Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 14:42:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Церемония инаугурации переносится

Страниц  : 1 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Церемония инаугурации переносится  (Прочитано 26348 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Админ
Administrator
*****

Репутация: +1777/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5957


Viva la DRF!

S alexey.rads forumgrodno Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 11 Апрель 2006, 19:27:37 »

Цитировать
Цитировать
Усім гэтым асобам трэба забараніць выезд у краіны Еўразвязу - і будзе ім шчасце...
И если за бугор не поедут, рост экономики начнется или прмышленность тут-же шагнет десятимильными шагами? Только закрой выезд и будет счастье???
Что с этого станет??? Д.б.л
Станет то, что другие люди, когда им скажут исполнять преступные решения, возможно подумают, а стоит ли их исполнять: "Пусть я буду работать на должности попроще, но жена сможет выехать на Канары, а сын сможет учиться в Англии. Глядишь, и я когда в Баварию на пиво выберусь..."  Никаких жестких экономических санкций Евросоюз видимо принимать не собирается - это скорее даже психологическая акция.
Записан

Viva la DRF!
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #61 : 23 Сентябрь 2020, 14:21:56 »

Включил телевизор и с удивлением услышал, что сегодня уже прошла Инаугурация  В замешательстве Без всякой помпы , как говорят без шума и пыли Грустный
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 23 Сентябрь 2020, 17:27:57 »

Ну. І хто лепшая Ванга. Смеющийся
А што такое, вы ж павінны весяліцца і радавацца, вы ж перамаглі. Веселый
Ці што, можа гвалтам на насаладзіліся яшчэ?
Ці што, можа кароль вам падаецца голым?
Супакойцеся, каліласка.

Першы ўчынак, каторы мы са Святланай Ціханоўскай адабраем. Ціха - гэта па-нашаму.
А па вашаму, лукашысты, павінна быць голасна.
Вось вам песня ўзроўневая, вышэйшае мастацтва, моц.

(як у тым анегдоце, ВОДКІ ХОТІТЕ? Смеющийся Плачущий

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=YosZRg-6A3g&feature=emb_logo
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #63 : 23 Сентябрь 2020, 18:18:09 »

А што такое, вы ж павінны весяліцца і радавацца, вы ж перамаглі.
Ой, только не нужно меня на полочку.
Я человек не стандартный Веселый
Першы ўчынак, каторы мы са Святланай Ціханоўскай адабраем. Ціха - гэта па-нашаму.
Тиха это не хорошо ИМХО.
Вы думаете Свете понравится Ваше подхалимство?
Она выше этого, она с Брукселей договаривается о помощи нашей Стране Улыбка
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 24 Сентябрь 2020, 00:05:49 »

Тиха это не хорошо ИМХО.
Паспрачаюся. Я думала, знааачна большай кроўю інаўгурацыя пройдзе.
Думала, што калі на сцэне з'яўляецца стрэльба, абавязкова рука, якая трымае яе, захоча пастраляць.
Нуачо, МОЖНА ж. Подмигивающий

Таму я ўхваляю патаемную інаўгурацыю. Дзякуй, што не скалечылі. Целующий
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #65 : 24 Сентябрь 2020, 11:51:48 »

Таму я ўхваляю патаемную інаўгурацыю. Дзякуй, што не скалечылі.
Птушка, как Вы думаете, если протестами скинут Лукашенко как в свое врем я Де Голя, то останется ли он так же уважаемым в Беларуси как Де Голь во Франции остался? Или у нас все пойдет по первобытно общинному сценарию? Грустный
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
black_forest
Гость
« Ответ #66 : 24 Сентябрь 2020, 12:14:49 »

Веселые картинки Улыбка
Зелёный — признали победу Лукашенко, красный — не признали, серый — воздержались от комментариев.

Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +79/-12
Offline Offline

Сообщений: 4071

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 24 Сентябрь 2020, 14:38:26 »

Вниманию СИЛОВИКОВ!!! 
Записан
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 24 Сентябрь 2020, 21:23:05 »

Птушка, как Вы думаете, если протестами скинут Лукашенко как в свое врем я Де Голя, то останется ли он так же уважаемым в Беларуси как Де Голь во Франции остался? Или у нас все пойдет по первобытно общинному сценарию?
Нейкае дзіўнае пытанне, сама форма... Добра, слухайце, я паспрабую вам патлумачыць. (тлумач - гэта перакладчык і ёсць)
"Уваженіе - высшая форма ліцемерія".
Дэ Голля не паважалі, а любілі, шчыра, за ягоную выкшталцонасць, бравасць і эмацыйнасць.
У нашай краіне навязваецца дэвальвацыя эмоцый. Дэгуманізацыя, дэперсаналізацыя, машынальнасць.

Што з імі зрабілі, з гэтымі прафесійнымі кіраўнікамі? Я не ведаю, але гэта нейкая іншая форма жыцця, я іх не разумею, я іх не люблю. Мне ўсё роўна, што з імі будзе. Я не магу іх аналізаваць і перакладаць, гэта страшна насамрэч. Я не адчуваю ў іх жывой душы. Грустный Я не ведаю, куды іх усіх падзець, дзе іх месца.

А сцэнароў не баюся аніякіх, бо сцэнары ўсялякія - гэта звычайная, паўсядзённая праца эмацыйнага чалавека. Мне істотна ўсяго толькі мець фантазіі і мроі, мая функцыя - дзівацтва і блюзнерства. Привет!

Добавлено: 24 Сентябрь 2020, 21:28:58
А! Да. Чытала пра дэ Голля і пра Алжыр, успомніла Зінедзіна Зідана.
Пайшла, глянула да яго ў інстаграм.
У яго там фотка першая ляжыць у бел-чырвона-белым колеры адзення, можаце праверыць.

Традыцыйнае маё гаданне-на-Зідане. Смеющийся
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #69 : 24 Сентябрь 2020, 22:19:02 »

Што з імі зрабілі, з гэтымі прафесійнымі кіраўнікамі? Я не ведаю, але гэта нейкая іншая форма жыцця, я іх не разумею, я іх не люблю. Мне ўсё роўна, што з імі будзе. Я не магу іх аналізаваць і перакладаць, гэта страшна насамрэч. Я не адчуваю ў іх жывой душы.  Я не ведаю, куды іх усіх падзець, дзе іх месца.
Понял. Это действительно два параллельных мира. Мир эмоций и Мир производства Грустный Хорошо когда они сливаются вместе и поют в унисон. Это счастье для страны и для людей, но такое бывает редко . Я не считаю себя человеком эмоциональным, ну так чуть-чуть. Может поэтому лучше понимаю тех кого Вы не любите Улыбка И мне их, ну может не сказать, что жалко, но понятно их стремление, что б тот участок за который они отвечают просто хорошо функционировал. И они делают для этого что могут. Не знаю што з ими зрабили? Подмигивающий или просто подбирали таких людей которые могут решить проблему на им порученном  участке и сами собой подобрались именно такие вот грубые люди. Другие тут не выжили бы. Ну нафик такой начальник участка который в случае аварии не давал бы четкие и ясные указания рабочим а обнял бы Вас и плакал  жалуясь на то какой он несчастный. Хотя понимаю , что Вам бы это было более понятно Веселый И вы бы ему сопереживали Улыбка
А сцэнароў не баюся аніякіх, бо сцэнары ўсялякія - гэта звычайная, паўсядзённая праца эмацыйнага чалавека. Мне істотна ўсяго толькі мець фантазіі і мроі, мая функцыя - дзівацтва і блюзнерства.
Сценарии бывают такие что мы и помыслить не можем о их развитии, и вдруг останется только бояться В замешательстве
Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху.
Такие поэты рождаются раз в 300 лет ИМХО  После Пушкина и Мицкевича еще не прошло столько лет, не льстите себе Улыбка
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 25 Сентябрь 2020, 13:23:56 »

Хіцёр Зміцёр, але й Саўка не дурак.
Вы ўвесь час спрабуеце мяне (ўсіх) перахітрыць, але хітрасць і мудрасць - з'явы супрацьлеглыя.
Каб аб некаторых справах разважаць, патрэбныя таксама веды і адукацыя.
Разумееце, эмоцыі гэта не толькі ружовыя соплі, а нават зусім не ружовыя соплі.
Эмоцыі гэта яшчэ мужнасць, бравасць, баявы дух, гонар, гнеў. Эмоцыі дапамаглі савецкім перамагчы ў вайне.

Чалавек без эмоцый - імпатэнт. У нас краіна шэрых імпатэнтаў ва ўладзе, вакол адзінага яскравага альфа-самца з суперпатэнцыяй. Мне неяк па-жаночы крыўдна, разумееце.
Я нават згодная на некаторую карупцыю ва ўладзе, каб чалавек адчуваў сябе значным і вырашаючым па-поўнай, а не машынальным пустапарожнім балванчыкам з ківаючай галавою, якога пстрычкаю можна скінуць у смецце і паставіць новага, калі галава няправільна ківаецца.
Вы ці разумееце, што ў выпадку сапраўднага гамону (які не пачынаўся) кіраваць не будзе каму.  Не знаю

Сценарии бывают такие что мы и помыслить не можем о их развитии
Гэта вы не можаце памысліць, а я магу. Улыбка
Такие поэты рождаются раз в 300 лет ИМХО  После Пушкина и Мицкевича еще не прошло столько лет, не льстите себе
Гэта вы мне лесіце, Пчаляр. Смеющийся Гэта цытата з інтэрв'ю Вячаслава Бутусава, якога асабіста я лічу геніям сучаснасці. Я ўсяго толькі спрабую вучыцца ў яго вышэйшай духоўнасці і моцы. Роўна столькі, сколькі ён дазваляе.

Я баскетбалістка, Пчаляр, а мінскія баскетбалісты "Цмокі" выйшлі ў групавы раунд лігі чампіёнаў.
Я вось думаю цяпер, ці адзначае гэта, што мне пара выпускаць свайго агністага цмока, якога я пакуль трымаю на ланцугу, ці не выпускаць.
А вы займаеце мой час і перашкаджаеце. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #71 : 25 Сентябрь 2020, 14:09:23 »

Хіцёр Зміцёр, але й Саўка не дурак.
Вы ўвесь час спрабуеце мяне (ўсіх) перахітрыць, але хітрасць і мудрасць - з'явы супрацьлеглыя.
Каб аб некаторых справах разважаць, патрэбныя таксама веды і адукацыя.
Разумееце, эмоцыі гэта не толькі ружовыя соплі, а нават зусім не ружовыя соплі.
Эмоцыі гэта яшчэ мужнасць, бравасць, баявы дух, гонар, гнеў. Эмоцыі дапамаглі савецкім перамагчы ў вайне.
Эк, Вы завернули В замешательстве
Вы ці разумееце, што ў выпадку сапраўднага гамону (які не пачынаўся) кіраваць не будзе каму.
Честно говоря , этого я больше всего боюсь. Наслышан про сентябрь 1939 года в наших местах.
Я баскетбалістка, Пчаляр,
Ого, и что Вас 180 см? Или больше? Я представлял Вас маленькой, злой выросшей на хуторе, с развитыми частнособственническими инстинктами, которой бабушка вечерами рассказывала как хорошо вы жили имея пять свиней двух коней и свою землю, но большевицы вшыстко одебрали Обеспокоенный
А вы займаеце мой час і перашкаджаеце.
Больше не буду, смотрю не переубедю Грустный так чего время тратить?

Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 25 Сентябрь 2020, 18:28:52 »

Росту ўва мне 178 см; улічваючы, што абое мае бацькі - паследышы, а я наймалодшая ў сям'і, мяне гадавала адзіная жывая бабуля, родам з Вялікага Ноўгараду, расіянка з вышэйшай адукацыяй, якая навучалася ў Ленінградзе. Смеющийся
Вось так ламаюцца стэрэатыпы.
І да. Дабрэйшай душы я чалавек. Привет!

Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #73 : 25 Сентябрь 2020, 20:24:06 »

мяне гадавала адзіная жывая бабуля, родам з Вялікага Ноўгараду, расіянка з вышэйшай адукацыяй, якая навучалася ў Ленінградзе.
Вось так ламаюцца стэрэатыпы.
Да блин, и бабушка на ночь рассказывала сказки про Wincenty Konstanty ? Очень продвинутая бабушка была Улыбка

І да. Дабрэйшай душы я чалавек.
Ай, Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца. А Ваша свекруха какого мнения на этот счет? Улыбка
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Pan_Tadeusz
Ну что, батька, помогли тебе твои "братья"?
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 362


Путило- это что-то среднее между Путин и Х.йло!

Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 25 Сентябрь 2020, 21:25:45 »

Есть такой знаменитый польский поэт и музыкант Анджей Макаревич. Он является известным специалистом по крысам и очень точно описал их:


Крысы придумали мир для крыс
И для них он совсем неплох
Живи себе по крысиным законам
И будешь жить как бог
Крысы не любят других миров,
Хотя их и манит высь
Поскольку в своей норе они боги
В других мирах их держат за крыс...

Ой, а может я темой ошибся?
Записан

В беларуси сложилось четкое требование общества на перемены. Люди выросли в политическом плане и иллюзией перемен их не обмануть!!!
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 26 Сентябрь 2020, 16:06:05 »

бабушка на ночь рассказывала сказки про Wincenty Konstanty
Не, у мяне гэта не з дзяцінства.
А Ваша свекруха какого мнения на этот счет?
Свякроўка мая пэўна была вядзьмаркаю, Пчаляўрэ, дык памірала вельмі цяжка. Радзіна страху пачала разбіраць. Пытала-літала тады пра мяне, але радзіна не дапушчала.
Але, так здарылася, што ў мяне з ёю быў раптоўны кантакт у момант яе смерці.
І роўна ў той год пачалася ўся гэта брыда з вершаваннем ды беларушчынай. Бу. Вампир
Такшта, вельмі магчыма, што ў маех тэкстах вы бачыце яе, а не мяне. І вельмі магчыма, што я памыляюся ў вашай рацыянальнасці. Улыбка Са мною памылкі ў сеціве здараюцца часта.
З чаго я вам гэта распавядаю?
Можа з таго, што ваенны самалёт згарэў у Харкаве?
Карацей, развітваюся. Бо цмокі яны такія цмокі, за імі догляд патрэбны.
Ой, а может я темой ошибся?
Ну да, у нас тут прыватная бяседзь. Смеющийся
Пане, ведаеце што, мне даслалі ў "лічку"(не тут) марш беларускіх дзяўчат на белмове, вы ці ведаеце пра яго існаванне?
Я проста не ўпэўненая, што магчыма яго тут перапісваць, на сцяне мужчынскага сарціра.
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #76 : 26 Сентябрь 2020, 16:38:51 »

І роўна ў той год пачалася ўся гэта брыда з вершаваннем ды беларушчынай. Бу.
Такшта, вельмі магчыма, што ў маех тэкстах вы бачыце яе, а не мяне. І вельмі магчыма, што я памыляюся ў вашай рацыянальнасці.  Са мною памылкі ў сеціве здараюцца часта.
З чаго я вам гэта распавядаю?
Можа з таго, што ваенны самалёт згарэў у Харкаве?
Боже, зачем я это читаю, ?мне скоро лететь. Только изучение марксизма-ленинизма в молодости, спасает меня от эмоциональной бури и панической атаки. В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
КАПУЧИНО
Гродненец
**

Репутация: +8/-18
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Женский
Сообщений: 248


ЙОРКШИРСКОЕ МОРОЖЕНОЕ

Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 27 Сентябрь 2020, 04:19:46 »

Доброе утро  Большой босс

Добавлено: [time]Вск 27 Сен 2020 03:57:10[/time]
Латвия не считает, что состоявшаяся сегодня церемония инаугурации узаконивает и уполномочивает бывшего президента Беларуси Александра Лукашенко занимать пост президента на шестой срок, подчеркивает Latvijas Republikas Ārlietu ministrija.
 Германия также не признает Александра Лукашенко легитимным президентом Беларуси даже после его тайной инаугурации, заявил официальный представитель федерального правительства Штеффен Зайберт.
 Признать легитимность Лукашенко отказалась и Словакия. Об этом в Twitter заявил глава МИД страны Иван Корчок.
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2020, 03:56:45 от КАПУЧИНО » Записан

Баян/аккордеон: джаз модум «ОРФЕЙ» 5 регистров, басс - регистр, 92/120, малахит, новый, в кейсе...1750,00BYN - 2.235 руб. 50 коп....Пишу картины/масло:-Убью за мелочь...Похороню на грядках...ООО«ДИЕРА ТОП»
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16618


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 28 Сентябрь 2020, 20:47:05 »

Не, у мяне гэта не з дзяцінства.
Надеюсь, это не заразно? В замешательстве

на сцяне мужчынскага сарціра
А зачем вы так настойчиво ходите в него? Смеющийся

изучение марксизма-ленинизма в молодости, спасает меня от эмоциональной бури и панической атаки
Марксизм-ленинизм не спасает от панических атак. Плачущий
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #79 : 28 Сентябрь 2020, 21:05:21 »

Марксизм-ленинизм не спасает от панических атак.
Как это не спасает?Если дает четкий ответ на Основной Вопрос Философии. Если он признает что материя первична а  сознание вторично В замешательстве Какие уж дальше панические атаки, вампиры и зомби и ведьмы? С материалистической точки зрения ничего такого  неть Смеющийся Есть только то что можно измерить рулеткой или безменом. Какие уж тут панические атаки? Измеряй и высчитывай Подмигивающий
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 29 Сентябрь 2020, 15:28:32 »

а прямо сейчас по минску гуляют люди в коронах))
Картэж шуруе па пустому кварталу гораду...
... и все 26 лет одно и тоже строчат обиженные рэжымам в комментариях Смеющийся))

Включил телевизор и с удивлением услышал, что сегодня уже прошла Инаугурация  В замешательстве Без всякой помпы , как говорят без шума и пыли Грустный
А какая она была в прошлые разы? Точно такая же. Вы это хорошую тему подняли, прикольно почитать коменты 15-ти летней давности.

Латвия не считает... Германия также не признает ... отказалась и Словакия.
А когда Запад признавал Лукашенко? Только в этой каденции, когда Бацька выпустил из тюрьмы оппозиционеров и не признал Крым, и в US с ЕС вдруг осознали, что никакой Он не диктатор Смеющийся Ничего страшного, сейчас тоже что-нибудь не признает и выпустит какого-нибудь мужа Светы, и снова перестанет быть диктатором, а станет легитимным президентом. Западу не привыкать.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 05 Октябрь 2020, 23:51:35 »

на сцяне мужчынскага сарціра.
А зачем вы так настойчиво ходите в него?
Гэта цытата з Маркеса.
Там дыктатар спецыяльна загадаў бяліць сцены сарціра, каб генералы маглі ананімна нешта на іх пісаць.
Патрыярх уважліва і асабіста чытаў гэтыя паведамленні і рабіў з іх высновы.
Я і ёсць той самы генерал, дыктатусю. Улыбка
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Страниц  : 1 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,236 секунд. Запросов: 20.