Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
11 Декабрь 2019, 21:47:29
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос к фотографам и не только  (Прочитано 69 раз)
Sergey4
Гродненец
**

Просмотр профиля Email
« : 22 Ноябрь 2019, 23:04:02 »

Я впервые столкнулась с фотосессией. Фотографировали деток и хотели с ними сфоткаться, как бабушка и дедушка. Сказали, что в стоимость входит только 25 обработанных фоток. Мы поняли, что значит отдадут не обработанные. Ок. Согласились. Фотосессия в студии 60 минут. Нас сфотографировали. Очень много. Когда фото отдали. То сюрприз. Оказывается с клиентом теперь не обсуждают, что ему обработать. Все на усмотрение фотографа. И мы не получили фотографию совместную внуки и бабушка с дедушкой. Они не вошли в лимит. Нам сказали, что мы сказали, что хотим только двоем) Я пишу, прошу мне сделать за доп. плату еще пару фотографий. Меня игнорируют и не отвечают. Дело в том, что я только участник, член семьи, но не являюсь Заказчиком. ( Кстати Заказчик тоже просит нам ее продать) Неужели если ты не вошел в этот долбаный лимит, то семейное фото тебе не отдадут, ведь она не понравилась фотографу? И почему никак не повлиять на фотографов, чтобы они хоть как-то советовались с клиентом. Может быть эта фотография, которая не понравилась фотографу, будет дорога сердцу клиента. Печально. Но совместной фотографии у нас нет. И почему нельзя доплатить, чтобы взять, то, что нравится? И почему по сути ответственности фотографы не за, что не несут. Нам сказали, что Вы получили 25 фотографий и все. Это даже больше, чем надо. https://vk.com/id11176693 К сожалению, она не хочет мне отвечать на мои вопросы.

Добавлено: 23 Ноябрь 2019, 10:27:28
Оказывается, она все удалила( Так, что я уже ничего не смогу купить. Меня заблокиовала, так, что даже не смогу спросить. Так, что если кто-то читает. Обсуждайте сразу все. Я не могу даже отзыв отставить. Некуда. Идет реклама. Пару удачных снимков и все. Клиент готов, 100% предоплата, испорченное настроение и нет извинений с ее стороны. Будьте внимательны и осторожны. Всем хороших и позитивных фотографов!!!!!
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2019, 10:27:28 от Sergey4 » Записан
cr250
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2019, 18:26:52 »

Сейчас сами на хороший андроид можете сфотать. Не надо никого просить.
Страниц  :   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт