Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 16:48:55
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Депиляция & Антицеллюлитный массаж Фолюш  (Прочитано 528 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shugaring
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« : 03 Декабрь 2019, 12:05:14 »

Приглашаю всех на процедуру шугаринга (сахарной депиляции), а также на Антицеллюлитный массаж.
Сертифицированный опытный мастер, профессиональная косметика, сладкие цены! Район Фолюш, телефон (viber) для записи +375 33 3214014


Благодаря шугарингу вы забудете о раздражении на коже после станка, вросших волосках после депилятора, жестких колючках, бритье по утрам через день!!

Гладкая, здоровая, нежная шелковистая кожа - это так красиво и сексуально. А еще это +100 баллов к уверенности в себе 

Почему Вам стоит обратиться именно ко мне:
🔅 Опытный мастер со стажем более 1,5 года;
🔅 Работаю в уютном косметическом кабинете и могу принять в любое удобное для вас время;
🔅 Профессиональная кушетка и свет;
🔅 Профессиональная качественная косметика и сахарные пасты, все расходные материалы одноразовые, после каждого клиента - обязательная дезинфекция, я всегда забочусь о здоровье своих клиентов. ❤
🔅 Работаю качественно, быстро, безболезненно (легкая рука); 👍
🔅 При необходимости перед процедурой делаю бесплатный энзимный пилинг;
🔅 Ко мне можно записаться практически в любой 🗓 день и даже по выходным и некоторые праздники;
🔅 Даю рекомендации по домашнему уходу, подходящему именно вам;
🔅 Приятная атмосфера, хорошая музыка, чай/кофе и вкусняшки, легкая беседа на любую тему и подарки по случаю праздников 🎁
🔅 Мои цены не кусаются.



Шу́гаринг (от англ. sugar — сахар) — это способ депиляции, выполняемый с помощью густой сахарной пасты. Пасту распределяют по обрабатываемому участку кожи и удаляют вместе с волосками.

Удаление волос при помощи сахарной пасты не столь болезненно, как восковая депиляция. Кроме того, в отличие от последней во время нее нельзя обжечь кожу, поскольку сахарная паста не требует нагрева. По той же причине шугаринг не имеет тех противопоказаний, которые есть у депиляции воском: его можно делать при варикозном расширении вен без страха повредить сосудам.
Возможность занесения инфекции во время этого вида депиляции практически сведена к нулю. Ведь известно, что сахар – естественный консервант и сахарный сироп губителен для большинства бактерий.
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2019, 11:22:34 от Shugaring » Записан
sveta_lazovskay
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 117

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2020, 09:59:56 »

Стоимость антицеллюлитного массажа, время сеанса?
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,071 секунд. Запросов: 23.