Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 14:47:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > В кругу друзей > Мысли вслух
(Модераторы: Злоба, ツ✿ツ✿ツ✿LёLка✿ツ✿ツ✿ツ) > Тема:

Вещий сон о коронавирусе

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вещий сон о коронавирусе  (Прочитано 5900 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maxim_tuner
Новенький


Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8


Просмотр профиля WWW Email
« : 25 Март 2020, 10:14:49 »

Примерно в ноябре 19-го приснился мне сон, который я не смог для себя в тот момент растолковать. Ночь. Капает очень мелкий, пронизывающий дождь. Действо происходило на каком-то побережье, где-то плескались морские волны, было видно, что произошло кораблекрушении, но обломки не современного корабля были разбросаны всюду, отнюдь, это были огромные деревянные детали то ли бригантины, или ещё какого-то судна, как в фильмах про пиратов. Сижу я у костра, окружённый дюжиной старых моряков. Все тельняшки на них в клочья порваны, ноги босые, по всему телу ни то чтобы раны, скорее какие-то экзотические лишаи. Моряки все очень старые, мне показалось тогда, что не бывает таких старых матросов в реальной жизни. Да, ещё один момент, очень редко, но всё же, иногда мне снятся цветные сны, хотя я сам дальтоник. Но этот сон был не цветным, а пугающим в том плане, что всё было необыкновенно в серо-чёрных тонах, при этом казалось, что вся краска на Земле закончилась. Так вот, сидят вокруг этого костра старые моряки, на каком-то крюке над пламенем висит небольшой котёл, напоминающий наше цинковое 10 литровое ведро, весь котёл помятый и закопчённый. Моряки сидят напуганные, прячут глаза в пол, хотя я сам в этот момент не напуган и не хочу знать: что они здесь делают и пр. Я нахожусь как бы поодаль от этой команды, сзади и, наблюдаю за ними. Приглядевшись к ним, я отмечаю, что они очень сосредоточено ждут, когда закипит вода в котле. И, в тот момент, как я только хочу к ним приблизиться ближе и спросить, что да как, вдруг откуда не возьмись, сзади, чуть склонившись ко мне, обращается бабуля, скорее просто Баба-Яга, так она мне привиделась.

-Не бойся!

-Да.., я и не боюсь, чего бояться то? (хотя прямо почувствовал каждой клеточкой организм резкий озноб.)

- Хотят спастись, и сразу в РАЙ!, Но хрен им, а не спасение?

-А, что так? Почему не спасутся? - Вопрошал я старуху- цыганку.

- Так вот заболели все гриппом…, да.

- Каким?

-Известно каким «матросским»!

-Понятно…, (хотя совсем не понял о чём это она).

- Чем лечиться-то собираются? Кипятком..?

- Кипятком… (старуха язвительно, приблизившись к моему уху, почти что крикнула) ВЗВАРОМ!

- Взваром? А, каким?

- Известно каким, лягушек варят, потому бульон пьют, а ан, нет ничего не помогает, потому что греха в каждом из них на цельное человечество хватит!

А, как же быть? – спросил я старуху, как будто в тот момент, мне также нужно было попить этого напитка, чтобы выжить и спастись вместе м моряками

-Спасутся только избранные…

И, всё, больше ничего во сне не увидел. Пропали матросы, не знаю дождались они того часа, когда сварилась их похлёбка, спаслись ли? Пропала старуха, прямо - таки улетучилась. Холод и темнота. Потом было моё пробуждение и ощущение, что в МИРЕ что-то случится нехорошее….

случилось...
« Последнее редактирование: 25 Март 2020, 20:45:20 от Ягадка А5 » Записан
BARGIK
Гродненец
**

Репутация: +12/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 233

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Март 2020, 00:13:43 »

Завязывай бухать))
Записан
Бледный Бармен
Гродненец
**

Репутация: +12/-1
Offline Offline

Сообщений: 122


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 03 Апрель 2020, 08:54:22 »

50 грамм после работы, затем на Трактор и в поле, затем в Сауну. чеснок, имбирь, сода, масло сливочное - смешать Блендером
Записан
девочка с дисперсиками
Настоящий гродненец
****

Репутация: +77/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Женский
Сообщений: 373


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Апрель 2020, 12:55:31 »

Примерно в ноябре 19-го приснился мне сон, который я не смог для себя в тот момент растолковать. Ночь. Капает

и тут я бы поставила многоточие
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2020, 13:41:22 от девочка с дисперсиками » Записан
Бледный Бармен
Гродненец
**

Репутация: +12/-1
Offline Offline

Сообщений: 122


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 03 Апрель 2020, 16:27:26 »

пусть сходит к Врачу, если Капает
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,095 секунд. Запросов: 19.