Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 06:46:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Чемпионат РБ по футболу. Высшая лига. Ставl  (Прочитано 9760 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Xiromant
Если не ты - то кто?
Настоящий гродненец
****

Репутация: +112/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 857


Свобода Честь Семья

https://vk.com/public1531 Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 22 Апрель 2020, 15:39:48 »

24.04.20 18:00 Футбол. Смолевичи - Динамо Минск
1. уд.всего Смолевичи - уд.всего Динамо Минск Фора: 2 (-6) 1.85
2. Смолевичи(угл.) - Динамо Минск(угл.)Фора: 2 (-2.5) 1.74
3. ЖК Смолевичи - ЖК Динамо МинскТотал: Больше (6) 1.8

Динамо Минск играло в гостях 2 раза. Это были игры с Городеей и Минском. Обе игры столичные проиграли в разницу 1 мяч (1-0; 3-2).
Количество ударов нанесенные за игру составляло 25 и 28 соответственно. При чем Городея нанесла только 6 ударов. Столичные нанесли 19 ударов. Но уже  в игре с Минском - они проиграли удары в створ со счетом 15-13. Несмотря на такую активность - у Динамо Минск прослеживается малая степень ударов в створ ворот. 5 и 3 удара  соответсвенно.   Возможно в этом и кроется причина неудачного старта столичных.
Уже играя дома с Наманом  - динамовцы выиграли 2-0, но нанесли те же 5 ударов в створ гродненцев. При этом нанеся всего 9 ударов в сторону ворот соперника.
Бросается в глаза наличие желтых карточек в этих матчах. Достаточно жестко играют. 7 и 8 карточек в гостях общий тотал. И даже играя дома и выигрывая у Немана по ходу матча - количество карточек составило 6 штук общего тотала. 
Угловые достаточно низкие по сравнению с чемпионатом. 9 и 7 соответственно.  В последней игре с гродненцами общий тотал составил 11 угловых. 8-3 - такой счет по угловым в последнем матче.
Смолевичи немного трудно оценивать - в том плане - что играли в основном в гостях. Из 5 игр - провели только одну дома и это будет 2 игра дома.
По ударам в створ нет какой либо зависимости. Выиграли у Белшины - при равенстве ударов 10=10 в створ остался за Смолевичами 1-2. Также умудрились выиграть у Витебска. Если в створ они достаточно проиграли со счетом 8-3, то в створ ворот осталось за Смолевичами - 1-2.
Почему нет зависимости? Играют как предложит соперник.  С тем же Динамо Брест. Реально игра была за Брестом по всем параметрам, но в итоге ничья.  И мне сдается - что с Динамо Минск будет похожий сценарий.  Но это чуть позже.
По угловым команда проигрывает. Выиграла только у Белшины (1-3). По турнирной табличке они соседи по подвалу. Поэтому здесь нет ничего удивительного. А вот остальные игры были за оппонентами ( 8-5, 5-1, 5-2).
Если смотреть игру с Шахтером, это была единственная игра дома - то в той игре Смолевичи плотно сели в защиту и делали редкие вылазки в сторону горняков. Те же углы они проиграли со счетом 3-15. Удары в створ 1-8, и удары по воротам  отдали со счетом 5-21.
Смолевичи будут цепляться за ничью. Несмотря на проблемы у динамовцев - это все-таки боевая команда. И насколько мне известно  - они должны уже поменять тренера. По последним данным Леонид Кучук уже принял команду.  Поэтому будем наблюдать повышенную активность игроков. Новый тренер - по новому доску рисует, как говорится.
Отсюда берем ТБ 6 желтых карточек. Думаю - что если одни зациклены на защите, а другие будут лететь вперед - тут будет много фолов. И в принципе эти команды очень импульсивны в этом желтом сторис.
Створ не берем - не очень у Динамо идет пока это дело. А вот минусовую фору возьмем на гостей.
Также берем и фору на угловые. Думаю, что в районе 1-5 и выше будет. Не думаю, что Смолевичи смогут много атаковать сверх мотивированное Динамо.
Выиграет ли Динамо? Спорный вопрос.  Смолевичи умеют сушить свои ворота. И способны закатить гол на контратаке. Поэтому в итоги не лезть здесь лучше.
Такие вот мысли по этому матчу. Удачи нам всем и оставайтесь с нами!)))
Записан

Воля - это то что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,091 секунд. Запросов: 21.