Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 02:41:34
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Выборы 2019г., парламент. Избирательный округ 51.

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы 2019г., парламент. Избирательный округ 51.  (Прочитано 1590 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
I-and-I
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1865/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2097


Просмотр профиля
« : 14 Ноябрь 2019, 23:36:27 »

Друзья, хочу услышать ваше мнение по поводу кандидатов. Сам я уже определился - голосую за Елену Шоломицкую. И тем не менее, хочу "за" и "против"!
Записан

Мысли определяют, чего ты хочешь...
Действия определяют, что ты получаешь.
Подумай об этом. ©
Shenna
Гродненец
**

Репутация: +53/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2019, 23:57:51 »

Агитируешь?)))

А почему Андреевский снялся, не знаешь?
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2019, 00:06:58 »

Поинтересовался всем списком кандидатов... а там такие колоритные персонажи Смеющийся)))

Это ж тот самый змагар с рэжымным ТВ:
Цитировать
«Говорят, взял жену из богатой семьи». Политик из Гродно судится с государственным ТВ

«Кому какое дело — какая у меня жена?», — недоумевает Вадим Саранчуков, который за оскорбление репутации подал на гродненское телевидение в суд. Телерадиокомпания «Гродно» опубликовала репортаж «Маршем в никуда» 18 апреля. Суть материала — показать Гродненскую оппозицию не в лучшем свете. Один из героев сюжета — Вадим Саранчуков, руководитель гродненского отделения партии БНФ — решил судиться с региональным каналом.
Удивительное непонимание демократического процесса Смеющийся

Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2019, 13:04:34 »

Удивительное непонимание демократического процесса
фу, ну і пыл. на лукашысцкам зомбітб і у лукашысцка судзілішча - ўсё шо трэнба ведаць пра біялорусінскіх нацыяналістав.
Записан

Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7410


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2019, 13:35:16 »

Поинтересовался всем списком кандидатов... а там такие колоритные персонажи
Ага, и я поинтересовался. Могут пройти. Но в Канаду им бы визу не дали ИМХО.
Вот знаю случай нашему молодому белорусу уже и контракт прислали с Канады с гарантиями оплаты, проживания и социальной защиты. А визовый офицер не дал визу после собеседования. Ответил не прозрачна история В замешательстве а он всего то 2 или три года в Польшу мотался не было отметки в трудовой.
Вот бояться капиталисты криминала или попрошаек впустить к себе даже на время по контракту на пол года. В замешательстве
А в депутаты у нас запросто. Читаю хватает временно не работающих Подмигивающий
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Ноябрь 2019, 17:12:20 »

... біялорусінскіх нацыяналістав

Но проблема вот эта Шоломицкая. Скажу, как человек бывший в теме выборов, сейчас(после украины) нациков продать очень трудно, хоть и ситуация в стране для смены власти подходящая. А вот таких, как эта активистка-популистка самое то. Схема примерно такая: змагар идёт таким "минным тральщиком" собирая негатив и пугая лукашенковского плебса вышиванкой, а рядом запускается такая вот девочка - молодая, активная, русскоязычная(что важно), за развитие, за отмену всего плохого и раздачу всего хорошего(почитайте программу -  обхохочетесь), и типа беспартийная. Новое молодое лицо во власти, прогрессивное и результативное. Очень неплохая схема, не знаю насколько я точен, но я б сейчас делал именно так.

Поинтересовался всем списком кандидатов... а там такие колоритные персонажи
Ага, и я поинтересовался. Могут пройти. Но в Канаду им бы визу не дали ИМХО. Вот бояться капиталисты криминала или попрошаек впустить к себе... В замешательстве
... А в депутаты у нас запросто. Читаю хватает временно не работающих Подмигивающий
А я Вам давно здесь пишу, что Беларусь самая свободная страна в мире, а Вы мне не верите Смеющийся
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7939


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Ноябрь 2019, 08:48:38 »

Друзья, хочу услышать ваше мнение по поводу кандидатов. Сам я уже определился - голосую за...

Пох... за каго ты будзеш галасаваць. Спецыяльна абучаныя людзі ў выбарчых камісіях ужо, пэўна, усе галасы падлічылі, ДАТЭРМІНОВА, як патрабуе актыўная жыццёвая пазіцыя кожнага сумленнага грамадзяніна РБ - асабліва члена выбаркама. На рускае "авось" няма чаго спадзявацца! Усё пад кантролем, у харошам смысле этага слова.


... Очень неплохая схема, не знаю насколько я точен, но я б сейчас делал именно так.
Надта складана. Можна прасцей і, галоўнае, больш надзейна (гл. вышэй).
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
I-and-I
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1865/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2097


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Ноябрь 2019, 09:13:54 »

Агитируешь?)))
как вам угодно)

А почему Андреевский снялся, не знаешь?
не знаю. Самому интересно...

Пох... за каго ты будзеш галасаваць.
Так а что касаемо темы, есть что сказать?
Записан

Мысли определяют, чего ты хочешь...
Действия определяют, что ты получаешь.
Подумай об этом. ©
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7939


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Ноябрь 2019, 10:10:34 »

Адабраю. Галасуй за Шаламіцкую. Толькі нічога, апроч свайго бюлетэня, у скрыню не піхай, каб не раздражняць службовых асобаў. Бо вось што бывае, калі замест спецыяльна абучаных людзей лезуць дэлітанты:

«Мы не знаем, что у неё было в руках. Бывает, граждане опускают не только бюллетени, но и петиции в ящики для голосования, чтобы они дошли». И избирательная комиссия, тоже «совершенно не при чем» – она выдала девушке один бюллетень, а чего там девушка в урну суёт – хоть арбуз, хоть крокодила – это уже не её забота. «Поэтому здесь это всё на уровне предположений, создан скандал, причем создан скандал по вине наблюдателя», – резюмировала глава ЦИК.
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Ноябрь 2019, 10:16:25 »

А вот таких, как эта активистка-популистка самое то. Схема примерно такая: змагар идёт таким "минным тральщиком" собирая негатив и пугая лукашенковского плебса вышиванкой, а рядом запускается такая вот девочка - молодая, активная, русскоязычная(что важно), за развитие, за отмену всего плохого и раздачу всего хорошего(почитайте программу -  обхохочетесь), и типа беспартийная. Новое молодое лицо во власти, прогрессивное и результативное. Очень неплохая схема, не знаю насколько я точен, но я б сейчас делал именно так.

Примерно так.

Но такими делами в Белоруссии занимается только Администрация Президента.

Это значит, что Лукашенко дал приказ ввесьи во власть националистов, выкормышей Сороса и прочее отребье.


Пока Белоруссия идёт по пути Руины.

Будет война...
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Online Online

Сообщений: 4117

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Ноябрь 2019, 13:44:55 »

ПРОКАЖЁННЫЕ

"А ведь так и будет. Просто, они этому не хотят верить. Ну,  думают что так будет всегда. Надеются, что их всегда будут защищать и отстаивать.  Мол, они особенные и с ними ничего не случится.
Они не хотят верить в то, что рано или поздно ситуация будет меняться не в их пользу. Ну да, кому то повезёт. Уйдут в мир иной до того как. А вот те, кто ещё будут на плаву, станут прокажёнными для общества. У них будет метка. На всю оставшуюся жизнь. Страшная метка.
"Член избирательной комиссии" при Ермошиной и Лукашенко. И не важно  в какой роли. Просто член. Это и будет меткой, от которой все будут шарахаться. Ибо. После смены всей этой вакханалии в анкетах при приёмах на работу, переводах и прочих анкетированиях (даже при следующей переписи населения), будет стоять такая графа - являлись ли вы членом избирательной комиссии? Это самая страшная метка, которая может быть поставлена человеку при жизни.
Это - как склонность к предательству, измене, лжи и обману. И не просто, а в крупных масштабах. Это, как участник крупной ОПГ по целеноправленному развалу страны и уничтожению народа в целом.
Вы скажете,  какие глупости. А я скажу  - извольте, заслужили.
И не будет ничего страшнее этой метки. Ибо. Ибо это самые страшные и опасные люди внутри страны. Да-да. Хуже внешнего врага. На них маска, которую надо будет сорвать при жизни и поставить это клеймо.
Вы можете себе представить следующую ситуацию? Война или какая то ещё проблема перед вами или в стране. Вы идёте в бой или на какое то задание. И? И рядом с вами тот, у кого такая метка? Это же ужас! В первом же бою предаст или стрельнет в спину. Так что, извольте. Но лично мне с такими будет не по пути и рядом находиться опасно. И нет оправдания их словам. Мол, время было такое и так далее.
Ну вас нах, ироды!
Точка."            Это мнение Виктора Горбачёва.
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Ноябрь 2019, 14:33:00 »

Ну дык, простые схемы это для власти. А у Запада их тут просто не бывает Смеющийся
Я сейчас не в теме, конечно, но из того что вижу, читаю и слышу у меня складывается впечатление - до Запада наконец дошло(через 20 лет)), что вбразывание ресурсов в змагаров не имеет никакого электорального смысла. Они решили пойти по пути частично напоминающим украинский - легитимизация Бацьки(частичная) и работа с новым поколением незамаранных и не засвеченных в опп-кругах общественных активистов. Пытаясь интегрировать их во власть любыми способами. Сейчас, на мой взгляд, это самый эффективный способ со временем устроить в Беларуси Руину-2. Как-то так.

Это значит, что Лукашенко дал приказ ввести во власть националистов, выкормышей Сороса и прочее отребье.
Не надо судить Бацьку своим скудным умом, ОК? Лукашенко прирождённое, идеальное политическое животное. Его из современников даже сравнить не с кем, а из истории прямая аналогия Витаутас Великий - очень похожая внешняя политика(а другой тут и быть не может) и результативность.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Ноябрь 2019, 14:49:00 »

Его из современников даже сравнить не с кем, а из истории прямая аналогия Витаутас Великий
Да много с кем: Шушкевич, Горбачёв, Кучма, Янукович...

Это полные аналоги Луки.

Кучма, так же как и Лука, разваливал Союз, и на выборах Кучма победил благодаря поддержке русского языка и собза с Россией. Россия так же как и Белоруссию, содержала и дотировала Украину тридцать лет.

Так что антироссийская риторика Луки предсказуема и понятна, просто скрывать свою антироссийскую риторику Лука больше не может.


Так что Белоруссия сейчас идёт по пути Руины. Туда ей и дорога, просто людей жалко...
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7939


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Ноябрь 2019, 18:24:30 »

Лукашенко прирождённое, идеальное политическое животное. Его из современников даже сравнить не с кем
Але. Я б яго слухаў ды слухаў, і ў белы дзень і ў цёмную ноч.

«Отвернем головы и повыворачиваем руки». Президент прокомментировал инциденты в избиркомах в регионах
Читать полностью:  https://news.Тут/society/661552.html


Дарэчы, чаму нікому яшчэ не прыйшло ў галаву выдаць цытатнік з Бацькавымі яскравымі словы? Ідэолагі яўна не дарабатываюць, хаця прэцэдэнт маецца..


Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Online Online

Сообщений: 4117

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Ноябрь 2019, 18:59:27 »

https://hrodna.life/2019/11/17/durdom/
Записан
Pan_Parabzdevsky
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 18 Ноябрь 2019, 11:41:37 »

Поинтересовался всем списком кандидатов... а там такие колоритные персонажи Смеющийся)))

Это ж тот самый змагар с рэжымным ТВ:
Цитировать
«Говорят, взял жену из богатой семьи». Политик из Гродно судится с государственным ТВ

«Кому какое дело — какая у меня жена?», — недоумевает Вадим Саранчуков, который за оскорбление репутации подал на гродненское телевидение в суд. Телерадиокомпания «Гродно» опубликовала репортаж «Маршем в никуда» 18 апреля. Суть материала — показать Гродненскую оппозицию не в лучшем свете. Один из героев сюжета — Вадим Саранчуков, руководитель гродненского отделения партии БНФ — решил судиться с региональным каналом.
Удивительное непонимание демократического процесса Смеющийся

На мове говорит с явно русским акцентом.Видимо не владеет, а просто читает текст с телесуфлера.
Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 18 Ноябрь 2019, 12:16:52 »

На мове говорит с явно русским акцентом.
Снйчас молодые змагары на мове не умеют говорить. Смеющийся Все трындят по русски и даже гепонятно, чем они отличаются от русских! Смеющийся
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Ноябрь 2019, 12:47:43 »

На мове говорит с явно русским акцентом. Видимо не владеет, а просто читает текст с телесуфлера.
На мове без русского акцента говорят(из обычных людей, а не филилогов) только крэсавяки, а этот змагар вообще с востока родом... как его в БНФ на руководящую должность пустили ума не преложу... Вероятно сильно им финансирование Польша урезала, что стали возможны такие метаморфозы Смеющийся

Я б яго слухаў ды слухаў...
Ты ж снова оппозиционер, не трави себя этой отравой. Бацькавы словы так просто для организма не проходят Смеющийся

Ідэолагі яўна не дарабатываюць
Белорусские идеологи ограничены в своих действиях регламентом Карты Поляка, её ж и отобрать могут, с Польшей шутки плохи. Так что работать им можно очень осторожно и лишней инициативы генерировать не рекомендуется.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Online Online

Сообщений: 4117

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 19 Ноябрь 2019, 00:07:20 »

https://naviny.by/new/20191118/1574087299-glava-missii-pase-belorusov-lishili-vozmozhnosti-polnocenno-uchastvovat-v

Добавлено: 19 Ноябрь 2019, 03:29:21
https://hrodna.life/2019/11/18/naziralniki-pra-vyibaryi/

Добавлено: 19 Ноябрь 2019, 21:22:00
https://hrodna.life/2019/11/19/nezavisimaya-kandidatka/?utm_source=grf-eng&utm_medium=partner&utm_campaign=giraff.io

Добавлено: 19 Ноябрь 2019, 23:09:57
https://www.facebook.com/anya.tolchikova/videos/2431266076995425/

Добавлено: 20 Ноябрь 2019, 00:12:26
https://www.facebook.com/anya.tolchikova/videos/2431266076995425/
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2019, 00:12:26 от VLADMIH » Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,214 секунд. Запросов: 20.