевозможными методами,и спокойно,и с напрягом,и со слезами.Последний способ самый действенный,хватает на неделю...у меня нервы дольше шалят после этого.


Хочу ему помочь,доказать что вокруг много других увлечений.
И как вы это делаете? Как помогаете, доказываете? ИМХО, без решительных мер никак не обойтись, придется вам брать инициативу в свои руки, а если не поможет... ну тогда адиос,дорогой Крутой
я тебе уже писал-знание грамматики и орфографии не делает тебя умней... 1. Это был не совет а вопрос-если ты не заметила(пытается казаться умной,а знаки принимания про...бала). 2. Это факт из жизни. 3. Не то не другое не являлось советом... 4 и кто чукча... 5. Лечись от своей нев...бенности...

Добавлено: 27 Октябрь 2010, 16:18:41
Ну,че сейчас опять умными словами будешь оправдываться...

Добавлено: 27 Октябрь 2010, 17:31:28
а просто сесть и рассказать ему про все это нельзя?

действительно, лучше спокойно, нормально с ним поговорить и все объяснить, а не намекать в надежде на то, что он сам догадается)
да,кстати-уважаемая-ты тоже осел... Не мои слова...
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2010, 17:31:28 от KENT-опять в аду... » Записан

Не пишите в личку-НЕ ОТВЕЧУ...
KENT-опять в аду...
Никогда не отпускает...
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 28 Октябрь 2010, 07:50:38 »

ну это не комне... Смысл понятен... Вот мы не поняли,а ржавая одна умная-все поняла...
Записан

Не пишите в личку-НЕ ОТВЕЧУ...
yuliyaskiba
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 31 Октябрь 2010, 13:41:03 »

А мы вот с мужем познакомились на сайте Loveplanet.ru . И у нас нет такой проблемы как интернет- зависимость.
Записан
Kylt
Гость
« Ответ #24 : 31 Октябрь 2010, 13:45:51 »

А мы вот с мужем познакомились на сайте Loveplanet.ru . И у нас нет такой проблемы как интернет- зависимость.

 Смеющийся Вы просто её не осознаете.
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 31 Октябрь 2010, 23:59:52 »

\А по моему это обычный спаммер с рекламой сайта Крутой
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Rosenka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 12 Август 2015, 16:03:40 »

Конечно не стоит, а лекарством может выступить природа, отрезать к фигам провода и ехать в лес с палаткой, да поглуше, где даже телефон не ловит. Побыть с друг другом только для себя, чтобы никого вокруг. Может поймет,как красиво вокруг без нулей и едениц и без гаджетов своих.Вот.
Записан

Увидела в машине подруги усы … Она с невозмутимым видом сказала … что надевает их иногда за рулем …
Боже, как скучно я живу...
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,225 секунд. Запросов: 19.