Фестиваль кино и видео в Гродно (Прочитано 6778 раз)

CarMan Фестиваль кино и видео в Гродно

« : 07 Апрель 2005, 01:31:16 »
У группы энтузиастов появилась идея организовать в конце лета открытый фестиваль кино и видео в Гродно. Сделать в городе над Неманом феерический праздник кино. Выскажите свое мнение.
Последнее редактирование: 07 Апрель 2005, 01:32:15 от SaNa

Mixon Re: Фестиваль кино и видео в Гродно

« Ответ #1 : 07 Апрель 2005, 01:41:08 »
темы какие?кто?когда?...

если можно по подробнее!!а вообще я ЗА.

Trinity Re: Фестиваль кино и видео в Гродно

« Ответ #2 : 07 Апрель 2005, 04:08:30 »
Я тоже ЗА! Поподробнее и мне не помешает

SAgent-RAF- Re: Фестиваль кино и видео в Гродно

« Ответ #3 : 07 Апрель 2005, 12:36:42 »
Кино и видео? хм, а кто будет участниками?

CarMan Re: Фестиваль кино и видео в Гродно

« Ответ #4 : 07 Апрель 2005, 13:43:15 »
Итак по-подробнее.
На сегодняшний день разработана концепция и авторы идеи переходят к этапу переговоров с вероятными патронами и спонсорами фестиваля. Работы еще очень много. Предположительно все это дело пройдет в последнюю неделю августа или первую неделю сентября.
Фестиваль "ОТКРЫТЫЙ". Это значит, что работы к участию могут присылать абсолютно все не зависимо от своего статуса в мире кинематографии и тематике (правда будут предварительные квалификационные просмотры дабы отсеять откровенное "шило"). Вообще конкурсную программу предполагается разделить на 4 параллельных блока: профи, полупрофи, группы энтузиастов, индивидуалы. И номинации для всех одинаковы - сложно сравнивать профессиональный и любительский фильм и поэтому профи сравниваются между собой, а любители, в свою очередь, между собой. Всего на фестивале потенциальных 145 номинаций.
Фестиваль этот, если все пойдет как надо, будет и самым демократичным - лучшие фильмы будут определяться анкетированием зрителей после просмотра.
Теперь о потенциальных участниках. О профи говорить не будем их и так все знают. Остальные. Это , скорее всего, представители вузов: в каждом вузе у нас в стране есть и телестудия и просто энтузиасты снимающие видеофильмы. Это хорошо поставлено и в странах ближнего и дальнего зарубежья, поэтому предложения к участию предполагается разослать: в Россию, Украину, Польшу, Литву, Эстонию, Германию и т.д. Так что без участников мы так или иначе не останемся.
Если переговоры с патронами и спонсорами пройдут успешно, то в ближайшее время появится сайт Фестиваля в сети.
(1/6) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий