Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 14:22:17
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Хочу организовать митинг в Гродно  (Прочитано 29669 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7416


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30 : 11 Декабрь 2019, 15:06:29 »

South19Тему  не называете, цель не ясна митинга В замешательстве Большинство митинг воспринимают как протест но Собираетесь махать красно-зеленым  В замешательстве так вроде в поддержку нынешней власти.
Слишком много тумана ИМХО.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
South19
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 36

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 11 Декабрь 2019, 17:33:34 »

South19Тему  не называете, цель не ясна митинга  Большинство митинг воспринимают как протест но Собираетесь махать красно-зеленым   так вроде в поддержку нынешней власти.
Темы(примерные) озвучивал выше. Я выхожу под БЧБ сцягом, думаю, неплохо было бы найти соорганизатора не такого радикального. Может есть люди,у кого красно-зелёное знамя не однозначно с Лукашенко ассоциируется. Впрочем хочется просто создать площадку для обсуждения. Главная тема,думаю, все согласятся,- невозможность выборов без реформирования ЦИК.

Добавлено: 11 Декабрь 2019, 17:37:50
Особенно в свете прошедших парламентских...
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7416


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #32 : 11 Декабрь 2019, 18:10:55 »

Главная тема,думаю, все согласятся,- невозможность выборов без реформирования ЦИК.Добавлено: Сегодня в 17:37:50Особенно в свете прошедших парламентских...
Понял.Главная тема это Геть Подмигивающий

Ситуация должна созреть для таких митингов ИМХО
Вы помните ПЕРЕСТРОЙКУ? Сухой закон перед, нет сигарет, после пустые полки,,  после Прожектор Перестройки по тв. нужно раздувать искру Улыбка
Все это нужно готовить исподволь хотя бы год ИМХО

А Вы думаете вот так, не глянув в Святцы ударил в колокол и готово? В замешательстве Даже у меня можно сказать в деревне- сортов 12 колбасы в магазине всегда есть, яблоки, апельсины, уже люди отвыкли квасить капусту-всю зиму свежая в магазине.
Лет 30 назад со всех концов поселка нашего огороды были массивами, все, забросили. Нет совсем В замешательстве
Да дорого в магазине, но есть. И люди решают, что не нужно самому выращивать бесплатно Улыбка
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
bvnor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +104/-42
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1597


Wratislavia - Rzeczpospolita Polska

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 11 Декабрь 2019, 19:39:02 »

уже люди отвыкли квасить капусту-всю зиму свежая в магазине.

Квашеная капуста в магазинах не очень хорошая, слишком много азотных удобрений. Такая капуста не может пройти правильно молочную ферментацию. Та же ситуация с солеными огурцами. Лучшиe самодельныe, без удобрений. Точно так же нельзя делать хороший сыр там, где коров кормят силосом. Такой сыр просто не будет хорошим. На западе это хорошо знают и сыр дорогой. В России, Белоруссии и Польше не будет хорошего сыра, пока коров кормят силосом.
Записан

Лукашенко: "Для нас главная проблема – это вы, Европа","Вы просили дождь — я дал вам дождь."
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3534

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 11 Декабрь 2019, 21:29:52 »

Особенно в свете прошедших парламентских...
  У Вас есть доказательства?   Может Вы были наблюдателем?  Не читал, но осуждаю. На выборы не ходил, но знаю, что они фальсифицированы. За слова надо отвечать, уважаемый Аркадий. Если  Вы мужчина, конечно.
Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 12 Декабрь 2019, 00:35:24 »

Нефтегаз, металургию и все остальные свердоходные отрасли советской экономики вернули бы в доход государства
Да в чём проблема, лукабот?

Пусть Лука вернет в собственность госудаства Амкодор, молочные зааоды, котопые продал Данону, заводы, которые продал Штадлеру, военные заводы, котопые отдал своему другу белорусскому олигарху Пефтиеву. Все рентабельные предприятия Лука продал или приватизировал, вот пусть их вернет в собственность государства...

Добавлено: 11 Декабрь 2019, 22:36:03
тренируй язык дальше, сможешь штанги поднимать
Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Добавлено: 11 Декабрь 2019, 23:38:58
В России, Белоруссии и Польше не будет хорошего сыра, пока коров кормят силосом.
Надоел ты со своим силосом, Бвнор!

Пять лет про этот силос рассказываешь, хватит, мы поняли, что силос - это плохо!

Люди с кресов не тупые, Бвнор...
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 12 Декабрь 2019, 01:06:47 »

Может Птушка поможет? Что-то не залетает в избу. Няма кали или  ELEKTRONNIKA  боится?
Нетъ.
Памочнікам нейду. Толькі верхаводаю. Лошадь
Вашая прапанова, 19-ты соўс, разгледжаная, залічаная і будзе мецца на ўвазе. Улыбка

ELEKTRONNIK гэта заправаджаны анёлачак, каб Бацькінсына пару выпусціць, кантраляваць ягоную зласлівасць. Іншым разам я думаю, што Бацькінсан сам гэткіх сабе кляпае, дзеля самакантролю. Годны чын, мне нямакалі, трэба ж выцінанкі да свята падрыхтаваць.
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 12 Декабрь 2019, 02:24:19 »

Нетъ.

Не ламайцеся, далучайцеся. Кожны, хто за мною адпішацца, за мною ідзе. Смеющийся
Беларускую вам падцягнем, нічога.
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3534

Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 12 Декабрь 2019, 08:14:09 »

мне нямакалі, трэба ж выцінанкі да свята падрыхтаваць.
Якое ж свята в Филипповский пост?  Вы православная, а живёте по католическому календарю?
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 12 Декабрь 2019, 09:17:16 »

вернет в собственность госудаства
Зачем?

Все рентабельные предприятия продал
Причинно-следственные связи у вас нарушены. Крутой
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Burlak
Настоящий гродненец
****

Репутация: +5/-2
Offline Offline

Сообщений: 398

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 12 Декабрь 2019, 10:03:49 »

Точно так же нельзя делать хороший сыр там, где коров кормят силосом. Такой сыр просто не будет хорошим. На западе это хорошо знают и сыр дорогой. В России, Белоруссии и Польше не будет хорошего сыра, пока коров кормят силосом.
В России есть хороший сыр.



https://www.kiprino.ru/products/kiprino/
Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 12 Декабрь 2019, 11:00:45 »

мне нямакалі, трэба ж выцінанкі да свята падрыхтаваць.
Якое ж свята в Филипповский пост?  Вы православная, а живёте по католическому календарю?

Птушка не православная.

Просто католики в Белоруссии всегда маскируются под православных. Это нормально, типовое поведение местных поляков...

И Бритун скрывал, что он католик, но его вывели на чистую воду...
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
South19
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 36

Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 12 Декабрь 2019, 12:37:44 »

Особенно в свете прошедших парламентских...
  У Вас есть доказательства?   Может Вы были наблюдателем?  Не читал, но осуждаю. На выборы не ходил, но знаю, что они фальсифицированы. За слова надо отвечать, уважаемый Аркадий. Если  Вы мужчина, конечно.

Мне достаточно того,что рассказали сами наблюдатели. Плюс и мировое сообщество не признало. А я не ходил, был в Польше. В командировке.
Записан
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 12 Декабрь 2019, 13:22:39 »

Особенно в свете прошедших парламентских...
  У Вас есть доказательства?   Может Вы были наблюдателем?  Не читал, но осуждаю. На выборы не ходил, но знаю, что они фальсифицированы. За слова надо отвечать, уважаемый Аркадий. Если  Вы мужчина, конечно.

Мне достаточно того,что рассказали сами наблюдатели. Плюс и мировое сообщество не признало. А я не ходил, был в Польше. В командировке.
Смеющийся ну і пылюка. гэта іменна тое, шо трэба ведаць пра змагарызам галаўнога мозга, кагда дастатчна, каб насралі ў мазгаўню і как ўсягда пры гэным ўсім не абышлося бяз сьвентэй польшчі.
Записан

redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 12 Декабрь 2019, 14:20:45 »

мне нямакалі, трэба ж выцінанкі да свята падрыхтаваць.
Якое ж свята в Филипповский пост?  Вы православная, а живёте по католическому календарю?
Надыходзячае агульнае свята, а што? Выцінанкі ніхто не забараняе рабіць, гэта проста традыцыйная мастацкая забава. Улыбка У мяне сёлета алені св. Губерта і хакеісты. Смеющийся
Мы беларусы эклетыкі па сутнасці. Я сваёй шматканфесіянальнасці ніколі не хавала. На вадохрышча ў вадзічке ледаватай іншым разам і забывалася, у які бок перахрысціцца. Смеющийся
На выбары я хадзіла, уся сям'я хадзіла. Улыбка

Добавлено: 12 Декабрь 2019, 14:24:09
Чаго, не выганяйце 19-га вады на кісяле Соўса з мітынгу.

Што вы думаеце пра Каліноўскага, Соўс?
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7416


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #45 : 12 Декабрь 2019, 15:22:08 »

Надыходзячае агульнае свята, а што? Выцінанкі ніхто не забараняе рабіць, гэта проста традыцыйная мастацкая забава.  У мяне сёлета алені св. Губерта і хакеісты.
Вот я хоть охотник но мне олень Святого Губерта как эмблема Гродно не нравится.
А может именно потому что охотник?
Ну не могу спокойно смотреть что оленю промеж рогов крест в череп вбили.
Уж лучше бы застрелили В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 12 Декабрь 2019, 22:26:28 »

невозможность выборов без реформирования ЦИК.
Плюс и мировое сообщество не признало
Очень спорные утверждения. Лукашенко в 1994 никакой подконтрольный Кебичу ЦИК не смог помешать. Когда у кандидата такая огромная народная поддержка, то власть ничего не может сделать. Даже армию стрелять не заставишь.
А с такой вашей позицией никогда вам не собрать большинства среди беларуского народа.


Главная тема это Геть Подмигивающий
Ситуация должна созреть для таких митингов ИМХО...
Бацька такой ситуации созреть не даст, найдёт способ, чтобы минимизировать урозы, даже при очень плохом для РБ раскладе. Тем более, если из-за конфликта на почве интеграции возникнут серьёзные проблемы с Кремлём, то Запад на хлеб всегда подкинет, а если с Западом, то Кремль Смеющийся


ELEKTRONNIK гэта заправаджаны анёлачак, каб Бацькінсына пару выпусціць, кантраляваць ягоную зласлівасць. Іншым разам я думаю, што Бацькінсан сам гэткіх сабе кляпае, дзеля самакантролю.
Скажем проще ELEKTRONNIK гэта мая гумавая жанчына...


Да в чём проблема, лукабот?
В твоей тупой голове, кремлебот. Скажешь нет? Смеющийся
Все рентабельные предприятия Лука продал или приватизировал, вот пусть их вернет в собственность государства
Шендзик, хватит нести из поста в пост эту бредовую шнягу... Ты уже с нефтью тут обосрался Смеющийся
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 12 Декабрь 2019, 22:43:58 »

, то Запад на хлеб всегда подкинет,
Не подкинет...

Поэтому Белоруссия идёт к нищете во главе с Лукашенко Смеющийся


Проблема здесь одна: 60% валютной выручки страны дают два НПЗ: Мозырский и Новополоцкий. Эти заводы НЕ РЕНТАБЕЛЬНЫ при покупке нефьи по мировым ценам, как нерентабельны украинские НПЗ.

Поэтому у белорусских властей сейчас такая истерика...
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
South19
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 36

Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 12 Декабрь 2019, 23:42:36 »



Што вы думаеце пра Каліноўскага, Соўс?
[/quote]
Знаковое событие,что останки нашлись в наше время. И обидно,что министр обороны не мог послать несколько солдатиков почётного караула на церемонию перезахоронения.
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 13 Декабрь 2019, 00:14:10 »

Даёшь слово штукатура? Смеющийся

Проблема здесь одна:
Проблема здесь одна Шендзик попка-дурак повторяющий агитшнягу, высосанную из большого кремлёвского пальца Смеющийся

60% валютной выручки страны дают два НПЗ
Ты ж уже с этой нефтью один раз нырнул в дерьмо? Так хочется ещё? Не пойму, ты штукатур или говноед?

Смотрим: Экспорт Республики Беларусь за январь-декабрь 2018 г. составил 33,3 млрд. долл. США(по другим данным 37,8 млрд долларов)
В 2018 году Беларусь экспортировала 11,9 млн тонн нефтепродуктов на 6,49 млрд долларов.(по другим данным 6,5 млрд долларов)

Эти заводы НЕ РЕНТАБЕЛЬНЫ при покупке нефьи по мировым ценам
Кто это тебе сказал? Прораб? Песдит.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3534

Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 13 Декабрь 2019, 10:19:05 »

Знаковое событие,что останки нашлись в наше время. И обидно,что министр обороны не мог послать несколько солдатиков почётного караула на церемонию перезахоронения.
А православные  попы сказали: "Выкопать и ещё раз повесить". Кому верить? Понятно Птушка влюбилась. Молодой, красивый, как тут не влюбиться.  Выцiнанкi Калиновского  робiць. (Украшает окна к Новому году. Перевод для ELEKTRONNIKA.)
Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 13 Декабрь 2019, 12:08:36 »

Смотрим: Экспорт Республики Беларусь за январь-декабрь 2018 г. составил 33,3 млрд. долл. США(по другим данным 37,8 млрд долларов)
В 2018 году Беларусь экспортировала 11,9 млн тонн нефтепродуктов на 6,49 млрд долларов.(по другим данным 6,5 млрд долларов)
Ссылка?
Даёшь слово штукатура
Лукашенко просил у Болтона денег от США за отход от России и переориентацию на Запад.

Аиериканцы денег Луке не дали, санкции с его семейки не сняли Смеющийся
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 13 Декабрь 2019, 12:22:24 »

И обидно,что министр обороны не мог послать несколько солдатиков почётного караула на церемонию перезахоронения.
Не находите, что это было бы, как минимум, странно в стране, где подавляющее большинство населения православные? Чтобы Вам, как обладателю карты поляка, было легче понять, что это нонсенс, представьте, чтобы в вашей новой родине Польше министр обороны послал несколько солдатиков почётного караула на церемонию перезахоронения Суворова. Хотя даже Суворова трудно сравнить с этим национал-социалистом Калиновским. Суворов никогда не обзывал католицизм собачей верой.

А православные  попы сказали: "Выкопать и ещё раз повесить".
Странно, если бы они сказали что-то другое.
Например, польский костёл и гос. агитпроп последние тридцать лет демонизируют намного более вегетарианских персонажей нашей общей истории.

Понятно Птушка влюбилась. Молодой, красивый, как тут не влюбиться. Выцiнанкi Калиновского  робiць.
Для поляков это нормально. Это их национальный герой, такой же, как и Райс "Бурый" и пр., о чём в Вильно откровенно сказал их президент Дуда.
Вот для беларуса считать Калиновского героем довольно странно, для этого надо очень не любить беларусов))
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 13 Декабрь 2019, 12:24:09 »

Соўс! Я вас спытала пра жывога Каліноўскага, як гістарычную і палітычную падзею. Хто ён для вас?
Я не пыталася, што вы пра косткі думаеце.
Другая спроба, Соўс. В замешательстве

Ятвяг! Чаго вы раўнуеце, не разумею? Вы любілі Кастуся Каліноўскага і ён вам нешта дрэннае зрабіў? Радавая траўма, як у Шэндзіка з белмовай?
Спачуваю вам, але не хвалюйцеся, мяне ён не пакрыўдзіць. Улыбка


Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 13 Декабрь 2019, 12:36:25 »

Вижу митинга в Гродно не будет Смеющийся

Смотрим: Экспорт Республики Беларусь за январь-декабрь 2018 г. составил 33,3 млрд. долл. США(по другим данным 37,8 млрд долларов)
В 2018 году Беларусь экспортировала 11,9 млн тонн нефтепродуктов на 6,49 млрд долларов.(по другим данным 6,5 млрд долларов)
Ссылка?
Что, придурок, скопипастил туфту кремлёвскую и, в очередной раз, сербанул дерьма? Смеющийся Попка-дурак, ссылку у Мойши Хазина попроси Смеющийся

Лукашенко просил у Болтона денег от США за отход от России и переориентацию на Запад.
Откуда столь сенсационная инфа? Таджики в вагончике рассказали?


Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 13 Декабрь 2019, 12:40:13 »

Міцінг ёк! Насмехается Хто ў лес, хто па дровы.
Але з большага ўсе пра любоў. Цьху. ОМГ!
А яшчэ ж не красавік.
Ідзіце нафік, равітваюся.
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 13 Декабрь 2019, 12:52:07 »

Пайшла, пайшла. І не смець мой дух сюды вызываць.
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 13 Декабрь 2019, 12:57:01 »

Міцінг ёк! Насмехается Хто ў лес, хто па дровы.
И хорошо. Работать надо, а не митинговать.

Вот Соус работает на Польшу, а в Беларуси хочет митинги устраивать. Проблемы Польши Соуса, почему-то, не волнуют, хотя он часть польского народа и поклялся в верности Польши. Налогов в Беларуси Соус тоже не платит, но наверняка хочет нам, здесь живущим, всего хорошего Смеющийся
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3534

Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 13 Декабрь 2019, 13:37:35 »

Ідзіце нафік, равітваюся.
Няма кали. Понятно.  Калиновский не  герой Беларуси. Он поляк из веков вечных. Он ел польский хлеб и считал что живет на земле польской. Но  Северо-Западный край не польский. Это земли ВКЛ.  Мне Пилсудский намного понятнее и ближе. 
 
Вижу митинга в Гродно не будет
Аркадий из Южного на форуме двух слов связать не может. А что он скажет на митинге? Жыве Беларусь?
Записан
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 13 Декабрь 2019, 14:37:08 »

Калиновский не  герой Беларуси. Он поляк из веков вечных.
Да-да. Чулі.
А Ісус Хрыстос сыраед, а праваслаўны Бацькінсан очынь-очынь любіць беларусаў.

Бланкенбург, сёння 10-55:


* belnaviny.by-pri-vzryve-doma-v-germanii-postradali-25-chelovek.jpg (119,48 Кб, 850x601 - просмотрено 205 раз.)
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,252 секунд. Запросов: 20.