Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 10:44:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Чемпионат РБ по футболу. Высшая лига. Ставки.  (Прочитано 9751 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Xiromant
Если не ты - то кто?
Настоящий гродненец
****

Репутация: +112/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 857


Свобода Честь Семья

https://vk.com/public1531 Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 01 Апрель 2020, 21:05:15 »

Приветствую вас и предлагаю заиграть такие вот ставки:
Футбол. Беларусь. Высшая Лига.
03.04.20 17:00 Статистика.
ж/к Белшина Бобруйск - ж/к Городея:Тотал: Меньше (5.5) 1.72+++
Инд. тотал: уд.в створ Городея: Меньше (4) 1.72+++
Инд. тотал: Городея(угл.): Меньше (4) 1.85+++
Белшина достаточно интересная команда с историей из князи в грязи. В том году вернулась в высшую лигу. Начало положил Юрий Пунтус и доигрывал уже и.о. гл тренера Эдуард Градобоев. Звезда данного клуба с многолетним стажем. При Пунтусе команда играла при схеме 4-4-2 с 2 опорниками, и в этом году Градобоев использует схему 4-2-3-1. Вектор принял, как говорится. То есть сама тактика достаточно направлена на атаку. Пока что не получается, но думаю дело времени. Все таки 3 года команда играла в Д2.
Я думаю, что скорее всего победа будет за Белшиной. Все таки класс игроков у шинников повыше будет (мое сугубо личное мнение) +играют дома. Городея в гостях скорее всего примет схему 5-4-1. Ибо у сахарников большие проблемы с организацией атаки. Если убрать игру с Витебском, где играли в большинстве - то атака для них просто слово. В этом году в атаке на острие стоит Сергей Архипов. Не лучший вариант, надо признать. Игрок Тамбова, в заявку не попадал, играл в ПФЛ. За 10 матчей забил 4 гола. Взяли из за брата? Артем Архипов уже более года в РБ. За 15 матчей забил 8 голов. Но играет под Сергеем. Довольно странное решение тренерского клуба. Поэтому из -за самой схемы игры Городеи и наличие необстреленного Архипова на кончике атаки - думаю, Городея долго еще будет обкатывать свою способность забивать.
Что касается желтых карточек - то тут Белшина довольно аккуратная команда. Да и Городея старается играть по мужски. 1-2 или 1-3 - такой счет вижу по карточкам! Удачи нам завтра и оставайтесь с нами!
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2020, 23:55:10 от Xiromant » Записан

Воля - это то что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,097 секунд. Запросов: 21.